Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 181 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 181

Книга 4 Глава 30 Магическое действие вина из алого фрукта

"Брат Циншань вернулся?" Цин обрадовалась. Затем она вспомнила, что её отец поможет ей поискать для нее подходящую партию. Поэтому она чувствовала некое волнение.

"Да." Юаньхун улыбнулся и сказал,"Я, твой отец, сказал ему о женитьбе."

Цин прикусила нижнюю губу и уставилась на отца.

Увидев свою дочь в таком состоянии, он вздохнул. Когда его дочь просила полную версию "мощи безумного быка" для Циншаня, он понял, что его самая дорогая доченька что-то испытывала к Циншаню.

"Я сказал твоему боевому брату Циншаню, что в школе Гуй Юань есть несколько внучек старейшин, как твоя двоюродная сестра, и боевая сестра Лю Сян. Они прелестные девчушки...." Цин запереживала, а Юаньхун продолжал. Почему ее отец помог другим? Если Циншань женится на другой, что же ей делать?

Увидев волнение в глаза Цин, Юаньхун рассмеялся и сказал,"Ладно, Цинцин! Буду честен. Твой боевой брат Циншань сосредоточен телом и душой на своих тренировках, и не хочет сейчас жениться. Поэтому он отверг этих девушек."

Цин почувствовала возмущение, и нервно смотрела на отца.

"А ты, Цин...."Юаньхун улыбнулся и продолжил,"Он не отверг тебя. Он сказал лишь, что он не хочет сейчас жениться."

Цин на секунду замерла.

"Циншань изумительно талантливый человек." Юаньхун вздохнул и сказал,"Забыл тебе сказать. Он достиг внутреннего предела! Семнадцатилетний внутренний мастер! Таких больше нет на свете!"

"Боевой брат Циншань достиг внутреннего предела?" Чжугэ Цин шокировали такие новости.

"Ладно, Цин. Мне еще нужно кое-что сделать. Мне надо в военный павильон." Юаньхун тут же ушел, оставив Цин одну.

Она смотрела ему в след, пока он полностью не пропал из её вида, и нежно сказала," Спасибо, пап." Цин была очень умной девушкой. Она поняла, что отец сказал это все только для того, чтобы она себя чувствовала лучше.

......... Днем ярко светило солнце, но настроение Цин было пасмурным.

Она развернулась и зашла обратно в комнату.

"Он не хочет жениться....разве это не намёк на отказ..."Чжугэ Цин молча стояла, уставившись на мантию, которая лежала на столе. "Он достиг внутреннего предела в семнадцать лет, он полностью поглащён в тренировки, в отличии от меня, которая каждый день думает о какой-то чепухе. Да, я не смогу удержать его....Искренность может сломать металл и камень!"

Глубоко вздохнув, Цин села на стул и продолжила шить мантию.

Хоть она пыталась себя успокоить, было совершенно понятно, что ее отцу не удалось свести ее с Циншанем, который так повлиял на нее. Пока она пришивала карман к мантии, ее мысли были где-то далеко.

"Ау!" Цин одёрнула левую руку.

На указательном пальце появилась ранка от иглы, и оттуда потекла свежая кровь. Ранка была не маленькой. Цин поспешно схватила бумагу и обмотала ей палец.

"Ну вот, и что мне теперь делать?" Цин уставилась на одежду.

На карман, который она пришивала, упали две капельки крови. Она тут же перевернула мантию, и проверила изнутри - все было в порядке.

Мантия была цветом темного изумруда, поэтому кровь была не так сильна видна.

"Когда они засохнут, никто и не заметит." Цин вздохнула с облегчением.

Школа Гуй Юань, резиденция Циншаня.

"Кхрр!" Открылась дверь заднего двора, и было видно Цинъюй, которая прыгала по двору с широкой улыбкой на лице.

"Цинъюй, твой брат вернулся!" Прозвучал звонкий голос.

Цинъюй удивилась и внимательно посмотрела во двор. Она тут же подбежала и прокричала,"Брат!" Словно улыбающийся кролик, она помчалась во двор и обняла Циншаня. "Брат, как здорово, что ты пришел. Я думала о тебе эти дни. Я ждала тебя каждый божий день, и не могла спать и есть."

"Правда?" Циншань подмигнул и сказал,"Но я заметил, что моя сестра даже не вернулась домой на обед." Циншань вернулся утром и отобедал с двоюродным братом Цинху. А Цинъюй он там не увидел.

С рассказов Цинху, Циншань понял, что Цинъюй и Юнь часто проводили время вместе.

Цинху, который стоял рядом, тоже подколол,"Да. Эти дни я питался с теми воинами и не видел Цинъюй."

"Брат!" Цинъюй бросила взгляд на Цинху и посмотрела на Циншаня беспомощным взглядом," Брат, я не знала, что ты пришел."

"Ладно." Циншань улыбнулся и сказал," Что касается тебя и то, что сказал мне правитель....я согласен. После ежегодного просвещения, я приведу сюда родителей, и если они дадут согласие, вы поженитесь."

После этих слов Цинъюй покраснела.

"Брат, малышка Юй! Это драгоценность, которую я принес с собой из пустоши." Сказал Циншань и указал на фляжку, которая лежала на столе. "Малышка Юй, твой брат спрашивал меня, что это такое, но я ему не сказал." Цинху моргнул и странно засмеялся,"Циншань, теперь-то ты можешь нас сказать. Что это?"

"Не спрашивай." Сказал Циншань и вручил две миски Цинху и Цинъюй.

Затем, он взял фляжку, открыл ее, и вылил вино из алого фрукта.

Светло-красная жидкость вытекала из горлышка фляжки, и разнесся запах вина. Цинху и Цинъюй понюхали напиток. Вскоре, маленькие чаши были наполнены до краев.

"Пейте до дна." Сказал Циншань.

"Ладно." У Цинху и Цинъюй уже потекли слюнки лишь от одного запаха вина, поэтому они безо всяких колебаний опустошили чаши.

"Я вспотел." Сказал шокированный Цинху. У Цинъюй покраснело лицо.

Спустя некоторое время.

"Ну, как вы себя чувствуете?" Циншань посмотрел на Цинху и Цинъюй, которые все еще прибывали в состоянии шока.

"Мой Даньтян стал гораздо шире." Ответил Цинху.

Удивленная Цинъюй ответила следом,"Мои косточки и мышцы прошли трансформацию. Будто моё тело зарядили." После этих слов, Цинъюй подбежала к холму, сделанному руками, и схватила камень весом в 500 кг. В ее маленьких ручках такая мощная сила. "Фьють!" Она высоко подняла камень в пол тонны.

"Когда..когда я стала такой силачкой?" Цинъюй была поражена.

Она никогда особо не тренировалась, и начала тренировать свою внутреннюю силу лишь тогда, когда она вступила в школу Гуй Юань. Хоть у нее и была внутренняя сила, она полагались лишь на физическую. Её фигура осталась прежней, однако физические возможности значительно улучшились.

"Моя сила возросла." Цинху с усилием разрезал воздух рукой, и раздался порыв ветра.

"Хорошо. Выпей пол чаши." Сказал Циншань и снова налил вина.

"Пей." Сказал Циншань.

Цинху и Цинъюй были очень удивлены, и тут же осушили вино.

"Ну, как вы теперь себя чувствуете?" Спросил Циншань.

"Ничего." Цинъюй покачала головой и сказала,"По всему телу расходится приятное тепло, но мое тело и Даньтян остались без изменений."

"Цинху, а ты?" Спросил Циншань.

"Даньтян не поменялся, но физическая сила улучшилась." сказал Цинху, не веря самому себе. Он хорошо прочувствовал, как поменялись его кости и мышцы. Однако в этот раз, улучшение было значительно меньше.

Циншань кивнул.

"Это вино из алого фрукта больше вам не пригодится." Сказал Циншань. На горе "стальная обезьяна" это вино жаждали выпить обезьяны и даже демонические звери. Однако чем больше ты его пьешь, тем меньше от него действия.

И ещё!

Чем лучше твои физические способности, тем больше вина впитается. Если ты слаб, ты впитаешь меньше вина.

Например Цинъюй, девочка, с обычными физическими качествами. Поэтому не важно, насколько сильное вино из алого фрукта, она получила силу лишь в пол тонны, и получила силу второклассного воина.

А Цинху, когда он выпил впервые, впитал много. Однако второй раз куда меньше. Он получил больше сил, чем Цинъюй.

....

Лапы демонических зверей на горе "стальная обезьяна" имели силу в пять тонн, а сами стальные обезьяны могли часто делать такое вино....понятно, что у действия вина есть свой предел. Однако еще до того, как Циншань впервые выпил вина, его сила была в сто тонн!

Его тело было гораздо сильней стальных обезьян.

Первый глоток вина заставил его физическую силу значительно улучшиться. Однако с последующими глотками, действие ослабло. Когда Циншань выпил одну треть фляжки, вино стало бесполезным.

Теперь физическая сила Циншаня была 120 тонн.

"Циншань, моя сила возросла, как минимум, на 4 тонны!" Цинху радостно воскликнул,"я чувствую лишь небольшую разницу между физической и внутренней силой."

"А она была большой?" Цинъюй нахмурилась.

Циншань улыбнулся. "Цинъюй, чем сильней тело, тем больше эффекта он вина. Но ты девочка, и не обязана качаться. Если бы ты качалась и была бы крепче Юня, то тогда, боюсь, он бы на тебе не женился"

"Он бы не посмел." Цинъюй посмотрела и тут же покраснела,"Брат, еще рано."

"хаха..."Циншань засмеялся и посмотрел на своего двоюродного брата Цинху,"Брат, вино еще не закончилось. Усердно тренеруйся каждый день, и тогда твоя физическая сила возрастет."

"Правда?" Цинху обрадовался.

"Конечно."

Циншань кивнул. После того, как он съел алый фрукт, он знал наверняка, что вино из этого фрукта и черный корень лишь временно повышают силу. А тренируясь, корень и фрукт все еще медленно развиваются.

"Действие техники "божественный тигр" значительно ослабла." Заметил Циншань.

Со временем станет невероятно трудно улучшаться.

Циншань подумал, что в конце, даже если энергия вина все еще будет в организме, техника "божественный тигр" не превратит эту энергию в конкретную силу!

Однажды, эта техника станет совершенно бесполезной!

Из-за овладения внутренними боевыми искусствами, тело Циншаня достигло невероятного уровня. Ему понадобится создать совершенную технику внутреннего боевого искусства, которая будет гораздо лучше техники "божественного тигра".

http://tl.rulate.ru/book/244/59115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку