Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 210 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 210

Книга 5 Глава 21 Это он!

"Это он!"

"Он вернулся!"

Разносились громкие крики в округе у главной дороги. Шумные жители деревни вдруг затихли. Бойцы клана обедали и общались, как вдруг повернулись и посмотрели на два силуэта.

"Брат и отец?" Цинъюй не могла поверить своим глазам. Она обрадовалась.

"Брат Фань!" К Юань Лань неожиданно вернулась сила. Она быстро встала, и даже не надев обувь, побежала босиком к Циншаню и Юнфаню, крича,"Брат Фань!" На ее лице была радость и шок, из ее глаз начали бежать слезы. С таким видом она бежала к Юнфаню.

Циншань поставил кресло на землю. В нем сидел Юнфань.

"Брат Фань."

"Лань."

Юнфань крепко обнял жену. Они были друзьями с детства, и прошли через всякие невзгоды вместе. Они жить друг без друга не могли.

"Я думала...я думала ты....," Юань Лань начала рыдать. Она посмотрела на ноги мужа и пробубнила,"Фань, твоя нога...."

"Главное, что мне удалось сбежать живым." Юнфань улыбнулся и сказал,"Лань, наверно я не смогу больше ходить."

По ее лицу текли слезы,"Я буду за тобой ухаживать."

Наблюдая за ними, Циншань выдохнул с облегчением. Если бы отец погиб, мама бы скорбела по нему каждый день, и она бы становилась с каждым днем все слабей, пока не умерла. Но отец вернулся живым, и теперь у нее появилось желание жить! Когда она выпила вино из алого фрукта, ее тело вернулось в отличную форму.

"Теперь все в порядке." Тэн Юньлун подошел к ним с улыбкой, и сказал,"Рад, что тебе удалось выжить...очень рад видеть тебя." Он повидал много смертей, а так же людей, которые лишились рук или ног. Юньлун слишком много видел таких.

Он держал кувшин с вином.

"Дедушка, как твоя рука?" Спросил Циншань.

"Нормально. Хоть я не могу поднимать тяжести, или выполнять тяжелую работу, я могу делать что-нибудь попроще. Руки Юньлуна немного тряслись.

Циншань поспешил взять у него кувшин с вином и открыть крышку. Затем он налил чашечку вина из алого фрукта отцу.

"Отец,выпей. Тебе полегчает."Сказал Циншань и вручил чашку отцу.

Юнфань посмотрел на сына, и взял чашку,"Приятный запах. Циншань, отличное вино." Приподняв голову, он выпил все вино. Юфнань тут же удивился,"Что это за вино? Такое крепкое!"

По его телу с невероятной скоростью разошлось тепло.

Его прежде ослабленное, раненное тело, стало крепчать. Всего одна чашечка вина излечила половину его раны, и значительно прибавило сил.

"Что это за вино?" Юнфань распахнул глаза. Он был крайне удивлен.

"Вино из алого фрукта",ответил Юньлун. "Я тебе позже расскажу, что это за вино. Циншань....теперь, когда твой отец вернулся, больше нет необходимости идти в гору, верно?"

"Мне нужно кое-что сделать там",ответил Циншань.

Позволить школе Цин Ху уйти?

Как он может допустить такое?

Дядя погиб, отец так сильно пострадал! Его парализовало, и он едва не лишился жизни! Каждый раз, когда Циншань думал, что его отец до конца своих дней будет прикован к креслу или кровати, у него сердце кровью обливалось.

"Циншань",резко сказал Юнфань. "Не надо туда идти. Не связывайся с ними. Школы Цин Ху- одна из великих школ. Мы не сможем дать им отпор!" Будучи парализованным, и неспособным больше заниматься кузнечеством, Юнфань делал вид, будто ему все равно. Но кто будет рад оказаться инвалидом?

Даже несмотря на свою печаль и переживания, ему приходилось делать вид, будто все в порядке. А что касается мести, он мечтает собственноручно убить тех мерзавцев. Особенно младшего правителя с длинным копьем. Но он не может этого сделать!

Его сын Циншань силен, но неважно, насколько он был сильным, как он сможет сразиться против громадной школы Цин Ху? Даже школа Гуй Юань не может напасть на них, не говоря уже о Циншане. Ради безопасности сына, Юнфань не хотел, чтобы Циншань мстил им.

"Не иди." Глаза Юань Лань были переполнены волнением и переживанием.

Если им придется выбрать между местью и их сыном, они выберут жизнь сына, кончено же.

"Отец, не переживай! Твой сын не идиот, чтобы нападать на них напролом." Циншань заставил себя улыбнуться, чтобы утешить родителей. "Ты хоть раз видел, чтобы твой сын действовал неосмотрительно, рискуя собственной жизнью?"

Услышав это, Юнфань немного успокоился.

"Циншань",сказал Юнфань. "Когда мы возвращались с солдатами к лагерю, я заметил, что лидер кавалерии, тот, что приходил в нашу деревню, насильно хотел взять Цинхао, твоего дядю, и меня. Солдаты называли его "Младший повелитель".

"Это он!" В душе Циншаня вспыхнул огонь. Он готов убить этого подонка.

Это был Гу Шию!

Когда он впервые увидел его на светящейся горе, Гу Шию сражался с кем-то и признал поражение в середине сражения... Второй раз он встретил его во время конкурса куртизанок в графстве Уань. Циншаню хватило этих двух встреч, чтобы понять, что Гу Шию - лицемерный и хитрый человек.

Кто бы мог подумать.....

Этот Гу Шию такой коварный, что специально забрал с собой отца Циншаня.

"Гу Шию, я тебя убью", подумал Циншань.

Юнфань сказал резко,"Циншань, всем ясно, что этот младший правитель ненавидит тебя! Поэтому...чтобы ты ни делал, ты должен быть осторожным." Юнфань боялся, что его сын не знал характер Гу Шию, поэтому напоминал ему об осторожности.

"Да, я буду осторожен."

Циншань кивнул.

……

Циншань вырос, и сейчас он офицер черной армии. Он занимал высокое положение в обществе! Поэтому родители больше не могли насильно заставлять его.

Они не могут решать за своего сына.

Циншань собрал немного еды и переоделся. Затем он поспешил обратно на Великую Гору.

В небе раздавались пронзительные звуки. Услышав их,Циншань поднял голову и увидел пять орлов, паривших где-то над горой.

"Это снежные орлы!" Циншань с первого взгляда узнал птиц, и сказал сам себе,"Люди из этой школы должны быть где-то в той области, где парят орлы. Скоро они придут." Циншань был одет в желтую мантию, и вокруг его пояса был обвязан ремень. При нем была здоровая сумка, и он надел маску со шрамом на лицу.

Он прошел через лес и направился к мастерам.

"Столько людей."

С первого взгляда Циншань увидел человек двадцать.

"Хаха, еще один!" Издалека послышался смех.

Циншань направился вперед. Увидев его, к нему с улыбкой подошел красивый юноша в белой мантии. Он сложил руки у груди в знак приветствия,"Меня зовут Лю Сю. Брат, кажется, я тебя не знаю."

"Цинь Лан из небесной школы орлов." Циншань сложил руки у груди.

"Небесная школа орлов?" Все растерянно посмотрели на Циншаня.

Он мимолетно улыбнулся и сказал,"Это маленькая,неизвестная школа."

"Хм. Ты хочешь присоединиться к нам и разделить сокровище? Если ты не обладаешь особенными способностями, ты нам не подходишь,"сказал один из шести людей в фиолетовом.

"Вы можете сами посудить, достаточно ли у меня способностей, чтобы удостоиться присоединиться к вам.", спокойно ответил Циншань.

"Не скромно!"

Старик с густыми бровями рассмеялся с издевкой, и протянул руки. В его руке появился длинный зеленый меч. При свете солнца он светился светло-зеленым. Остальные внутренние мастера тихо наблюдали за происходящим....

Действительно. Если кто-то желает присоединиться, ему придется быть им под стать.

Никто и не будет возражать, если ты из известной школы.

Ну а если школа неизвестна, и ты тоже, то необходимо показать, на что ты способен.

"Девять мечей Дон Хуа школы Сяо Яо. Смотри внимательно. Раздался голос старика с густыми бровями. Он вдруг превратился в зеленую тень.

"Дзинь!"

Раздался громкий взрыв.

Циншань ни с места не сдвинулся, а старик отступил назад на три шага. В его глазах было удивление. Выражение лица мастеров, наблюдавших за всем, немного поменялось. Пять мастеров из горы "Палящее солнце" в шоке уставились на кусочки ножа.

Нож смог заставить внутреннего мастера отступить на три шага!

Таких мастеров скрытого оружия нельзя недооценить.

"Я всего лишь решил прогуляться, и все уже расшумелись?" Раздался пронзительный смех. Высокий мужчина с распущенными волосами, который похож на маугли, появился на виду. Верхом на демоническом звере "Чераня Пантера", он направился к кучке внутренних мастеров. Затем он бросил взгляд на Циншаня и сказал," У него перчатки "Когти небесного орла". Это оружие Вэй Даня. Должно быть, это его преемник. Тут и сражаться не надо, верно?"

"Когти небесного орла?" Все в потрясении взглянули на перчатки, которые были на урках Циншаня.

Они выглядели самым обыкновенным образом. С первого раза трудно подметить в них что-то необычное.

"Ты последователь Вэй Даня!" Юноша в белой мантии вышел вперед, и сказал с улыбкой,"Я, Лю Сю, скитался по миру в одиночку. Брат Цинь Лан, идем. Следуй за мной, мы пойдем к боссу, У Хоу."

"У Хоу?" Циншань удивился.

У Хоу занимает первое место в небесном ранге, и многие люди называют его "Царем Зверей".

http://tl.rulate.ru/book/244/79838

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку