Читать Hero, but not quite / Герой, но не совсем: Глава 22: "Трудный выбор." :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero, but not quite / Герой, но не совсем: Глава 22: "Трудный выбор."

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22: "Трудный выбор."

...

Когда закончилось собрание мы вернулись домой... ко мне домой.

Сразу по возвращению мне задали очень много вопросов, и все они были о моем статусе. Что тут поделаешь, это и правда удивительно иметь такой статус, но как я им объясню то что со мной приключилось? Да и у меня других задач много. Но все же я решил рассказать что да как, чтобы не возникло проблем в будущем.

-Ладно, ребята я расскажу вам кто я такой.

-Правда? - спросили они хором.

-Да, скажем так, я герой... но не совсем, это трудно объяснить, поэтому слушайте внимательно. - сказал я.

-Хорошо. - снова сказали они хором.

-Героев призывают с моей родной планеты, она отличается от вашей, которая называется Аверон...

-Планета? Что это? - спросил Рон.

-Это мир в которым живут люди, но существует множество миров, в которых живут разные существа, не только люди. - объяснил я, само собой это не полная картина, но если я начну все объяснять сейчас, они не поймут, да и куча времени уйдет на это.

Затем я все им объяснил, само собой без лишних деталей, типа бесконечной маны, но про Ноа мне пришлось немного рассказать, это для того чтобы объяснить откуда я все это знаю.

После всего услышанного они молчали, переваривая информацию. Через минуту я предложил им уйти, чтобы они мне не мешали думать о завтрашнем дне. Так как в замке увидели мой статус, скорее всего мне запретят участвовать, как помощнику принцессы, из-за того что я не из их страны, боюсь что принцессу могут даже посчитать предательницей. Ведь если ей помогает человек с такой силой как я, это чересчур подозрительно... не правда ли?

Но это не проблема, я просто не буду участвовать, а создам еще одну куклу. Но хватит ли им силы, чтобы победить магов высокого уровня? Для того чтобы перестраховаться я влил очень много маны в R01 и новенького, зовут его G01. Новая кукла отличается оружием, у нее будет здоровая алебарда, ну а в целом она идентична R01.

Проблему с заменой мы решили, но осталась самая главная... это убийство. Так как я из 21 века где убийство, это не есть норма, да и еще я никогда подобного не делал. Но нужно ли мне убивать врагов принцессы? Я думаю что стоит... ее братья и сестра мерзкие люди, которые ради власти могут и восстание организовать, или предать страну... а может еще что-то даже более ужасное. Поэтому хорошенько все обдумав, я думаю я их убью... и их свиту, они сильны и в будущем могут навредить принцессе, а я не собираюсь всю жизнь быть ее телохранителем. Вообще-то я собирался ей помочь, а затем после небольшого изучения этого мира, отправится в путешествие. Поэтому я просто обязан избавится от этих... проблем.

После моих раздумий, я проголодался и отправился поужинать...

Когда я спустился увидел не знакомых людей, их было трое. Одна одета как горничная, другая как повар, и еще один парень тоже видимо повар. Подойдя к столу я сразу спросил:

-Кто это?

-Это мои слуги, они хорошо работают, а так как я на некоторое время сюда приехала, то взяла их с собой. - ответила Алисия.

-Ладно, плевать. - сказал я уставшим голосом.

-Ты себя плохо чувствуешь? - спросила Фелиция, смотря на меня заботливыми глазами.

-Нет, все в порядке... не переживай.

После короткого разговора мы поужинали, а потом разошлись по своим комнатам. Кто-то готовился к завтрашнему дню, кто-то просто лег спать. А в это время я не мог никак уснуть, из-за того что переживал насчет моего решения убить врагов Фелиции. Хотя я конечно считаю что если это враг то можно и убить... но на душе все равно кошки скребут.

Уснул я только глубокой ночью, надеюсь завтра все будут хорошо. Перед тем как заснуть, я понял одну вещь, мне нужно меняться... иначе мне в дальнейшем будет очень тяжело.

http://tl.rulate.ru/book/2510/48559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 26
#
Дык, там не он убивал и даже не по его приказу. Если ты дашь своему другу палку, а потом узнаешь, что тот завалил ею педофила, ты будешь чувствовать вину за то, что дал палку?
Развернуть
#
Нини)
Развернуть
#
Тогда в чем сложность снова куклу послать?
Развернуть
#
В этот раз ты забиваешь палкой парня, который сказал "Я твой противник и есть шанс, что ты умрёшь!"
Развернуть
#
хм как то коротко !
Развернуть
#
Эх все хорошее быстро кончается
Развернуть
#
Куклы маги будут?
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за старания, жду продолжения.
Развернуть
#
Круто! Эти его мысли....так и должно быть, а не так как у китов)) гг всех в капусту крошит, даже чуловеков за людей не считают)) спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
не русский гг а нюня отвечаю
Развернуть
#
Нравится мышление гг
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Какой-то сопливый ГГ. Кажется еще чуть чуть и он начнет плакать и рыдать от умершей птички или лить слезы по корове, бекон из которой он жрет в трактире. ФУ!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку