Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 189

Книга 4 Глава 38 Рёв красного тигра

"Какой план? У тебя есть смелость сразиться с Юаньхуном?" Усмехнулся мужчина в сером халате.

"Нет, разумеется,нет." Рассмеялся мускулистый мужчина. "Старейшина Ху, Юаньхун - правитель. Поэтому, он, возможно, находится в городе Цзяннин. Вероятность того, что он в Яньцзян, очень низка. План такой...убить боевой дух черной армии и заставить их распасться изнутри."

Старейшина Те и мужчина в сером посмотрели на него.

"Думаю, что только высокопоставленные лица в курсе о захвате Те И. Они не скажут об этом ученикам, потому что если они испугаются, трусы могут сбежать." Сказал мускулистый мужик.

И правда....если ученики школы узнают эту новость, многие люди в школе Гуй Юань в страхе сбегут.

Да что там, даже Циншань и Янь почувствовали беспомощном, когда узнали о захвате школы.

"Что ты имеешь ввиду?" У мужчины в сером заблестели глаза.

"Нужно напасть на людей Гуй Юань в передней линии." Мускулистый мужчина засмеялся и сказал,"А еще нужно донести новость о захвате Те И! И тогда, их армия придет в беспокойство!" Обычно, в сражениях между армиями крупных школ, главную роль играли ведущие мастера. И между ними регулярно возникают дуэли.

Уничтожение или победа над лидером армии противника, может значительно понизить боевой дух армии.

"Распространение новостей о захвате Те И.... Хмм.. не плохо. Ты имеешь ввиду дуэль на передней линии?" Мужчина в сером халате нахмурился.

"Я имею ввиду, что..."тут же сказал качок.

Утром следующего дня солнце поднималось в небе.

Наверху Яньцзян, основались ттри тысячи солдат черной армии. Они завтракали. На городской стене были следы крови после вчерашней битвы. Под городом собиралась армия Цин Ху.

"Они хотят напасть на город?" Циншань стоял наверху крепости и смотрел на лагерь Цин Ху, который был вдалеке.

"Не лучше ли, если они нападут? Мы сможем убить боьше." Юаньхун улыбнулся и сказал.

Грохот.

Городская стена под его ногами задрожала.

"О!" Циншань посмотрел на армию, которая находилась под городом.

Вдалеке собиралась армия Цин Ху и приближалась к Яньцзян. В армии Серебряный Дракон было больше десяти тысяч людей, которые приближались словно черный дракон. Броня у солдат этой армии тоже была черной. На рукавах и шлемах были серебряные полоски.

"Приготовиться!" Закричал Циншань.

"Ху!"

Солдаты черной армии, которые завтракали или дремали, быстро поднялись. Они схватили оружие и увидели приближающуюся армию противников. Три тысячи солдат черной армии против десяти тысяч солдат армии Серебряный Дракон! Конечно у черной армии было преимущество в виде городской стены.

"Стой!" Раздался громкий крик, и армия Серебряный Дракон остановилась. Они встали в восьмидесяти метрах от городской стены.

Седой старик в белом длинном халате подошел на переднюю линию и посмотрел вверх, на вершину стены города Яньцзян.

"Что он собирается делать?" Циншань и Янь пришли в замешательство.

"Я - Те Ваньмао, правоохранительный старейшина школы Цин Ху. У меня для вас есть новости....прошлой ночью, великая армия школы Цин Ху сравняла с землей город Чу, и захватила Те И. Те Жун, правитель школы, и старейшины - мертвы. Почти все основные ученики и солдаты Те И - мертвы. С этого момента, школы Те И больше не существует!" Громко и четко сказал старейшина Те.

Голос разнесся по воздуху, и дошел до каждого солдата черной армии.

"Невозможно!"

"Захватить школу за ночь?"

"Те И захвачена, и наша школа-следующая." Большинство солдат пришли в недоумение.

Выражение лица Циншаня и Яня сильно поменялось.

"Плохо дело!" Они переглянулись и тут же поняли друг друга без слов.

Даже они почувствовали страх и беспомощность после таких новостей, не говоря уже об остальных воинах. Школы Гуй Юань и Те И существовали более тысячелетия. Воины подумали, что если их захватят, то им не удастся сделать это просто.

Но кто бы мог подумать, что хватит и одной ночи, чтобы захватит Те И!

А что на счет Гуй Юань?

По всей армии прошелся страх, волнение и ужас.

"Ложь!" Закричал Янь,"Захватить Те И за ночь? Почему мы об этом не знали? А у школы Цин Ху все лучше и лучше выходить нести чушь. Если школа Те И захвачена, тогда.... Цин Ху напала на Те И и сильно пострадала. Не нужно здесь демонстрировать свое красноречие."

Услышав это, черная армия почувствовала себя немного лучше---может эти новости и правда блеф.

"Ложь? Хаха... Да мы легко можем победить вас. И захватить вашу школу, как два пальца об асфальт! Позвольте спросить! Если старейшина Ху вызовет вас на дуэль в передней линии, у вас хватит смелости принять вызов?" Закричал Те. В этот момент, мужчина в сером посмотрел на Яня.

Он нахмурился.

Старейшина Ху?

Шансы на победу невелики. Если он проиграет, это может стать концом для солдат черной армии.

"хаха..."засмеялся Те,"У Цин Ху множество сильных воинов, и многие из них-сильней меня. У кого нибудь хватит смелости сразиться со мной?" Он просканировал людей на вершине крепости, и на его лице появилась улыбка.

Черная армия на крепости зашумела.

"Шут!"

С городской стены с усмешкой спрыгнул человек в черном, и оказался внизу.

……

На заснеженном поле под Яньцзян, друг на друга смотрели двое - человек в черной броне из темной стали, и Те Вань Мао, в белом халате.

"Представься!"" Крикнул Ваньмао. В это же время он пришел в замешательство. Согласно информации, которой они владеют, у школы Гуй Юань трое внутренних мастеров, и ни один из них не занимал должность офицера черной армии.

Поэтому он определенно победит. И более того, его победа развеет боевой дух черной армии.

"Циншань из школы Гуй Юань!" Одетый в тяжелую броню из темной стали, Циншань ответил холодным тоном, держа в руке копье "перерождение","Заруби мое имя у себя на носу, в случае, если ты не знаешь, кто тебя убьет, когда ты встретишься с господом смерти."

"Какой высокомерный юноша." Ухмыльнулся Ваньмао. Узнав, что он вот-вот сразится с Циншанем, он стал еще уверенней.

Циншань, семнадцатилетний парнишка! Первый в ранге скрытого дракона.

"Просто мастер постлиминарного предела. Он желает смерти. Он в полном комплекте тяжелой брони. Известно ли ему, что тяжелая броня влияет на скорость?" Те Ваьмао усмехнулся про себя и сказал, достав из ножны саблю,"Тэн Циншань, эта сабля называется "Торнадо". Эта сабля, которая заберет у тебя жизнь."

Циншань поднял копье и направил его кончик на Те Ваньмао.

"Я убью тебя за три движения!" Холодно сказал Циншань.

"Три движения!" Громко крикнул Пан Шань.

"Три движения!" Солдаты тут же начали кричать.

……

Армия наполнилась волнением и ужасом, когда они услышали слова Те Ваньмао о Те И. У солдат упал настрой, но никто из них не посмел отступить. Когда Циншань принял вызов, и сказал, что убьет противника за три движения, солдаты обрадовались.

"Три движения!"

"Три движения!"

Все начали кричать.

Две армии готовились к наступлению, в то время как Циншань и Те Ваньмао стояли друг перед другом на передней линии.

"Высокомерный мальчишка." Те Ваньмао так разозлился, что рассмеялся,"А я убью тебя за одно движение!"

Со свирепым ревом, Те Ваньмао взял саблю"Торнадо" и побежал на Циншаня, будто молния. В это время, Циншань стоял на том же месте, будто огроменная гора, в своем комплекте брони, и держал копье обеими руками.

Раздался странный пронизывающий звук.

Лазурный световой меч задрожал. На высокой скорости, семь дырок на мече друг за другом издавали пронизывающую звуковую волну. Она быстро подобралась к Циншаню, и звук меча превратился во взрыв - "грохот" - В ушах раздался грохот грома.

"Смеешь выделываться?" Те Ваньмао усмехнулся про себя и сказал,"Умри!"

Солдаты черной армии затаили дыхание, наблюдая за Циншанем. Они надеялись, что он может принести честь школе Гуй Юань! И им!

Циншань стоял на том же месте, и наконец двинулся!

"Бум!" Свирепая красная волна Ци взорвалась из кожи Циншаня, и он, казалось, превратился в горящего человека.

"Внутренний!" Те Ваньмао пришел в шок.

"Внутренний? Семнадцатилетний внутренний мастер?" Старейшина Ху тоже удивился.

"Раз!"

В небе разразился рёв.

Копье в руках Циншаня наполнилось свирепым сиянием. Солдаты черной армии и солдаты армии Серебряный Дракон, наблюдавшие за происходящим, за секунду до того, как свирепый красный свет и лазурный свет столкнулись, видели все размывчато. Лазурный свет отскочил назад!

"Странная сила!" Ваньмао поспешил шагнуть назад.

"Пчь!" Защитный удар тут же превратился в нападение, а единство преобразований превратилось в преследующую тень. Молнеобразный удар прицелился в горло Ваньмао.

"Два!"

"Так быстро," Ваньмао поспешно увернулся.

Циншань был словно богом огня в пламени. В его глазах промелькнул холодный блеск,"Три!" Копье произвело загадочную силу.

Бззз! Ручка копья задрожала.

Высокомерный!

Безумный!

Вокруг кончика копья образовалось ярко-красное внутреннее истинное зарождение. Затем оно быстро сжалось и объединилось в глубокую, красную точку на кончике копья. Копье вы стрельнуло как огнедышащий дракон, и Те Ваньмао не успел увернуться.

"Фьють!" Кончик копья вонзился в грудь Ваньмао и быстро пронзилось сквозь его внутреннюю броню.

Ваньмао распахнул глаза.

"Бум!" Раздался пронзительный грохот, и красное внутреннее зарождение выстрельнуло вперед. Солдаты армии Серебряный Дракон, которые стояли дальше, уклонились в испуге, и ждали, когда внутреннее зарождение растворится. Затем они поднялись и посмотрели на Циншаня, полностью покрытого в тяжелую броню.

Циншань поднял копье и крикнул,"ТРИ!"

"Три удара!"

"Три удара!"

Черная армия начала радоваться, и улыбки с аплодисментами не переставали.

Циншань просканировал солдат армии противника и бросил взгляд на землю. Там Ваньмао уже сгорел до тла, из-за невероятно высокого тепла, которое произвел Циншань благодаря внутреннему зарождению. Остались лишь пару мелких костей, внутренняя броня и сабля "Торнадо".

"Вжух!" Циншань повернулся и подпрыгнул. Он вернулся наверх крепости.

Он повернулся и посмотрел на армию противников.

Черная армия продолжала радоваться, в то время как противники пришли в подавленное настроение.

"Мощь рёва ярко-красного тигра была такой, как я и хотел. Тридцать процентов от всей мощи легко смогла убить внутреннего мастера." Подумал Циншань. Когда он исследовал этот прием, у него возникла идея. После того, как они сходили с Цин на прогулку по каналу, он пришел домой и испробовал новый прием. Как и ожидалось, у него получилось с первой попытки.

На городской стене.

"Янь, боевой дух черной армии значительно поднялся. Если армия противников осмелится напасть на город, они все погибнут." Циншань повернулся и посмотрел на старейшину Янь.

"Циншань, смотри. Когда ты спустился на дуэль, до нас пришло вот это." Старейшина Янь протянул тайное послание.

"Письмо?"

Циншань взял его с серьезным лицом и опустил голову, начав читать -

"Гу Юн, господин школы Цин Ху, ведет великую армию к Яньцзян. Покиньте город и живо отведите армию обратно в Цзяннин!"

http://tl.rulate.ru/book/244/61347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку