Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83: Бэй Мин Хун.

С присущей им скоростью, черным нитям удалось обвить Короля уровня и истребить всех демонов, которые его окружали.

Их молниеносная скорость не дала опомниться Дьявольской расе, и вся стая Дьяволов была уничтожена в считанные минуты.

Черные нити продолжали тянуться, не собираясь останавливаться.

Король уровня ничего не знал о происхождении этих Черных шелковых нитей, и он ничего не знал об их возможностях; все, что он знал, было болью смерти.

Сейчас все тело каменной глыбы Короля уровня было покрыто кожей, которую покрывали нити,

Истерзанный Каменный Гигант топал по земле своими огромными ногами, заставляя землю покрываться трещинами.

Он был чрезвычайно силен и чрезвычайно жесток.

Взбешенный Каменный Гигант с безумством рвал на части все, что стояло на его пути: камни, скалы и даже зверей Дьявольской расы.

Известие об обнаружении Короля быстро облетело Бездну.

Множество людей уже следили за Королем уровня. Хотя они не спешили нападать, они следили за его действиями издалека. Теперь все больше и больше людей собирались присоединиться к ним, планируя атаку на Каменного Гиганта.

Раньше они не осмеливались напасть на Короля уровня, так как они ничего не знали о его физическом теле, и не знали, как с ним бороться. Но теперь они ясно могли видеть, что Король уровня был Каменным Гигантам, и хотя Каменные Гиганты были чрезвычайно сильными, по крайней мере, у людей был шанс их одолеть.

Если им каким-то образом удастся убить Каменного Гиганта, тогда они смогут получить очень большое Ядро. Даже если Каменный Гигант не оставил Ядра, то все же его тело можно было продать за огромную цену на открытом рынке.

Но самое главное, тот, кто сумеет одолеть Каменного Гиганта, прославит свое имя.

Какой юноша сейчас не хочет славы?! И все преимущества, которые она принесет, включая внимание противоположного пола. Девушки!

Спустя короткое время собралось большое количество молодых боевых мастеров.

Каменный Гигант, видя присутствие в округе большого количества боевых мастеров, был переполнен силой Короля уровня, чтобы показать, кто здесь главный.

Каменный Гигант был в бешенстве, и тот, кто осмелился бы встать на его пути, наверняка познал бы сполна его гнев.

Он был в ярости от Би Фаня и его друзей, которые смогли сбежать.

После их боя с Дьяволами у них был огромный опыт, но они также потратили много внутренней энергии. Естественно, такое бывало и раньше.

Синий Дракон и Одинокий Лист приступили к практике, как только нашли безопасное место, они оба были готовы прорваться на следующий уровень.

Они накопили достаточно опыта для достижения этой цели.

Через некоторое время Синий Дракон закончил свою практику и встал. Он успешно вошел в уровень «Огромной силы» и вкупе со своей физической силой он был так же силен, как бойцы уровня «Трансформации».

Аналогичным образом, Одинокий Лист так же преодолел разрыв, и стал мастеров уровня «Трансформации». Его сила так же значительно возрасла.

В то время к они были занятии медитацией, Би Фань объяснил важность физической силы Ван Чжуну и научил его методу «Кровавого дьявола», чтобы помочь ему в увеличении его физической силы. После чего Би Фань попросил его попробовать.

С тех пор, как Ван Чжун всерьез принял руководство Би Фаня, у Би Фаня появился интерес в совершенствовании сил Ван Чжуна.

Тем не менее настоящие тайны Би Фань почерпнул из потертой нефритовой книги, и он не выдаст их никому.

Что касается черных шелковых нитей, в то время как все были заняты практикой, Би Фань нашел возможность, которую он искал, и попросил Черные шелковые нити вернуться.

Сейчас их общая сила была достаточной, чтобы противостоять командам любых известных им сект.

Би Фань может и являлся самым слабым в плане энергетических уровней, но в целом был сильнее своих друзей. А вкупе с силами Химеры, все складывалось еще худшим образом для любого противника.

Химера так же преодолел разрыв и достиг уровня «Трансформации».

Но если учитывать его физическую силу, становилось очевидно, что ни один боевой мастер уровня «Трансформации» не выстоит против него долго.

Синий Дракон был восхищен уровнем Химеры: «Святая бабушка! Брат, твой питомец... действительно зверь! ... прекрасный образец природы!»

Би Фань принял это восхищение, не проронив ни слова.

Ван Чжун спросил: «Брат Би Фань, теперь, когда мы все закончили здесь, мы должны пойти и присоединиться к битве?»

Сумасшедший Каменный Гигант, оказавшийся Королем первого уровня Бездны Дьявола, расхаживал на свободе. Новость распространилась повсюду, и даже команда Би Фаня слышала об этом из разных источников.

Синий Дракон и Одинокий Лист только что достигли новых уровней и хотели проверить свои силы.

Они смотрели на Би Фаня и ждали его решения: Би Фань, сам того не желая, стал настоящим лидером команды.

«Наверное, все действительно хотят пойти на это, и даже если я предложу уйти, я сомневаюсь, что вы, ребята, послушаете меня. Поэтому я считаю, что лучше всего идти вперед». - Би Фан улыбнулся.

"Потрясающе!"

Синий Дракон и Одинокий Лист приветствовали его решение, даже Ван Чжун осветил их нахальной улыбкой.

После недавнего боя с Дьяволами стремление Ван Чжуна покинуть Бездну Дьявола уменьшилось. На самом деле он, казалось, более чем счастлив подождать еще немного, чтобы прорваться на следующий уровень.

После прорыва к уровню «Выходящего из чрева» этот опыт, который он набирал на данный момент, пригодится и поможет ему быстрее продвигаться по уровню, так что, естественно, он не возражал остаться.

Кроме того, Ван Чжун только что научился методу повышения физической силы, но еще не успел попрактиковаться в этом. И поэтому он надеялся еще больше увеличить свою физическую силу, прежде чем совершить прорыв на следующий уровень.

Если его физическая сила будет выше, чем сейчас, то Аура, которая течет через его тело во время прорыва, даст гораздо лучший результат с точки зрения повышения его физической силы, чем на данный момент.

Не секрет, что большинство людей игнорирует важность физической силы в своей одержимости повышением их энергетических уровней.

В дополнение к этому развитие физической силы было намного сложнее, поскольку результаты отражались намного медленнее, чем для повышения внутренней энергии. Это было основной причиной, из-за которой большинство людей сосредоточивалось только на повышении внутренней энергии и обычно отказывалось воспитывать свою физическую силу.

Поэтому повышение энергетической силы, и пренебрежение физической было обычной практикой у боевых мастеров.

Но Ван Чжун осознал важность физической силы благодаря Би Фаню и принял вызов совершенствовать ее. За короткое время в команде Би Фаня, он начал придавать огромное значение ее развитию.

Одинокий Лист тоже осознал жизненную важность физической силы, но не знал никаких способов улучшить ее. И он прекрасно понимал, что Би Фань, вероятно, не раскроет секреты.

Одинокий Лист тайно поклялся, что по возвращении в свою школу узнает о различных методах повышения физической силы и будет активно их практиковать.

Би Фан и его спутники неоднократно спрашивали о местонахождении Каменного Гиганта, и они продолжали свой путь к нему.

Во всяком случае, они точно знали, насколько он силен; и хорошо знали о своем противнике. Так что, очевидно, они не торопились догнать его.

Проверка их новых сил в бою была лишь поводом. В действительности их интересовали только преимущества убийства монстра, подобного этому.

Потребовалось несколько часов, чтобы, наконец, отследить Короля уровня. Они стояли на некотором расстоянии от поля и видели, что король окружен сотнями сильных молодых людей, и многие из них были знакомы им.

На этот раз они не скрывали свои лица, так как они больше никого не боялись, и на этот раз они не пытались украсть у кого то богатство.

Четверка вышла на поле битвы и сразу же привлекла всеобщее внимание, в том числе Гу Фэна.

Гу Фэн вместе с остальным отрядом Цзянь Шень присутствовал в толпе и уделял новой команде больше внимания, чем Каменному Гиганту.

Гу Фэн обещал найти четверку, которая украла цветок Огра, их было четыре, и он постоянно их рассматривал.

Би Фань и его спутники знали, что они уже стали объектом внимания Гу Фэна.

Когда Гу Фэн оценил силу команды Би Фаня, он начал смотреть на них еще более подозрительно, чем раньше.

Они были командой из четырех человек, внутренняя энергия которых достигла уровня «Трансформации». Для Цзю Юй Да это не было большим достижением. Но кроме Одинокого Листа остальные трое не принадлежали к какой либо школе Цзю Юй Да.

Кроме того, Одинокий Лист не был известной фигурой в секте, и Гу Фэн никогда не слышал о нем.

«Одинокий Лист! Ты пришел, чтобы присоединиться к команде?» - Красивый молодой человек подошел, смеясь.

Лицо Одинокого Листа несколько раз менялось, прежде чем он наконец подобрал слова: «Я недостаточно силен для твоей команды, брат».

Би Фань подмечал слова и жесты, которые эти двое использовали, и сделал вывод, что они не были хорошими друзьями.

Этот красивый молодой мальчик уже был на пике уровня «Трансформации», и вероятно поэтому и вел себя так высокомерно.

«Одинокий Лист, поздравляю тебя со входом в уровень «Трансформации». Возможно, в один прекрасный день ты сможешь научить меня чему-то новому». - Красивый парень снова засмеялся.

Одинокий Лист улыбнулся: «Брат, следует быть осторожным в словах, потому что они имеют способность сбываться».

Человек посмеялся над шуткой Одинокого Листа, а затем вернулся на свое место в рядах Бэй Мина. В рядах Бей Мина было несколько других молодых людей, которые улыбались и кивали Одинокому Листу, но не подошли поздороваться, возможно, из-за его неудобных отношений с этим красивым юношей.

Одинокий Лист объяснил вполголоса: «Его зовут Бей Мин Хун. Он из клана, основывающего Бэй Мин. Он очень сильно поддерживается школой и получает много дополнительных льгот в виде оружия и гранул Дэна. Он высокомерный сноб.

«Хочешь, чтобы мы помогли тебе преподать ему урок?» - Спросил Ван Чжун.

Одинокий Лист немного помялся, но затем сказал, качая головой: «В один прекрасный день я поставлю его на место, но я сделаю это сам».

«Пусть будет так. Это правильное решение, брат» - ответил Ван Чжун.

Гу Фэн видел общение Одинокого Листа с учеником Бэй Мина, и его подозрения немного уменьшились.

Но Гу Фэн все еще был уверен, что сможет точно определить их, если взглянет на их спины.

Гу Фэн был терпелив и не собирался обходить их со спины, так как не хотел проявлять свои догадки.

http://tl.rulate.ru/book/243/179638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку