Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68

Книга 2 глава 50

“Иигого~~" Всадники батальона Белая Лошадь потянули на себя вожжи, боясь затоптать труп своего лидера.

Через кавалерию пронеслась тень, и встала сзади трупа. Это был мастер Хун Сы. У него был ужасающий вид. Он проверил пульс своего ученика, и внимательно рассмотрел дырки на его броне. Он был поражен, но не показывал этого. Он подумал :" Что за невидимое оружие сделало это? Как оно могло проникнуть через два слоя брони? Спереди и сзади."

Хун Сы поднял голову и уставился на второго брата клана Ван, глазами ядовитого змея:" Не ожидал, что у братьев клана Ван есть помощники!"

Искусство скрытого оружия не просто было освоить.

Для того, чтобы овладеть этим искусством, необходимы сильные запястья, и умение владеть особенными методами использования внутренней силы.

"Братья, окружите их." Мастер Хун Сы яростно прокричал:" Ни одному из братьев Ван сегодня не сбежать." Держа длинный меч, он с криком бросился на двух братьев Ван, со скоростью молнии. Он так быстро мчался, что вместо него был виден лишь остаточный силуэт.

"Убить!!!"

Кавалерийская гвардия галопом помчалась вдоль дороги горной крепости. Эта крепость - логово Железной горы. В ней без проблем могла проживать не одна тысяча людей. Она была шириной и длиной как несколько деревень Ли. Поэтому здесь постоянно тренировалось огромное количество воинов.

"хаха, старина Хун! Лучше остерегайся скрытого оружия моего брата" Смеясь, предупредил Тишань. Его бегство вдруг озарилось.

У мастера Хун Сы был мрачный вид, но он даже ничего не ответил, и продолжил мчаться на высокой скорости.

В этот момент, кавалеристы батальона Белая Лошадь, которые галопом неслись на лошадях, уже лицом к лицу оказались перед братьями. Они спрыгнули с лошадей. Кавалеристы полностью окружили братьев.

"Брат, дела у нас не очень. Второй вождь, Ван Тефэн забеспокоился.

"Убейте!" Тефэн облизал губы, и его глаза наполнились жестокостью дикого волка. " У нас есть мастера, которые помогают нам в сумерках. Еще неизвестно, кто сегодня умрет : мы с братом, или старик Хун Сы.

Как только Тефэн подумал о скрытом оружии, его сердце наполнилось уверенностью.

……

Циншань наблюдал с чердака за двумя братьями, окруженных мастером Хун Сы и батальоном Белая Лошадь. Остальная часть воинов Белой Лошадь сражалась с воинами Железной горы, чтобы те не смогли помочь братьям Ван.

"Мастер Хун Сы очень бдителен. Изучая братьев, он не осмелился позволить своим бойцам напасть на них." Тэн Циншань с первого взгляда заметил, что скорость мастера Хун Сы стала ниже, чем вначале. Время от времени, он тоже поглядывал в его сторону, после того, как было брошено скрытое оружие.

Однако, все произошло слишком быстро. Никто и не понял, откуда оно прилетело.

"Старик... не спеши. Подожди немного, и я тебя отправлю на тот свет." Циншань тихо покинул чердак.

Поскольку Хун Сы и остальные уже разбежались по углам домов, Циншань не находил возможным убить его с чердака.

Что касается убийства мастера Хун Сы...

Циншань был совершенно уверен, что у него получится. В прошлой жизни, Циншань кинул нож, и его сила была больше, чем у пуль. Камни, которые он кинул, были гораздо легче, но обладали силой, равной пулям. Если в прошлой жизни камни в его руках были такими же, как пули, то в этой жизни они превращались в броне пробивающие пули!

Они пробили бы даже стальную плиту!

С невероятной скоростью даже листья деревьев смогли бы убить.

*******

На соседней дороге продолжалась кровавая битва.

"Хаха, все умрут!" Прокричал Ван Тефэн, с безумием размахивая двумя медными молотами. Один из бандюг батальона Белая Лошадь мчался к Тефэню, в то время как тот швырнул в него медные молоты, и раздробил ему голову. Даже его сверхпрочный шлем не защитил от удара, и из головы хлынула кровь.

Молоты Ван Тефэн могли полностью защитить его тело.

По сравнению с Тефанем, Тишань был больше напуган.

Если размахивать длинным мачете, то он будет похож на огромный секач. Удар усиливался благодаря внутренней силе, и легко можно было разделать бронированных бойцов надвое.

"Вам некуда бежать!" Воскликнул Мастер Хун Сы.

У мастера был мрачный и отталкивающий вид. Он помчался к братьям на высокой скорости. Он направил свой удар на Тефэна, и длинный меч в его руке превратился в девять теней.

"Дзинь!" "Дзинь!" "Дзинь!"......

Тефэн начал орать и махать молотами :" Восемнадцать ударов молотами!" Тень молотов промелькнула назад, а затем вперед, и молоты ударились о меч. Вспыхнула мощная внутренняя сила. На стенах домов, стоящих вокруг них, появились дыры и трещины.

Неожиданно——

Тень меча повернула и и странным образом направилась к горлу Тефэна. Выражение лица у Тефэна резко поменялось.

"Дзинь!"

Вдруг появился мачете, и уберег от этого смертельного удара. Это был его старший брат, Ван Тишань. Он спас его. Тефэн выпустил из рук свои молоты, метнув их на стоящего перед ним мастера Хун Сы. Мастер уклонился.

"Брат, иди на крышу." Скомандовал Ван Тишан.

Сказав это, Тишан вместе со своим братом запрыгнули на крышу.

"Что?" Хун Сы омрачала мысль :" Мастер скрытого оружия прячется в темноте, и если я заберусь на крышу, он меня увидит и ему ничего не помешает уничтожить меня. Не смотря на то, что эта мысль мешала ему, благодаря уверенности в своих силах и жажде убийства двух братьев, он запрыгнул на крышу.

Крыша была не прочной, но эти трое - мастера внутренней силы. И это позволяло становиться им легкими, как пух.

"Пчь!"

"Пчь!"

Стоявшие внизу бойцы батальона кидали свои длинные копья наверх, пытаясь попасть в братьев. А им только и оставалось, что уворачиваться.

"Брат, если группа гангстеров Белая Лошадь увидит нас на крыше, нам тоже не поздоровится." Торопливо сказал Тефэн, отбиваясь от летящих в него стрел. Все больше и больше бойцов Белой Лошади собирались вокруг дома.

"Мастер скрытого оружия может убить его, пока он здесь, с нами на крыше." Сказал Ван Тефэн. "Не думай сейчас о посторонних вещах. Побежали на северо-запад. Может даже лучше будет, если мы заберемся на гору Грейт Янь!" У братьев тоже была броня. Но она защищала лишь от обычных стрел.

Трудно было противостоять шлейфу летящих копий.

Если бы 200 кавалеристов нападали верхом на конях, силы одного копья хватило бы, чтобы насквозь пронзить железо. Даже без лошадей, совершенную силу воинов батальона трудно было недооценить.

"Брат, этот старый лис здесь." Поспешно сказал Тефэн.

"Фьють!"

Словно ток, перед лицом Тефэна появилась тень меча. Он громко заорал и отбил меч своими медными молотами, и в этот момент мастера Хун Сы покраснел, и его глаза были наполнены хладнокровием. Своей длинной саблей он отбился от удара молота, и вдруг, скорость его сабли увеличилась до ужасающего уровня.

Шух!

Ван Тефэн замер. На его броне спереди появилась трещина и медленно разошлась по всей броне. Начала вытекать кровь.

Два медных красных молота с грохотом упали из его рук. Они пробили крышу и упали вниз.

"Брааат!" Выражение лица Тишаня резко поменялось.

Ван Тефэн свалился с крыши. Его тело разделилось надвое, и алая кровь окрасила землю.

"Тишань, остался только ты." Цвет лица мастер Хун Сы снова стало нормальным. Он надменно посмотрел на Цишаня :" Тебе пора отправиться к своим братьям, в подземный мир." Мастер Хун Сы был уверен в себе. Если бы они сражались один на один, то он бы, несомненно, выиграл.

"УУУУ"

Раздался леденящий кровь вопль!!

Что-то очень быстро пролетело, словно падающая звезда,

"Как быстро." Мастер Хун Сы опытный солдат. И он никогда не позволял своим бойцам сражаться с мастером скрытого оружия. Его лицо резко поменялось и покраснело, после того, как его сабля разогнала полосу неизвестного.

"Дзинь!"

Скрытое оружие ударилось о длинный меч, выбив его из рук. Он отлетел в сторону.

"Невероятная сила и скорость." Правая рука Хун Сы онемела. Его охватил ужас, после того, как он прочувствовал на себе всю силу скрытого оружия, Так страх он испытывал только тогда, когда он сражался с сильнейшим мастером.

К счастью, его сабля была выкована из материалов, которые стоили больше десяти тысяч серебряных монет.

Если бы у него была обычная сабля, она бы уже сломалась.

"Ауч! "

Мастер Хун Сы почувствовал сильную боль в шее.

"Я....." - у Хун Сы закружилась голова. Он уставился на Тишаня, а тот стоял и жутко смеялся. Затем он посмотрел на окружавших воинов Белой Лошади. И вдруг, ему стало трудно дышать. Он схватился за горло. Он пытался дышать, прикладывая все свои силы. Но как бы он не старался, багровая кровь продолжала литься ручьем.

"Меня зарезали!" Напуганный Хун Сы распахнул глаза.

В прошлом, Хун Сы скитался по девяти королевствам. Когда в сражениях он пробивал своих врагов саблей, то видел, как те осознавали это только тогда, когда уже были в шаге от смерти. И он гордился этим. Его сабля была быстра! Но сегодня.....то же самое происходило с ним.

Когда он отбивался от скрытого оружия, Тишань воспользовался моментом, и полоснул ему мечом по горлу.

"Ты, ты...." Мастер Хун Сы уставился на Тишаня своими выпученными глазами, держась за горло. Он хотел что-то сказать, но не успел. Он свалился с ног и покатился вниз на землю. Его шлем спал с головы, а седые волосы побагровели от крови. Местный тиран города И погиб здесь, на крыше!

Мастер Хун Сы испытал всю горечь поражения.

Не мог его победить какой-то Тишань. Если бы он не испугался скрытого оружия, и не отвлекся, Тишаню вряд ли выпала такая возможность.

……

Среди ошеломленных воинов банды Железная Гора, был необычайно тучный мужчина с взъерошенными волосами. Он с равнодушием наблюдал за всем происходящим.

"Пора возвращаться" - рявкнул он.

Он бросил взгляд на испуганных гангстеров и бандитов, и кинулся к горе Грейт Янь, быстро пропадая из вида.

http://tl.rulate.ru/book/244/16914

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку