Читать В поисках счастья в ином мире / В поисках счастья в ином мире: Глава 19. Норми :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод В поисках счастья в ином мире / В поисках счастья в ином мире: Глава 19. Норми

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Вы что-то хотели? - оно говорит!!!

- Добрый день. Моя госпожа хотела бы вступить в клуб «Тайны подземелий.(Скай)

- Правда!? - господи, боже мой! Оно схватило меня за ладони и … заглянуло мне в глаза! Стоп это не призрак? Ну да… Просто нездорово-бледная кожа и прическа девочки из фильма «Звонок» в тусклом освещении… И что б вы знали: я не испугалась!!! Просто призраки же не материальны, а значит их как монстров не прибьешь. - Вы действительно хотите вступить в наш клуб!?

- Да. Меня зовут Эмма де Сент-Боне. Я и мои спутники хотели бы вступить. Это возможно?(Я) — хм. А он миленький. Присмотревшись я заметила очень даже симпатичное, пусть и бледное, лицо: большие черные глаза, тонкие губы, аккуратный нос, точеные черты лица. И как я уже сказала, бледный, худой, с длинными растрепанными черными волосами. Если вы встретите его в темной подворотне, то однозначно получите инфаркт. Но если днем при хорошем освещении, то он явно вам понравится.

- Эмма де Сент-Боне!? Та самая! - услышав мое имя, парень наконец-то отпустил мои руки. - Для меня это большая честь. Мое имя - Лори Моне, и я заместитель президента нашего клуба Норманна Бейтса. Его сейчас нет, но я могу вместо его вам все показать и рассказать.

- Я буду вам признательна.(Я) — Подождите ка… Норман Бейтс? А это не тот сумасшедший с раздвоением личности из «Психо»? Куда же меня занесло! Может свалить? Кажется не получится… этот призрак с меня глаз не сводит.

Внутри здание оказалось вполне ухоженным. Здание двухэтажное с 3 комнатами(приемная/гостиная, ванная комната, чулан) на первом этаже и 4 (минибиблиотека, хранилище снаряжения, комната отдыха) на втором. Все старое и потрепанное, но чистое и ухоженное. Показав нам здание Лори рассказал нам о деятельности клуба, ну тут все и так ясно. Затем мы слушали о участниках клуба. Как сказал Лори, в клубе состоит 5 учеников: сам Лори, президент Норман Бейтс, его сестра Камилла(казначей), Людвиг Круш(стратег), и недавно вступивший … Аккар! Я сразу подумала, что Лори говорит о другом парне, но нет. Как тесен мир. Сейчас все эти ребята пошли искать себе куратора. Дело в том что предыдущий ушел на пенсию, а без куратора существование клуба невозможно. В других клубах ученики платят кураторам в стиле «это вам на День рождения», а в этом сденьгами туго…

- Мы вернулись… Хах… - кто-то пришел.

- С возращением! Ну как?(Лори)

- ...ничего…

- Не отчаивайтесь, президент. (Лори) — так это тот самый Норман Бейтс? На психа не похож… вроде. Стройный, статный. Зеленые глаза и рога, рыжие волосы.

- Хм? Ты не один? (Норман Бейтс)

- Добрый день. Меня зовут Эмма де Сент-Боне. Я и мои спутники хотели бы вступить в ваш клуб.(Я) — а где Аккар? Я его не вижу.

- Хах? Что!!! ( Норман Бейтс)

- Я тут узнала, что вы ищите себе куратора клуба. Думаю у меня есть знакомый, что согласится на эту должность.(Я)

- Это правда!?(Камилла) - воу. Передо мной вскочила демоница. Точная копия Норманна, только волосы длинные и 4 размер груди… Как обладательнице 2 размера, мне не понятно как она с ТАКИМИ живет…

- Верно. Думаю Капитан Круш будет очень рад помочь.(Я) — Мишель как-то обмолвился, что Капитан не является куратором какого либо клуба… Не думаю что он будет против, да?

- Так чего мы ждем!!!(Камилла)

- Подожди, Камилла! Вы ведь та самая Эмма де Сент-Боне? Простите мой скепсис, но не думаю, что леди такого полета выбрала наш клуб из-за желания изучать подземелья…(Норман)

- Думаете, что у меня скрытые мотивы?(Я)

- Ты что совсем страх потерял!? Госпожа лично явилась сюда, а ты кидаешь в ее обвинения!(Крис) — воу-воу. Крис разошелся. Блин, Скай, где ты?

- Ваше невежество не знает границ! Это откуда нужно вылезти, чтобы не видеть такого подарка судьбы!!!(Скай) — и ты туда же!?

Что-то мне не хочется их разнимать… Камилла и Лори удачно стали рядом, это отличная возможность. Жестом заву их за мной, и мы выходим из здания. В двух словах объясняю, что хочу сходить с ними и договориться с Капитаном. Камилла будет свидетелем, Лори займется бумажной волокитой, ну а я … убеждением. Оба приняли все на ура, и мы пошли не спеша к Капитану. Сначала ребята вели себя сдержанно и обращались ко мне на «вы», но потом они расслабились и я разговорилась с Камиллой. Как выяснилось они с братом из разорившейся семьи аристократов. Их отца подставили и тот потерял все земли, деньги и привилегии. И сейчас от их некогда знатного положение осталось лишь имя. Кстати отсюда и недоверия Нормана, но Камилла заверяла, что ее брат замечательный, трудолюбивый, добрый и много чего ещё. Капитана мы нашли быстро(по его громкому смеху). Я на его надови… короче он согласился. Лори с ним заполнил какие-то бумаги, и мы пошли обратно. Мы опять всю дорогу болтали, дойдя до клубного домика мы ничего не услышали. Они помирились, или поубивали друг друга. Хотя зная силы Криса и Ская… жаль парня. Хороший демон был. С этими мыслями я вошла в дом и знаете, что я увидела!? Пять демонов сидят за махоньким кофейным столиком и чай пьют! Я думала у их тут войны и сражения, а они чаи гоняют. Здесь еще и Аккар с каким-то верзилой. Наверно это Людвиг Круш. Под 2 метра ростом, загорелый, золотые волосы, голубые глаза и рога… Ну хоть убейте, но на мага он не похож!!!

- Норми, Эмма нашла нам куратора! И знаешь кого? Самого Рейзека Круша! Его ни один клуб не смог переманить уже как 40 лет!!!(Камилла) — кричала Камилла бросаясь на брата.

- Норми?(Крис)

- Какая прелесть…(Скай)

- Кхм… Мисс Эмма, мне очень жаль...(Норман)

- Все в порядке. Я не злюсь… Норми(Я) — хи-хи.

- А она мне нравится!(верзила)

- Эмма, этого парня зовут Людвиг Круш. Не смотри, что он такой … массивный. На самом деле он очень добрый малый!(Камилла) — Камилла указала на того самого верзилу.

- Людвиг Круш. Можно просто Людвиг.(Людвиг)

- Очень приятно. Эмма де Сент-Боне. Для вас просто Эмма. (Я)

- А это Аккар. Он не очень разговорчивый, и он тоже недавно поступил как и вы.(Камилла)

- Я знаю. Мы в одном класс.(Я)

- Правда?(Камилла) — этот вопрос она задала Аккару, а тот в свою очередь ей просто кивнул. А он действительно не многословен…

- Ну что ж. Мисс Эмма, Лори вас уже ознакомил о нашей деятельности?(Норман)

- Да.(Я)

- Отлично. В эти выходные мы собираемся в местное подземелье. Оно очень опасное, так что нам нужно основательно подготовится. У вас имеется свое вооружение? Если нет то…(Нормон)

- У нас все есть. Не волнуйся, Норми.(Я)

- Хахахах!(Лювиг)

- … тогда до выходных… (Норман) — ой? Он обиделся?

-хи-хи. Эмма, буду с нетерпением ждать нашей первой вылазки!(Камилла)

- Да. Я тоже. Что ж нам пора. До выходных.(Я)

- Пока-пока!(Людвиг)

- ...(Норман)

Выйдя из здания, наша троица не спеша пошла к общежитию.

- Ну и как вам?(Я)

- Мне они понравились!!! (Крис)

- Вполне приемлемо.(Скай)

- Да ладно тебе! Эти парни тебе точно понравились! Ты бы не стал заваривать чай тому кто тебе не нравится!(Крис)

-...(Скай)

-Хаха. Ну я рада за вас. Присмотритель к Камилле. Хорошая девочка.(Я)

- Не смешно. Норман нас прибьет.(Крис)

- Не возможно. Он слабее.(Скай)

- Не недооценивай братские чувства!(Крис)

- Так ладно. Я пойду спать. Скай, поищи информацию о семье Бейтсов. Особенно меня интересует кто их подставил.(Я)

- Да, госпожа Эмма!(Скай)

На этой ноте я пошла в свою комнату и плюхнулась на кровать. Насыщенный первый учебный день выдался… Этот Аккар какой-то странный… или нет…

http://tl.rulate.ru/book/2432/67752

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо)))
Можно ещё???
Развернуть
#
Спасибо
Я первый
Развернуть
#
Спасибки!!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо большое за главу и труд)
Развернуть
#
Спасибо за главу 😘
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку