Читать Hero, but not quite / Герой, но не совсем: Глава 42: "Удивительный малыш." :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero, but not quite / Герой, но не совсем: Глава 42: "Удивительный малыш."

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42: "Удивительный малыш."

...

После перерождение я осознал что малышом быть не так просто как кажется. Во-первых я не могу контролировать свои эмоции и тело, нервная система пашет как интернет в деревне, в том смысле что с этим большие проблемы. Но я решил попробовать это исправить, постоянно усилия, не мышцы, а мозг, нервы, внутренние органы, зрение, слух.

Вы спросите меня, какого черта я еще не отправился к Рону и Алисе, это потому что я боюсь потерять и это тело, из-за чрезмерной нагрузки на тело.

Но любопытство так просто не исчезает, поэтому я посмотрел в порядке ли они. Как оказалось, они в норме, но моя смерть сильно на них сказалась... особенно Рон сильно переживал, за то время что я провел с ним, он стал мне как старший, но непутевый братишка... я сильно скучаю по общению с ним. Скорее всего у него были такие же чувства. Алиса хоть мы и были мало знакомы, тоже тяжело пережила мою смерть... да что там говорить, в моем особняке не осталось того счастья и радости, и само собой все очень огорчены. Но ничего страшного, вот подросту и вернусь к ним... хе-хе... так и будет.

Самое убогое, ну или странное, это мое новое имя, не подумайте что от старого я отказался, у меня будет два имени как у преступника с кучей поддельных документов...

Короче как я выяснил слушая разговоры родителей со мной и между собой, меня зовут Саурон... доброе имя что тут сказать. Я уже сплю и вижу свою кликуху "Гроза хоббитов", хм... а интересно есть ли в этом мире хоббиты? В энциклопедиях были только самые распространенные расы Арнеи, но сейчас то я нахожусь на Асмодее...

...

Я уже научился ходить, при чем довольно хорошо, мои родители само собой были в шоке, но все же радость на их лицах не заметил бы только слепой. А вот с разговорами проблема, так как я чуть более двух месяцев отроду, говорить было бы странно, да я еще при этом и не могу. Смог ходить я потому что усиливал свое тело, это сильно помогало в развитии всего моего тела, особенно мозга. Я стал замечать что моя память стала в разы лучше, не подумайте чего, у меня и раньше хорошая память была, а сейчас вообще считай как компьютер башка пашет.

И мой план состоит в том чтобы питать маной мозг, с целью стать более умным. Но я не забываю и про нервную систему, ведь от нее зависит реакция и двигательные функции моего организма. Внутренние органы и кости становятся все лучше и крепче. Короче перерождение сыграло мне на руку, ведь когда бы мне еще предвиделся шанс улучшить мозги и тело таким образом... хе-хе.

Так я и жил, общался с родителями, в смысле слушал, тренировался, если это можно так назвать, ну и потихоньку изучал нравы и обычаи жителей Асмодеи. Так продолжалось еще четыре месяца, пока я наконец не сформировались мои голосовые связки.

Сегодня мы с отцом и матерью пошли в гости к их друзьям, ну не то чтобы прям друзьям... короче говоря у маминой хорошей знакомой сегодня свадьба, и нас пригласили.

Свадьба проходила на улице, там был большой стол заставленный разной едой, ведь деревня в которой я живу, весьма богата, хотя это и не скажешь по ее размерам и расположению.

Достаточно много гостей, само собой по меркам мелкой деревушки на окраине леса, и музыканты играли народную музыку.

...

Когда мы только пришли мамина подруга сразу подошла к нам.

-Лилиан, ты пришла... я так рада, спасибо большое. - сказала невеста.

-Поздравляю, Инга я так рада за тебя, ну и как я могла не прийти, когда ты пришла на мою свадьбу, а? - сказала мама, после чего она протянула подарок на свадьбу, и отдала его невесте.

-О, такой дорогой подарок, я даже не знаю как тебя благодарить, да и у вас ребенок ведь появился... - сказала Инга посмотрев на меня.

-Да ничего, все таки у нас сейчас немного хороших друзей вроде тебя Инга. - сказал отец, который до этого тупо стоял держа меня на руках.

-Ну ладно, спасибо большое. - сказала невеста благодарно поклонившись, я вообще не допер в чем крутость подарка, ведь мои родители подарили набор из трех кухонных ножей, при чем качество у них было, ну скажем так не очень.

-У вас такой милый малыш, хотя он и не зверочеловек, и выглядит весьма странно, но он такой милашка! - сказала невеста подойдя ко мне, лежащему на руках у папы, вплотную.

-Верно, он у нас самый красивый. - сказала мама.

-Эй, малыш тебя как зовут? -Спросила у меня Инга, эх... зря она это сделала, ведь я уже научился говорить, и мне так хотелось увидеть перекошенные рожи родителей, поэтому...

-Меня зовут Саурон, очень приятно познакомиться с вами, тетя Инга. - сказал я с чувством, с толком, с расстановкой.

-??? -Одновременно уставились на меня трое людей.

-Сынок? Ты говоришь!? - спросила у меня мама.

-Да, я недавно научился, а если бы умел раньше, то сказал бы вам что я думаю о имени которое вы мне дали... - сказал я гневно глянув на мать.

-Э? - сказал отец повернув меня лицом к нему.

-Это ты придумал мне имя да? - спросил я отца, и так зная ответ, ведь только мой непутевый батя мог придумать такое, даже по меркам этого мира, странное имя.

-Как ты узнал, малыш? - спросила мама.

-Ну а кто это еще мог быть, из всех людей которых я знаю, только папа мог придумать такое странное имя. - сказал я, при этом сохраняя спокойное выражение лица, и говорил я все это время с идеальной дикцией, не привычной для детей моего возраста. Делал я это, само собой специально, тупо для того чтобы посмотреть на реакцию родителей. И все прошло как по маслу, предки сохраняли лица полнейшего шока. А Инга тупо пялилась на меня с удивлением, и странным восхищением.

-Ребят, неужели он впервые заговорил!? - спросила, только догадавшись, Инга.

-Ага. - хором сказали мама и папа.

-Ребят, у вас такой удивительный малыш...

http://tl.rulate.ru/book/2510/50552

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 25
#
хахаха под столом))
Развернуть
#
Ну чё круто же)
Развернуть
#
Спасибо, жду проду!
Развернуть
#
Мда
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
спасибо троль растёт ))))
Развернуть
#
Спасибо за старания
Развернуть
#
Валя тролль)
Развернуть
#
Владыка Саурон
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
печааааалька глава коротенькая.
Развернуть
#
Ты шутиш? Главы больше стали уже этому радуйся.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Найдёт себе друга Сарумана и тут понесётся.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
-Это ты придумал мне имя да? -Спросил я отца,
на этом моменте меня прорвало))))в прямом смысле
такой пью воду и читаю эту фразу и тут бабах всё обратно на ружу вылилось
ха-ха-ха-ха
Развернуть
#
не знаю зачем я это напечатал...ну и пусть
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
я так понял - эта новелка чисто сборная солянка из популярных на сайте книг...ну пока я вижу только отсылки(если их можно так назвать),посмотрим дальше.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку