Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113

Книга 3 глава 38 Поручения

Чжугэ Цин и Цин Юй ушли, оставив ребят во дворе.

"Двенадцатого июня мы будем набирать новую силу. Мы будем отбирать восемь самых слабых центурионов. Юрат Цинху, я переживаю за тебя!" Подшутил Юнь, но Цинху был уверен в себе. "Младший правитель, просто дождитесь состязания!"

"Вау" Удивленный Чжугэ Юнь посмотрел на Циншаня.

Циншань улыбнулся.

Он прекрасно знал о способностях своего двоюродного брата. Ведь он был в топе среднестатистических центурионов.

……

Через несколько дней, центурионы и сержанты черной армии проходили раунд за раундом. Интенсивность соревнования среди высокопрофессиональных воинов привнесла на тренировочное поле оживление и волнение. Цинху был назначен центурионов, и, конечно же, многие считали, что эта победа ему легко досталась.

Поэтому некоторые вызвали его в самом начале.

Но Цинху выполнил удар "Вспыхнувшая страсть", и дважды зловеще ударил, используя прием Мигающее Пламя. С помощью этих приемов, он победил трех центурионов. После чего центурионы поняли: с Цинху шутки плохи.

Летние вечера были жаркими.

Цзи Хун, как обычно одетый в черную мантию, пришел в кабинет правителя Чжугэ Юаньхуна. Едва он появился в дверях, как из кабинета раздался голос. "двоюродный дядюшка, входи."

Он открыл дверь и вошел в кабинет.

Чжугэ Юаньхун читал что-то с листа бумаги.

"Правитель, вы хотели срочно меня видеть." Сказал Цзи Хун.

Чжугэ Юаньхун улыбнулся. " Девятый сын моего хорошего друга, Чжу Тун, попросил о помощи."

"Чжу Тун, икона богатства нашей префектуры Ян?" Цзи Хун испугался. Торговцы соли Янчжоу и торговцы Юйчжоу - самые известные. Три тысячи лет назад самым известным торговцем был Фань Ли- зажиточная икона богатства!

Разумеется, Фань ли уже давно умер.

Сегодня самым известным торговцем считался торговец соли- Чжу Тун. Однако, не многие ведали, сколько богатства накопилось у него за все эти годы.

Отец Чжу Туна считался мелким торговцем. Когда Чжу Туну было десять, он основал ресторан "Фэн Ян". За три года по всем префектурам появилась сеть этих ресторанов, что приносило Чжу Туну немалый доход. С таким стартапом, он начал потихоньку вкладываться в различные отрасли торговли.

Чжу Тун по- философски относился к своей работе.

С чувством, толком, расстановкой. Каждый раз, когда он вносил инвестиции, то только после удачного вложения он вкладывался в другие отрасли.

Прошло шестьдесят лет, и Чжу Тун невероятно разбогател.

Но самое удивительно то.....

Что он так же являлся внутренним мастером! И хотя он посвящал все свои силы торговле, он находил время на тренировки. Даже Чжугэ Юаньхун хвалил его и восхищался.

Много кто почитал Чжу Туна.

"Его родина находится под юрисдикцией острова Цин Ху. Почему его сын не обратится к острову Цин Ху за помощью?" Цзи Хун был озадачен таким решением.

"хаха, икона богатства облагает уникальным даром торговца. Мало кто мог с ним сравниться. Но несмотря на несметные богатства, на его долю выпали разочарования!" Рассмеялся Чжугэ Юаньхун. "Если не брать дочерей, у него шестнадцать сыновей! Дочерей отдадут замуж, поэтому ему останется только подготовить приданное для них. Однако, с таким гениальным отцом, все шестнадцать сыновей были особенные. И как Чжу Тун должен разделить свое богатство? Каждый сын хочет стать следующим главарем клана Чжу!"

Цзи Хун хихикнул," Разделение семейного имущества? Хаха...Интересно! Члены больших школ сражаются, чтобы стать правителем, а сыновья дерутся за то, чтобы стать следующим главой хозяйства клана Чжу !"

Обычно, в больших кланах лишь один из сыновей наследовал статус главы семьи. Вместе с этим, наследник так же получает большую часть семейного богатства.

А остальные сыновья получат меньшую часть богатства.

Но даже маленькая часть семейного богатства Чжу, была большой.

Но сколько нужно его сыновьям? Сколько им будет достаточно?

"Правитель, Чжу Тун внутренний мастер. Ему не стоит об этом переживать." подчеркнул Цзи Хун.

"Если не планировать будущее, то настигнет неизбежная гибель! Икона богатства больше не заинтересован в накоплении богатств. Он готов полностью посвятить себя изучению боевых искусств. Поэтому ему придется выбрать наследника." Чжугэ Юаньхун сказал, "Сыновья все умные. Поэтому он решил выдать каждому из них денежную сумму. И тот, кто за десять лет заработает больше, тот и станет его наследником!"

Цзи Хун рассмеялся, "Как глупо. Чжу Тун не задумывался о том, что некоторые школы могут вмешаться в это, и поддержать некоторых сыновей?"

"Глупо? Если икона богатства, который может заработать в свои десять миллионы серебрянников- глупый человек, тогда в мире нет умных. Хихикнул Чжугэ Юаньхун.

Цзи Хун смутился.

Никто не смел называть Цзи Туна глупцом. Даже если он и делал что-то глупое, то непременно найдутся те, кто списывал это на какие-нибудь важные основательные причины, которые никто не понимал.

"И зачем же его сыновья пожаловали к правителю?" Цзи Хун все еще оставался озадаченным.

"Он попросил меня послать несколько мастеров боевых искусств, чтобы защитить поставку!" Добавил Чжугэ Юаньхун. "Награда- сто тысяч серебряных монет!"

Для экспертов школы Гуй Юань это была не высокая награда.

"Правитель, Вы согласны?" Спросил Цзи Хун.

Чжугэ Юаньхун кивнул, " Я встречался с его сыновьями, когда приезжал к нему пару лет назад."

"Все они стойкие солдатики. Его девятый сын- самый известный из сыновей. И хоть он молодо выглядит, зато он может разрабатывать схемы. У меня такое чувство, что наследником клана Чжу станут его старший сын, девятый сын, или тринадцатый."

"Нам не трудно помочь ему." Чжугэ Юаньхун улыбнулся. "Ты помнишь состязание центурионов, которое состоялось несколько дней назад?"

"Да, помню." Кивнул Цзи Хун.

"Ты видел навыки владения копьем брата Циншаня, Цинху?" Упомянул Чугэ Юаньхун.

"?" Цзи Хун испугался. "У него два впечатляющих навыка. Один из них жестокий, другой- зловещий. Как тебе?"

"Позволь мне дать тебе еще одну подсказку. Однажды я подарил Циншаню руководство "Обжигающее пламя искусства копья". Сказал Чжугэ Юаньхун Цзи Хуну.

"Обжигающее пламя искусства копья? Циншаню? Всего там 81 шагов." Цзи Хун сначала немного колебался, но потом у него тут же загорелись глаза. "Правитель, Вы хотите сказать, что....Тэн Циншань..искусство копья..."

Чжугэ Юаньхун кивнул. Там обычные шаги, но я уверен, что Циншань объединил их со своими двумя навыками! Поскольку потенциал Цинху не выше среднего, то он смог овладеть всего двумя. Думаю, что Циншань постиг Обжигающее Пламя и смешал эти два навыка, а потом обучил этому Цинху. Более того, Циншань еще сильней Цинху!"

Сказал Чжугэ Юаньхун злобным взглядом. Он сразу это понял, когда увидел Цинху на состязании.

"Он создал более мощное искусство копья на основе Обжигающего Пламени? И всего за пару месяцев? Это......." Цзи Хун покачал головой. Он не мог поверить. "Я все еще не могу поверить, что Циншань уже добрался до этого уровня!"

"Дядюшка." Сказал Чжугэ Юаньхун.

Цзи Хун слегка поклонился.

"В этот раз, позволь Циншаню решить проблему сопровождения и поставки товаров для девятого мастера Чжу Чун Ши’! Пусть он еще выберет двух центурионов, и двух солдат из черной армии!" Чжугэ Юаньхун улыбнулся. "Я отправлю Циншаня возглавить войско за 1000 серебряных монет, чтобы у девятого мастера сделка прошла гладко от начала до конца."

"Я отправлю людей. чтобы они сообщили об этом девятому мастеру, и попрошу его взять с собой своих людей и подождать один день за северными воротами казармы черной армии." добавил Чжугэ Юаньхун.

"Да." Цзи Хун получил приказ и быстро вышел из кабинета.

Чжугэ Юаньхун посмотрел в сторону лагеря черной армии. "Создать такой уровень искусства копья за месяц! Я тебя недооценивал! Кажется, что совсем скоро в нашей школе Гуй Юань появится гений, который будет и в ранге "Скрытого дракона", и в "Земном ранге".

……

В школе Гуй Юань не было никого, ого можно было бы добавить в список Ранг скрытого дракона." То же самое можно сказать и про "Земной ранг".

Говорили, что человек смог попасть в ранги только до тридцати лет! Условия слишком строгие. Разумеется в этом мире было много талантливых людей. Чжугэ Юнь считался гением школы Гуй Юань, но в девяти префектурах существовало много ребят, кто талантливей его во много раз.

Утренняя тренировка. Тренировочное поле.

Циншань, который получил приказ от Цзи Хуна, стоял перед лагерем. Он холодно приказал, " Центурионы Чан Ду Хун и Тэн Цинху- выберете десять человек из своих подчиненных. Завтра утром мы отправляемся в округ Чу!"

Согласно приказаниям офицера, он выбрал двух центурионов. Ду Хун самый старший, и у него больше опыта. И в это же время, он сможет дать своему брату, Цинху, отличную возможность получить драгоценный опыт. Вот почему он выбрал именно их.

"Есть!"

Ду Хун и Циншань поклонились, и затем начали быстро собирать команду из десяти человек.

"Не думал, что мы вскоре опять куда-то отправимся. Мы еще даже не увидели новичков, а уже снова куда- то отправляемся!" И хотя Циншань думал об этом, в глубине души он был полон предвкушения. Графства Чу находилось далеко на севере префектуры Ян. От графства Цзяннин до графства Чу 1000 км. Учитывая то, что им нужно сопровождать груз, то было бы неплохо, если бы в день они проходили 100 км.

"Брат Циншань отправляется в графство Чу?"

Ду Хун и Цинху тихо спросили.

"Да, нам приказали сопровождать груз. Старик Ду, нас ждет какая-нибудь опасность во время этой поездки?" спросил Циншань.

"Если черную армию просят сопроводить груз, значит дело серьезное! Соответственно, будет не легко." Нахмурился Ду Хун.

Циншань посмотрел в сторону севера.

Опасность?

Циншань ничего не боялся. Он всю жизнь пробыл в графстве Цзяннин. Наконец-то у него появилась возможность повидать мир.

"Во время этой поезди мне нужно будет поближе взглянуть на доблестных мастеров этого мира." Циншань был весь в предвкушении. В школе Гуй Юань запрещалось убивать, но за ее пределами, он будет лидером. Поэтому ему больше не придется скрывать свои истинные способности.

"Всем! Приготовиться и хорошенько отдохнуть. Мы отправимся завтра ранним утром. Дорога туда-и обратно - 2000 километров." Сообщил Циншань своих бойцов.

http://tl.rulate.ru/book/244/30775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку