Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73

Книга2 Глава 55 Это ты!

" Если мы не побежим, мы умрем!" После этих слов, "Пафф!", с их плеч слетели головы и покатились по земле.

У всадника, шедшего рядом с Младшим Вождем, даже шлем пробился. Хун Чжэньцзе был страшно напуган. Он дрожал от страха, и ничего не мог с этим поделать. Его сердце будто вот-вот выпрыгнет из груди, а в ногах появилась слабость. Раньше он всегда был под защитой Мастера Хун Сы. Когда младший вождь Хун Чжэньцзе сражался с сильным соперником?

"Что делать, что делать? Что мне делать? Я не могу умереть. НЕ МОГУ!" У Хун Чжэньцзе сперло дыхание. Посмотрев на гору Грейт Янь, он вытер с лица капли дождя и стиснул зубы. Он никогда бы не подумал, что гора Грейт Янь заставит его бояться.

Он не знал, когда ждать следующего удара с горы.

Страх! Не один Хун Чжэньцзе был напуган до смерти. Его всадники тоже боялись.

" Нас ждет верная смерть, если мы не сбежим!" Снова раздались напуганные возгласы. Семеро всадников спасались бегством.

Пааф!" Пааф!"

Один за другим полетели семь камней. Не пробежав даже пятнадцати метров, всадники свалились с седла.

"Остановитесь, хватит бежать. Это верная смерть!!" Прозвучал голос всадника. И правда. Те кто сбегал, и даже те, кто призывал кого-нибудь бежать, были убиты. Оставшиеся напуганные всадники встали на месте.

Никто не осмелился убегать. Убежать - значит умереть!

"Что делать? Что нам делать, Младший Вождь?"

"Он собирается всех нас прикончить, мастер!"

Все надеялись на Младшего Вождя - второго сильнейшего мастера в банде Белая Лошадь!

"Заткнулись все!" Злобно прокричал Хун Чжэньцзе.

Он еще не встречал соперников, с такой внутренней силой. Сила Хун Чжэньцзе не сильно отличалась от силы его братьев, которые даже не смогли противостоять своей смерти.

Даже мастер Хун Сы, который в сто раз сильней его, был уничтожен летящим оружием. Хун Чжэньцзе прекрасно понимал, что ему не убежать от скрытого смертоносного оружия.

"Перестаньте кричать. Мастер Младший придумывает план действий." прокричал всадник.

Вдруг, несколько всадников спрыгнули с лошадей и спрятались за ними, и крикнули :" Слезайте с лошадей, и используйте их, как щит. Этот ублюдок с банды Железная Гора не сможет убить нас."

Большинство всадников прислушались совету. Они не высовывались из-за своих лошадей, боялись даже взглянуть.

"Так то лучше." Хун Чжэньцзе вздохнул с облегчением. "Мастер скрытого оружия? У наших драгоценных голубогривых лошадей крепкие кости и мышцы. К тому же на них двухслойная броня. Даже если этот мастер непреодолим, ему не удастся пронзить наших лошадей и убить нас." Не только Хун Чжэньцзе, но и остальные всадники были такого же мнения.

Циншань, увидев с горы, что они задумали, пробубнил: "Они действительно думают, что лошади не боятся?" Циншань прекрасно понимал, что если он применит внутреннюю энергию по максимуму, он сможет пробить и боевых лошадей, и их самих. Но для этого требовалась сила кисти.

Циншань схватил в каждую руку по горсти камней.

"Интересно, что вы будете делать, когда ваши лошади разбегутся!" Циншань со всей силы швырнул камни в сторону всадников.

"Мастер Младший, что же нам теперь делать?" Прячась за лошадями, всадники начали обсуждать возможные варианты.

Хун Чжэньцзе мог соображать только в спокойной обстановке. "Мастер младший, все новобранцы целы. У них нет брони, поэтому мастеру Железной Горы будет проще убить их. Вместо нас."

Остальные тоже понимали это.

"Из них никто не умер. А из наших - 43 погибли." сказал всадник. И хотя эти двадцать новобранцев теперь были в батальоне Белая Лошадь, они все еще не знакомы с ними. Поэтому остальные всадники еще не считали их своими товарищами.

"Мастер Младший, этот мастер с Железной Горы собирается убить только тех, кто убивал бойцов с его банды? А остальных он пощадит?" спросил всадник.

"Да." Отвечая на вопрос, Хун Чжэньцзе кинул холодный взгляд на новобранцев.

В ту же секунду.

"Вух""Вух""Вух""Вух"

С Грейт Янь полетела волна камней. Камни проходили насквозь тела лошадей, протыкая их защиту. Двум несчастным коням пробило голову.

Раздался топот копыт.

Лошади заржали от боли, и начали скакать и дико бегать кругом. Всадники не могли их удержать. Некоторых, лошади даже подняли вверх и потащили за собой.

"Вух""Вух""Вух"

Еще три камня. Камни пронзили головы всадников, которых тащили лошади. Смерть наступила мгновенно. Без остановки шла кровь.

Найдя убежище за лошадьми, Хун Чжэньцзе вздохнул с облегчением. Но затем он увидел, как соседние лошади вдруг начали скакать от испуга. Хун Чжэньцзе торопливо потащил к себе труп, и прикрылся им, как щитом. Секунду назад у него была надежда. А сейчас, лошади разбегаться, и вся надежда пропала. Поведение лошадей еще больше напугала воинов.

Всадники последовали примеру вождя, и тоже схватили безжизненные тела, чтобы использовать их в качестве щита.

"Младший вождь. Надо рискнуть, и взобраться на гору, чтобы убить его!"

"Не тупи. Тебе известно, где именно его искать? Не успеем мы взобраться на гору, как он нас прикончит!"

"Заткнулись все!" Вдруг раздался злобный голос Хун Чжэньцзе.

Все сразу же замолчали.

В ту же секунду.

"Надо бежать! Мастер Железной Горы не убьет нас!" Мужчина крупного телосложения с мечом начал убегать. Он был одним из новобранцев батальона! Напуганные до полусмерти, остальные 11 новобранцев тоже начали убегать.

"Остановите их!" Злобно прокричал Хун Чжэньцзе.

"Сбежать надумали!?" Всадники окружили сбегавших новобранцев.

Только восьмерым из двенадцати удалось сбежать. Остальные четверо попались. Все-таки Циншань и правда не убил восьмерых сбежавших.

"Мастер младший, пожалуйста, отпусти нас. У меня жена и ребенок!" Крепкий мужчина встал на колени и низко поклонился.

"Ваш Вождь в трудном положении, а вы хотите убежать и спасти свои шкуры?" Младший Вождь,Хун Чжэньцзе, был несправедлив. "Вам лучше позабыть о побеге до тех пор, пока мне не удастся сбежать живым."

Он заставлял их умереть вместе с ним?

"Ублюдок!" В сердцах мужчин вспыхнула ярость. Но они не смели двинуться, так как каждому из них всадники подставили копье к горлу.

"Фьють!" "Фьють!" "Фьють!" "Фьють!"

Один за другим раздался свист. Головы четырех всадников,охраняющих новобранцев, пронзило скрытое оружие.

Увидев, как их "охрана" неожиданно откинулась, мужчины шокировались. Однако это их обрадовало, и один из них опять пустился в бега, а остальные последовали его примеру.

"Надо бежать! Всадники неожиданно последовали за ними.

Снова прилетели камни, и два тела с шумом упали на землю.

Убежать - значит умереть!

Не убежать - значит дожидаться смерти!

Девяносто с лишним воинов вот-вот сойдут с ума.

"Братья, надо всем вместе взобраться в гору, и убить его!" Всадник взял тело, чтобы использовать его в качестве щита, и неистово прокричал.

Вдруг снова раздался свистящий звук. Камень сначала прошел сквозь мертвое тело, а потом пронзил ему горло. Смерть настала мгновенно.

"Ты...., что нам сделать, чтобы ты отпустил нас!?" Крикнули всадники горе Грейт Янь.

Сила духа всадников была куда крепче, чем у Младшего Вождя. "Если я останусь здесь, я умру! Но я не могу убежать! Не могу сбежать!" Хун Чжэньцзе весь трясся, и у него покраснели глаза. Он повернулся к горе и начал кричать до тех пор, пока не охрип : "Что ты хочешь? Что тебе надо!? Отвечай! Я тебе все отдам...Я дам тебе все,чего захочешь!"

У некоторых всадников тоже сдавали нервы.

"Банда Железная Гора - сволочь. Даже если я, твой дед, умру, мои 8000братьев Белая Лошадь отомстят за меня." Крупный мужчина яростно прокричал.

"Заткнись!" Хун Чжэньцзе повернулся ко всадникам и наорал на них.

Всадник уставился на него тупым взглядом и вышел из себя: "Вождь, куда еще хуже? Если будет хуже, мы умрем все вместе. Чего ты боишься!?"

"Завали свой рот." Хун Чжэньцзе влепил ему.

"Хааа, это Мастер Младший, вождь банды Белая Лошадь! Хаха!" Раздался грубый хриплый голос. Даже шум дождя затих на фоне крика.

Всадники резко замолчали.

Голос раздался с горы. Это был мастер скрытого оружия.

"Да,я...я Младший Вождь банды Белая Лошадь." Сказал Хун Чжэньцзе. "Говори что ты хочешь, и отпусти меня. Не стесняйся!"

"Ты должен умереть!" Донеслось эхо.

Хун Чжэньцзе сразу же побледнел. "Нет...НЕТ!"

"Но оставшиеся всадники не умрут!" Вновь раздалось эхо. Всадники обрадовались. "Если вы убьете Младшего Мастера, Хун Чжэньцзе, я вас не трону! Если вы ему поможете - я вас убью!" Услышав это, всадники испугались.

Убить Младшего Вождя?

Кто из банды Белая Лошадь осмелится убить вождя? Безвыходная ситуация. Всадники начали переглядываться.

"И что вы выберете?" Хун Чжэньцзе был зол и напуган.

"Товарищи." Крикнул всадник. "В худшем случае, мы умрем. Вы и правда думаете, что ублюдок с Железной Горы позволит нам сбежать?"

"Братья. У нас нет выбора. Убить Хун Чжэньцзе!"

"Если он не умрет, умрем мы!"

Всадники начали кричать друг на друга. Вдруг, большинство всадников схватили свои длинные копья, и направились к вождю, собираясь убить его. Однако были и другие всадники, которых тренировал мастер Хун Сы, и преданно относились к своему предназначению защищать Хун Чжэньцзе. И эта часть банды начала убивать предателей.

Развернулся полный беспорядок.

В междоусобии друг за другом погибали воины. На землю ручьем текла кровь. Дождь размывал кровь, и вскоре побагровела вся земля.

"Тот, кто хочет моей смерти, должен умереть!" Хун Чжэньц заслуживал звания вторым мастером банды Белая Лошадь. Он убил больше десяти всадников, которые перешли ему дорогу.

В живых осталось только 20-30 всадников.

Кажется, мне придется принять меры!" Прозвучал хриплый крик.

"Фьють!" "Фьють!" "Фьють!" "Фьють!"

Камни лишили жизни некоторых всадников. Даже те, кто нападал на Хун Чжэньцзе, были убиты.

За считанные секунды, остался единственный всадник - Хун Чжэньцзе.

Он махал своей саблей, осматриваясь вокруг. На земле лежали тело на теле.Из 146 всадников он остался один. Глаза Хун Чжэньцзе стали по пять рублей. Он заорал на гору :" Это ты! Ты специально сделал так, чтобы мы все поубивали друг друга, чтобы не утруждаться самому и не тратить сил!?" До Хун Чжэньцзе вдруг дошло.

"А ты не глупец!" Голос с горы вдруг показался знакомым.

"Где я раньше его слышал?" Нахмурился Хун Чжэньцзе.

Неизвестный спрыгнул с горы и подошел к Хун Чжэньцзе. Вождь стоял под приливным дождем и внимательно смотрел на незнакомца. В глубине души, он хотел встретиться с мастером скрытого оружия. Иначе, он бы не умер спокойно!

"Это ты!." Распахнутые глаза Хун Чжэньцзе отражали страх. Он был потрясен.

Циншань был без оружия. Он сделал шаг к Хун Чжэньцзе.

"Ты убил моих братьев. Это ты убил моего отца! Выяснялось наконец, что это ты, Циншань!" Хун Чжэньцзе был сильно напуган. Он попятился назад.

http://tl.rulate.ru/book/244/17782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Пам пам пааам!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку