Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 180 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 180

Книга 4 Глава 29 Пэй Сань

"Учитель, я сейчас не хочу думать о женитьбе." Сказал Циншань.

Юаньхун уставился на Циншаня и рассмеялся. "Хаха, теперь я понимаю, почему ты достиг внутреннего предела в семнадцать лет! Ты такой же, как и Сян Фаньчэнь - все усилия на тренировки.

Но, Циншань, мне придется тебе напомнить, что женитьба - очень важный жизненный этап, и ты не можешь пройти мимо него."

"Учитель, я понимаю." Тэн Циншань пришел в ступор.

Леди Цин, несомненно, хорошая девушка с чистой харизмой, словно богиня, сошедшая с небес. Редко можно встретить такую в этом беспорядочном мире. Обычно тот, кто видел много крови, не может оставаться таким же чистым и светлым. А дочь правителя проживает спокойную жизнь. К тому же, Юаньхун хорошенько обучил её, поэтому она такая обаятельная.

Однако Циншань относится к ней, как к сестре. Он не чувствовал к ней любви.

Однако он понимал, о чем говорил его учитель.

Женитьба - очень важное событие!

Оно берет начало с древности, и отсутствие потомства-самое ужасное! Тогда, в деревне Тэн Цзя, его отец уже пытался насильно женить его. Он согласился отложить это дело на несколько лет, чтобы усердно работать и поступить в школу Гуй Юань.

"Даже если это ради семьи все равно нужно заводить потомство. У моего отца только один сын" Циншань вздохнул. "Как ни крути, через несколько дней мне нужно найти жену и завести детей." Циншань сомневался, что сможет найти такую женщину, как Кэт, которая смогла коснуться его сердца.

Но если бы он решил остаться один на всю жизнь, его родители первые бы начали возражать.

Поскольку Циншань был единственным сыном в семье, он не хотел стать тем, кто первый положит конец их роду.

……

"Мастер, по пути назад я проходил через графство Ву Ань. Там я встретил мастера со смуглой кожей и крепким телом, его звали Те Та. Он бросил мне вызов...я заметил, что он, вероятно, внутренний мастер." Циншань поделился своими сомнениями.

Юаньхун удивился," внутренний мастер бросил тебе вызов? Неужели он знал, что ты достиг внутреннего предела?"

"Похоже, изначально он не знал." Сказал Циншань. "Но после того, как начался бой, он узнал об этом."

"Самое странное, что когда он проявил свои истинные способности, в его глазах вспыхнул золотой свет." Циншань все никак не мог понять, что это.

"Вспышка золотого света?" Услышав это, Юаньхун нахмурился и сказал,"Судя по тому, что ты сказал, этот парень Те И из храма Мани!"

"Храм Мани?" Циншань был немного удивлен.

"Из восьми превосходящих школ, только эта следует Буддизму. Остальные семь школ приверженцы Ци и Духа. А золотой свет в его глазах означает его принадлежность к этому храму. Буддизм в храме Мани преследуется шарира, в то время как мы осваиваем внутренний золотой Дань. И в Буддизме вспышка золотого света в глазах является индикатором того, что человек смог достичь предела Архата."

Циншань почти ничего не понимал.

А все потому, что он не был знаком с культурой Буддизма. Казалось, что освоение техник в раме Мани был абсолютно отличается от других школ.

"Короче говоря, вероятность того, что Те Та из храма Мани - 90 %". Сказал Чжугэ Юаньхун.

"Мастер, этот Те И - охранник мужчины по имени Пэй Сань." Продолжал Циншань. "В один день, в графстве Ву Ань, этот Пэй Сань отдал десять тысяч золотых монет за лучшую куртизанку. Более этого, этот Пэй Сань презирает младшего правителя школы Цин Ху - Гу Шию."

"Мастер предела Архата охранник?" Юаньхун был немного удивлен. "Пэй Сань важная фигура школы Мани? Но этот храм противник беспечной траты денег. Они бы не согласились на такие расходы, чтобы купить куртизанку,"

Юаньхун удивился.

Храм Мани - лучшая школа из восьми! "Я не понимаю. Под храмом Мани были люди, которые зарабатывали деньги. Но они никогда бы не посмели потратить столько денег на куртизанку....или даже обидеть младшего мастера школы Цин Ху!" Юаньхун был уверен, что те, из верхушек храма, могли себе позволить презирать школу Цин Ху и тратить такие деньги.

Но чтобы быть среди самых лучших практиков храма Мани, нужно быть монахом, но монахам запрещалось падение в женское обаяние и тем более, тратить на них деньги.

И поскольку обычные ученики были в близких отношениях с женщинами, им не позволялось добраться до верхних рангов храма Мани. И эти ученики однозначно не посмели бы обидеть правителя школы Цин Ху.

Тут есть два варианта. Первый- храм Мань находится в большом долгу перед Пэй Санем, и поэтому они послали мастера Архата в качестве сопровождения. Второй - либо Пэй Сань либо его старший является крайне сильным мастером. Таким сильным, что он смог украсть буддистское руководство из храма, чтобы тренироваться и достичь внутреннего предела!" Сказал Чжугэ Юаньхун.

Услышав это, Циншань глубоко вздохнул.

Неважно, какой из этих вариантов подходил больше - в любом случае, Пэй Сань не тот, с кем стоит связываться.

"Циншань, если тебе больше нечего рассказать, иди отдыхай." с улыбкой сказал Юаньхун.

"Есть, учитель," ответил Циншань и покинул кабинет.

……

Янчжоу, графства Ву Ань.

В маленьком холле роскошного особняка. Гу Шию сидел с серьезным выражением лица, а перед ним стоял сильный, бородатый мужчина.

В тот день, когда Пэй Сань ушел со своим охранником и куртизанкой, Гу Шию тут же отправил тысячу людей, чтобы те нашли их. Через некоторое время, он отправил более десяти тысяч людей. С таким статусом, который был у Гу Шию, ему достаточно было сказать одно слово, и тут же десять тысяч человек сделали бы то, что он сказал.

Новости дошли до Гу Шию в полдень.

"Генерал Ли!" Гу Шию посмотрел на большого бородатого мужчину и сказал," Ты приказал городской охране окружить Пэй Саня и его приятелей. Однако сто человек убиты, и лидер, который вел тысячи людей, попал в плен!" Гу Шию рассердился. "Это немыслимый позор! Лицо нашей школы упало, благодаря вам!!! Их было всего трое, а один из них - женщина. А вас было больше тысячи! Если бы я потерпел такой позор, я бы вскрыл себе глотку!"

Бородатый мужчина быстро сказал,"Младший мастер, смуглый мужчина - внутренний мастер. Он покрыл себя слоем Ци, который невозможно было проткнуть стрелами, и он захватил лидера в плен."

"Внутренний мастер?" Гу Шию пришел в такую ярость, что у него скрипели зубы. "Это всё отговорки слабаков, которые бояться смерти! И что с того, что он внутренний мастер? Неужели он смог бы уничтожить тысячи людей за такое короткое время? У внутреннего истинного зарождения есть предел, и в окружении тысячи людей, этот охранник убил бы всего несколько сотен человек. Остальные не могли взять Пэй Саня в плен?"

Бородатый качок с грустью сказал,"Младший мастер, дело не в том, что мы не трусы и боимся смерти. А в том, что Пэй Сань сильней своего охранника."

Гу Шию удивился.

"Наши люди окружили его, но одним ударом руки, он убил несколько десяток людей, которые собрались вокруг него." Сказал бородатый.

"Из его тела выстрельнул свет лезвия? Это означает что он тоже внутренний мастер,"Гу Шию побледнел.

Внутреннего мастера, который был охранником, было уже достаточно, чтобы вселить страх в Гу Шию. Подумать только, что Пэй Сань тоже внутренний мастер... В общем, в школе Те И было три внутренних мастеров, в то время как в школе Гуй Юань четыре, включая Циншаня.

Достигнуть внутреннего предела очень трудно, однако Пэй Сань и его охранник- оба внутренние мастера.

"Кто они такие? Откуда родом?" Гу Шию начал сомневаться.

"Младший правитель, Пэй Сань просил передать вам кое-что", сказал бородатый качок.

"Выкладывай",Гу Шию сохранял серьезный вид.

"Он сказал..." горько сказал бородатый мужчина,"Если вы не хотите умереть, не беспокойте его!"

"Сколько высокомерия", Гу Шию сузил глаза.

Бородатый начал беспокоиться. Основываясь на своих знаниях о младшем правителе, когда он сталкивался с подобным позором, он был обречен на вспышку гнева.

"Пусть все отступают." холодно приказал Гу Шию. "И ещё...я вернусь в Цин Ху позже. Сообщи об этом боевой сестре и ее компании."

"Есть", ответил бородатый и тут же удалился.

……

По реке Аньян одиноко плыл двухэтажный корабль.

Ду Мэнцзюань сидела на верхней палубе и играла на семиструнной цитре, и мелодия разносилась по всему берегу реки. Матрос в черном управлял судном. Мужчина в фиолетовом, Пэй Сань, сидел на передней палубе, откинувшись на деревянном стуле. Он наслаждался мелодией цитры.

"Мастер, как вы думаете, Гу Шию пришлет за нами еще больше людей?" За Пэй Санем стоял Те та.

Пэй Сань закрыл глаза и напевал песенку. "Что? Расслабься. Если он действительно дурак, тогда он ни коим образом не может быть в земном ранге. Эта поездка в Янчжоу весьма удалась. Циншань оказался лучше, чем я ожидал, и в добавок, я даже нашел такого великолепного мастера игры на цитре, как Дуцзюань."

"Циншань и правда хорош. Он смог достичь внутреннего предела в семнадцать лет. Только демоническому монаху Сян Фаньчэнь удавалось добиться такого." Те Та был в восторге. "Однако, Циншаньб практикует искусство копья, в то время как познания этого искусства в школе Гуй Юань так себе. Мастер, не думаете ли вы, что талант Циншаня пропадет даром в этой школе?"

"Время покажет! Узнаем через несколько десятилетий." После этих слов, Пэй Сань снова закрыл глаза и напевал песенку.

Прогулочное судно направлялось на запад.

……

Школа Гуй Юань, комната Чжугэ Цин.

Дневной свет пробивался в комнату через окна. Чжугэ Цин дошивала синее платье.

"Брат Тэн, должно быть, вернулся из пустоши..."на ее лице появилась улыбка. Она сама выбирала ткань для этого платья, и его верх был из шелка. Эта внешняя мантия была то же, что и высококачественная меховая шуба.

"Отец сказал, что он поможет мне решить вопрос о замужестве....Интересно, что брат Тэн...", думая об этом, Цин покраснела.

В этот момент, из окна, она увидела фигуру, которая приближалась к ее дому.

"Отец?" Чжугэ Цин отложила иглу и вышла из комнаты.

"Цин, ты не занимаешься с мечом днем?" Сказал Чжугэ Юаньхун и улыбнулся.

"угу" кивнула Цин.

"Ладно, твой боевой брат Циншань вернулся сегодня." сказал Чжугэ Юаньхун.

http://tl.rulate.ru/book/244/59114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
хахаха "Как ни крути, через несколько дней мне нужно найти жену и завести детей." на улицу пойдёт и первую встречную))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку