Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81

Книга 3 Глава 6 Огромная разница

Огромная серная армия разделилась. Под ними оказались восемь больших арен, покрытые черными камнями. Вокруг арен стояли бойцы армии.

" Ты бы и без моей помощи справился с теми двумя дурачинами в ресторане." Ся Шо не смутился и сказал:" Ладно, брат. Я первый пойду на арену, и ты сможешь вызвать меня на бой.

Ся Шо взобрался на арену.

Восемь центурионов подошли к арене.

Они преклонились перед офицерами и правителями школы.

"Можете начинать! Вы можете выбрать себе любого соперника." Спокойно сказал седовласый старик. Офицеры и правители сидели наверху и смотрели на арены издалека. Соревнование вот-вот начнется.

"Брат Ню, если на разгонят эти новички, будет неловко." С улыбкой Ся Шо сказал центуриону Ню Чжань с улыбкой .

TLN: Фамилия Ню означало "Корова".

"Они? Нас? Да я одним кулаков всех их побью с закрытыми глазами, им не удастся меня победить!" Ню Чжань и Ся шо были одинакового телосложения.

"Брат Ню прав. Хаха...."

Центурион гордился собой.

"Кто первый осмелится бросить вызов!?" Прокричал Ню Чжань.

"Ты глупая корова. Щас я тебе покажу!" Ву Мань не смогла удержаться, и первая пошла в бой. Она запрыгнула на арену, где стоял Ню Чжань, и вытащила длинный меч из-за спины.

……

Циншань и остальные бойцы первого разряда не торопились приступать к атаке. Это всего лишь состязание между 17ю бойцами. Наблюдение за способностями конкурентов до боя, давало преимущество.

"Циншань, как ты думаешь, она выиграет?" Рядом стоял Цинху.

"Её ведь Ву Мань зовут?" Циншань покачал головой и ответил:" Не уверен. Ню Чжань был опытным бойцом, но Ву Мань - ученица правителя школы Гуй Юань, поэтому может она владеет какими-то особенными приемами. Время покажет!"

Сражение еще не началось, а потому, Циншань не торопился делать выводы.

"Хаха, Сяо Мань, эта девчушка." Правитель школы, Чжугэ Юаньхун, не смог удержаться от смеха, увидев, как разворачиваются события.

Единственная женщина-офицер улыбнулась, увидев Ву Мань на арене.

Сейчас все взгляды были устремлены на эту арену.

Ню Чжань нахмурился и сказал :" Сяо Мань, ты вызываешь меня на бой?"

" Огромная тупая корова, слушай внимательно. Твое место в центурионе теперь моё! Живо доставай свое оружие, пока не поздно." Ву Мань уверенно держала длинный меч.

"Хмм, маленькая девчушка. Мои тренировки на протяжении сорока лет станут напрасны, если я проиграю. Давай. В сражении против тебя мне даже оружие не понадобится." Ню Чжань не достал свое копье. Он воткнул его в землю. Он будет сражаться с Ву Мань с пустыми руками.

Ву Мань фыркнула и ударила мечом.

"Уиить!"

Полоса голубого света пронзила воздух, и кончик меча оказался перед лицом Ню Чжань.

Он увернулся от меча соперницы и тут же отбил копье правой рукой. Но если бы он во время не остановился, его ладонь разрубилась бы надвое.

"Бум!" Затряслась земля.

На арене подорвались камни, и один из них отлетел в грудь Ву Мань.

"Фьють!" Ву Мань отхаркнулась кровью. Она побледнела.

"Нечестно!" Ву Мань свирепо показала пальцев на Ню Чжань.

На самом деле, удар ладонью Ню Чжаня был всего лишь отвлекающим. И пока он отвлекал ее, он тайно использовал внутреннюю силу, чтобы разрушить камни на земле. Когда Ву Мань оказалась рядом, он подкинул камень ногой и пнул его в Ву Мань, а тем временем он усилил свой удар внутренней силой.

Ню Чжань сказал, смеясь:" Сяо Мань, если бы я был свирепым, и приложил бы всю свою силу, мой удар оказался бы для тебя смертельным! Это честное сражение. И не смотря на то, что ты разучивала мощнейшее искусство меча, это не означает, что ты выиграешь."

"Хорошо, Сяо Мань. Ты проиграла." Произнес правитель школы, Чжугэ Юаньгэ.

"Пф, безмозглая корова." Ву Мань вытерла кровь с уголка рта, и с горечью поражения спустилась с арены.

Наблюдая за этим, Циншань улыбнулся. Центурион черной армии имел огромный опыт в сражениях. Они часто сражались на грани между жизнью и смертью. А Ву Мань всю свою жизнь была под защитой правительства школы. И с какими же бедами она сталкивалась? В настоящем сражении, она бы сразу же потерпела поражение. Даже не смотря на ее мощнейшую технику меча и большой запас внутренней силы.

Ву Мань слезла с арены и направилась к Циншаню.

"Что?" Циншань нахмурился.

"Ву Мань!" Из-за спины Циншаня раздался бархатный голос. Циншань повернулся, чтобы посмотреть, кто ее окликнул. Он увидел двух красивых подростков: девочку в желтом, и парня в синем. Ву Мань окликнула эта красивая девочка.

Парень в синей одежде начал говорить:" Эй, разве ты не говорила, что покажешь нам, как нужно утирать им носы? Ты так быстро проиграла! Хаха....Техника копя "Голубая Молния" и правда мощная. Но ты так сглупила! Тебя обвели вокруг пальца!"

"Иди к черту, Юнь!" Ву Мань стиснув зубы, произнесла, " Цин, а ты что молчишь? Давай, подстегивай надо мной вместе со своим братом."

Красивая девчушка не удержалась, и хихикнула.

Циншань заметил, как Цинху уставился на эту девчушку. И не только он: все вокруг тоже смотрели на нее.

"Она так молода, но в ней столько шарма" Будучи в прошлой жизни наемной убийцей, Циншань прошел высококлассные тренинги по психологии. Поэтому он не поддавался искушениям. Чем не мог похвастаться его "простачок"- братец и остальные приятели.

"Ву Мань, ты говорила, что тут есть первоклассный воин шестнадцати лет. Циншань, кажется. Где он?" Спросил парень в синем одеянии.

"Смотри. Вот он." Ву Мань показала на Тэн Циншаня.

У парнишки загорелись глаза, и он с улыбкой подошел к Циншаню, " Брат Тэн, меня зовут Чжугэ Юнь! Я слышал о тебе вчера. Это моя сестра, Чжугэ Цин." Юная леди стояла за спиной брата. Она внимательно оглядела Циншаня и улыбнулась. "Я Чжугэ Цин! А ты Циншань. Такой же одаренный, как и мой братец."

"Как ты можешь сравнивать его с маленьким Юнь? У него больше внутренней силы. Юнь - монстр. Он понял всю суть техники "Голубой Молнии" за три месяца!"

Суть?

Циншань осторожно посмотрел на Чхугэ Юня. Он знал, что этот парень был легендарным гением школы Гуй Юань. Чхугэ Юнь - младший правитель школы.

"Кто-то опять продул!" Сказала Ву Мань.

Циншань хоть и был увлечен разговором, но в то же время поглядывал за происходящим на арене. Следом за Ву Мань продул второй боей первого ранга - Лю Лян. Он сражался в жестокой схватке с Сыту Нин достаточно долго, но все-таки проиграл.

Нападающим никак не удавалось одержать победу.

"Даже самый слабый центурион Черной Армии обладает такой силой." В глубине души, Циншань был восхищен.

"Хаха.....Неужели не найдется ни одного,кто хоть немного сильней вас девятерых? Скучновато! Сказал Ню Чжань и захохотал. Он наслаждался зрелищем - сражением Черной Армии. В глубине души все солдаты болели за центурионов.

Толпа из 300 новобранцев скверно выглядели.

"Кто сказал, что нет силачей?" Прокричала Ву Мань. "Жирная корова, ты самый старший. А у нас есть самый младший воин первого разряда. Ему всего шестнадцать. И он сделает тебя!"

Циншань был ошарашен.

"Циншань, тебе придется сразиться. Ради нашей репутации." сказала Ву Мань, уставившись на него с мольбой.

Циншань глубоко вздохнул и посмотрел на арену впереди него.

Он всегда мечтал столкнуться с настоящими мастерами. Прощупать разницу между мастерами и его внутренними боевыми искусствами.

"Ну что ж, начнем с этой битвы! Надеюсь, ты меня не сильно разочаруешь."

Прошептал себе Циншань. Он запрыгнул на арену, держа в руке копье "Перерождение". И многочисленная Черная Армия, и новобранцы - все уставились на арену.

Ню Чжань, самый старший из центуриона, сейчас будет сражаться с самым младшим первоклассным воином, Циншанем.

……

"Циншань спокоен, как удав. Будто он не волнуется." С улыбкой сказал Чжугэ Юаньхун, уставившись на арену.

"Но ему всего шестнадцать. Какой же опыт в его возрасте? сказал седовласый старик в черном одеянии.

"Посмотрим." Чжугэ Юаньхуну было очень любопытно понаблюдать за этим сражением.

……

Все наблюдали за происходящим на арене.

"Шестнадцатилетний воин первого разряда!" Ню Чжань рассмеялся и сказал :" Тэн Циншань, верно? Ты теперь знаменит. Однако, как бы ни был велик ваш талант, решительность-главнее всего. Позволь мне, твоему старшему брату, тебе помочь."

"Брат Ню, не будь слишком жестоким с этим парнем." Сказал Ся шо, рассмеявшись.

"Не переживай." Ню Чжань вытянул руку и вытащил из-за спины копье.

Циншань стоял на том же месте, держа в руках свое копье.

"Берегись моего копья!" Провопил Ню Чжань, и начал махать им, дико выплясывая. Черные огромное копье напоминало черного подводного дракона, который выбрался из своей берлоги и направился к Циншаню. Наконечник копья разбился на многочисленные тени, направляющиеся к голове Циншаня.

Быстро и свирепо!

Циншань выдохнул и подумал, что он еще не достиг пика "Один с копьем", и не мог полностью контролировать силу копья. Как жаль.....

Длинное копье в руке Циншаня начало дрожать.

Уиить!

Копье "Перерождение" стало похоже на острую стрелу. Оно извивалось как змея, и ударило в черное копье противника. Это способствовало слегка повернуть копье и легко выбить копье противника.

"Бынц!" Наконечник копья Циншаня затряслось и ударило в бок Ню Чжаня.

Ню Чжань подлетел в воздух, как тряпичная кукла. Он отлетел на приличное расстояние, и упал в центре Черной Армии.

"Не интересно." Выдохнул Циншань. Ему нужны мастера, которые передали бы ему знания. В прошлой жизни он был на вершине внутренних боевых искусств. Он был единственным, поэтому ему требовался человек, способный удивить его и принести удовольствие.

Но, как оказалось, Ню Чжань не оправдал даже самые минимальные ожидания Циншаня.

……

Ню Чжань проиграл после одного удара?

Все замерли. Все были в шоке. Многие не видели всю картину произошедшего, но они поняли, что Циншаню победил Ню Чжаня простым броском.

"Этот парень..." Ву Мань была потрясена. Она уставилась на арену с открытым ртом и глазами по пять рублей.

http://tl.rulate.ru/book/244/19557

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Изи катка
Развернуть
#
Полностью с вами согласен
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
помимо пистолетов в древнем китае еще и рубли были)
Развернуть
#
а как вы думали?) как же без рублей то)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку