Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 190 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 190

Книга 5 Глава 1

После снегопада стало ещё холодней.

Дул свирепый холодный ветер, и над городом Яньцзян кружил прохладный воздух. Но сердца Циншаня и Янь Мотяня были еще холодней.

Циншань ледяными глазами посмотрел на козырек шлема и прошел мимо армии Серебряный Дракон. Затем он сказал,"Старейшина Янь, новости дойдут до школы через шесть часов, а со школы до нас-через два-четыре часа. Это значит, что...армия школы Цин Ху, вероятно, придет через 8-10 часов!"

Яснь сказал с серьезным лицом,"Если они будут идти на полной скорости, они прибудут в Яньцзян сегодня!"

Поскольку они не располагали достаточной информацией, они могли лишь предположить приблизительное время.

Циншань усмехнулся,"Гу Юн, господин школы Цин Ху, ведет армию собственной персоной! И сначала они напали на Те И, а потом на нас. Сейчас они собирают армию, и общее количество их солдат, должно быть, больше, чем когда они нападали на Те И. Они высокого мнения о нашей школе Гуй Юань!"

Сейчас это было не плюсом.

Как только Гу Юн приведет сюда свою армию, мы больше не сможем бежать, даже если захотим. Пора отступать." Янь беспомощно пробубнил,"Сначала я хотел воспользоваться моментом, и убить как можно больше воинов школы Цин Ху, но...Циншань, это приключение нашей армии стоило того, чтобы ты убить Те Ваьмао."

Циншань повернулся и улыбнулся. "Те Ваньмао? Много чести. Он может запугать лишь постлиминарных мастеров."

"Офицер Пан",крикнул Циншань.

Пан Шань тут же подошел к Циншаню и Яню.

"Нам придется уйти, даже если мы испытаем огорчение." Циншань выдохнул и сразу же начал обсуждать план отступления с Пан Шанем и Янь Мотянем.

……

Под городом Яньцзян валялись трупы. Некоторые солдаты армии Серебряный дракон получили приказ убрать труп старейшины, в то время как другие солдаты болтали и время от времени поглядывали на силуэт на вершине крепости, который был одет в черную тяжелую броню и держал в руке копье "перерождение".

"Старейшина! Генерал!" Один из солдат держал мешок с останками трупа, а другие - меч, внутреннюю броню и щит.

"Положите." Мужчина в сером халате спокойно приказал.

"Есть."

Двое солдат положили мешок, меч, и внутреннюю броню на землю.

"Старейшина Ху!" За мужчиной в сером свирепо закричал солдат в тяжелой броне,"Основатель Чжао и остальные ведут великую армию и захватили Те И. Ни один внутренний мастер не погиб. С нашей стороны мы понесли потерю...погиб старейшина Те под городом Яньцзян! Это великий позор. Мы спустим это с рук?"

Он бросил взгляд на него и спросил,"Генерал Лань, что Вы собираетесь делать? Противники даже не вывели людей. Что Вы сможете сделать? Настойчиво идти в атаку?"

"Первым погиб внутренний мастер школы Цин Ху! И его убили на передней линии! Стыд и срам!" Генерал Лань свирепо смотрел на него. Он не мог угомонить ярость. Он продолжал,"Нужно напасть. Я просто поверить не могу, что мы не можем захватит этот город!"

В глазах мужчины в серой мантии промелькнула издевка,"Если мы нападем, мы не сможем пробиться через городские ворота, поскольку они большие и их, скорее всего, как следует сторожат. Что если мы заберемся на стены крепости? Преимущество противников - крепость. Хоть в армии Цин Ху больше тысячи солдат, лишь немногие из наших воинов могут взобраться на стены крепости и напасть. И их проглотит черная армия! И не забывай, что...что у них есть мастера скрытого оружия, которые где-то прячутся.

"Мастера скрытого оружия?" Спросил генерал Лань.

Из пятиста солдат золотой армии, 150 из них погибли за короткое время. Генерал Лань четко помнил картинки падающих один за другим воинов.

"Те Ваньмао погиб от рук несовершеннолетнего." Спокойно сказал мужчина средних лет. Те Ваньмао было уже сто с лишним лет, и он до сих пор находился на уровне пустого Дань. В таком возрасте невозможно достичь истинного Дань. И школы Цин Ху не особо то ценила подобных ему.

Она действительно ценила старейшину Ху и Чжао Даньчэнь, которые достигли золотого Дань внутреннего предела!

"Самое важное - Циншань!" Мужчина средних лет посмотрел на трупы, которые лежали на земле.

"Тэн Циншань." Генерал Лань, мускулистый мужчина, уставился на дырку в середине внутренней брони и сказал,"Семнадцатилетний внутренний мастер! А последний удар был таким мощным, что Те сражу же сгорел. Боюсь, что это чертовски тяжело сражаться с внутренним мастером пустого Дань. За тысячелетие, Циншань такой второй, после демонического монаха церкви Мани."

Старейшина Ху поднял голову и посмотрел на стены Яньцзян, на черный силуэт, который похож на смерть с косой.

"Нет, он страшней демонического монаха!" Сказал Ху.

"?" Генерал Лань удивился,"шестьсот лет назад, Сян Фаньчэнь достиг внутреннего предела в шестнадцать."

Ху посмотрел на Циншаня, который был вдалеке, и медленно проговорил,"Демонический монах специально обучался в церкви Мани, и познавал один из четырех руководств небесного класса "Золотой Будда". А Циншань с детства жил в лесах. У него не было учителя, он самоучка. Я никогда раньше не встречал такой техники, как у него. Скорее всего, он создал ее сам! Он недавно достиг внутреннего предела и уже убил старейшину Те, мастера, который был во внутреннем пределе больше десяти лет..... Просто представить будущее Циншаня, и уже становится жутко."

"Еще десять лет, и школа Цин Ху едва бы могла захватить Гуй Юань." Ху сказал медленно,"Хорошо, что старейшина Те умер. Благодаря этому, армия узнала ужасающую силу Циншаня, его кошмарный талант. Что бы ни случилось, мы должны схватить Циншаня живым. Если не сможем, тогда мы должны убить его!"

Генерал Лань кивнул.

Чрезвычайно талантливый человек, который наравне с демоническим монахом, Сян Фаньчэнь. И враг. Если Циншаня не убьют, вся их жизнь будет сплошным кошмаром.

К сожалению....

Они не знали, что Циншань не был неопытным талантливым подростком. За его плечами огромный опыт погони, слежки, побега и других навыков. Лишь несколько человек во всех префектурах могли сравниться с ним.

С опытом киллера, который перенялся из прошлого, и его способностью контролировать тело, кто за ним погонится и кто его убьет?

……

Прошло время, люди школы Цин Ху отдыхали под городом. Они ждали прибытия великой армии.

"Генерал, генерал!"

К палатке подбежал солдат. Генерал Лань и Ху пили чай в ожидании армии.

"Что стряслось?" Нахмурился генерал.

"Генерал!" Солдат поспешно сказал,"Черная армия бежит под городской стеной.

Вжух! Вжух!

Генерал и старейшина быстро выбежали из палатки и посмотрели вдаль, на городскую стену. Правда... Наверху крепости было больше несколько сотен солдат черной армии. Они убегали из разных проходов. За несколько секунд, все солдаты пропали с верхушки крепости.

"Золотая армия! С ужасом закричал Ху.

Дрожание!

Более 300 солдат золотой армии быстро мчались.

"Поехали со мной," Ху помчался к городской стене со скоростью звука. Позади него мчалось больше 300 солдат золотой армии.

Дон! ДоН!

Раздались звуки барабанов, и десять тысяч солдат армии Серебряный Дракон быстро построились.

……

Ху с легкость. запрыгнул на стену крепости, но как он ни старался, он не слышал ни единого знака присутствия кого либо наверху.

"Они сбежали?" Старейшина Ху был потрясен.

Вжух! Вжух! Вжух!

Солдаты золотой армии запрыгнули вслед за ним, словно бесшумные леопарды.

"За мной!" Приказал Ху, и они запрыгнули на крепость со стены. Они поняли, что у городских ворот нет никаких стражников - огромные ворота подпирали деревянные бревна. Кроме них, ворота запирали толстые, черные, металлические болты.

"Откройте ворота." Закричал старейшина Ху. Он смотрел на Север.

Магазины на дорогах были закрыты, и вдалеке он увидел расплывчатый черный силуэт. Ху почувствовал, как трясется земля, и услышал топот копыт.

Золотая армия быстро отодвинула деревянные бревна и вытащили болты. Городские ворота открылись.

Тут же в город на лошадях ворвалась огромная стая солдат армии Серебряный Дракон с криками"Наступай! Если вы убьете одного солдата черной армии-получите сто серебряных монет. Если убьете сержанта - 1000 монет..."Услышав это, солдаты стали кровожадными.

……

В конце концов, солдат в черной армии много. Хоть они организованно бежали, они были в 3 километрах от преследующих их армии. Солдат было много, соответственно скорость у всех была разная. Солдаты, бегущие впереди, бежали так быстро, как им хотелось. Но отстающие солдаты не могли поспеть за ними.

"Хаха...братья, убить!"

Солдаты армии противников кричали, сидя верхом на своих лошадях, от чего трясся весть город Яньцзян.

Расстояние между черной армией и их противниками значительно снижалось.

"Быстро, быстро!" Свирепо кричал Циншань. Он и Янь были в хвосте черной армии, а армия противников приближалась.

Километр, 500 метров, 80 метров, 50, 30.....

"Сю!" "Сю!" Сзади летели стрелы в хвост черной армии. Раздались лязгающие звуки, и некоторые стрелы вонзились в тяжелую броню.

Вжух! Вжух!

Черная армия, будто порыв ветра, помчались от северных ворот Яньцзянь. В этот момент, с двух сторон северных ворот, собралось несколько сотен солдат черной армии. Двадцать солдат схватили веревку, а десять солдат сжали ее с каждой стороны, чтобы лошади споткнулись....После того, как солдаты черной армии побежали к северным воротам, армия противников помчалась в преследование!

"Тяни!" Раздался громкий крик.

Из грязи вылезли натянутые веревки. За воротами, кроме людей, которые тянули веревку, стояла оставшаяся часть солдат черной армии с мечами в руках.

Грохот.

Лошади, бегущие на всех парах, споткнулись и попадали на землю. Солдаты армии противников взлетели в воздух.

Вжух! Вжух!

Приготовленные солдаты черной армии кинули мечи в щиты противников! Поскольку людям требуется все видеть и дышать, они убрали щиты в сторону.

"Пчь!" "Пчь!"

Повсюду разлетелась кровь.

"АЙ" Раздавались крики от боли. Большинство солдат армии Серебряный дракон погибли еще до того, как пришли в сознание после падения.

"Засада!!!" Раздался резкий крик.

Ииигого!---

Без остановки слышалось ржание лошадей. На входе в город творился полный беспорядок. Воины, которые не смогли остановиться, спрыгнули с лошадей. Вход в город был заблокирован упавшими лошадьми, трупами воином армии Серебряный Дракон, и веревки.

"Бежим!" Закричал Циншань.

Черная Армия тут же взобралась на конец и пустилась в бега, оставляя за собой на заснеженном снегу следы копыт.

http://tl.rulate.ru/book/244/61458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку