Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148

Книга 3 Глава 73 Необыкновенное действие корня плода.

Сам корень был светлым, а его отростки - молочного цвета.

"Это маленькая часть, оставшаяся от самого фрукта черного пламени." Циншань вздохнул. Он не знал, что корень способен не только вырастить плод черного пламени. Даже рождение красночешуйчатого зверя имело отношение к этому корню!

Корень поглощал окружающие элементы огня из воздуха. Он постоянно поглощал все, что было необходимо, пока он не достиг определенного состояния, и не стал прозрачным!

Эта прозрачность - что-то загадочное.

Потому что именно это дало рождение красночешуйчатого зверя. И поэтому, у этого зверя были особые, близкие отношения с этим фруктом.

Даже его фаза взросления была почти такой же!

Фрукт черного пламени таит в себе божественную энергию, которая повышает психологическую силу и укрепляет дух. И благодаря ему, легче вступить во внутреннее государство.

А корень отличается!

В корне содержалась жизненная энергия. Такая энергия способна вдохнуть жизнь в живущего красночешуйчатого зверя, а так же вырастить новый фрукт.

Корень обладал уникальными способностями!

История гласит, что тот, кому удалось съесть корень плода, замечали изменения в телосложении, и их сила вдруг возрастала. Но они не открыли для себя кое-что другое... Но это не их вина, так как полная физическая сила еще не полностью открыта. Они не открыли небесное и земное духовное сокровище, энергию фрукта черного пламени.

"Не знаю, какое от него будет действие."

Прежде чем откусить корень, Циншань искупался в воде.

"Кха Ча!"

"? Какой твердый!" Верхняя шкурка корня была твердой, а сочная мякоть было очень мягкой - тает во рту. Вдруг, в горло Циншаня вырвалась обжигающая энергия. Но Циншаня это не остановило, и он откусил еще. Затем он съел все остальное, и корень оказался в животе.

"Сильная энергия. Но мой организм должен вынести это." Судя по истории, никто еще не умирал от корня плода.

С таким сильным организмом, шансы, что что-то случится, мизерные.

Циншань тут же присел, и его дыхание тут же замедлилось. Он полностью расслабился. Циншань тщательно следил за изменениями, которые происходили с мышцами, костями, и органами его тела - суровая, жгучая энергия спускалась по пищеводу. Затем энергия стала объединяться с пятью внутренними органами и кишечником. Даже его кожа впитала в себя огненную силу.

"Хун!"

Энергия быстро распространилась вверх и быстро заполнила череп Циншаня. Кожа лица, уши, глаза и остальное - все слилось с этой энергией.

"Загадочная энергия." Циншань знал, какие изменения происходят в его организме. Он чувствовал, как его тело все росло и росло. Он думал, что уже достигнут пик, однако оно продолжало расти снова и снова, будто его поливали, как цветок. Даже мышечное волокно стало еще крепче.

Даже в костях неожиданно почувствовалось жжение!

Ощущение было на то, как когда ты пьешь горячий чай, и он обжигает, а через пару мгновений боль проходит.

Корень фрукта превратился в особенную энергию, которая соединилась с каждой частичкой тела Циншаня.

"Ху!" Циншань встал и вынул копье, которое он недавно воткнул в землю.

"Ха!"

Вся сила тела Циншаня вспыхнула, а мышцы его руки стали толще. В руках была бесконечная, колоссальная сила. Циншань начал размахивать копьем!

"Ху!"

Раздался громкий звук от ужасающей силы - копье сдавило воздух. Длинное копье остановилось, и сжатое пространство вдруг взорвалось, словно артиллерийский снаряд, и разбомбило бамбуковый лес. Деревья разлетелись в щепки.

"? Моя сила выросла на 10 тонн!" Циншань очень точно контролировал свою силу, и мог точно почувствовать изменения, которые с ним произошли.

"Согласно легендам, тот, кто съест корень черного пламени, разве его сила увеличится лишь на 5 тонн?" Циншань вспомнил то ощущение, когда он впервые откусил корень плода. "Верно. Что-то похожее было и в прошлой жизни - только после курса самосовершенствования я мог эффективно поглощать лекарства. Если обычные люди, которые не тренировали боевые искусства, принимали препараты, это было бесполезно!"

"Поэтому, чтобы энергия полностью всосалась в организм, нужно тренироваться. Поскольку я развил свое тело до максимального уровня, внутренняя энергия позволила мне превзойти обычных людей!"

Они не особо нуждаются в энергии корня, и поэтому впитывают меньшую энергию.

"Тем не менее, по моим ощущениям, во мне было спрятано много энергии." Циншань полностью доверял своим ощущениям. Если ты используешь какое то земное или небесное сокровище по-максимуму, это не означает, что оно полностью усвоится. В его теле было огромное количество спрятанной энергии.

Он впитал совсем малую часть.

"Если в моем теле есть спрятанная энергия, я снова смогу улучшить тело и впитать ее с помощью техники Божественного Тигра." Циншань кивнул. "По возвращению, мне следует начать совершенствовать технику Божественного Тигра.

Пора возвращаться!"

Циншань схватил копье и превратился в фантомное изображение, которое тут же проскользнуло в горный лес. За несколько прыжков он полностью скрылся где-то вдалеке.

Циншань направился к лагерю, который был разбит у подножья горы.

Дул холодный ветер. Циншань был в хорошем расположении духа.

"?" Издалека, Циншань услышал эскадру, где было много людей из школы Гуй Юань. "Офицер Гуань, что мы тут делаем?" Циншань пролетел за секунду.

Гуань Лу, которая вела людей, искала Циншаня.

Они уже долго были в поисках, однако так и не встретили ни одного следа.

Однако в этот момент раздался знакомый голос, и перед ней появился силуэт. Сердце Гуань Лу переполнилось радостью. При виде Циншаня, она закоченела и закричала," Циншань, куда ты, блин, умчался, когда гнался за Вань Юнем!? Мы сделали целую петлю, в попытке найти тебя. Но мы не обнаружили ни следа!"

"Офицер Гуань." Циншань рассмеялся. "Я мчался за Вань Юнем. Куда он бежал, туда и я. Даже я не знал, куда бегу."

"Ты убил его?" Спросила Гуань Лу.

"Нет. Этот старик оказался слишком хитрым." Циншань покачал головой. Он уже съел корень плода, поэтому ему пришлось соврать.

Гуань Лу покачала головой и вздохнула," Как жаль. Он забрал корень плода. Насколько важен этот корень? Ты...у тебя одежда разорвана. Ты ранен?" Его одежда выглядела хуже, чем у попрошайки.

Сам он был в порядке, а вот его одежда пострадала.

"Пустяки." Циншань покачал головой.

"Хвастун." Гуань Лу хмыкнула, а затем отдала приказ," Лейтенант Циншань вернулся. Возвращаемся в лагерь!"

Группа людей тут е помпезно начали идти обратно.

.........

Они вернулись к горе. Цзи Хун увидел, что Циншань вернулся целым и невредимым, и вздохнул с облегчением. Казалось, его не особо волновало то, что они вернулись без корня. Циншань спас его в озере с лавой, и его отношение к Циншаню значительно улучшилось. Когда наступил вечер, группа школы Гуй Юань устроила великий пир.

В черной ночи, Циншань, Цзи Хун и Гуань Лу сидели вокруг огня.

"Нам осталось сделать еще кое-что. Найти чешую красночешуйчатого зверя, чтобы мы смогли сделать из нее броню!" Сказал Цзи Хун. "Циншань, Гуань Лу, я думаю, что....это может сделать группа из двадцати человек и примерно столько же должны остаться. Если они найдут ее - здорово. Ну а если нет - ничего страшного. Трое из нас должны повести большинство из них обратно, в Цзяннин."

Гуань Лу подняла брови. "Чешуя этого зверя достаточно большая, и нам вполне хватит ее, чтобы создать миллион брони! Более того, каждый кусочек брони достаточно тяжелый, и укрытие защитит куда лучше, чем тяжелая броня. Мы должны серьезней относиться к броне из черной чешуи."

После того, как Цзи Хун сломал руку, он потерял желание сражаться!

Больше всего, сейчас ему бы хотелось вернуться в Цзяннин и как следует восстановиться, перед тем, как тренировать на пенсии учеников младшего поколения. Он чрезвычайно истощен!

"Броня из чешуи красночешуйчатого зверя прочней моей внутренней брони из стали." Сказал Циншань. "Броня из чешуи красночешуйчатого зверя тоньше и намного легче. Более того, ее гибкость гораздо лучше!"

Обычно, самое трудное в тяжелой броне - швы и места соединения.

А верх брони из чешуи красночешуйчатого зверя - красный, а внутри - кожа. При носке такой брони не придется переживать о небольших щелях в местах соединения.

"Вы намекаете на то, что хотите откровенно украсть броню из чешуи красночешуйчатого зверя?" Цзи Хун посмотрел на них.

Гуань Лу кивнула.

Циншань тоже.

Существовали такие товары, которые трудно купить даже за золото. Например, темная сталь, или броня из чешуи красночешуйчатого зверя.

"Ай..я стар." Увидев их ответ, Цзи Хун рассмеялся. "Я полагаюсь на вас, молодежь."

Цзи Хун продолжал: "Тем не менее, зверь съел плод черного пламени, и снова вырастит. Он будет становиться больше, пока окончательно не станет...Мы должны оставить примерно месяц для такого путешествия. Успешная трансформация красночешуйчатого зверя - чрезвычайно опасное явление. Даже внутренние мастера бояться этого! Красть доспехи - очень опасно."

Гуань Лу сказала,"Этот зверь не может оставаться в своем гнезде навсегда. Мы должны подождать, когда он выйдет из берлоги, а потом украсть доспехи!"

"Если мы будем осторожны, все получится." Сказал Циншань. "Зверь невероятно большой. Когда настанет время, нам нужно найти небольшое место, чтобы пробить его. И он не сможет за нами погнаться."

"Ребят..."

Будучи офицером в течение многих лет, Цзи Хун понимал, что молодое поколение должно приобрести опыт, самим пройти трудности, и закалиться. Трудно повзрослеть под чей-то опекой и присмотром.

"Ладно. Сначала я отведу черную армию обратно! Я оставлю 30 главных учеников школы Гуй Юань для вас двоих! У них больше навыков в боевых искусствах, поэтому вам должно хватить...запомните: не будьте безрассудными. Вы должны все просчитать!"

"Есть!"

Циншань и Гуань Лу подчинились приказу.

http://tl.rulate.ru/book/244/50566

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Ть. С математикой у ************** проблемы. Лям брони с монстра. Ть. Нанопокрытие наверно. Кттайсие наноэехнологии
Развернуть
#
С нулями наверное ошибочка вышла
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку