Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73: Очередной прорыв.

Взятие контроля над чьим-то сознанием с помощью силы – дело непростое, но успешно справившийся с этим может даже склонить свою жертву к убийству, при этом жертва никогда не познает последствий своих действий.

В своем нынешнем состоянии рассудка единственное, что хотел сделать Би Фань, это убить всех, кто был перед ним.

Би Фань рубил мечом без остановки, но Чжу Сань и другие не исчезали. Напротив, они становились все более реальными, и их голоса становились все громче и громче.

В сознании Би Фаня все еще жила одна мысль, постоянно призывающая: «Убей их всех, и все станет лучше, это всего лишь иллюзия ...»

Эта последняя мысль заставляла его убивать все вокруг, и его беспокойное сердце наконец-то смогло бы найти какой-то мир.

Но Дьяволы не собирались отпускать его так легко, и иллюзии становились все более реалистичными, и их эффект становился все более и более ужасающим. Они продолжали воплощать в иллюзиях трагедии, которые в прошлом испытывал Би Фань, что делало его еще злее.

С тех пор, как Би Фаня заставили снова испытать все эти неприятные воспоминания сразу, его разум, естественно, не мог оставаться спокойным.

Лотос Инь Янь, который скрывался внутри тела Би Фаня, незримый для внешнего мира, начал понимать, что Би Фань вот-вот потеряет рассудок, и поэтому начал проявлять признаки активности.

Мерцающие нити черного и белого цвета начали появляться внутри Лотоса. Белые нити начали защищать разум и дух Би Фаня от атак.

В то время, как сияющие черные нити вылетели из его тела и начали пожирать окружающих его Дьяволов.

Черные нити, как оказалось, были смертельны для Дьяволов, и хотя они пытались сопротивляться этому, черные нити начали проглатывать их целиком, независимо от их усилий.

Как только черные нити поглотили тех, кто был вокруг Би Фаня, они начали быстро расширяться, чтобы охватить окрестности. Дьяволы попытались убежать, но черные нити не давали им возможности скрыться, так что даже великие Дьяволы стали жертвой нитей.

Черные нити продолжали расти и расширяться, пока не очистили область Дьяволов, а затем быстро отступили назад в тело Би Фаня, а затем вернулись в Лотос Инь Янь, из которого они вышли.

Как только все Дьяволы были уничтожены, иллюзия исчезла.

Ван Чжун, Синий Дракон, Одинокий Лист и Би Фань, все вырвались из иллюзий, взмокшие от страха и пота, в то время как их лица были бледны от ужасов, которые они только что видели.

Ван Чжун, лучше других справлялся с эффектом иллюзий, поскольку раньше он имел дело с Дьяволами.

Одинокий Лист несколько раз входил в Бездну дьявола, поэтому он уже был готов встретиться с чем-то подобным, и, следовательно, каким-то образом справился с этим.

Би Фань и Синий Дракон были в удручающем состоянии: они пережили много трагедий и невзгод в прошлом, и Дьяволы это успешно использовали.

Если бы Лотос Инь Янь не пришел им на помощь, то Би Фань наверняка потерял бы рассудок и, вероятно, убил бы всех, приняв их за Чжу Саня и других детей из детства.

Тем не менее, поскольку белые нити из Лотоса Инь Янь защитили Би Фаня от атак, в конце он все же был в лучшей форме, чем Синий Дракон.

Синий Дракон, как и Би Фань, был почти на грани того, чтобы стать одержимым Дьяволами к тому времени, когда черные нити пришли им на помощь.

Если черные нити задержались хоть на миг, эффект атаки Дьяволов на Синего Дракона пересек бы порог сопротивления, и он стал бы их жертвой.

Их группа сильно недооценила Дьяволов и получила урок.

Ван Чжун начал задаваться вопросом: «Как все эти дьяволы внезапно исчезли?»

«Если бы эти дьяволы не исчезли, я бы определенно умер», - Синий Дракон выдохнул, его глаза все еще отражали страх от того, что он только что перенес.

Одинокий Лист добавил: «Я почти сдался...»

«Все пошло не так, но мне удалось получить опыт, я скоро смогу пробиться к следующему уровню. Итак, я сейчас начну медитировать, пожалуйста, присмотрите за мной», – Би Фань был очень взволнован.

Ему действительно было нужно медитировать и практиковать. Кроме того, он отчаянно нуждался в смене темы, иначе Ван Чжун и другие определенно не успокоились бы, пока не докопались до истины.

Би Фань долгое время топтался на пике «Смелого» уровня, но бутылочное горлышко «Духовного интеллекта» было трудным для прорыва, это был гигантский разрыв, преодолеть который Би Фань не мог уже долгое время.

Дьяволы сильно его измучили, но вместе с этим они дали достаточно опыта и надежду на достижение нового уровня.

Би Фань сел на пол и начал практиковать и медитировать.

Поскольку Ван Чжун и Химера были рядом, Би Фань был совершенно уверен, что ни Синий Дракон, ни Одинокий Лист не попытаются причинить ему вред.

Поскольку они находились в Бездне дьявола, были бы и другие угрозы в виде людей и животных, но у Би Фаня не было времени думать об этом.

Это была редкая возможность; поэтому, естественно, Би Фань не хотел упустить свой шанс.

Это было идеальное время, чтобы преодолеть разрыв, поскольку Би Фань смог накопить для этого достаточно энергии, но все же его психологическое состояние на данный момент было не очень стабильно.

Сначала Би Фань погрузился в себя, а затем начал приближаться к бутылочному горлышку. Он быстро преодолел барьер и ворвался в слой «Духовного интеллекта».

Закончив свою основную задачу, Би Фань не прекратил свою медитацию, поскольку уровни энергии внутри его тела все еще бушевали, как волны цунами.

Его внутренняя энергия взмыла до девяти Юнь Ши перед тем, как начала стабилизироваться. Кроме того, его физическая сила тоже поднялась, и к настоящему времени он достиг почти десяти Юнь Ши.

В настоящее время Би Фань уже был таким же сильным, как и практик, «Выходящий из чрева», единственная разница была в рангах по внутренним уровням энергии.

Синий Дракон и другие потрясенно смотрели на Би Фаня, увидев внезапный взрывной подъем в его силе.

Большинству людей требуется долгое время, чтобы стабилизировать свою энергию, готовясь к прорыву, что Би Фань сделал в мгновение ока, и, кроме того, уже успел стабилизировать его.

«Брат Би Фань, ты стал таким сильным! Это просто потрясающе!» - пробормотал Ван Чжун с удивлением.

Синий Дракон был также удивлен: «Брат Би Фань, как ты это делаешь? Удивительно!»

«Би Фань, брат, ты настоящий гений, даже в Цзю Юй Да секте ( секте старейшин) я не встречал тех, кто бы потягался с тобой в таланте!» - Одинокий лист был очень впечатлен Би Фанем.

Прошло немного времени, прежде чем Би Фань закончил свою практику. Когда он встал, он почувствовал, как его новая сила вибрирует по всему телу; он посмотрел на небо и взревел.

«Брат Би Фань, поздравляю тебя с твоими достижениями!» - похвалил Одинокий Лист.

Синий Дракон выразил свою радость по-своему: «Би Фань, продолжай в том же духе, потому что я никогда не перестану конкурировать с тобой, и твои успехи заставляют меня стремиться к лучшему».

«Вы очень добры, братья!» - Би Фань улыбнулся.

Конкуренция всегда находит способ посеять семена для мотивации. И Би Фань наслаждался этим дружеским соперничеством со своими друзьями.

Ван Чжун заговорил: «Брат Би Фань, на твоем нынешнем уровне ты меня превзошел. Я больше не сомневаюсь. И теперь я буду следовать за тобой всем своим сердцем».

«Действительно будешь?» - Спросил Би Фань, когда улыбка осветила его лицо.

«Я буду служить тебе, следить за твоей спиной и следовать за тобой в будущее», - Ван Чжун улыбнулся в ответ.

«Ух, это действительно здорово!» - Би Фань был очень доволен.

Би Фань ясно понимал тот факт, что Ван Чжун следовал за ним не имея выбора, ведь он был связан Кровавой клятвой, но он никогда не делал этого добровольно.

Но теперь Ван Чжун наконец подчинился Би Фаню и принял его руководство, а это означало, что теперь он будет охотно следовать за Би Фанем.

Для Би Фаня это было замечательно, и он был очень доволен этим.

Сила Би Фаня значительно возросла, а это означало, что их будущее внутри Бездны дьявола было еще более безопасным, чем было раньше, поэтому все были в очень хорошем расположении духа.

«Если мы встретим другую группу Дьяволов, я приложу все силы. Если я тоже смогу получить опыт, как ты, и тогда я тоже смогу сделать прорыв на следующий уровень», - Синий Дракон несколько сожалел о том, что упустил эту возможность.

Ван Чжун рассмеялся: «Шансы на встречу с большими группами Дьяволов на первом уровне Бездны очень малы. Но если позволяет сила, мы всегда можем перейти на второй уровень. Дьяволы кишат там. Их так много, что они доставляют головную боль».

«Когда-нибудь я пойду туда. После сегодняшнего опыта я знаю, как лучше справляться с ними», - ответил Синий Дракон.

«Надеюсь, что я тоже смогу сопровождать вас в будущем, лучше идти с вами, а не со своими. Мои старшие редко берут меня с собой».

Лицо Одинокого Листа отражало намек на глубокую тоску.

Би Фань улыбнулся: «Будем надеяться на это. Но пока давайте быстро восстановим нашу энергию и двинемся дальше. Тогда, возможно, мы найдем еще одну стаю Дьяволов. И кто знает, возможно мы встретим Короля уровня.

«Это верно. Давайте двигаться как можно быстрее», - Синий Дракон был очень взволнован.

Увидев, как Би Фань пробился сквозь бутылочное горлышко, Синий Дракон искренне очень обрадовался своему другу, но все же в его сердце закралась зависть.

Оба они были сильны и примерно одного возраста, но теперь Би Фань опережал его во всем.

Синий Дракон был очень конкурентоспособным человеком и не мог легко смириться с тем, что отстает.

http://tl.rulate.ru/book/243/179097

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку