Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 30 (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 30 (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30 (первая часть)

Ограбление на пути

(Эта глава является первой во втором томе. Поэтому, как и предыдущая, она будет намного длиннее по сравнению с нормальной главой, и тоже будет загружаться в двух частях. Спасибо )

Территория дьявола была обширной областью без каких-либо границ, с несколькими городами на окраинах. Город Джиу Ю был одним из тех городов.

Ближайший пункт пропуска на территорию дьявола был на расстоянии приблизительно в две тысячи миль от долины Тин Фэн, но с помощью печатей духовной сущности, можно было преодолеть эту дистанцию за два дня.

Однако без использования печатей духовной сущности, это расстояние заняло бы приблизительно шестьдесят семь дней, чтобы пройти пешком.

Би Фэн решил провести ночь в долине Тин Фэн и собирался уехать утром. Он провел ночь, читая о различных типах животных и других существ, с которыми он мог столкнуться на территории дьявола.

Там было сказано, что на территории дьявола обитает много монстров и демонических существ. Некоторые из них даже могли отравлять людей, а так же, там водились гоблины, которые часто нападали на людей, и некоторые несчастные духи, с которыми Би Фэну пришлось бы иметь дело, это потребовало от него всегда хранить самообладание.

В тот же вечер Би Фэн провел некоторое время, читая Нефритовую книгу.

Книга рассказывала о различных техниках, которые могли усовершенствовать и увеличить физическую силу, они были очень подробно описаны. У большого количества техник были поразительные сходства с техникой ‘дьявола крови’, и некоторые подходили даже еще лучше, чтобы усовершенствовать силу.

Нефритовая книга имела только шесть страниц, первая отсутствовала, но следующие пять казались полностью неповрежденными. Первая страница вмещала в себе содержание книги. Страницы номер два, три и четыре описывали различные техники практики боевых искусств, в то время как последние две говорили о различных способах укрепления тела.

Би Фэн не практиковал прочитанное, поскольку у него не было времени.

Он прочитал книгу тщательно пару раз и некоторое время пытался выяснить различия между этими техниками и техникой ‘дьявола крови’, сделав заключение, что эти новые техники также могут хорошо пригодиться.

Би Фэн, решил, что будет практиковать учение и техники Нефритовой книги , когда найдет для этого подходящее время.

Рано следующим утром Би Фэн покинул долину Тин Фэн и пошел в направлении входа в территорию дьявола.

Люди входили и покидали территорию дьявола почти каждый день, и много этих людей часто посещало долину Тин Фэна чтобы подготовиться перед входом на территорию дьявола.

Фактически, считается, что происхождение долины Тин Фэн и случилось именно по этому поводу. Люди, которые засновали это место, взяли во внимание то, что близость к территории дьявола могла обеспечить его процветание.

На дороге было много других путешественников, целью которых наверняка и являлся вход в долину смерти.

Большинство людей не знало друг друга, они казались немного осторожными, и не начинали разговора с другими.

“Ей ты, парень впереди”.

Би Фэн оглянулся в попытке разглядеть преследователей, за ним уставилось три парня, которые питались догнать его, крича невежливым тоном.

Би Фэн обернулся и присмотрелся, но не смог заметить никого в непосредственной близости от себя, повышая тон, он спросил: “Вам нужен я?”

“Да-да парень, именно ты. Не озирайся вокруг”. Голос взывал снова, и Би Фэну наконец точно удалось определить его источник.

Би Фэн повернул голову в том направлении и сердито спросил, “Вы ищете меня?”

Даже гнев Би Фэна был довольно смягченным из-за его спокойного характера.

“Парень, не прикидывайся дурачком. Мы вчера видели тебя в долине Тин Фэн. Ты купил много очистителя Нефритового заката Дэн, отдай их нам. Также у тебя есть много других зачарованных вещиц, отдай их тоже, иначе мы тебя убьем ”. Заявил одетый в белое парень, который, казалось, возглавлял это трио.

Би Фэн следил за разными людьми в долине Тин Фэн, поэтому его совсем не удивило то, что эти люди захотели ограбить его.

В мире Тянь Ю это не казалось весьма необычным порядком вещей, когда дело шло о обогащении, много учеников буддистских путей обращалось к грабежу, напоминая в этом учеников дьявола.

Би Фэн был уверен, что эти три стоящие перед ним молодых человека были последователями буддистских путей, поскольку от них не несло злой аурой.

“Так, Вы хотите ограбить меня, да? Посмотрим, повезет ли вам”. Сказал Би Фэн холодным голосом.

Меч светового луча твердо держался в его руке, Би Фэн застыл с видом полным уверенности, противостоя трем противникам.

Молодой человек, одетый в белое, со страхом уставился на меч в руке Би Фэна, и выражение его лица отразило оттенок жадности: “Хороший меч, похож на первоклассное волшебное оружие, я думаю, он будет моим!”

“Твоим? Ну, у тебя будет разве что предсмертное желание”. Би Фэн стоял гордо, полным уверенности в себе.

После столкновений предыдущих нескольких дней сила Би Фэна значительно возросла, что было ключевым фактором его теперешней уверенности.

Ранее ему удавалось преодолеть противников, которые были на уровне ‘храбрости’, поэтому, он определенно не боялся этих парней. Только парень позади, был немножко сильнее других, и даже он был только на уровне ‘внутренних органов’, тогда как другие два еще даже на него не перешли.

“Парень, у тебя нет никакого другого выбора, кроме как, отдать очистители Нефритового заката, а также свое оружие, тогда, возможно тебе и удастся избежать смерти. Наш друг, Цзян Шэн, является студентом школы 'Восходящего солнца', и он - тот, кого ты не можешь позволить себе оскорбить”. Предупредил высокий парень, стоящий позади парня, одетого в белое.

Би Фэн понял, что эта молодежь несколько боялась довести до конца свои планы, поскольку они пытались использовать имена своих покровителей, чтобы угрожать ему.

К сожалению для них, они столкнулись с Би Фэном, который не был тронут их довольно убедительной тактикой грабежа, даже когда они пытались угрожать именем 'Восходящего солнца'.

Би Фэн понятия не имел, кем был этот Цзян Шэн, поскольку он никогда не слышал об этом имени прежде. Кроме того, Би Фэн уже был злым на Цзян Шэна за попытку ограбить его.

“Ученики 'Восходящего солнца' действительно хорошие, с ними очень трудно иметь дело. Я должен добавить, также довольно бесстрашные перед лицом опасности. Обращение к грабежу? Вероятно, это пришло из превосходного обучения, которое они получают”. Би Фэн сердечно смеялся, дразня их

Выражение лица мальчика в белом изменилось: "Следи за тем, что говоришь!"

Издевательства Би Фэна, казалось, позволили мальчику в белом осознать, что если новость об этом грабеже когда-либо дойдет к стенам школы ‘Восходящего солнца’, то они могут попасть в беду.

Пока человек имеет силы, чтобы грабить, он может скрыться и сохранить награбленное. Но сражаться под знамением школы ‘Восходящего солнца’, могло бы опозорить имя школы, последствия чего могли бы стать очень серьезными для обвиняемого.

Это было неписаным правилом во всех школах.

Мальчик сзади, стоял высоко и гордо и еще не сделал ни одного движения.

Он должен быть тем, которого они называют Цзян Шэном, и он начал медленно двигаться наперед группы.

http://tl.rulate.ru/book/243/7543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку