Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93

Книга 3 Глава 19 Изменение взглядов?

Чжугэ Юнь и его сестра Чжугэ Цин, которая уже сняла вуаль, шагали по узкой тропинке на территории школы Гуй Юань.

"Сестра", крикнул Чжугэ Юнь, но она не отреагировала.

"Сестра!" Снова крикнул Юнь.

"А!" Чжугэ Цин наконец перестала витать в облаках, и заметила, что на нее с улыбкой пялится брат. Она думала о том, что сегодня произошло. Она немного покраснела и спросила:" Брат, почему ты кричишь?"

"О чем задумалась? Ты услышала меня только с третьего раза." хихикнул Чжугэ Юнь.

"Просто, я...." у Цин покраснели щёки.

Юнь прошептал: " Милая моя девочка, может ты потеряла голову от молодого гения? От старшего брата Тэн?" Цин так сильно покраснела, что казалась,будто кровь сочится из ее щёк. Она ответила смущено и сердито:" Брат, отстань. Оставь меня в покое." Она скоро станет взрослой, а в этом возрасте девочки начинают влюбляться.

Она была очень требовательна к противоположному полу, поскольку у нее есть такой талантливый, замечательный брат, как Чжугэ Юнь. Она даже не обращала внимания на остальных, простых парней из школы.

Она заметила Циншаня сразу же, как только он вышел сражаться за место в центурионе. В этот раз она пришла позвать его на обед. Самое главное что....когда Циншань убил Цинь Саня.. его мужество сразило ее наповал.

Она не знала почему: то ли из-за страха, то ли из-за чего-нибудь другого, но Циншань произвел на нее сильное впечатление.

Влюбляться еще слишком рано.

Но Циншань, по крайней мере, оставил на ее сердце след.

"Кажется, я угадал. Я не удивлен. Ничего удивительного в том, что тебе понравился такой выдающийся герой,как брат Циншань. Ко мне уже приходили девчонки, чтобы разузнать о нем, шестнадцатилетнем воине первого разряда."

"Будь осторожна. Если его заберут, будет поздно сожалеть об этом". Подтрунивал Чжугэ Юнь.

"Эх, ты никогда не упустишь момента подразнить меня." Чжугэ Цин повернулась и намеренно обошла брата. В глубине души у нее были сомнения: " Я и правда в него влюбилась?"

Сердечные дела всегда усложняют жизнь.

Очень трудно определить: настоящая ли это любовь, или просто влюбленность.

В голове у Чжугэ Цин была каша- слишком много мыслей.

"Где вы так долго были!?" Вдруг прозвучал знакомый голос.

Брат с сестрой повернулись и увидели Чжугэ Юаньхун, одетого в белую мантию. Он сидел за шахматным столом. Он сидел один, и держал в руках учебник по китайским шахматам.

"Отец!" Крикнули брат с сестрой и тут же подбежали к нему.

"Отец, ты опять играешь в шахматы. Я сделаю массаж плеч." Чжугэ Цин встала сзади Чжугэ Юаньхуна и начала делать массаж.

"Юнь’Эр, где вы были?" С улыбкой спросил Юаньхун.

Он относительно добрый отец. Они всегда немного боялись его, но они могли с ним посмеяться.

"МЫ приглашали Циншаня и Цинху в ресторан." Чжугэ Юнь продолжил: " Но я не ожидал, что у нас будут неприятности прям посредине нашего ужина. Брат Циншань побежал к своему старому недругу, и убил его со злости."

"М?" Лицо Чжугэ Юаньхуна абсолютно не поменялось, и он сказал с искренней улыбкой: " Расскажи-ка об этом по-подробней."

"Ладно, слушай." Чжугэ Юнь тут же начал рассказывать историю. Леди Цин добавляла некоторые детали в рассказ, которые ее брат упускал время от времени. Через несколько минут они закончили свой рассказ.

Чжугэ Юаньхун выслушал, кивнул, и сказал: "Намерение Циншаня убить его весьма убедительно!"

Для Чжугэ Юаньхуна, клан "Золотой Меч" был не более чем муравей, которого он с легкостью может затоптать.

"Кстати, пап." Продолжала Цин, " Когда Цин шань сегодня убил парня по имени Цинь Сань, он с легкостью победил и его приятелей. Затем мы его спросили....и оказалось, что он достиг уже шестой ступени техники "Мощь безумного быка" !"

"Да, это правда." Чжугэ Цин восторженно сказал :" Было видно, что он на шестом уровне. Всего за один день, он прошел шесть ступеней этой техники. Циншань сказал, что он открыл восемь уникальных меридианов, и поэтому он так быстро постигает технику."

"М?" У Чжугэ Юаньхуна загорелись глаза.

Цин продолжала: "Если бы сейчас Циншань сразился с Юэ Суном, Циншань бы определенно победил его за один присест." Тут же, в ее глазах промелькнула коварность, и она сказала шепотом: " Отец, брат Тэн достиг шестого уровня, а на том камне нет остальных этапов. Может дадим ему оставшиеся три?"

Чжугэ Юнь бросил взгляд на сестру и улыбнулся.

"Да, пап. Иначе он не сможет развивать свою силу дальше. Лишняя трата времени." Сказал Чжугэ Юнь.

"Кажется, вы с ним хорошо сдружились."

"Но техника "Мощь безумного быка" - для человеческого класса! Первые шесть ступеней доступны всем, а остальные три - избранным. В конце концов, Циншань только вступил в черную армию." Юаньхун продолжал: " Если он пробудет в армии несколько лет, или как только он внесет какой-нибудь вклад, тогда поговорим об этом снова."

"Несколько лет? Вклад?" При всех Цин была спокойной и вежливой, но при отце она вела себя как капризная принцесса :" Разве ты не позволил Юэ Суну ознакомится со всем нашем уставом секретной техники? Он тоже только вступил в армию."

"Он это он, а Циншань это Циншань." Разумеется, Чжугэ Юаньхун радушно примет своего младшего племянника.

Цин молча стояла с угрюмым лицом.

"Ох, кажется моей дочурке понравился Циншань. Если это так.....Юнь’Эр, проводи Цин Цин и ступай в тайную горницу, возьми там полный сборник "Мощь безумного быка". Подбери нужное время, и отдай этот сборник Циншаню!" Юаньхун беспомощно сказал: " У меня нет выбора. Если я откажу своей дочери, кто же мне будет делать массаж, хах."

"Есть, отец!" Тут же овтетил Юнь.

Цин слегка покраснела.

"Пап, я спать." Цин быстренько убежала.

"Отец, я скоро вернусь." Сказал Чжугэ Юнь и тоже ушел.

Чжугэ Юаньхун посмотрел на своих детей и улыбнулся. Затем он посмотрел в сторону черной армии: " Циншань неожиданно добрался до шестой ступени за один присест. Природное богатство поменяло его и помогло открыть много меридианов....я дам тебе "Мощб безумного быка" и посмотрю, как далеко ты уйдешь! Хочешь стать моим зятем? Покажи на что ты способен!"

Чжугэ Юаньхун больше не мог об этом думать, и погрузился в игру в шахматы.

……

Поздней ночью.

Цинху уже спал, а Циншань тихонько сидел во дворе в позе лотоса и медитировал. Он уже отточил боевые искусства, поэтому он с легкостью мог контролировать свое тело полностью. Во время медитации он едва дышал. Его дыхание замедлялось через каждые две минуты.

Медитация - пространственная граница. Час медитации равен трем-четырем часам сна.

Когда пробились первые лучи солнца,и наступал рассвет, Циншань открыл глаза.

Циншань сразу же встал, чтобы потренировать три позиции тела до завтрака: " В прошлом он получил звание гроссмейстера внутренних боевых искусств, и все думали, что это-предел. Основатель техники " Божественный Тигр" Цзи Цзикэ мог достич большего! Смог бы я сейчас как Цзи Цзикэ, создать более мощную секретную технику, улучшая внутреннее боевое искусство?"

Внутреннее боевое искусство - фундамент Циншаня.

На данный момент, техника "Божественный Тигр" была для Циншаня уже бесполезной, поскольку сила его тела развиты до предела, и больше не развивались.

" С помощью трех позиций боевых искусств Син И, я могу только искать ответ в "Трех позиция тела". Но как я найду его?" Циншань ощущал,что с тренировкой искусства копья, его внутреннее боевое искусство станет лучше, чем раньше. Но это было временно бесполезно, и не улучшало его физические качества.

"Забудь, на протяжении тысячелетий никому не удавалось достигнуть высшего уровня внутренний боевых искусств. С этим нельзя спешить! Единственный способ умножить свою силу - увеличить свою внутреннюю силу!” И Циншань прекрасно это знал.

Он прошел шесть ступеней техники "мощь безумного быка".

С объёмом его меридианов, его взрывная сила была равно 15 тоннам. К тому же, смешав внутреннюю и физическую силы, он мог "выпустить" из рук силу в 100 тонн.

Что касается сильных воинов.

Большинство - относительно слабые. Их физическая сила в 500 кг-1 тонну считалась большой, но она ничего не значила, если сравнивать с их внутренней силой. Однако с Циншанем было все наоборот. Его тело было сильней.

"Как жаль, что мне доступны только первые шесть этапов техники быка! Неизвестно, когда я смогу получить оставшиеся три." Подумал Циншань.

……

Тем же утром, после завтрака,сержанты черной армии начали утреннюю тренировку.

"Хе!" "Ха!"

Они были одеты в тяжелую броню. Они без перерыва отрабатывали удар копьем.

Циншань тренировал искусство копья в своей команде. Она отличалась от сержантов. В руках ЦИншаня, копье было быстрым, как молния, и оно оставляло после себя десяток остаточных картинок. Тень от копья появлялась одна за другой.

"Боже мой!"

"Боже мой!"

Вдруг закричали сержанты.

"М?" Циншань повернулся, чтобы посмотреть, что происходит, и увидел, что один из сержантов показывает пальцем куда-то вдаль. "Боже мой! Там!"

Циншань повернулся и увидел Чжугэ Цин. Она была одета в зеленое одеяние. Она махала ему с тренировочного поля. Циншань отложил копье и направился к ней.

"Леди Цин, как ты здесь оказалась?" С удивлением спросил Циншань.

"Ай, это все брат." Чжугэ Цин сказала: " Вчера он попросил отца дать тебе книгу техники "Мощь безумного быка. Но он сейчас занят - тренируется. Поэтому он послал меня дать тебе эту книгу. Это полный сборник со всеми ступенями техники."

http://tl.rulate.ru/book/244/24818

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Забавная девчушка. Из гордости говорит, что это брат просил за Циншаня, а на самом-то деле...
Развернуть
#
Скорее не из-за гордости, а из-за смущения.
Развернуть
#
Ныне все сержанты фанатеют от маленьких девушек, вон как Леди Цин называют - «Боже мой»!
Развернуть
#
Просто там менталитет другой и жизнь у них дольше и поэтому могут жениться в любом возрасте
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
хм. а я тут вспомнил про маленький невидимый камушек в 50 тон...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку