Рецензия от riaudiz: блог перевода Hero, but not quite / Герой, но не совсем :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от riaudiz

Прочитал много всякого, читал даже другие авторские произведения, но только к этому решил написать рецензию. И это не потому что оно мне сильно не понравилось, скорее наоборот понравилось, но не сразу.

Объясню почему.

Как я понял у автора это первое произведение, ну собственно оно и видно. Сюжет классный, вселенная книги большая и вполне таки интересная. Но есть одно но!

Первые сто или даже чуть более глав плохи.

Хотя не то чтобы плохие прям, их просто подредактировать и все будет на высшем уровне. Я не говорю про редактуру сюжета, тут дело в самом тексте, скорее всего из-за того что автор фигачит сразу по несколько глав в день, он просто не успевает редактить. Ну или он просто ленивая жопа.

Но теперь к главному, если ты такой вот искушенный читатель дошел до арки про прошлое, то там уже гораздо все лучше, прямо таки конфетка.

Хотя по мне и это еще не идеал. Самый сок, начинается где-то со 140 главы и постепенно все лучше и лучше. Только жаль что это уже по подписке, но я купил и не капли не пожалел. После того как дочитал где-то до 170 главы был доволен, но автор нокаутировал меня уже после 170 главы. Могу откровенно заявить что впервые встретил нормальное и адекватное произведение где наконец-то оправдали жанр романтика. Весь замут происходит очень интересно и необычно, но при этом адекватно! У произведения нету рейтинга 18+, так что пикантных сцен с подробными описаниями мы не получим, но вот добротная романтика с чувствами и так далее тут есть. Бабища как по мне норм. Что круто так это то что лавстори довольно подробная и качественная, но при этом не оторвана от сюжета. Чисто за романтику автору респект, от души порадовал. Если еще первую сотку глав перепишешь спокойно поставлю 10/10, но пока только 9/10 и только потому что я добрый и мне лавстори зашла. Как по мне это странный ход начинать романтику аж на 170 главе, но хотя чем черт не шутит. Если такая то можно смириться.

Написал riaudiz 29 апр. 2017 г., 16:05 Рецензии комментариев: 1

Обсуждение:

Всего комментариев: 1
#
Чудесная рецензия, обязательно прочту сие творение.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь