Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76: Десятипальцевое истребление.

Одинокий Лист не позволил бы Химере забрать своего противника, если бы догадывался о его намерениях. Но находясь спиной к Химере, он не знал, что тот движется к его врагу, и не крикнул ему, чтобы он не лез.

Чем ближе Химера подбирался к их бою, тем более нервным становился противни Одинокого Листа.

Наконец, не в силах больше держаться, противник Одинокого Листа покинул бой в надежде спастись.

«Вуууу ...»

Химера стремительно изрыгнул пламя.

Противник Одинокого Листа бежал быстро, но все же не сумел уйти от атаки Химеры, и его тело объял огонь.

Сердце Цзы Чуаня застыло от криков боли его человека.

Цзы Чуань не учитывал Химеру, оценивая силу группы Би Фаня, поскольку Химера был скрыт от них.

Кроме того, он не осознавал настоящую силу Би Фаня и Синего Дракона, рассчитывая на силу своей команды.

Просчеты обрекли операцию Цзы Чуаня на провал.

Цзы Чуань ввязался в этот бой, имея семь бойцов, трое из которых уже погибли, а оставшиеся четверо были подавлены.

Несмотря на переполняющий его гнев, Цзы Чуань взял себя в руки и скомандовал: «Отходим!»

«Хочешь сбежать? У тебя не получится...» - Громко крикнул Би Фань.

Крича это, Би Фань атаковал: он быстро применил технику «Фуфэн с обоюдоострым мечом» и сумел задушить планы спасения Цзы Чуаня на время.

Цзы Чуань понял, что он не сможет немедленно убежать, и если попытается вырваться прямо сейчас, Би Фань легко убьет его.

Би Фань атаковал в полную силу, поэтому Цзы Чуань должен был дождаться, пока он немного замедлится, прежде чем пытаться бежать с поля битвы.

Химера направлялся к бою Ван Чжуна, в то время как Одинокий Лист объединился с Синим Драконом, готовясь к перехвату бегущих врагов.

Ван Чжун понял, что Химера подходит на подмогу, и оставил слабейшего из двух противников для Химеры и начал концентрироваться только на «Трансформационном» противнике.

Теперь, поскольку бой был один на один, Ван Чжун быстро установил абсолютное доминирование над своим противником. Настолько, что его противник даже не смог бы сбежать, как бы он ни старался.

Несмотря на то, что Химера сражался с человеком своего уровня – «Огромной силы», он смог легко подавить человека благодаря своим превосходным боевым навыкам и силе.

Поскольку человек уже был свидетелем истинной силы Химеры, он даже не посмел бы повернуться спиной и бежать, поскольку он боялся, что Химера может сжечь его.

Один из двух соперников Синего Дракона успешно ушел от него, но только дошел до Одинокого Листа.

Это разгневало Синего Дракона, и он выплеснул его на того, кто остался перед ним. Он использовал всю свою силу на бедном разбойнике, стремясь убить его как можно скорее.

Физическая сила Синего Дракона и внутренняя энергия, объединенные, были не очень далеки от уровня «Трансформации» с точки зрения общей боевой мощи, поэтому убивать бойца уровня «Духовного интеллекта» для него не составляло проблемы, что он прекрасно продемонстрировал.

Цзы Чуань не ожидал, что его люди не смогут уйти: еще один просчет, стоивший еще одной жизни.

Цзы Чуань понимал, что остальные его люди находились в том же состоянии, поэтому начал искать пути для своего собственного побега.

Несмотря на то, что Синий Дракон только что убил человека, он все еще был в ярости, и поэтому он поднял свой ятаган и подошел к Одинокому Листу, который был занят борьбой с человеком, который убежал из его лап.

Мысли бойца были спутаны, и он пропустил умело замаскированный удар Одинокого Листа, упав на землю.

Одинокий Лист воспользовался этим и яростно набросился на разбойника, никто не смог бы выжить под таким натиском.

«Это не справедливо! Ты видел, что я иду за ним, и все равно убил. Нечестно, брат!» - Синий Дракон выглядел очень обескураженным.

«На поле битвы все еще остаются три сильных соперника. Брат, ты можешь попробовать пойти на них, если только ты не боишься соперничества...» - Одинокий Лист поддразнил Синего Дракона.

Синий Дракон хмыкнул, а затем быстро повернулся, двинувшись к Химере, который сражался с разбойником уровня «Огромной силы».

Химера понял, что Синий Дракон попытается сам убить его, поэтому он ускорил свой темп, так как тоже не хотел делиться.

«ГРРР ...» - взревел Химера, начав серию жестоких атак в ближнем бою вместе с несколькими плевками огня, которые в конце концов настигли этого человека и заставили его пылать до того, как Синий Дракон до него добрался.

«Химера! Это обидно, знаешь ли... - Синий Дракон обернулся и пошел к Ван Чжуну: Брат, пожалуйста, позволь мне сразиться с твоим противником, прошу тебя».

Ван Чжун рассмеялся: «Я до сих пор убил ни одного врага, поэтому, пожалуйста, не порть мне репутацию. Посмотри, может Би Фань позволит тебе сразиться со своим парнем».

«Прошу…! Брат Ван, соперник Би Фаня слишком силен. Я не смогу справиться с ним», - Лицо Синего Дракона буквально умоляло о возможности сразиться.

Ван Чжуна это не устраивало: «Я не могу этого сделать, но чтобы тебя не искушать, я убью его прямо сейчас».

«Вызов»!

Ван Чжун использовал свою самую сильную атаку, пытаясь как можно скорее завершить бой.

Синий Дракон мрачно посмотрел на него, наблюдая, как Ван Чжун победил единственного оставшегося человека, с которым он мог сражаться, но не вмешивался, поскольку Ван Чжун уже полностью подавил этого человека.

Цзы Чуань слышал диалог между Синим Драконом и другими, и его кровь вскипала.

Он организовал эту команду с большим трудом, и теперь все они были мертвы. Он даже не ожидал, что группа Би Фаня начнет борьбу, не говоря уже о том, чтобы победить их.

«Если я не уйду сейчас, то будет слишком поздно». Главным приоритетом Цзы Чуаня на данный момент был безопасный побег из этой ситуации, поскольку он знал, что если кто-нибудь из других врагов придет чтобы помочь Би Фаню, тогда он погибнет.

«Летающий молот!»

Цзы Чуань бросил свой молот, который со свистом пронесся по воздуху к Би Фаню.

Это было действительно странное зрелище: Цзы Чуань готов был пожертвовать своим оружием, чтобы обеспечить себе побег.

Би Фань видел молот, летящий к нему, но не отступил, так как не мог позволить Цзы Чуаню сбежать.

Би Фань шагнул в сторону, уклоняясь от летящего предмета. В этот момент Цзы Чуань уже сделал несколько шагов прочь от него.

«Бессмертный палец! Десятипальцевое истребление!» - Би Фань использовал все свои пальцы, чтобы нанести удар «Бессмертным пальцем», в надежде заблокировать маршруты спасения Цзы Чуаня.

Цзы Чуань больше не мог останавливаться или поворачиваться назад, его единственным вариантом было уклонение от атаки Би Фаня.

Цзы Чуань надеялся на низкоуровневую броню, которую он украл у кого-то в прошлом, чтобы защититься от атак, пока он бежал. И поэтому, без малейших колебаний, он продолжал бегать.

«Чик! Чик! Чик!»

Три атаки Би Фаня прорвались сквозь его одежду и ударили его доспехи. Удары были настолько сильными, что высекали искры из металлических пластин.

Он пережил три попадания Би Фаня, с облегчением узнав, что его доспехи хорошо справляются со своей задачей.

«Ах!»

Он закричал!

Одно попадание Би Фаня пришлось в бедро, пронзив его насквозь, и кровь начала бить из раны.

Боль была невыносимой, и Цзы Чуань был вынужден согнуться от раны, он ахнул, когда пот стекал с его тела.

«Бум!»

Цзы Чуань только что нагнулся, как получил несколько ударов в спину, затылок и шею, и кровь начала хлестать из ран.

Цзы Чуань перевернулся на спину и испустил дух.

«Десятипальцевое истребление» было новым трюком, который только что придумал Би Фань. Поскольку он в основном состоял из нескольких отдельных атак «Бессмертного пальца», он был конкретным приемом, в то время как каждая индивидуальная атака по-прежнему носила ту же угрозу, что и «Бессмертный палец».

Это был первый случай, когда Би Фань пробовал эту новую атаку, и он успешно уничтожил очень мощного противника.

Тем не менее, эта атака поглотила огромное количество энергии, и энергетические запасы Би Фаня были настолько истощены, что он чувствовал, что упадет в любую секунду. Единственное, что удерживало его от падения на землю, было его физической силой.

Ван Чжуну удалось убить своего противника в то же время, что и Би Фаню.

Цзы Чуань и его команда из семи человек были уничтожены группой Би Фаня, числом всего четыре человека. И хотя они все потратили немало своей внутренней энергии, они по-прежнему не получили серьезных травм.

Би Фань заявил громким голосом: «Давайте быстро очистим поле битвы и покинем это место».

Такой ожесточенный и долгий бой не мог не привлечь внимание людей или зверей, поэтому лучше было бы как можно скорее покинуть это место.

У противников Ван Чжуна и других было немного трофеев, так как все добыча, которую собирали разбойники, находилась на хранении у Цзы Чуаня.

Би Фань быстро обыскал мужчину и обнаружил почти тридцать сумок Инь-Янь, которые он с благодарностью принял. Затем он даже снял с мертвого тела Цзы Чуаня доспехи, которое он носил. Последнее, но не менее важное: молотки, которые он бросил в Би Фаня, давно были собраны Одиноким Листом.

Теперь, когда все улажено, четверка вместе с Химерой быстро покинули место.

Банда Цзы Чуаня была очень опытной группой разбойников, что означало, что они могли бы нести много добычи. Их общее богатство может быть даже больше, чем то, что Би Фань и его группа получили после предыдущего боя с Ли Чжун Жэнем.

«Хорошо, что все так хорошо кончилось», - Одинокий Лист рассмеялся, его глаза прищурились.

Синий Дракон тоже был очень взволнован: «Будем надеяться, что нас будут грабить чаще!»

«Давайте быстро восстановим нашу силу, а затем поделим трофеи», - предположил Би Фань.

Би Фань уже глотал гранулу Дэна, чтобы восстановить свою внутреннюю энергию, поскольку он был слишком слаб, чтобы идти.

Они не могли уйти далеко для поиска укромного места, поэтому Химера стоял на страже, готовый защищать их от любых опасностей, пока они медитировали.

http://tl.rulate.ru/book/243/179100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку