Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 35 (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 35 (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35(первая часть)

Свирепая обезьяна

Би Фэн едва успел уйти до того как пять людей прибыли на место взрыва.

Эти пять людей были покрыты грязью. Казалось, что они попытались очень хорошо замаскировать себя в соответствии с их окружающей средой, вероятно у них не было достаточно мужества, чтобы вступать в бой на территории дьявола.

"Ну, тут есть змеиная кожа и трупы людей. Похоже, что змея и один человек были убиты в результате взрыва. Тем не менее, остальные двое были убиты от рук человека. Похоже, что дело в кристаллическом ядре в теле этого питона, люди, убившие его, начали драку между собой".

Один из человек, который выглядел довольно красивым, проверял периметр взрыва и анализировал ситуацию.

Другой человек, чуть постарше добавил: "Ваши догадки звучат довольно правильно, но здесь может быть и другой сюжет. Может быть, там были две разные группы людей, в итоге одна из двух могла бы остаться в живых, и, конечно, забрать добычу ".

Если б Би Фэн подслушал их анализ, то он бы, безусловно, был бы очень впечатлен.

Просто глядя на место события, эти люди могли точно определить, что здесь произошло, так что было довольно очевидно, что они на самом деле не были любителями. Можно было справедливо предположить, что эти люди были очень опытными.

"Давайте не будем тратить наше время, анализируя ситуацию; Цзян Шэн был оскорблен. Мы должны найти виновного и убить его, Цзян Вэнь об этом лично попросил, мы не можем вернуться с пустыми руками ".

Говоривший носил нефритовую цветную шляпу и имел белый цвет лица. Он также был учеником школы ‘Восходящего солнца’. Его звали Гу Юй и он являлся лидером этой группы.

"Гу Юй, разве можно упустить такую возможность? Мы можем получить серьезную награду, если выследим выживших! "Настаивал Красивый мужчина.

"Нет, школа ‘Восходящего солнца’ приказала пойти на поиски каждому своему ученику, так что нам нужно найти и убить этого парня" Гу Юй покачал головой: "Цзян Шэн имеет большое влияние в школе, что совсем не маловажно, наше начальство с нетерпением ждет и хочет увидеть, что произойдет дальше, мы должны убедиться, что добьемся успеха в решении этой задачи ".

.... ....

За прошедшее время Би Фэн уже успел закончить восстановление своих сил и отправился в путь, совершенно не зная о том, что школа ‘Восходящего солнца’ приказала всем своим ученикам найти и убить его. Ловушки были установлены в ожидании не него, и его жизнь была в большей опасности, чем когда-либо.

Би Фэн уставился на обезьяну, эта обезьяна была приблизительно на уровне 'храбрости', и он все еще не нападал.

Эта обезьяна была почти тридцать футов в высоту и выглядела могущественно, ее тело явно было настолько сильным как само железо. Она была чрезвычайно жестокой по своей природе и совсем не казалась легким противником.

Он наблюдал за обезьяной в течение некоторого времени, и как только он увидел хорошую возможность, не упустил шанс и попытался использовать в своих интересах эту ситуацию.

На этот раз, Би Фэн решил, что не будет использовать свой меч, имея в виду прочность кожи обезьяны. Использование его меча светового луча на такой грубой коже не принесло бы много пользы, поэтому он решил задействовать свои боксерские навыки.

Бокс Ван Зу.

Би Фэн напал на обезьяну, используя его лучшие комбинации бокса.

Несмотря на то, бокс Ван Зу был всего лишь техникой начального уровня, с уровнем опыта и силы Би Фэна, было возможно доказать, что эта техника могла стать очень мощным оружием.

"Бум!" Он нанес удар. Возвышающиеся тело обезьяны оставалось неподвижным, такая реакция на удар шокировала Би Фэна, и он отступил на несколько шагов, прежде чем снова смог прийти в норму.

"Удивительная сила и мощь!" Би Фэн покровительствовал своему противнику в полушепоте и набросился на обезьяну снова.

Обезьяна громко зарычала и развела предплечья, в попытке поймать Би Фэна.

Би Фэну с помощью мистического маневрирования удалось уйти з пути, обойти обезьяну со стороны и приготовиться к следующей атаке.

Он рассматривал эту обезьяну, как боксерскую грушу и использовал ее, чтобы поупражняться в боксе.

В обезьяны было очень сильное тело, но будучи сильной и могучей она явно не могла быть столь гибкой или быстрой как Би Фэн и ей постоянно не удавалось его поймать.

Би Фэн сражался в полную силу. Он даже начал использовать такие техники, как 'бессмертный палец' и 'скачущий тигр', но позже оказалось, что они не могли причинить никакого вреда обезьяне.

Вскоре, он почувствовал, что израсходовал почти половину своей энергии, поэтому он решил немедленно отступить.

Обезьяна начала преследовать его, но вскоре остановилась, поняв, что нет никакого смысла гоняться такой быстрый целью.

Би Фэн нашел место, где он мог безопасно восстановить энергию и свои силы.

Когда он справился с восстановлением, Би Фэн решил продолжить свой путь. В его голову пришла мысль, что сражение является лучшим способом увеличения силы, и тренировки в боксе всегда давали лучшие результаты.

"Я должен вернуться к обезьяне снова, такое "боксерскую грушу" очень трудно найти"

Би Фэн отправился на поиски обезьяны снова и нашел ее спящей в своем гнезде.

Би Фэн появился внезапно. Это разбудило обезьяну, и как только она увидела Би Фэна, ее глаза налились кровью от ярости.

"Бум!" Обезьяна ударила снова, нацеливаясь на Би Фэна, который смог увернуться. Таким образом, обезьяна только успела отломать часть дерева, около которого стоял Би Фэн.

"Ух ты, какая удивительная сила. Хотел бы я убить ее и заполучить ее шкуру" Би Фэн причмокнул с жадностью.

На этот раз, Би Фэн сражался с неистовой яростью, и битва становилась все более жесткой с каждой минутой.

Его атаки поражали тело обезьяны, как капли дождя, но все еще не могли причинить ей никакого вреда. Это только злило обезьяну.

Но это ни чуточку не волновало Би Фэна; он нашел себе отличную боксерскую грушу. Наступило время для серьезной тренировки.

Идея состояла в том, чтобы учиться на практике, Би Фэн узнавал много об использовании его боксерских навыков против противника повыше. И немного позже он даже попробовал использовать технику 'скачущий тигр'.

'Бессмертный палец' также получил заметное улучшение; атаки этой техники теперь стали более мощными.

Би Фэн применял каждую технику из своего арсенала, и с каждой атакой он становился сильнее благодаря своей новой боксерской груше.

Тем не менее, 'бессмертный палец' потребовал много энергии, поэтому Би Фэн использовал его очень рассудительно.

Если б только Би Фэну удалось достичь категории магических сил, то он смог бы использовать 'бессмертный палец' по собственному желанию. Такую силу было сложно себе представить в данный момент.

Мало того, что Би Фэн уделял особое внимание технике маневрирования 'танец тумана' и тратил множество времени на обучение, возможно в этом случае, эму не потребуется много времени, чтобы перейти к другим более сложным движениям.

Это была редкая встреча, и эта обезьяна была очень выгодна для Би Фэна. Он естественно не хотел упустить эту возможность и пытался выжать из нее все соки.

Обезьяна была чрезвычайно сильной, почти непобедимой для такого противника, как Би Фэн. Но опять же, она была слишком медленной по сравнению с Би Фэном и он мог легко играться с ней.

Глаза обезьяны были фиолетовыми от гнева; он начинала понимать, что ей суждено было стать боксерской грушей для Би Фэна.

Может быть, в один прекрасный день Би Фэн станет очень сильным и влиятельным и сумеет сделать себе громкое имя, он рассказал бы людям об этой обезьяне, как о своей "боксерской груше" и, возможно, эта история стала б очень смешной и популярной сказкой.

http://tl.rulate.ru/book/243/9094

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку