Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 47 (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 47 (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47 (Часть А) – Могучий Голубой Дракон

Гу Фэн снисходительно улыбнулся, и двое его товарищей повеселели, полагая, что их друг теперь собирается выиграть этот бой.

Би Фань даже не показал своим видом, что оружие его волнует, и раскрыл кулак; его два пальца вытянулись, превратившись в тени с оттенком нефрита, готовые принять меч Гу Фэн.

Меч Гу Фэн приземлился прямо между двух пальцев Би Фань, и оказался зажатым.

Меч стал абсолютно неподвижным; как бы ни старался Гу Фэн его вытащить, он застрял там, и Гу Фэн начал резко меняться в лице.

“Ты не достаточно силен.....” - Би Фань немного подергал пальцами.

Казалось, что Гу Фэн начнет выплевывать кровь со злости в этот момент. Он прилагал все свои силы, и трудно сказать, было ли его лицо красным или фиолетовым на тот момент. Меч, правда, остался зажатым между пальцев Би Фань; даже не шелохнулся.

Би Фань потянул за меч, и теперь Гу Фэн стоял лицом к лицу к Би Фань. Би Фань готовился нанести удар.

“Бах!” - Би Фань врезал Гу Фэн по груди.

Гу Фэн выплюнул кровь, когда вылетел за пределы ринга, в то время как его меч отлетел в другую сторону.

Гу Фэн проиграл. И толпа безумствовала.

Большинство людей ожидали, что Гу Фэн победит, но конечный результат был прямо противоположным.

Би Фань не только выиграл бой; ему удалось сделать это с легкостью.

С самого начала, Би Фань использовал только технику кулака Вань Цзу, которая была очень простым боевым стилем, в отличие от Гу Фэн, но ему все-таки удалось выиграть. Это означало, что люди, присутствующие на арене, понятия не имели, на что Би Фань был действительно способен.

“Как такое могло случиться? Гу Фэн проиграл бой!”

“Да, я не понимаю, Гу Фэн потерпел поражение. Так очевидно; Гу Фэн был на более высоком уровне, этого не должно было случиться! Как Би Фань мог выиграть?”

“Би Фань исключительно силен, физически. Так, его общая сила должно быть на уровне слоя "огромной силы". В этом нет ничего странного”.

“Мальчик из слоя "храбрых" с боеспособностью слоя "огромной силы"! Он может превратиться в нечто удивительное, если ему удастся продвинуться дальше!” - неожиданно выкрикивали люди.

Голубой Дракон и Цзин Фэн выглядели очень спокойными по окончанию боя. Цзин Фэн уже был знаком с способностями Би Фань, а у Голубого Дракона было много собственной физической силы; так что для этих двух это было обычным делом.

“Би Фань из Цюйнян победил побед!” Судья объявил окончательный результат и толпа успокоилась на секунду или две, а затем снова вспыхнула; на этот раз громче.

Многие люди поставили деньги на Гу Фэн и потеряли много. Они были в ярости и начали кричать и плеваться в сторону Гу Фэн.

Гу Фэн был поражен реакцией толпы, и решил, что для него будет лучше просто уйти со сцены, пока ещё может, и он выбежал оттуда с двумя своими товарищами. Он убегал в такой спешке, что даже забыл забрать свой меч, выпавший из его рук, когда он был выброшен за пределы ринга.

Би Фань не спеша подошел к брошенному оружию, покинутому противником, и поднял его. Ну, оружие стоило минимум несколько сотен лонжерон; оставить его вот так - большая потеря.

Цзин Фэн вдруг осознал, что выиграл пятнадцать тысяч лонжерон за считанные минуты, и начал широко улыбаться; ведь только что он заработал много денег.

“ Би Фань, на этот раз, я действительно хочу сказать тебе спасибо!” - рассмеялся Цзин Фэн.

Би Фань ответил: “Брат, ты говоришь это из вежливости. Это все ты; ты смог рассмотреть реальную силу во мне ”.

“Что ж, мы должны пойти на территорию дьявола. Так что пойдем и посмотрим как там обстоят дела.” - сказал Цзин Фэн.

“Можно мне пойти с вами?” - внезапно спросил Голубой Дракон.

Цзин Фэн посмотрел на Голубого Дракона, но ничего не сказал, а только оценивал его размеры.

Би Фань задумался на секунду, а затем кивнул в знак одобрения: “Да, мы можем пойти все вместе и прикрывать друг друга”.

Видя, что Би Фань уже дал слово Голубому Дракону, Цзин Фэн посчитал, что лучше не возражать.

Они приобрели каждому по нефритовому планшету и вошли на территорию дьявола.

Из всех неприятностей, что причинил Гу Фэн, плюс дуэль, Би Фань не удалось узнать многого об обстоятельствах на территории дьявола. Он понятия не имел, что случилось с нечистью в конце концов, или что это был за гигантский взрыв.

Би Фань не терпелось узнать, что же на самом деле произошло внутри территории дьявола; в особенности, что же случилось с его двумя спутниками, Химерой и Куницей, и он хотел попасть туда как можно скорее.

Как только они вошли на территорию дьявола, они направились к зоне, которая была одержима злыми духами.

По дороге, Цзин Фэн подарил Би Фань ошейник, как и обещал. В конце концов, он выиграл так много денег благодаря Би Фань, так что этот подарок не вызывал никаких возражений.

Голубой Дракон был из слоя "духовного интеллекта". И помимо этого, его физические способности также были впечатляющими. Хотя он не так силен, как Би Фань, в плане физической силы, его физическая сила была еще не менее пяти Юнь Ши.

Кроме того, эти трое не были похожи между собой по характеру, но у них были похожие мысли, и вскоре они начали болтать между собой, чтобы убить время.

По манере разговора Голубого Дракона можно было сказать, что он не самый приветливый, и немного отшельник.

“Би Фань, исходя из того, что я видел, могу сказать, что твоя физическая сила больше, чем моя. Но чего я не могу понять; как тебе удалось подняться так высоко? Какие методы вы используете?” - Голубой Дракон спросил очень серьезным тоном.

Би Фань улыбнулся: “ну, может быть, когда у нас потом будет время...”

Голубой Дракон уже несколько раз заявил, что у него есть военное прошлое, и Би Фань не хотел на данный момент с ним сближаться, так как понятия не имел, что у этого парня на уме.

Голубой Дракон понял, что Би Фань немного неохотно делиться информацией, так что решил не давить, чтобы не заставить Би Фань пожалеть о принятом решении.

“Би Фань, ты был внутри территории дьявола, когда это произошло, можешь ли ты сказать нам, что ты видел, и что произошло с этими злыми духами?” - спросил Цзин Фэн.

“Я тренировался, как вдруг злые духи начали парить в небе, а потом вдруг все, кто были на территории: люди и звери, начали ломиться в зону, чтобы выяснить, что происходит.” - Би Фань медленно начал перечислять события: “как только мы дошли до зоны, я увидел, что много людей были весьма озабочены тем, чтобы войти на площадь и оценить ситуацию. Но как только мы зашли внутрь, люди стали одержимы злыми духами и, в конце концов, умерли”.

Он замолчал на некоторое время и затем продолжил: “Выбора не было, мы были вынуждены отступить в безопасную зону. Спустя некоторое время к нам присоединились люди посильнее, большинство были из слоя "духовного интеллекта", а некоторые из них даже были настолько сильны как слой "выходящих из утроба". Они вошли в одержимую зону, но вернулись чуть позже, столкнувшись с несколькими потерями в своих группах, и кажется, они тоже не смогли выяснить многого”.

“После того, как эти люди вернулись, они пошли, чтобы донести информацию начальникам, которые потом вошли в регион. Но вскоре раздался мощный взрыв, за которым последовало торнадо, и я в него попал. Когда я проснулся, я оказался внутри второго слоя. Ситуация вышла из под контроля, и я чуть не умер, так что я использовал нефритовый планшет. чтобы телепортироваться в Си Гуань. Это было очень захватывающе, если честно...”

Как только Би Фань закончил рассказывать отредактированную версию событий, рты Цзин Фэн и Голубого Дракона были открыты в изумлении. Им потребовалось некоторое время, чтобы осознать все и успокоиться.

http://tl.rulate.ru/book/243/41900

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Первый!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку