Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 44 (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 44 (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44 (Часть А) – Унесенный

“Воу! Такой молодой человек стоит в сердце злых духов, действительно поразительно!” - воскликнул человек.

Человек, чья бородка напоминала козлиную, нахмурил брови и сказал: “этот мальчик, кажется, не боится злых духов и, кажется, пробыл здесь довольно долго. Держу пари, что он ученик дьявола, верно?”

“Эти злые духи действительно мощные, и даже мы должны использовать наши силы, чтобы отбиться от них. Я очень сомневаюсь, что молодой парень сможет пробыть здесь в течение такого долгого времени.”

Они стояли позади него, но Би Фань мог вполне отчетливо слышать их разговор, и не мог справиться с мрачным чувством, которое поселилось у него в сердце.

“Это действительно беспокоит меня, темный практик, практиковать боевые искусства здесь очень страшно и опасно!”

Би Фань хотел все объяснить, но не мог открыть рот.

Даже если бы он смог открыть рот, он не смог бы объяснить, так как не мог физически ничего сказать.

Все что Би Фань мог делать, это молиться, что эти мастера боевых искусств сначала разберутся в его ситуации, прежде чем станут предпринимать какие-либо действия; в противном случае он был обречен на смерть.

“Я хотел бы немного разобраться в ситуации. Этот мальчик, очевидно, очень силён, и кроме того, мы не знаем, кто он на самом деле.”

“Я тоже хотел бы осмотреться”.

После этого Би Фань услышал шаги, кто-то приближался к нему в очень быстром темпе.

Эти люди были действительно очень сильны, даже несмотря на силу злых духов, которые задержались в этом регионе, они были способны продвигаться вперед в таком быстром темпе.

Би Фань был очень обеспокоен, так как эти люди были способны убить его в одно мгновение.

“Ах!” - самый быстрый из новичков издал жалкий визг и быстро сделал несколько шагов назад. “Этот парень демонически сильный. Влияние духов в этой области не такое, как в других местах, здесь почти в десять раз больше. Я едва могу войти туда, как он способен делать это с такой легкостью?”

Два других человека, которые были сразу за ним, проверили это на себе и были в шоке, когда поняли, что их товарищ был прав.

“Страшно! Действительно страшно! Он способен практиковаться под таким сильным давлением! Может быть, он опирается на поддержку духов, а?”

Он один пытался шутить, около десяти остальных были настроены очень серьезно.

Если парень действительно черпает энергию от злых духов, то все может обернуться не в пользу для этих людей. И если дела обстоят именно так, значит это может означать плохие новости для всех.

В ближайшее время более десятка чрезвычайно мощных мастеров боевых искусств собрались вокруг, и хотя они были склонны вмиг разобраться с Би Фань, никто из них не осмеливался взять на себя инициативу.

Из-за активности Инь Янь Лотоса, огромное количество духов образовали массивные петли вокруг него. Это означало, что влияние духов вокруг него было даже больше, мощнее, и еще более жестче. Настолько, что даже этот десяток практиков из слоя "магической силы" не могут выдержать.

“Все, давайте хорошо всмотримся в его лицо, чтобы мы могли найти его позже. Если он действительно практикует такие темные методы, то очень важно, чтобы мы устранили его.” - заговорил один человек.

Би Фань был не в состоянии говорить в данный момент, но он чувствовал себя расслабленным. Он немного изменил свою внешность по пути сюда, чтобы избежать внимания от учеников "восходящего солнца".

Мастера боевых искусств из слоя ‘магические силы’, которые были так сильны, как правило, были подставными лицами из школ в Цюйнян. Так что, если кто-то перешел на сторону таких людей, то плохие времена были неизбежны.

“Должны ли мы продолжать раскопки в этом регионе? Что, если это место действительно было древним полем битвы?”

“Да, но будьте осторожны.”

Когда он услышал, как они уходят, Би Фань стало понятно, что у них друг с другом отлаженные отношения судя по характеру их беседы.

Но скорее всего они не были из одной и той же школы, что означало, что если им удастся найти древний артефакт, то все обернется не очень хорошо. Особенно, если там не хватило бы на всех, а если положение дел было бы таким, то все они могут начать сражаться друг с другом.

Часто, даже если ученики из одной же школы находили ценный клад, то в конечном итоге они все равно борются за него.

Это был такой жестокий и обманчивый мир, в котором нужно держать ухо востро и опасаться и друзей, и врагов.

“Я надеюсь, что вы отыщите огромный клад здесь, а потом умрете в борьбе за него” - тайно желал Би Фань.

Сердце Би Фань немного успокоилось, когда он понял, что это была лишь ложная тревога.

Практики из слоя "магической силы" считались непобедимыми в регионе Цзю Юй, и люди, подобно Би Фань, были не более чем муравьи перед их мощью и статусом.

Би Фань был даже и близко не так силен, как практики из слоя "магической силы", что означало, что противостояние этим людям только проложит путь к его гибели.

Би Фань тайно пообещал: “в один прекрасный день, моя сила превзойдет вашу, и тогда я растопчу вас. В этот день вы узнаете как пахнут мои ноги”.

Дюжина или около того, которые раньше находились рядом с Би Фань, уже покинули площадь, оставив позади Би Фань с глупым выражением лица.

Метод из нефритовой книги увеличил его силу очень быстрыми темпами, и непрестанно преобразовывал его физическую силу.

Злые духи все еще атаковали, но его тело было способно противостоять им сильнее, чем прежде.

Два новых семени, которые проросли внутри тычинки Лотоса выросли до размеров больших рисовых зерен.

“Инь Янь Лотос, брат мой, давай быстро убираться отсюда, пока они не вернулись, иначе мы будем в большой беде.” - Би Фань пришлось отложить мысли о повышении силы, и он просто хотел выйти из этого затруднительного положения.

Сила может медленно повышаться с течением времени, но от мертвого человека не будет большой пользы.

“Бум!” - массивный взрыв потряс небо и землю.

Интенсивность и сила взрыва едва не заставила Би Фань взлететь на воздух, и пронзила его слух таким большим количеством боли, лишив его способности слышать на короткое время.

“Похоже, эти ребята наконец-то попали в беду, давай убираться отсюда. Они могут использовать меня в качестве козла отпущения за свои неудачи” - начал жаловаться Би Фань.

Но, это был далеко не конец. Взрыв вскоре принял форму массивного циклона.

На этот раз Би Фань был сметен этим циклоном.

http://tl.rulate.ru/book/243/40626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
вот те мысли гг... вот за это уважаю. всё больше в атмосферу этого сянься романа вникаешься. круть.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку