Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147

Книга 3 Глава 72 Целое состояние!

Кончик копья был похож на сверло, которое с легкостью крутится. Он пронзил ладонь, которая испускала слабый серый свет. Без промедлений, кончик копья пронзил сердце Сима Цин, создавая при этом тошнотворные хлюпающие звуки. Серый свет, кружащий над Сима Цин, медленно затух.

"Ху!"

С острым, словно нож, взглядом, Циншань схватился за ручку копья и безжалостно вытащил его из своего врага.

"Пчь!"

Из дырки в груди Сима Цин выплеснулась кровь. Сима Цин уставился на Циншаня в полном недоумении. Ужас, обида, и нежелание умирать душили и убивали его изнутри...Об этом говорили его глаза.

"Меня, внутреннего мастера, убил семнадцатилетний паренек?" Сима Цин ощутил, как его жизнь покидает тело, как его жизненные силы были на исходе. Но он все еще был в сознании, и мог здраво мыслить. Глаза его медленно закрывались, оставляя перед собой жестокий силуэт убийцы. "За все время скитаний по миру, меня даже Вэй Уя не смог убить. Меня, Сима Цина. Я хотел присоединиться к охоте за фруктом забавы ради...Кто бы мог подумать, что я попаду в руки к семнадцатилетнему монстру! Да, а все из-за моей высокомерности. Когда я сталкивался с другими внутренними мастерами, я всегда выполнял скользкие атаки. Если бы я провалился, я бы сбежал. В этот раз я был чересчур высокомерен. Просто из-за одной ошибки я теперь умру!"

У Сима Цина потемнело в глазах, и его сознание начало затуманиваться.

После того, как Циншань безжалостно вынул свое копье, он наступил на тело Сима Цина, чтобы замедлить его погружение в иной мир. Однако несмотря на его намерение, Сима Цин начал умирать быстрей.

Бум!

Его тело рухнуло на песчаный грунт, который затем залило кровью.

"Бум!" Циншань приземлился на землю, после чего послышался гул.

"Должно быть, при падении с высоты в сто метров, я могу принимать удар лишь телом." Сделал вывод Циншань. "Если бы я использовал внутреннюю силу, чтобы сократить вес своего тела, скорость спуска понизилась бы. Если бы я совместил это с моими устойчивыми навыками, я бы смог свободно опускаться с высоты трехсот метров без всего лишнего!"

Его способности продолжали расти, но всего несколько раз с тех пор, как он проверил, с какой высоты он мог упасть.

Обычно, когда Циншань спускался с горы, он держался за выступы и камни, чтобы обезопасить себя от падения, и снизить скорость спуска.

После падения с высоты трехсот метров, Циншань понял, что он определенно способен на большее, чем несколько лет назад, и что его тело было куда крепче.

……

На песчаном грунте возле пропасти камни и песок были в крови. А тело Сима Цина уже превратилось в куски. Циншань направился к нему.

"Призрачная лиса Сима Цин!" Циншань внимательно рассмотрел тело Сима Цина и обнаружил пару перчаток. "В этих перчатках можно бороться с оружием голыми руками..как плохо, что они теперь порваны!" Циншань протянул руки, чтобы сорвать одежду Сима Цина.

Под одеждой находился слой черной внутренней брони! И в ней, в районе груди, была огромная дыра.

Ни перчатки, ни внутренняя броня не спасли его от мощного приема Циншаня - Ядовитая игла Дракона. Даже тогда, когда у Циншаня было еще дамасское копье, он пронзил чешую подводного дракона. Циншань был совершенно уверен, что если бы он сейчас использовал всю свою физическую и внутреннюю силу, подводный дракон потерпел бы фиаско.

"Теперь, эти порванные перчатки и побитая броня - ненужный хлам. Мне они не нужны." Циншань сунул руки в карманы Сима Цина и что-то вытащил оттуда.

Дробленное золото! Промокшая серебряная записка!

Созревший корень плода черного пламени, от которого исходило странное сияние. Отростки корня были молочно-белого цвета.

В кармане так же нашелся небольшой пакетик, который был плотно завернут и завязан в овечьей шкуре.

"Здесь всякий промокнет. Но Сима Цин был поистине богатым и импозантным. Он даже не положил серебряные монеты в овечью шкуру. Как истинный внутренний мастер, он не беспокоился о таких маленьких суммах. А что в этом пакетике?"

Без лишних слов, Циншань спрятал корень в свой внутренний карман. Корень-самая драгоценная вещь.

После этого, Циншань открыл пакетик из овечьей шкуры.

"Так-так!" Циншань разинул рот. "Вот он богач!"

Толстая пачка чеков на золото!

На золото!

Всего два чека стоили по сто золотых монет, а остальные - по тысячи. Более того, были чеки в стоимость десять тысяч золотых монет! В общей сложности было примерно восемьдесят золотых чеков!

Циншань вздохнул.

Их стоимость была почти к 15 миллионам серебряных монет!

Для абсолютно любого в этом мире - это несметное богатство!

Циншань жадно схватил все это богатство. "Почему все это было при нем?" Циншань немного подумал, и вдруг понял!

На его лице появилась улыбка. "Сима Цин прикидывался Ван Юнем!" Ему нужно было бежать в любое время, поэтому он не мог оставить все это в жилье Ван Юня.

Призрачный лис Сима Цин - как только бы его обнаружили, ему бы пришлось спасаться бегством!

И конечно же деньги он взял с собой!

Призрачный лис Сима Цин славился своей хитростью. Спустя многие года, Сима Цин, которому было уже больше ста, накопил несметные богатства. Он не легко доверялся кому-либо.

Деньги у него можно было украсть только убив его. К тому же, для мертвого деньги уже не имеют никакого значения.

"Должно быть, он всю жизнь копил все это. Теперь моя очередь!" Циншань был потрясен - ведь он совсем неожиданно стал обладателем такого богатства.

Сима Цин со своими способностями, спокойно мог обдирать людей средь бела дня!

"Когда денег слишком много, они становятся просто цифрами. Но без них тоже тяжко жить." Циншань сразу подумал о том, что такая денежная сумма позволит его семье и деревне улучшить свою жизнь. "Ну-ка, есть ли тут что-нибудь еще. Почему у него нет секретного руководства! Сима Цин мог менять свою внешность, и быть похожим на Ван Юня. Должно быть, у него были какие-то странные методы в области маскировки. Более того, он был более ловким, чем я. И наверняка он был на самом высшем уровне в рукопашном бою."

Изначально Циншань подумал, что секретное руководство может быть в толстом пакете.

Но он ошибся. Его вообще не было!

Циншань все еще надеялся получить секретное руководство по ближнему бою.

"Странные вещицы." Помимо золота, в мешке были различные предметы, необходимые для тех, кто скитался по всему миру. Например, серебряная игла, жемчуг Лань Юнь, и маленькая фарфоровая бутылка. Кроме этого, Циншань нашел...

"Маски?" Удивленный, он поднял две маски телесного цвета. "Неужели это маски из человечьей кожи?"

Циншань внимательно разглядывал маски. Одна из них выглядела как обычное молодое лицо, а другая- лицо мужчины среднего возраста со шрамом на лице. Эти маски довольно качественно сделаны., кажется, выполни Циншань потрогал их на ощупь. На ощупь они были приятны, и легкие, будто перышко.

"? Тогда лицо Сима Цина..." Циншань внимательно присмотрелся на подбородок, виски и остальные части лица Сима Цина, и вдруг понял. Прилагая некоторую силу, он оторвал маску от лица.

Под ней было истинное лицо Сима Цина.

У него были очень тонкие губы, и узкие, длинные глаза. У него было лицо злодея.

"Да уж, он мастак в маскировке." Циншань решил, что эти качественные маски были сделаны из специальных материалов. "С такими масками мне будет проще!"

Циншань может контролировать вены, мускулы и кости - может делаться выше или ниже, толще или тоньше, но он не может менять свой внешний вид.

В прошлой жизни, будучи убийцей, он изучал искусство маскировки.

Но для этого требовались определенные материалы. И такие маски с человеческий обликом - самое подходящее!

"Хоть я и не получил секретное руководство, зато я получил это. Я похороню тебя." Циншань взялся за копье одной рукой, и воткнул его в песочный грунт перед собой. На копье можно было увидеть внутреннюю силу невооруженным взглядом.

Бум!

"Бум!" Раздался громкий звук, как будто под землей взорвалась взрывчатка. В грунте появилась огромная дырка.

Циншань кинул туда труп, а затем закопал его.

"Ху!" После этого, он быстро помчался к ручью, который был рядом с бамбуковым лесом.

После сражения, Циншань был весь в пыли. Он умылся, а затем достал маску с лицом Ван Юня, чтобы сполоснуть её. "Это маска старика. Если я ее надену, мне придется покрасить волосы. Проблематично. Другие две мне подходят больше!"

Циншань надел маску с лицом мужчины со шрамом.

Циншань почувствовал легкий холод от маски, надев ее на лицо. Через пару мгновений, маска удобно прилепилась к лицу. "У Сима Цина были слабые навыки атаки, зато он был мастером в создании масок."

Циншань посмотрелся в свое отражение на реке, и увидел чужое лицо.

"Если я немного поменяю свое телосложение, даже родители меня не признают." Циншань тут же свернул золото и маски в мешок, и спрятал его под внутреннюю броню.

"А теперь, самое время съесть это!"

Циншань схватил корень плода черного пламени.

http://tl.rulate.ru/book/244/50190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Всего два чека стоили по сто золотых монет, а остальные - по тысячи. Более того, были чеки в стоимость десять тысяч золотых монет! В общей сложности было примерно восемьдесят золотых чеков!
Циншань вздохнул.
Их стоимость была почти к 15 миллионам серебряных монет!
отличная арифметика.. 2 х 100 остальные по 1000 , но есть по 10.000 всего бумажек 80 но в сумме откуда то 15.000.000 вот бы так банки мои деньги принимали
Развернуть
#
Чеки в золоте он считал, а общую сумму в серебре
Развернуть
#
Ага представь ты положил в банк 10000 рублей и хопа и у тебя уже миллион, только копеек
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я так надеялся что не будет никаких чудо-трав
Развернуть
#
А я так надеялся, что он не будет пользоваться перевоплощениями... всегда не любил, когда ГГ притворяется кем-то...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку