Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49

Книга 2 Глава 31 Красные медные молоты

И хотя в этом мире царил беспорядок, уничтожение целой деревни, происшествие, которое вызвало всеобщее негодование и недовольство, все это обходило стороной местность города И на протяжении долгого времени.

Юань Лань сидел за столом, и вдруг воскликнул от удивления. "Брат Фань, шайка с Айрон-Маунтин с ума сошла? Разве они не понимают, что большинство деревень в городе И придут в ярость от таких событий? И деревня Блэквуд....Многие девушки из Блэквуда - это жёны ребят из нашей общины, верно?"

"Ага. И поэтому теперь наш клан в состоянии хаоса." Тэн Юнфань нахмурился и продолжил. " Однако мы ничего не можем с этим поделать".

" Банда с Айрон-Маунтин весьма безжалостна и жестока." Сказав это, его кровь закипела от злости. Уничтожать целую деревню было поистине бесчеловечно.

Тэн Юнфань злобно проговорил: " Нет другого пути. Насколько нам известно, трое главарей банды Айрон-Маунтин обладают несокрушимой внутренней силой, которая однажды распространилась на девять континентов! Каждый из главарей безжалостен и крайне жесток. Кажется, деревня Блэквуд служит убитой курицей, чтобы предупредить обезьяну.

(TLN: " Убить курицу, чтобы предупредить обезьяну" означает показать на ком-то пример, своего рода предупреждение для других.)

Тэн Циньшань кивнул.

Не было необходимости устраивать резню по всей деревне просто ради денег. Очевидно, что все это было сделано, чтобы напугать другие деревни.

"Пап, мам, та банда придет в нашу деревню?" С тревогой спросил Тэн Цинъюй.

"Прямо сейчас больше всего меня пугает то..." с тревогой сказал Тэн Юнфань. " Что банда Айрон-Маунтин может добраться и до нашей деревни Тэн Цзя. Нет, их приход неизбежен. Они точно придут, чтобы забрать серебряные монеты. Но вопрос в том, когда они придут?"

"Мы должны быть готовы к нападению." Тэн Циншань кивнул. Это относилось к спасению нашего семейства, поэтому он не мог позволить себе быть безрасчётным. Тэн Циншань немного подумал и сказал: " Отец, как насчет того, чтобы позволить Цинху возглавлять охотничий батальон с завтрашнего дня? С нынешними способностями Цинху, не возникнет проблем, которые он не сможет решить. Что касается меня, я не пойду в горы на тренировку. Вместо этого, я останусь в деревне на случай нападения!

Тэн Юнфань одобрительно кивнул :" Я тоже думал об этом. Однако, это всего лишь один нюанс. Существует еще много вещей, которые стоит поменять. Например, если члены клана продолжат отрабатывать прием «Кулак Тигра», им следует поменять место тренировок и перебраться на поле, чтобы противостоять врагам, которые могут атаковать в любой момент.

Обычно члены клана отрабатывали «Кулак Тигра» в лесу.

Однако, перемещение с леса на тренировочное поле занимало некоторое время, поэтому нужно было оставить нескольких бойцов поблизости.

"Если банда Айрон-Маунтин не потребуют много серебра, то мы отступим и согласимся на их условия. Но если их запросы будут слишком велики, нет другого пути...нам придется обороняться", - сказал Юнфань.

"Да". Тэн Циньшань уже принял решение.

"Если кризис действительно произошел, больше нет необходимости скрывать свои способности, потому что все, что мне нужно будет делать - это убивать." Для Тэн Циньшань... клан был домом для самых дорогих в его жизни людей: для его отца, матери, сестры и старейшин, которые заботились о нем. Они были его предками, также как и предки других родственников. Он с готовностью столкнется лицом к лицу со смертью, чтобы защитить деревню Тэн Цзя.

"Прямо сейчас ситуация не настолько плоха". Тэн Юнфань тоже заметил, что тема немного мрачная. Он сказал, смеясь: " Наша деревня намного сильней деревни Блэквуд. Так что пусть банда Айрон-Маунтин знает, что тут есть с кем считаться.

И в самом деле, деревня Тэн Цзя гораздо сильнее Блэквуд.

За последние четыре года, более тридцати членам клана удалось произвести внутреннюю силу для сотни членов клана, тренирующих прием "Кулак Тигра". Члены общины, способные производить внутреннюю силу, обладали неслыханной сокрушающей мощью.

" Если шайка Айрон-Маунтин думает, что нас также легко запугать, как деревню Блэквуд, они очень скоро поймут насколько они ошибались." Улыбаясь, сказал Тэн Циньшань. Но после того, как он договорил, в глубине его души затаился кровожадный умысел.

В такой критический период, Тэн Циньшань забыл о снисходительности.

……

Новости об уничтожении деревни Блэквуд быстро распространились, и вскоре вся деревня Тэн Цзя узнала об этом.

Время от времени, только тридцать человек с охотничьего отряда покидали деревню, уходя на охоту.

Тэн Циньшань, самая сильнейшая особа в деревне, остался в деревне, пожертвовав тренировками в горах. Сплоченная деревня Тэн Цзя была готова дать отпор врагам.

Если человек хотел сохранить свой клан в эпоху хаоса, он мог полагаться только на себя.

******

Тренировочное поле было оживлено шумом.

"Хэй!"

"Ха!"

Бойцы клана отрабатывали либо Содзюцу(искусство копья), либо "Кулак Тигра". Некоторые члены рода поднимали каменные блоки, катали глыбы, поднимали ведра с водой, чтобы развить свою силу. Такие способы тренировок были доступны каждому из жильцов деревни. И хотя такие упражнения были просты, они были весьма эффективны. Из-за критической ситуации, члены общины тренировались усердней, чем обычно.

Женщины занимались сельским хозяйством, стирали вещи, готовили, воспитывали детей и переделывали много домашних дел.

Только сильные мужчины могли тренироваться во всю свою силу. Мужчины послабей выполняли поручения по быту наряду с женщинами.

"Эр Нян, не плачь." Три женщины разговаривали и стирали одежду, у одной из них покраснели глаза.

"Моего маленького брата убили чертовы бандиты с шайки Айрон-Маунтин". И по ее лицу потекли слёзы. "Мой братик был самым послушным. Когда мы были маленькими, он любил спать рядом со мной и есть выпечку, которую я готовила." Она всхлипнула и сказала:" и он умер вот такой смертью."

Глаза женщин тоже покраснели от такой душераздирающей истории.

"Эр Нян, твой родительский дом в деревне Грейт Ли по-прежнему не тронут. Погибло всего несколько человек, и банда Айрон-Маунтин сразу покинула деревню, после того как взяли серебро. Однако, деревня Блэквуд была жестоко разгромлена. Жена третьего брата моего мужа...ее родители, братья и сестры - все погибли. Ах..." Вздохнули женщины.

"Хорошо выходить замуж в нашей деревне Тэн Цзя."

" Да, наша деревня и в самом деле самая сильная в местности десяти Ли.

" В моем родном городе живет моя племянница Фан Лань. Она безумно красивая. И я подумываю познакомить ее с молодым человеком из нашей деревни Тэн Цзя.

Женщины болтали друг с другом. В такой период времени, если деревня была мощной и могла дать отпор, мужская половина жителей деревни имели больше шансов найти подходящую супругу. Поскольку родители предопределяют будущее своего ребенка, послать их в сильную деревню будет самым оптимальным решением. Там их дети будут одеты и обуты, сыты, и в безопасности.

" Эта Айрон-Маунтин обошла уже много деревень. Я не знаю, когда они доберутся до нашей."

" Ой не дай Бог. Эта треклятая шайка... Не хочу видеть их здесь."

В разгар беседы внезапно затряслась земля.

"Звуки копыт!" На тренировочном поле все устремили взгляд в сторону ворот деревни. Поскольку компания Белая Лошадь ежегодно собирала дань, всем уже был знаком звук лошадей, несущихся галопом. Очевидно, что копыта лошадей - причина дрожания земли. За исключением... того времени, когда банда Белые Лошади была тут не единственной!

Сегодня Тэн Цинху и большая группа людей не пошли на охоту. Вместо этого они остались на тренировочном поле. В тот момент, когда они услышали грохот и почувствовали землетрясение, их лица резко изменились.

Это была кавалерийский отряд, и его конца не было видно. Очевидно...что в этом отряде было много мужчин и лошадей.

" Это банда Айрон-Маунтин!"

Крик напуганных жителей деревни пронзил воздух!

" Хаха...ребятки деревни Тэн Цзя!" Их отвратительный гогот раздался как звук грома, и перед плотной кавалерийской гвардией стоял мужчина. Он был лысый, мускулистый и в доспехах. Лошадь, на которую взобрался этот лысый, была полностью алой и огромной. Это была лошадь Красного Пламени с континента Да Жун. Она стоила более тысячи серебрянных монет.

В седле лошади "Красное Пламя" были два огромных круглых медных молота. На каждом молоте был заостренный шип на конце.

На вид, один такой круглый медный молот весил пятьдесят килограмм.

Этот лысый мускулистый боец так решительно поднялся на лошадь,что создалось впечатление, что он легче пушинки. В то же время, он поднял вверх два медных молота. Между двумя медными молотами была длинная цепь, соединяющая два металлических шара. Лысый засмеялся и повернул огромный молот в своей левой руке. И в то же время он прокричал :" Открывайте!" Огромный металлический молот пролетел сквозь воздух как падающая звезда, создавая ужасающий и пронизывающий вой в воздухе, и вдребезги разбился о ворота деревни Тэн Цзя.

" Бабах!"

Ворота задрожали. "Бах". Они повредились и открылись. Деревянные щепки разлетелись во все стороны.

Лысый боец взял обратно свой молот. Казалось, его лошадь была с человечьей душой. Она пустилась рысью и мускулистый лысый боец упал прямо в седло лошади.

" Как это возможно?" Тэн Циньшань и другие глубоко вздохнули, уставившись с открытыми ртами и широкими глазами на оставшиеся щепки от ворот.

Ворота в деревне были построены из крепкого и прочного огромного дерева с горы Грейт Янь. Даже если бы двенадцать крепких мужиков при помощи столба вынесли ворота, они бы не разлетелись вздребезги. Когда то,главарь кавалерии купца Янчжоу Солт взломал металлический засов ,благодаря своим профессиональным навыкам в боевых искусствах. Но этот лысый мускулистый боец сразу же раздробил ворота.

"Без силы в десять тысяч Цзинь (пять тонн), было невозможно попасть через эти ворота..." Это когда-то были слова Тэн Юньлун.

А сейчас, каждый член общины был шокирован.

Может быть...

Этот лысый боец обладает невероятной силой десяти тысяч Цзинь?

"Грохот~~~" Большая часть бандитов на лошадях следовали за лысым главарем. Они пошли в наступление на тренировочное поле, подобно порыву ветра.

"Разойдись!" Бандиты на конях хохотали и лихо хлестали по направлению к жителям деревни на тренировочном поле.

http://tl.rulate.ru/book/244/13620

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Пздц хлопцам...
Развернуть
#
"Лысый засмеялся и повернул огромный молот в своей левой руке. И в то же время он прокричал :" Открывайте!" Огромный металлический молот пролетел сквозь воздух как падающая звезда, создавая ужасающий и пронизывающий вой в воздухе, и вдребезги разбился о ворота деревни Тэн Цзя" - где логика у этого лысого?
Или ты кричишь "Открывайте" и тогда ждёшь, откроют тебе или нет.
Или ты не кричишь, а сам взламываешь дверь и врываешься.
Он же закричал, но не ждал даже доли секунды, более того в момент своего крика он швырнул молот, - пхахах, я угораю с этого лысого!
Он похож на гопоту в метро - когда гопнику кто-то мешает пройти, он говорит "Подвинься, бл*!", НО при этом сам же отталкивает человека в сторону, то есть, сам подвигая человека, а не ожидая в соответствии со своей просьбой, когда тот подвинется. XD
Развернуть
#
Ха а в бою?фраза "сдохни с#ка"разве не такого типа?и чем она нелогична?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Перевод не очень стал с этой главы
Развернуть
#
Опять кент халтурит. А вроде исправляться начал.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку