Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 33 (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 33 (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33 (первая часть)

Таинственная долина

Би Фэн нахмурился; он не имел ни малейшего представления о том, что Длинный Дао пытался сделать, поскольку был немного взволнован за его безопасность.

Для того, чтобы отвлечь внимание тигра, Би Фэн начал атаковать тигра с полной силой. ‘Меч дождливой мухи ’, ‘бессмертный палец’, ‘дьявол крови’ и ‘скачущий тигр’, совместив все техники, он начал быструю атаку.

Его удары не должны были нанести серьезный ущерб тигру, он просто старался выиграть для Длинного Дао некоторое время.

Проворность Би Фэна достигла своего пика, но даже тогда он не мог повредить тигра.

Би Фэну удалось ударить тигра несколько раз, но это почти не повредило тигра; Ему просто удалось еще больше разозлить зверя.

Тигр пытался укусить, наброситься и схватить Би Фэна. Он взмахнул хвостом, ревел и рычал ... ..

Тигр также использовал большое количество силы и энергии в борьбе, но так как Би Фэн был настолько проворен, ему удавалось проскользнуть через пресловутые лапы тигра каждый раз, когда ситуация становилась опасной.

Би Фэн был занят в бою с тигром в течение длительного времени, и, несмотря на то, что он держал позицию, он знал, что не сможет продолжать бой слишком долго. К счастью Длинный Дао вовремя покинул пещеру.

Если б этот бой имел смертельный исход, то независимо от результата, борьба была бы опасной для обеих сторон. Би Фэн мог победить тигра, но даже тогда, он бы понес тяжелые травмы, так что это того не стоило.

Принятие такого риска, несомненно, привело б серьезным травмам независимо от конечного результата, который был почти смертельным на территории дьявола.

Би Фэн сражался с тигром, когда увидел что Длинный Дао покинул пещеру. Он с легкостью вздохнул, зная, что его друг возвращается из пещеры в целости и сохранности.

Когда тигр снова набросился на Би Фэна, он быстро увернулся и начал отступать, убегая в лес.

Было самое время выйти из этого боя, пока еще не слишком поздно.

Умный как всегда, Длинный Дао следовал за своим хозяином, прыгая по веткам деревьев высоко над землей, так как он не хотел попасться в лапы тигра.

Разгневанный тигр явно не хотел позволить Би Фэну так легко уйти и погнался за ним вглубь леса.

Би Фэн двигался между деревьями, убедившись в том, что путь, который он выбрал, был усеян препятствиями. Всё-таки этот тигр был довольно быстрым зверем, и от него было не так легко убежать. Но опять же, Би Фэн был намного проворнее, большое тело тигра не позволяло ему так быстро преодолевать полосу препятствий, и вскоре Би Фэну удалось скрыться.

После того, как он был на безопасном расстоянии от тигра, Би Фэн остановился, чтобы перевести дух, и Длинный Дао выскочил ему на плечо.

"Гриди, тебе удалось найти то, что ты искал?"

Длинный Дао взволнованно ответил, издав скрипучий звук. По его взгляду было понятно, что он уже давно съел находку.

Би Фэн хотел задать больше вопросов, но Длинный Дао сел ему на руки и сразу же задремал.

"Пожалуйста, не говори мне, что ты собираешься развиваться?!" Поражено воскликнул Би Фэн.

Все что они сделали, стоило этого, поскольку привело к развитию Длинного Дао.

"Арр! Арр! .... "Раздался громкий рев. Тигр беспрестанно ревел, так дико и так громко, как только мог, стало очевидным, что он упустил свое сокровище.

"Тигр, я вернусь за тобой, когда буду достаточно силен, и, в конце концов, достану тебя" Сказал Би Фэн, покидая окрестности.

Территория дьявола была огромной и почти безграничной, здесь всегда можно было найти укрытие.

Би Фэн нашел место, где он мог бы отдохнуть ночью и снова отправиться в путь рано утром.

После входа на территорию дьявола было очень важным пойти искать демонов и сражаться с ними, чтобы улучшить свои силы и навыки; в противном случае поездка была бы бесплодной.

Би Фэн не вошел на территорию дьявола, чтобы просто иметь право стать учеником; он должен был увеличить свою силу так быстро, как это было возможно.

Под открытым небом, сила была наиболее важным аспектом выживания.

На территории дьявола существовали свои правила. Если вы были слабы, вас могли избить до неузнаваемости.

Продолжая бродить по лесу, он иногда подбирал попавшиеся ценные травы, которые могли ему пригодиться.

Территория дьявола была огромной в размерах, и, несмотря на то, что здесь находилось много людей, очень редко можно было кого-то встретить.

Би Фэн провел на территории уже более трех дней, и за это время он убил пять демонов и около десятка животных, но до сих пор не удалось встретить множество людей.

Би Фэн провел эти дни, охотясь на демонов, и отдыхал в ночное время. Отдых отыгрывал очень важную роль, так как время, проведенное на территории дьявола, было беспокойным и напряженным из-за всех возможных сражений.

Эти три дня были очень утомительными для Би Фэна, ему удалось собрать хорошее количество ресурсов, и стать намного сильнее.

Би Фэн был одновременно несчастным и счастливым.

Длинный Дао все еще не просыпался, и Би Фэну было скучно все время, поэтому он занял себя охотой на диких зверей.

Би Фэн увидел дикого леопарда и начал преследовать его, войдя в огромный каньон размером с долину.

Местность растянулась на несколько километров вдаль с утесами с обеих сторон. Каньон был покрыт высокими деревьями, и, казалось, на вершине скалы росло много различных драгоценных трав.

Леопарду было некуда бежать, и он слишком боялся вступить в бой.

Би Фэн безмолвно застыл у входа в ущелье.

Вход в долину был очень хорошо спрятан, если бы он не последовал сюда за леопардом, то вероятно никогда бы не смог найти его сам. Он понимал, что, даже побывав здесь прежде, ему будет довольно непросто добраться сюда снова.

Проход, который вел к долине, был очень узким, и каньон не было видно от начальной точки. Он был наклонен немного вниз и извивался зигзагами по своей природе, а также имел несколько боковых дорог; нахождение верного пути могло б занять несколько часов.

Но Би Фэну как-то удалось сюда добраться, и он был поражен величием этого места.

Эта большая долина была домом для некоторых птиц и великолепных цветов, здесь также текла река. Это место было не чем иным как рай.

Подняв глаза, он не мог точно знать насколько высокими были скалы, но мог точно сказать, что надо было находиться, по крайней мере, на уровне "формирующейся из утробы" чтобы на них забраться.

Но это было весьма маловероятно, что человек уровня "формирующейся из утробы" найдет сюда дорогу, было б очень обидно, если кто-то другой нашел все сокровища до него.

Как правило, сильнейшие мастера боевых искусств направлялись вглубь территории дьявола, поэтому было почти невозможно наткнуться здесь на мастера уровня "формирующейся из утробы".

В качестве доказательства травы, которые росли возле деревьев, были все еще нетронутыми.

Би Фэн понял этот очевидный факт и почувствовал прилив облегчения.

Ради страховки, Би Фэн не начал собирать травы сразу, так как он хотел взглянуть вокруг и убедиться, что не было никакой опасности.

Он понятия не имел, куда убежал леопард, но он не хотел убивать его, а просто убедиться, что он позже не подкрадётся сзади.

Он вошел в джунгли, держа меч в руке, Би Фэн был готов к любым опасностям, которые могли его ожидать.

Аура здесь была слишком сильной, и было трудно сказать, есть ли тут злое присутствие, например гоблины, которые могли скрываться вокруг. Если бы это было так, Би Фэн сразу бы развернулся и убежал.

По пути, Би Фэн заметил несколько драгоценных и лечебных трав, но смог распознать только несколько из них.

Аромат от некоторых трав был очень опьяняющим и поднимал настроение, создавалось такое чувство, что его внутренняя энергия вибрировала.

Некоторые из этих трав высоко ценились и были необходимыми ингредиентами высокого класса Дэн. Но Би Фэн понятия не имел, сколько именно монет он может за них получить.

Би Фэн увидел радужный плод на расстоянии и решил подобрать его.

Этому радужному плоду требовалось целое столетие, чтобы зацвести, а потом еще столетие, чтобы созреть для сбора. Кроме того, он был очень важным компонентом для очень дорогого духовного Дэн, что и делало его чрезвычайно ценным.

"Аррр!" Би Фэн нагнулся, чтобы забрать плод и услышал оглушительный рев, который раздавался настолько громко, что, казалось, его барабанные перепонки вот-вот лопнут и его разум дрожал от страха.

Услышав рев, Би Фэн был уверен, что этот демон был настолько мощным, что с ним было бесполезно драться.

Би Фэн решил отказаться от плода и побежал прямо к входу в долину.

Когда он бросился к входу, ему удалось собрать несколько трав, которые могли пригодиться в будущем.

Он чувствовал огромную силу внутри этой долины, силу настолько мощную, что было сложно дышать в ее близости.

Би Фэн не мог пренебречь подобным присутствием, и он не посмел бы вернуться назад. Он выбежал назад в проход, который привел его к этой долине. Выходя из долины, он почувствовал, что давление уменьшилось и стало намного легче дышать.

Он понятия не имел, что могло скрываться внутри этого каньона, и он не осмеливался выяснить это.

http://tl.rulate.ru/book/243/8506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
2 главы ниочём, я думал в долине будет что то ценное а в итоге пару трав сорвал и убежал
Развернуть
#
У него и так ценностей вагон и маленький мешок. Рояли сыпятся с неба подобно граду.
Развернуть
#
Мастера уровня "формирующейся из утробы" - мерзко звучит.
Развернуть
#
он что будет продавать травы а не использовать ???
Развернуть
#
конечно фантики важнее. какие-то редкие травы, тьфу. съешь не то - пронесёт, а может и совсем поплохеть, так и умереть недолго!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку