Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72

Книга 2 глава 54 Крах

Юньлун и остальные были ошарашены.

В мгновение ока, он оказался далеко, и так же быстро скрылся из вида. Тот ли это Циншань, которого они знали?

"Циншань, он..." Юнфань начал запинаться.

"Это Цин Гун. Сильнейший Цин Гун." Юньлун был поражен. "В юности, я видел, как мастер Хун Сы исполнял Цин Гун. Но его скорость не сравнилась бы со скоростью Циншаня. Он мгновенно пропал. Он быстрее лошадей. Он обладает поистине мощным Цин Гуном."

(TL: Цин Гун - вид упражнения, которое позволяло мастерам боевых искусств бегать по неровным поверхностям, наклонностям. В Уся/сянься, с помощью этого упражнения, мастера боевых искусств могли ходить по воде, взбираться на стены и т. д.)

"Братец хорош." Восхищенно воскликнул Цинху.

"Отец, Циншань только что ушел, может быть...?" Юань Лань заволновалась.

Юньлун нахмурился. "Ты не слышала, что сказал Циншань? Хун Чжэньцзе не доживет до завтрашнего дня. Циншань пошел не прогуляться, а убить младшего вождя Хун Чжэньцзе и его воинов."

"Мастер, с ним все будет в порядке?" дрожащим голосом спросил Юнфань. Батальон Белая Лошадь был очень известным. Это элитные войска банды Белая Лошадь. Каждый боец батальона был в тяжелой броне, и у каждого из них была первоклассная боевая лошадь. Даже сильнейшим мастерам трудно было от них сбежать.

"Я никогда не знал Циншаня до конца. Когда ему было десять, он уничтожил стаю волков и Короля Волка. Он сам придумал "Кулак Тигра". Он мог поднять 5 тонн, и стал первоклассным бойцом. И вот сейчас, он исполнил изумительный Цин Гун." Юньлун посмотрел в небо. " Если Циншань хочет убить Младшего Вождя и уничтожить его батальон, я верю, что он добьется этого."

Все успокоились.

За все это время. Циншань действительно доказал, что способен достигнуть всяких целей, и ничто его не остановит.

Они смотрели на небо, а в их сердцах закралась надежда. Все что им оставалось - надеяться.

Облака потихоньку окутывали светлое небо. Небо почернело и начал завывать ветер. Небо резко поменялось.

С помощью "Перекрестных Миров ", Цишань вскоре увидел силуэт батальона Белой Лошади и остановился. Циншань был быстрее лошадей. Он запросто мог их догнать.

"Пересекающиеся миры." Это была сильнейшая секретная техника Цин Гун из предыдущего мира Циншаня.

"Пересекающиеся миры" делились на три уровня. Достигнув пика, он может вывести мощь " Ближних миров". Но сейчас Циншань был только на первом уровне, потому что следующий уровень требовал от него достигнуть внутреннего предела.

Короче говоря, требования были высокими.

"Перекрестные миры" в общем, имели три схемы движения ногами и шесть карт меридиан тела.

На первом уровне ему всего лишь нужно было обуздать основу схемы движения ногами.

С таким тираническим и изумительным телом, чистая скорость Циншаня уже достигла максимума. Вкупе с тайной техникой Цин Гун, его скорость была невероятной.

“Грохот."

Небо затянулось черными тучами. Слышался раскат грома.

До того, как Циншань увидел дым вдалеке и известный батальон, он мчался так же быстро,как их лошади. Циншань посмотрел на их территорию, и в его глазах вспыхнуло пламя кровожадного умысла. "Хун Чжэньцзе, мне не верится, что вчера я убил кого- то другого, а не тебя. Я позволил сбежать тебе и жить дальше, а ты еще осмелился припереться в нашу деревню и забирать маленькую Юй? Ты сам себя загоняем в ад, гоняясь со смертью. Тебе некого винить,кроме себя."

"Не сосчитать, сколько раз воины батальона марали свои руки в крови. Сегодня они все умрут." Циншань ускорился, приземлившись вблизи горы Грейт Янь.

В горе Циншань парил словно приведение.

Он бежал параллельно всадникам Белой Лошади, которые неслись по дорожке внизу горы Грейт Янь.

"Они почти в 2 - 3 километрах от деревни Тэн Цзя. Если к ним присоединятся остальные войска с Белой Лошади, будет трудновато с ними справиться. Нужно начать сейчас." Циншань был уверен в том, что он сможет полностью уничтожить батальон Белая Лошадь. Но если к ним присоединятся пять, а то и шесть тысяч воинов с банды, будет трудно. При условии, что он будет убивать по человеку в секунду, ему придется потратить в общем 2 часа.

Не говоря уже о том, что они не будут просто стоять и ждать,пока их убьют.

Плюс еще если группа войск сбежит, выйдет больше двух часов. Даже сильные мастера, столкнувшись с толпой, пытаются сохранить время, первым делом убив лидера.

Бабах

Послышался безжалостный гром, и пошел дождь.

Неожиданно начавшись, он застал всех врасплох. Будто водопад свалился с неба.

"Не считая тех двадцать новобранцев, здесь 146 моих мишеней." Циншань аккуратно схватил несколько маленьких камней с горы. Камни - самое дешевое скрытое оружие. Неисчерпаемая сила Циншаня вместе с его внутренней силой и мастерской техникой, превращает эти камни в настоящие бронебойные снаряды.

Даже такому мастеру, как Хун Сы, пришлось использовать свою саблю, чтобы защититься. Но в итоге, камень выбил из его руки саблю. Представьте, какая была сила броска.

По ветру мчались более сотни всадников.

"Черт подери, че за отстойная погода. Хун Чжэньцзе прищурил глаза. Дождь больно бил по лицу. "Боги всегда ведут себя, как им заблагорассудится. Сяодао, есть где - нибудь местечко поблизости, куда можно спрятаться?"

Кавалерист ответил: "Младший Вождь, вы хотите укрыться от дождя? Поблизости есть горные деревни. В одной из них мы можем найти укрытие. Она в 1.5 километрах отсюда. Но наш Третий Мастер должен быть рядом с нами. Самая дальняя деревня - в 15 километрах отсюда. Давайте догоним Мастера Третьего, а потом отдохнем."

"Хорошо, поехали к нему не останавливаясь." сказал Хун Чжэньцзе.

Грязь разлеталась в разные стороны от копыт лошадей. Всадники мчались, пригнувшись к своим лошадям.

"Ху,ху," Сильный ветер разрушал все на своем пути. летали ветки и листья. Небо почернело.

"Фьють!"

Раздался гул. С горы полетел снаряд, направляясь в всадника батальона.

"АЙ". На шлеме всадника появилась кровавая дыра. Начала идти кровь. Дождь моментально смывал кровь с лица раненого всадника. Он уставился,выпучив свои глаза. Его ноги стали ватными. Он откинулся назад и упал.

Его тело упало в грязь, создав брызги.

Кто в такой сильный шквал дождя и ветра обратит внимание на убитого? К тому же, из-за шумного дождя никто ничего не услышал и не заметил.

"Фьють!"

Еще один камень.

"Ах." Еще одна дырка в шлеме всадника. Из раны брызнула кровь вперемешку с мозгами, и всадник свалился с лошади.

С каждым кинутым камнем умирал один воин.

"Эй. Саньцзы, мне кое-что нужно с тобой обсудить, бегом сюда." Этот Всадник повернулся, чтобы посмотреть, и заорал. "Ты не слышишь что-ли, что тебе говорит старший?" Всадник выпучил глаза, они стали по 5 рублей. Позади него в грязи лежали трупы. Его лицо резко поменялось. За ним больше не было ни единой души.

"Младший Вождь...", послышался громкий возглас.

"Фьють!" В этот раз, дырка появилась на лбу.

Всадники забили тревогу, увидев все это. Все что они видели,это то,как всадники сначала кричали, потом ослабевали, падали с лошадей и бились в конвульсиях в грязи.

"Хватит!" Взвыл Хун Чжэньцзе. Воины потянули вожжи, и остановили лошадей. Более сотни воинов столпились рядом друг с другом. Их охватила паника.

"Младший Вождь, скрытое оружие! Это скрытое оружие! Все они умерли от удара в башку скрытым оружием!" Начали кричать воины. В это время, с горы Грейт Янь прилетел следующий маленький камень. "Бах" Камень прошел насквозь через голову всадника, стоящего рядом с Хун Чжэньцзе.

Один бросок - минус одна жизнь.

Всадник потерял дар речи. Перед тем как свалиться, его глаза распахнулись от ужаса. Вдруг, всадники запаниковали не на шутку, и устроили беспорядок.

"Пчь!" Из раны хлынула кровь, и на лицо младшего вождя Хун Чжэньцзе попали брызги. Хун Чжэньцзе начал дрожать от страха, а его сердце ушло в пятки. Он посмотрел на гору и подумал :" Слишком быстро все. Даже я не смог во время отреагировать на скрытое оружие. Что если это предназначалось не Сяодао, а мне?"

Он был напуган не на шутку. Он еще не хотел умирать. Он богат, и у него много женщин. Неужели он захотел бы умереть?

"Младший Вождь, если мы останемся здесь, мы тоже станем его мишенью." громко прокричал всадник. "Бежим."

"Ты прав." Хун Чжэньцзе скрипнул зубами. Но едва он собрался отдать приказ, как....

"Фьють!" Камень пронзил голову говорящего всадника. От увиденного, у вождя чуть сердце не остановилось.

Всадник сломался за мгновение.

"Побежали быстрей" Трое всадников не стали ждать младшего мастера, и быстро помчались прочь.

"Фьють!" "Фьють!" "Фьють!"

Словно молния, три камня пронзили насквозь головы трех всадников.

На горе Циншань припал земле и был похож на статую. Его глаза были уставлены вдаль, а руки держали по камню. Перед ним лежала груда камней, откуда он быстро мог схватить снаряды. Трудно было убежать от бросков Циншаня.

"Побег,значит?" Обездвижено лежавший на земле, Циншань швырнул камень правой рукой. Два маленьких камешка разрезали воздух. Циншань сразу же схватил другие. Он быстро кинул следующий камень.

Его броски были быстры, как выстрелы со снайперской винтовки. За секунду он бросал по два-три камня.

Три безжизненных тела свалились на землю. У Хун Чжэньцзе заколотилось сердце. Хун Чжэньцзе посмотрел на гору Грейт Янь, стараясь успокоиться, и прокричал: "Я знаю,кто ты! Ты тот, кто убил моего отца и братьев-воинов, так? Скажи, что нам сделать, чтобы ты отпустил нас? Все,чего захочешь."

Его воины был жестоко убит, как и те остальные. Мастер Хун Сы отчаянно отбивался от камней, пока Циншань его все-таки не убил.

"Бойцы с банды железная Гора пришли мстить", кричали испуганные всадники.

"Это банда Железная Гора."

"Великий Мастер был убит этим скрытым оружием." Доносились возгласы от группы паникующих всадников.

Невидимый враг. Неизвестность безумно пугала.

По лицу Хун Чжэньцзе скатывались капли дождя. Он почувствовал, как вспотела спина. Он смотрел на гору Грейт Янь и ему становилось страшно до жути, а в голове царил полный хаос.

http://tl.rulate.ru/book/244/17270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Цин гун... легенды кунг фу вспомнил) Ней гуна не хватает)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку