Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81: Явление Короля.

Би Фань вместе с друзьями продолжал удаляться от места, где происходило сражение за цветок Огра. Как только они удостоверились, что находятся в безопасности, они восстановили силы.

«Ха-ха! Сегодня был замечательный день! Брат Би Фань прорвался прямо через все поле битвы, прямо через всех этих учеников Цзю Юй Да, и забрал цветок! Ты просто всех их огорошил!» - Ван Чжун больше не контролировал себя, и залился смехом.

Лицо Одинокого Листа было немного грустным, ведь его школа – Бэй Мин, была частью секты Цзю Юй Да. И, как и все другие школы, студенты Бэй Мина также присутствовали там, но ни один из них не смог остановить Би Фаня.

Одинокий Лист был другом Би Фаня и, несомненно, встал бы на его сторону в любой ситуации, но он чувствовал себя немного неудобно из-за того, как Ван Чжун оскорбил его школу.

Независимо ни от чего, Одинокий Лист никогда не выдаст тайну, что именно Би Фань забрал цветок Огра, ведь это может привести к вскрытию другой тайны: убийства Ли Чжун Жэня.

В отличие от ситуации с цветком, если всплывут подробности смерти Ли Чжун Жэня, то Одинокий Лист попадет под удар.

Синий Дракон стоял рядом и хвалил: «Брат Би Фань ворвался в гущу боя совсем один, но стоил армии, и вырвал цветок Огра прямо под носом у всех остальных. Какой удивительный подвиг, брат. Просто удивительно».

«Не льстите мне, братья. Я бы не смог проделать этого без вас», - Би Фань рассмеялся, качая головой.

Одинокий Лист был спокоен. Он улыбнулся, добавив: «Извини, брат, мы не можем этого сделать мы будем хвалить тебя, пока тебя не стошнит».

Би Фань достал цветок Огра и начал считать лепестки. Он насчитал сорок девять лепестков, что было намного больше, чем ожидалось.

«Держи, Ван, этот лепесток для тебя. Надеюсь, он хорошо послужит тебе, и ты достигнешь уровня «Вышедший из чрева», – сказал Би Фань, сорвав лепесток и дав его Ван Чжуну.

Рука Ван Чжуна дрожала, когда он взял лепесток от Би Фаня: «Следовать за тобой было лучшим подарком, которым наградила меня судьба. Я действительно очень счастливый человек».

Было время, когда Ван Чжун даже не мог мечтать о добыче такого драгоценного товара, не говоря уже о его использовании.

Цветы Огра были столь редки, что их лепестки считались бесценными в прямом смысле этого слова. Никаких денег или вещей не хватило бы, чтобы убедить кого то отдать лепесток этого цветка.

Сразу после вручения Ван Чжуну лепестка, Би Фань оторвал еще шесть лепестков цветка и разделил их между Синим Драконом и Одиноким Листом.

Хотя Синий Дракон и Одинокий Лист не участвовали в операции, они все еще были друзьями и компаньонами Би Фаня, а он не был скуп.

Синий Дракон с благодарностью принял цветочные лепестки и убрал их в свою сумку Инь Янь: «Благодарю, брат, спасибо».

«Брат Би Фань, я считаю, что это много для нас...», - Одинокий Лист колебался принимать такой щедрый дар.

Би Фань улыбнулся: «Три лепестка, это немного, брат. Один для тебя, второй для жены, а третий для любовницы, но если ты не заведешь ее, то всегда сможешь передать лепесток детям. Я просто готовлю тебя к будущему, брат.

«Спасибо, брат Би Фань», - Одинокий Лист с благодарностью принял подарок Би Фаня.

Синий Дракон поддержал: «Брат Би Фань, когда у меня будет много жен, ты возьмешь нескольких».

«Нет .... Я уверен, что сам позабочусь об этом ...», - Би Фань надулся от смущения.

«Ха-ха...»

Все они залились смехом.

Этот поход в Бездну Дьявола выдался прекрасным для всех них. И даже если они уйдут сейчас, то будут сказочно богаты.

Они обдумали это, но все же они не хотели так рано уходить из Бездны, и решили придерживаться первоначального плана и найти Короля уровня.

«Короля первого уровня так непросто найти... Мы так долго искали его, но до сих пор не знаем, где он может быть», - мрачно сказал Ван Чжун.

Ван Чжун был немного нетерпелив, он хотел покинуть Бездну Дьявола как можно скорее, чтобы использовать лепесток и попасть в уровень «Выходящий из чрева»

В мире Тянь Юй «Выходящие из чрева» боевые мастера считались знаменитостями, и к этим людям относились соответственно.

Как только кто-то вошел в уровень «Выходящий из чрева», их социальный статус взмывает вверх, и они пользуются уважением в обществе, куда бы они ни пошли. Даже вступление в какую либо секту перестает быть проблемой.

Ван Чжун так много тренировался всю свою жизнь, надеясь подняться до уровня «Выходящий из чрева».

Теперь у него был такой шанс, и он просто не мог дождаться достижения цели всей своей жизни.

Би Фань улыбнулся: «Брат Ван, я понимаю твое волнение, но все же мы продолжим искать Короля уровня еще несколько дней, и если мы не найдем его за это время, тогда мы уйдем...».

«Попробуем еще раз. Может быть, если нам повезет на этот раз, мы сможем найти его», - Синий Дракон пытался убедить других продолжать поиски Короля уровня.

Синий Дракон не хотел сдаваться: он надеялся, что после битвы с Королем уровня он сможет получить достаточный опыт, чтобы перейти на следующий уровень.

Это была единственная причина, по которой он хотел остаться в Бездне Дьявола, но он не сказал об этом другим.

Это было несвойственное для Синего Дракона поведение, ведь он был очень простым человеком. Но он считал своих спутников своими братьями.

Поскольку он считал их своими братьями, он, естественно, не хотел спорить с ними.

Би Фань как и Синий Дракон, был простым человеком, и предпочитал дружить с такими людьми.

Одинокого Листа тоже можно было считать честным парнем, но в отличие от Синего Дракона у него было множество ограничений, навязанных ему, что часто заставляло его держать свое мнение при себе.

Четверка продолжала пробираться сквозь Бездну Дьявола, убивая много зверей в процессе, преумножая свое богатство.

Но ими движила не жажда денег, они боролись с тварями только ради оттачивания мастерства.

В конце концов, этот поход в Бездну Дьявола был на редкость удачным, и они пытались выжать из него все.

Их навыки достигли того уровня, когда их можно было назвать чрезвычайно сильными в глазах обыкновенных людей, и их сильные стороны продолжали развиваться с огромной скоростью.

Техники боевых искусств часто несут разные результаты в исполнении разных людей. Настолько, что иногда слабые люди могли добиться большего, чем их сильные предводители. Не было ясного объяснения, почему так происходит.

Пример Би Фаня хорошо это демонстрирует: даже несмотря на то, что он был очень опытным боевым мастером и прекрасно разбирался в вещах, но все же причины исключительно быстрого прогресса были для него неизвестны.

И поскольку каждый осваивал все больше техник, они начали разрабатывать свои собственные приемы, которые позволяли им получать еще лучшие результаты.

С внутренней энергией все обстояло схожим образом: не было объяснений, почему некоторые люди развивались быстрее других. И иногда люди с очень высокими внутренними энергетическими уровнями не могли добиться заветных результатов, и наоборот.

Би Фань и его команда так долго сражались со Дьявольской расой, что со временем они полностью забыли о своей главной цели: Короле уровня.

Они день за днем сражались с дьявольской расой, без остановки, и безусловно это приносило свои плоды. Их прогресс в совершенствовании боевых техник побуждал их сражаться дальше.

Энергия и сила, которую они развивали, стоила дорогой цены, которую платила Дьявольская раса.

Вскоре группа во главе с Би Фанем достигла такой силы, что они могли легко сметать целые стаи зверей, не встречая сопротивления, и эффективно уменьшали плотность населения Бездны Дьявола.

В этот день они без передышки участвовали в битве и уже убили несчетное количество тварей.

Би Фань, с его уровнем и опытом, сеял особый хаос. Он мог убивать зверей, просто обезглавив их одним ударом. Вид их братьев, обезглавленных одним ударом, заставлял остальных зверей бояться его.

Внезапно Дьявольские отродья стали очень беспокойными, настолько, что даже перестали защищаться.

«Ого! Какая удивительная сила!» - воскликнул Ван Чжун в изумлении.

Ван Чжун знал, что происходит что-то необычное, и хотел понять ситуацию, чтобы найти первопричину.

Би Фань рассуждал: «Это должно быть Король уровня. Сила слишком велика для того, чтобы она была чем-то еще. На самом деле, я не думаю, что смогу бороться с ним в одиночку».

Импульс «Выходящего из чрева» был слишком большим, и ему было очень трудно дышать.

Синему Дракону и Одинокому Листу тоже было плохо: они даже не могли стоять прямо, а их тела покрывал холодный пот.

«Брат Одинокий Лист, брат Синий Дракон, возможно вы хотите отступить и остаться сражаться с тварями. Но внимательно следите за нами и старайтесь учиться как можно больше, прежде чем присоединиться к нам против него».

Причиной, по которой Би Фань просил Одинокого Листа и Синего Дракона не вмешиваться, было то, что он не хотел подвергать их опасности, не зная силу противника.

Синий Дракон и Одинокий Лист хорошо понимали, что с их силами они не смогут оказать поддержку Би Фаню и Ван Чжуну, и будут лишь обузой.

Они не были глупыми людьми, и без лишних слов отступили.

Вскоре Король уровня наконец появился во плоти вдалеке, и его можно было легко принять за небольшую гору.

http://tl.rulate.ru/book/243/179636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку