Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 46 (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 46 (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46 (Часть B) – Восточный Голубой Дракон

Он посмотрел на юношу и сказал: “Ну, на чем мы остановились? О, точно.... Я принимаю твой вызов! ”

Би Фань полностью проигнорировал выражение лица ученика "восходящего солнца", тем временем его лицо стало пепельно-серым: “Я - Гу Фэн из "восходящего солнца" и ты пожалеешь об этом позже.”

Гу Фэн был из слоя "духовного интеллекта" и в отличие от Цзин Фэн, был обманут внешним видом "храброго" слоя Би Фань, из-за чего осмелился бросить вызов.

“Да ладно, "немного позже", возможно, не очень хорошо для вас обернется.” - улыбнулся Би Фань.

Вокруг них собралось много людей, и все они начали пробираться к городской арене.

По пути, много людей присоединялось к другим людям, которые шли посмотреть этот матч.

Цзин Фэн прошептал Би Фань на ухо: “Би Фань, как только он начнет, не проявляй никакого милосердия. Используй все что есть, сильно бей, разорви его на куски, и я прослежу, чтобы ты позже не попал в беду из-за этого; просто не убей этого парня.”

“Понял. Я преподам ему урок, очень хороший урок. Я прослежу, чтобы он не забыл об этом, кроме того, я уже умудрился насолить каким-то влиятельным лицам из школы "восходящего солнца" , поэтому я не очень беспокоюсь о добавлении ещё кого-то в этот список” - ответил Би Фань.

Вскоре, они пришли на арену. За ними следовали несколько сотен человек. И с распространением слухов, все больше и больше людей начало присоединяться к этой огромной толпе.

Было довольно необычно, так как многие из них вошли в Си Гуань, намереваясь войти на дьявольскую территорию, чтобы разведать обстановку, и в Си Гуань было намного больше людей на данный момент, следовательно, им удалось привлечь такую огромную аудиторию.

Би Фань и Гу Фэн смотрели друг на друга, пока поднимались на ринг.

Когда они поднялись на ринг, рефери уже присутствовали.

“Вы готовы? Готовы, тогда начнем!”

Началась драка, но Би Фань не достал никакого оружия, так как решил использовать только свои кулаки против оппонента.

Так как Би Фань был без оружия, Гу Фэн засмущался и тоже не посмел достать оружие, решив использовать свои кулаки, как и Би Фань.

“Бум!” - они столкнулись. Би Фань сделал несколько шагов назад, в то время как верхняя часть тела Гу Фэн на мгновение затряслась.

Би Фань атаковал только условно, он не использовал свою реальную силу в этой схватке.

“Вот именно!” - Гу Фэн поднял руку высоко в воздух, уже считая себя победителем.

Гу Фэн развернул быструю атаку, используя технику "кулак обезьяны"!; быстро, гибко и подвижно.

Би Фань не отреагировал подобным образом. Он пользовался только кулаком Вань Цзу, но не сдвигался с позиции; словно играя со своим противником, он сумел с легкостью блокировать атаки Гу Фэн.

“Ты даже не обошел мою защиту, да ладно, я уверен, что ты способен на большее!” - громко дразнил Би Фань своего оппонента.

Это привело Гу Фэн в ярость, он начал бешено атаковать Би Фань. Но Би Фань, казалось, не обращал на него никакого внимания, оставаясь спокойным и невозмутимым, ему легко удавалось блокировать все атаки Гу Фэн.

“Би Фань из Цюйнян действительно силен, при условии, что он использует только базовую технику бокса. Но то, что действительно поражает, так это то, что он настолько хорош в этом, что может использовать эту технику против техники "кулака обезьяны".

“Гу Фэн очень силён, ему даже удалось прорваться в слой ‘духовного интеллекта’. Школе "восходящего солнца" удалось набрать отличный урожай молодых талантливых ребят за последние несколько лет”.

“Угадайте, Гу Фэн или Би Фань, кто будет победителем?”

“Я ставлю на Гу Фэн, он сильнее, он на более высоком уровне.”

“Я ставлю на победу Гу Фэн”.

Из собравшихся посмотреть матч, кто-то даже сумел открыть игровой стенд, большинство ставило на победу Гу Фэн.

“Я ставлю пять тысяч лонжерон, я ставлю на победу Би Фань!” - Цзин Фэн на самом деле решил сделать ставку сам, и был готов поспорить, что победа будет в пользу Би Фань.

Пять тысяч лонжерон - это очень большие деньги для студента, и, вероятно, это были все деньги, которыми располагал Цзин Фэн.

Люди, которые были свидетелями этой дерзкой авантюры, были ошарашены. Шансы Би Фань на победу на уровне один к трем, что означает, что если Би Фань одержит победу, то Цзин Фэн получит пятнадцать тысяч лонжерон в виде выигрыша.

Это довольно крупная сумма денег, и даже у студентов из слоя "выходящих из утроба" не было столько денег, только если у них не было каких-то богатых сторонников.

Би Фань и Гу Фэн боролись в быстром темпе, и сотни людей собрались, чтобы насладиться соревнованием. Несколько сделали ставки, и сейчас болели за своего человека.

“Би Фань, я думал, что ты спешишь войти на территорию дьявола. Тогда почему бы тебе не закончить быстро!” - громко кричал Цзин Фэн.

Многие люди были удивлены, увидев, что Би Фань был на одном уровне с Гу Фэн. Теперь они были еще больше удивлены, обнаружив, что Цзин Фэн так оптимистично настроен по поводу победы Би Фань.

“Может, Би Фань действительно победит? Неужели это возможно?”

Многие люди начали сомневаться в своих предыдущих решениях. Особенно те, кто поставили на Гу Фэн, начали немного волноваться.

Восточный Голубой Дракон не делал каких-либо ставок, и продолжал смотреть бой. Его пустые глаза сверкали, как будто он мог видеть сквозь намерения Би Фань.

“Би Фань из Цюйнян, рано или поздно, вам придется использовать вашу реальную силу. Я не знаю другого такого человека, у которого был бы такой удивительный набор навыков” - сказал громко Восточный Голубой Дракон в весьма возбужденном настроении, и почти подпрыгивая. Те, кто сидели близко к нему, быстро отступили на несколько шагов и не смели вернуться на прежние позиции.

Цзин Фэн посмотрел на восточного Голубого Дракона, а затем крикнул Би Фань: “отличная мощность, сила и энергия! Как долго ты планируешь играть с ним?!”

Как только Би Фань услышал слова Цзин Фэн, то решил, что пора закончить этот бой быстро, раз и навсегда.

Он применил свою физическую силу наряду с внутренней энергией. Общая сила Би Фань близилась к четырнадцати Юнь Ши, что означало, что он был достаточно силен, чтобы быть на пике слоя ‘огромной силы’.

Он применил большинство основных методик, Вань Цзу кулак. Тем не менее, с учетом такой поразительной силы, этого, казалось, было более чем достаточно.

“Бум! Бум!.”...

Серия нападений заставила Гу Фэн падать, снова и снова. Би Фань был слишком сильным для него, и даже с учетом того, что Би Фань находится в слое, низшем чем Гу Фэн, Гу Фэн был бессилен.

“Давай!” - Би Фань снова нанес удар, еще удар, и на этот раз Гу Фэн вылетел за пределы ринга.

Гу Фэн был выброшен, опозорившимся, и обезумевшим от ярости.

Восходящее Солнце!

Гу Фэн вытащил оружие высшего сорта и решил использовать его даже при условии, что Би Фань был без оружия. Он направил его прямо на кулак Би Фань.

Кулак Би Фань и меч Гу Фэна приближались друг к другу с очень большой скоростью, остановиться будет не просто.

“Ужас!” - восточный Голубой Дракон выглядел напряженным, "Этот студент из школы "восходящего солнца" поступил очень подло.”

“Би Фань проиграет”.

“Этот меч оторвет ему руку. Этот ученик очень жестокий!”

Цзин Фэн не нервничал вовсе, и продолжал махать своим веером; даже хитро улыбался, потому что лично был свидетелем проявления большой силы Би Фань.

Он пробормотал про себя: “У этого ученика из школы "восходящего солнца" очень плохой день; Би Фань может преподнести сюрприз.”

http://tl.rulate.ru/book/243/41899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку