Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50

Книга 2 Глава 32 Кия! Летающий нож!

Тренировочное поле охватил хаос. Всадники использовали лошадей, для увеличения скорости своих сабель. Одна сабля весила полтонны. Как нормальный обычный человек удержит такую саблю?

"Дзинь!"

Сабля разрубила ручку длинного копья напополам. Половина копья летела по траектории и вонзилась в тело жителя деревни, проделав огромную рану. Плоть взлетела в воздух, хлынула кровь.

"Второй брат!" Остальные жители схватили раненого и положили его позади себя. Одновременно, они сжали копья в руках, чтобы противостоять кавалерийцам с саблями.

"Хаха..." смеялись бандиты своим обезумевшим смехом.

"Ху!" Яростный гангстер, облаченный в железную броню и с обмотанной шарфом головой, неожиданно вознес свою саблю вверх над лошадью и направил удар в голову селянина. Сельский житель был неспособен защититься, и его чуть ли не разрубили на смерть.

"Умри!" От всей души загоготал бандит.

В то же время -

"Фюйть!" Дамасское стальное копье прорезало воздух и столкнулось с саблей противника. Хозяином этого копья был Тэн Юнсян - великий мастер копья. Он был одним из великих героев клана. После отработки приёма "Кулак Тигра" на протяжении четырех лет, он достиг внутренней мощи, и в результате, его физическая сила решительно возрасла.

"Убирайся!" Прокричал Тэн Юнсян.

Дамасское стальное копье неожиданно поднялось ввысь и удар пришелся в бок мечника. Это продолжалось до конца, копье вонзалось в тело мечника. "Бамс!" и перед падением на землю, бандит отлетел и толкнул другого.

"Лулулу"

Наконец-то,все бандиты на лошадях остановились. Их главарь, уже прошедший через ряд обычных жителей, был лысым и мускулистым. Он был в седле лоашди Алого Пламени. Он повернулся к Тэн Юнлэй и начал хохотать. "Хаха, ходят слухи, что жители твоей деревни Тэн Цзя - настоящие смельчаки. Кажется, ты частично наделен силой. Ты не разочаровал меня."

Схема заработка денег у Айрон-Маунтин была достаточно простой: сначала они колотят несколько человек, не переживаю об их смерти, а затем вымогают деньги.

Великим главарем Айрон-Маунтин был "Ван Тешань". Еще давно он сказал своей шайке:" Мы грабители и бандиты! Потому-что обычные сельские жители боятся бандитов, они заплатят за охрану! А если они не боятся, зачем им платить? Банда Белые Лошади накопила совершенную силу. Наша банда Айрон-Маунтин образовалась не так давно, поэтому мы обязаны действовать с особой свирепостью, чтобы запугать город И. Когда мы дойдем до крестьянских деревень, мы должны убить несколько человек и пренебрегать их жизнями. Таким образом, эти простолюдины начнут нас бояться до смерти и отдадут нам деньги. Иначе, они подумают, что мы безобидные добряки! Хм...что касается их сильных мужчин, избавьтесь от них. Если кто-то будет сопротивляться, убейте их!"

В банде Айрон-Маунтин было трое главарей. Остальные два подтверждали слова их старшего брата.

Трое братьев бродили через повсюду на протяжении десятков лет и уже разработали свой собственный маршрут.

Хотите денег?

Для этого нужна жестокость!

" Второй главарь, чья юношеская сила неплоха. Я с ним разберусь."

" Позволь мне. Я избавлюсь от него на раз-два."

Вожака окружила группа воинов на боевых лошадях с гривой цветом морской волны. Эти воины пытались превзойти друг друга.

Их боевые голубогривые лошади - с династии Цинь. Каждая лошадь стоила пару сотен серебряных монет. Ее один распространенный вид лошадей, на каких ездят грабители - желто-земляного цвета. Они были коренными лошадьми земли Янь и стоили всего пару десятков серебряных монет. Авторитет бандитов определяла их лошадь.

"Всем в отступление!" Сказал Тэн Юнсян.

Жители деревни на поле осмотрительно отступали, и в то же время удерживали свои длинные копья. В это время, большая часть клана, проживающая в деревне, направились к полю. Учитывая, что в деревне проживает две тысячи человек, считается, что это достаточно большая деревня. Тэн Циньшань, Тэн Юнфань и другие мчались.

"Сань Цзы, я дам тебе шанс. Разберись с теми ребятами, у которых дамасские стальные копья." Вожак усмехнулся.

Сильные воины врагов должны быть устранены!

"Да, второй вожак".

Позади него, один из мужчин сидел на голубогривой лошади, удерживая длинный меч, шириной в два пальца. Нож отступающего был достаточно тонким. Он больше был похож на шпагу.

"Умри, старина". Усмехнулся Сань Цзы. Тэну Юнсянь было уже за сорок.

"Ху". Бандит Сань Цзы подпрыгнул на три метра. Это было неожиданно. Он был похож на орла, раскидывающего свои крылья во время атаки Тэн Юнсянь. Длинный меч поднялся над его головой и с устрашающей силой направился вниз.

Тэн Юнсянь спокойно стоял и крепко держал длинное копье.

"Ху". Тэн Юнсянь резко открыл глаза, и нанес удар копьем, словно оно было ядовитым и он вонзил его в дракона.

"М?" Юношеское лица бандита изменилось, как только он полетел сквозь воздух от удара. Длинный меч в его руке стремительно набрал скорость и создал мираж, будто меч ударил по дамасскому стальному копью.

"Дзинь!" "Дзинь!"

Раздались два звука ударов подряд и дамасское стальное копье приняло на себя удар.

"Пфф". Юный бандит холодно усмехнулся , осуществив разные приемы мечом. Он повернул руку, пронзив Тэна Юнсян в живот.

"Юнсян!" В этот момент, Тэн Юнфань, только вернувшийся из оружейной лавки, увидел эту картину на расстоянии. Его лицо поменялось до неузнаваемости, но было уже поздно.

В тот самый момент -

" Хватит!"

Прогремел чей-то голос. Крик так сильно напугал лошадей, что они начали скакать. Это напугало некоторых бандитов, они упали со своих лошадей на землю. В то же время, прозвучал устрашающий и пронзительный свист.

"Фюйть!"

Свист был чрезвычайно ужасающим.

Это был звук летящего ножа, разрезающего воздух!

"Профи!" Выражение лица Сань Цзы значительно поменялось. Скорость летящего ножа была сверхбыстрой, и от него нельзя было увертеться.

"Пу!"

Луч холодного света промелькнул через место действия.

"ААААА!" Сань Цзы мучительно закричал и упал на землю. Он лежал на земле, держать за живот, откуда непрерывно хлестала свежая кровь. Кровь хлестала и со второй кровавой раны - со спины. Нож напролет пронзил его тело. Нож продолжал лететь, и, в конце концов, вонзился в деревянную ограду тренировочного поля.

"Профи!" Второй вожак, на багрово-красной лошади, повернулся посмотреть, откуда прилетел нож.

Остальные бандиты сидели на голубогривых лошадях, и тоже повернулись.

Они увидели утонченного юношу, одетого в простую одежду из хлопка. Он уже стоял перед кланом деревни Тэн Цзя.

"Какая скорость". Второй вожак встревожился. Другие не могли сказать, откуда появился громкий писк, но второй вожак точно определил его источник. "Тот малец в хлопковой одежде, в десяти метрах отсюда. Он появился тут в мгновенье ока. Это было нереально быстро. Вдобавок...его внутренняя сила чрезвычайно мощна."

Только по одному воплю, второй вожак сумел понять, что противоположная сторона состояла из мастаков внутренней силы.

"Циншань!"

"Циншань, ты пришел!"

Жители деревни Тэн Цзя обрадовались. Тэн Циншань кивнул и посмотрел на повергнутого Тэна Юнсян. "Дядя, ты в порядке?"

"В порядке. Но, Циншань, ты должен быть осторожным. "У этих бандитов есть несколько мастеров", прошептал Тэн Юнсян. " Один из них - главарь на красной лошади, тот, который умеет управляться с медными молотами. Это он разрушил ворота нашей деревни. Всего лишь одним ударом молота. Определенно он обладает силой 10 000 Цзинь. Короче говоря, он мастер боевых искусств первого ранга."

Человек, обладающий боевой силой в 10 000 Цзинь, считается мастером боевых искусств.

"Не волнуйся, дядя. Я разберусь с этим.", сказал Тэн Циншань на выдохе. Он находился во внутреннем дворе, совершенствовал три позы Син И, когда услышал звуки копыт. Он немедленно побежал к месту происшествия, но было уже слишком поздно. Бандиты уже сломили ворота, разрубили людей, и двинулись к Тэну Юнлэй.

Дом Тэна Циншань был достаточно далеко от поля. После всего, в деревне проживало более 2000 человек.

К счастью, Тэн Циншань был очень быстрым, и у него получилось все сделать во время.

"Привет всем ребятам шайки Айрон-Маунтин." Тэн Циншань сложил руки. Он пристально посмотрел пронзающим, словно нож, взглядом на группу бандитов Айрон-Маунтин. Ранее, многие бойцы банды попадали на землю от страха, который произвел на них громкий крик. Многие из бойцов, казалось, стали бояться Тэна Циншань.

"Хаха...потрясающая личность!" Похвалил второй вожак. " Я не осознавал, что в деревне Тэн Цзя есть такой силач. Я искренне восхищён."

"Вам удалось разрушить наши ворота с первого раза. Тоже почетно", ответил Тэн Циншань.

После небольшого разговора, на поле прибыла оставшаяся часть жителей деревни. Появился Тэн Юньлун, но не сказал ни слова.

"Тем не менее, ты ранил брата из моей банды. Ты должен замалить этот грешок. У тебя два варианта: Первый - заплатить 10 000 серебряных монет, второй - сразиться с тринадцатью бойцами из моей банды. Если ты выживешь, я прощу тебя", господствующе сказал вожак.

Второй главарь прекрасно осознавал, что если им сегодня не удасться подавить Тэн Циншань, они не смогут собрать много серебряных монет с этой деревни.

"Ну? Тогда мне станет известно, какими боевыми техниками владеют твои воины", едва улыбаясь, сказал Тэн Циншань.

"Отлично! У тебя есть характер." Вожак банды махнул рукой. "Встаньте в круг. Братья, идите-ка разузнайте, какой силой обладают бойцы этой деревни."

Бойцы мгновенно встали в круг.

"Циньшань." Тэн Юньлун, Тэн Юнфань и остальные, стояли в стороне и c тревогой окликнули Циньшаня.

"Циньшань, если ты не можешь сражаться с ними, мы может просто дать им монет. Мягко сказал Тэн Юньлун. Юань Лань посмотрела на сына с тревогой.

"Не волнуйся, дедушка". Тэн Циньшань улыбнулся с опаской. Казалось, его улыбка оказала воздействие на Тэн Юньлун и других. "Так как вождь банды Айрон-Маунтин желает, чтобы я наказал тринадцать не нужных ему воинов, мне следует относиться к нему с уважением. Я помогу ему поучить его подчиненных." Тэн Циньшань нарочно сказал это погромче, чтобы воины врага услышали его.

Хм, громкое заявление. Тебе бы следовало придержать язык за зубами!" Прозвучали озлобленные голоса, и тринадцать воинов на голубогривых лошадях начали атаку.

Хуа! Хуа! Хуа!

Каждый воин достал из ножны острые мечи.

" Если вы достаточно подготовлены, идите сюда и сразитесь с нами". У каждого молодого воина в руках был длинный меч. Когда дело дошло до битвы на лошадях, сабли были наилучшим вариантом. Но когда приходилось биться одному, длинные мечи были в самый раз. У каждого юноши был меч. Очевидно...что они были погружены в искусство мечей долгое время.

" Бандиты на лошадях выстроились в большой круг, чтобы Циншань вошел. Если всадники не сдержат своего обещания, он будет окружен. Это будет чрезвычайно опасно для него". Нерешительно прошептал Тэн Цинху.

"Циньшань!"

"Брат Циньшань!"

Бесчисленные воины клана возмущенно посмотрели на Тэн Циньшань.

Тэн Циньшань улыбнулся, подняв длинное копье. Он продолжил разгуливать, направляясь к пустому месту круга, который создали гонцы. Один воин столкнулся лицом к лицу с бесчисленным количеством соперников. Более того, тринадцать воинов с мечами уже окружили Тэн Циньшаня. Их главарь ухмыльнулся и произнес: " Я даю тебе шанс первым сделать ход. Иначе, у тебя не будет шанса сделать хоть чего-нибудь."

"Ты веришь, что мне хватит одного раза, чтобы пронзить твое горло?" Тэн Циньшань улыбнулся и глянул на воина с мечом.

Выражение лица этого воина промелькнуло мимо. Все видели ошеломляющие навыки бросания ножа, которыми владеет Тэн Циньшань.

Главарь тринадцати воинов закричал. " Братья войны! В атаку!"

http://tl.rulate.ru/book/244/13621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Уже вторая глава порабощена гуглом.
Куплю ещё одну, если там так же, то дропну.
Развернуть
#
Опять говноперевод.
Развернуть
#
А где редакт???
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Опять нашлось нечто что сказало за гугл "спасибо", скажи это гуглу, а не тому кто за такой перевод с тебя бабки берёт.
Развернуть
#
Мне интересно, прежде чем начинать перевод не с самого начала, они хоть читают что было до этого?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку