Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 191 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 191

Книга 5 Глава 2 Враги у ворот

Перед северными воротами города Яньцзян лежало много мертвых солдат армии Серебряный Дракон. Их кровь просочилась на заснеженное поле, и эта картина была печально-красивой.

"Что произошло?" Свирепо крича, генерал Лань спрыгнул с лошади и подбежал к городским воротам.

"Генерал, мы преследовали черную армию. Кто бы мог подумать, что они устроили нам здесь засаду? Мы потеряли 26 солдат." Ответил центурион. Услышав это, генерал Лань так разозлился, что его глаза, казалось, вот-вот выпадут из орбит,"Беспомощные! Вы не убили НИ ОДНОГО врага, вы потеряли 36 бойцов!"

"Черная армия спланировала это заранее." Раздался спокойный голос. Генерал Лань повернулся и увидел старейшину Ху, мужчина в сером халате.

Ху продолжал,"Вот остатки веревок и следы! Солдаты черной армии, скорее всего, разделились, и отступили в разные стороны. Некоторые их солдаты побежали к Северным воротам. Остальные последовали примеру и тоже отступили...и когда мы погнались за ними, и прибежали сюда..."

Не было необходимости рассказывать, что было дальше.

"И что нам теперь делать?" Генерал Лань посмотрел на него.

"Ждать!" Старейшина Ху был спокоен, как удав. "Повелитель школы ведет сюда армию, и они прибудут с минуты на минуту. Нам нужно встретить их, и отправиться на захват школы Гуй Юань." С этими словами, Ху тут же развернулся и пошел обратно, в город Яньцзян.

В полдень прибыл повелитель школы Цин Ху, приведя за собой 500 солдат Золотой Армии и двадцать тысяч солдат армии Серебряный дракон. В общем, в городе Яньцзян было 800 солдат Золотой Армии и тридцать тысяч солдат Серебряный Дракон! Днем, великая армия покинула Яньцзян и отправилась в Цзяннин.

Солнце опустилось на западную гору, и небо потемнело.

Великая армия школы Цин Ху образовала длинную линию, которая сильно напоминала дракона, конца которого не была видно. Армия уже подходила к городу Хэюань, который располагался в регионе Цзяннин, и был всего в 150 км от Цзяннин. В городе Хэюань не было стражников.

Графство Цзяннин уже распустило этот город.

"Уже поздно. Мы переночуем сегодня здесь."

"Есть, Господин"

……

В доме майора города Хэюань. Ху и Генерал Лань шли за повелителем Гу Юн, который был одет в желтую мантию. У Гу Юня были большие глаза, пушистый брови, и длинные волосы. Обычно глаза его были призакрыты. Он напоминает льва, которые сдерживает свою злость.

"Старейшина Ху, Лань, присядем." Сказал он.

Они сели за каменный столик.

"?" Ху обернулся, посмотрел вдаль, и улыбнулся. "Повелитель, кажется, они остальные прибыли."

Гу Юн тоже улыбнулся и встал. Все трое уставились на Юг.

Вошли мужчины и женщины, одетые в халаты различных цветов и броню. Их было десять, и двое из них - женщины. От каждого из них исходила своя аура. Одни походили на божество, в то время как другие излучали угрозу. Одни казались дружелюбными, в то время как другие - слишком гордыми и отчужденными.

"Старейшины отлично поработали в битве против города Чу.

"Повелитель!" Красивый юноша улыбнулся и сказал,"У школы Те И было два внутренних мастера истинного дань, и золотого Дань. Десять из нас ушли, и разумеется, было легко." Хоть этот парень выглядел, как подросток, его волосы были абсолютно седыми.

Он являлся первым старейшиной - Чжао Даньчэнь!

Он -внутренний мастер золотого Дань, который был десятом в небесном ранге.

Гу Юн, Чжугэ Юаньхун и Чжао Даньчэнь входили в топ-десятку небесного ранга.

"Повелитель, это оригинал карты сокровищ." Красивый юноша с седыми волосами достал две части черного железа с поломанными краями.

"?" Гу Юн посмотрел на них.

"После убийства Не Жуна, правителя школы Те И, мы забрали это." Чжао Даньчэнь тут же достал копии карты и дал их повелителю.

"Это карта сокровищ императора Юй." Когда Гу Юн увидел ее, он расхохотался,"Хаха....это камень Юй, который император переработал в прошлом. И спустя тысячелетия, даже этот камень разломался... Это говорит о жестокой гонке за картой императора. Кто бы мог подумать, что эта карта, в конце концов, окажется в руках у школы Цин Ху."

Леди в фиолетовом улыбнулась. "Повелитель, Не Жун увидел, что дело дрянь, и хотел убежать, но, к счастью, Чжао остановил его. Иначе, он бы действительно сбежал.

Седовласый подросток, Чжао Даньчэнь, искренне улыбнулся.

"Теперь, когда карта императора находится у нас, мы можем подождать несколько дней. Давайте сначала захватим Гуй Юань и спокойно отыщем сокровища императора." Гу Юн сказал,"Старейшины, во время атаки Яньцзян, под руководством Ху, случилось непредвиденное. Те Ваньмао... Те сразился с Циншанем и был убит."

Лица десяти мастеров тут же поменялись.

"Повелитель, Циншань..."все они ставились на Гу Юна.

Он кивнул и сказал,"Он уже достиг внутреннего предела. Семнадцатилетний внутренний мастер, который смог убить старейшину Те. Его сила ужасает. Поэтому, во время захваты Гуй Юань, сначала нужно убить Чжугэ Юаньхуна, а потом поймать Циншаня. Живым. Вы ведь сможете поймать его живым, верно?"

"Предоставьте это мне." Ответил Чжао Даньчэнь.

"Ну тогда я буду спокоен." Гу Юн улыбнулся и сказал,"Вы не должны отпускать своих стражников во время атаки на школу Гуй Юань. Когда Юаньхун был молод, я сражался с ним несколько раз. У него всегда много всяких уловок и трюков, потому убить его будет крайне трудно."

Все кивнули.

Никто не был уверен в том, что может победить Чжугэ Юаньхуна в битве один-на-один. Но самое важное....Юаньхун не сражался уже шесть лет!

Шесть лет?

С таким талантом, как у него, кто ж знает, какого уровня он достиг за эти шесть лет, и сколько у него техник появилось?

……

Различные виды уникальных техник обладали различными видами сил.

Мастера, которые достигли внутреннего предела золотого Дань, отличаются между собой.Одни могли быть первыми в небесном ранге,в то время как другие - последними. Почему так? Они действительно все на одном и том же уровне, однако их уникальные техники были разными.

Пятого ноября было пасмурно.

Снег растаял не полностью. На солдат беспощадно дул холодный ветер.

"Пятьдесят тысяч городской стражи, двадцать учеников, пять тысяч главных учеников, и три тысячи солдат черной армии... Хоть нас и много, достаточно ли этого, чтобы противостоять армии Цин Ху?" Циншань, одетый в тяжелую броню из темной стали и шлем, с копьем в руке, проводил проверку вокруг верхней части города. Он чувствовал некоторое волнение.

Городских стражников действительно много, но они не сравнятся ни с одним солдатом черной армии.

"У нас есть городская стена, и у нас должно получиться противостоять им." Циншань разговаривал сам с собой,"Я просто переживаю, что...их внутренние мастера сначала убьют наших внутренних мастеров. И тогда будет плохо." Городские стены не могли задержать внутренних мастеров.

Придет конец, если правитель, старейшины и офицеры будут мертвы.

"Циншань" Прозвучал нежный голос.

Циншань повернулся и увидел Чжугэ Юаньхуна - он был в белой длинной мантии с распущенными волосами. У него за спиной был длинный меч. Он стоял наверху стены. Его волосы развивались на ветру. Казалось, что Чжугэ Юаньхун вот-вот улетит вместе с ветром. В этот момент, храбрые главные ученики и солдаты черной армии, которые стояли на стене, волновались.

Только правитель казался спокойным.

"Учитель." Циншань направился вперед.

"Люди ЦИн Ху прибыли. Стой позади меня. Не отходи от меня больше десяти метров." Сказал Чжугэ Юаньхун.

Циншань пришел в замешательство, но все таки ответил,"Есть, учитель."

"Они здесь?" Циншань посмотрел вдаль, и увидел маленькую фигурку.

……

Спустя час, армия Цин Ху собралась в 2 километрах от города Цзяннин. Мощная армия Серебряный Дракон похожа на бесконечное холодное море во время бури. Лишь одна мысль о Цин Ху запугивала стражников и простых учеников.

"Чжугэ Юаньхун!!!"

Раздался громкий голос, словно сам бог спустился с небес.

"Гу Юн!" Чжугэ Юаньхун крикнул в ответ.

Элегантный Чжугэ Юаньхун и властный Гу Юн уставились друг на друга на расстоянии.

Наверху стены, позади Чжугэ Юаньхуна стояли старейшины и Циншань, а офицеры и старики тоже были рядом.

"М? Тринадцать человек?" С таким зрением, Циншань четко видел тридцать человек, которые стояли впереди армии.

Они выстроили в прямую линию, и человек в центре был одет в длинную, золотую мантию. Эти тринадцать человек давили на Циншаня своим видом больше, чем вся их армия.

Издалека снова раздался грохочущий звук -

"Чжугэ Юаньхун, я лично привел армию, но я не желаю быстро разделаться с вашей школой. Я дам вам шесть часов! Если вы откроете ворота, и за эти шесть часов вся школа сдастся, я дам вам выход. Если нет, то спустя шесть часов....я сожгу школу Гуй Юань до тла!"

Громкий голос звучал словно гром в небе.

http://tl.rulate.ru/book/244/62361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку