Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70: Убить с одного выстрела.

«Черт возьми!» Ван Чжун выругался, отступив назад настолько быстро, как мог.

Ван Чжун был очень опытным бойцом и имел богатый боевой опыт, поэтому всегда был начеку.

Ван Чжун каким-то образом ушел с дороги, и сабля Ли Чжун Жэня приземлилась на то место, где он стоял. Сила атаки была так велика, что на земле образовалась расщелина, имевшая почти десять метров в глубину и метр в ширину.

«Ух!» про себя Ван Чжун потерял дар речи.

Синий Дракон и Одинокий Лист были поражены не меньше. Они готовы были ввязаться в бой, но после этого они могли лишь стоять на месте.

"В атаку! Никого не жалеть! »Громко крикнул Би Фань.

Голос Би Фаня вывел из ступора Синего Дракона и Одинокого Листа, и они вдвоем атаковали группу школы Сань Юань.

Би Фань искал сильных врагов, и решил пойти за У Санем, оставив Синего Дракона и Одинокого Листа чтобы разобраться с оставшимися четырьмя студентами Сань Юаня.

Химера снова получил приказ от Би Фаня не врываться сломя голову в бой, а спрятаться. На его плечах снова лежала ответственность за перехват и уничтожение отступающих.

Ли Чжун Жэнь был учеником Юань Ши, и следовательно, было очень важно убить его после того, как с ним затеяли драку. Ведь если он покинет Бездну живым, то доберется до своей школы, и команда Би Фаня примет на себя весь их гнев, что для них явно будет не лучшим исходом.

Юань Ши, естественно, ответит со всей своей силой, и пошлет много воинов, с силой которых будет сложно справиться.

У Одинокого Листа, по крайней мере, была поддержка Бэй Мина, так что, естественно, ему будет проще. Но Би Фань и Синий Дракон поплатятся сполна. Поэтому для них все было серьезно, это был вопрос жизни и смерти.

К счастью, четыре ученика Сань Юаня, которые сопровождали У Саня, не были особенно сильными, и Синий Дракон и Одинокий Лист были в состоянии без затруднений держаться против этой четверки.

У Сань был действительно умен: он сумел скрыть свои истинные намерения и манипулировать Ли Чжун Жэнем, делая его руками всю тяжелую работу.

У Сань мечтал убить Ван Чжуна с тех пор, как Ван Чжун избил его. Сегодня ему была предоставлена возможность этого, и, к счастью, у него был неудержимый Ли Чжун Жэнь.

Что касается Ли Чжун Жэня, он был слишком занят прелестями У СюЛи, чтобы увидеть правду.

Во всяком случае, У Сань не соврал, а лишь сэкономил правду. Одинокий Лист и У Сань не всегда были в хороших отношениях друг с другом, Одинокий Лист был из Бэй Мина, что было единственной причиной, по которой У Сань его еще не убил.

У Сань хорошо все сыграл. Он использовал присутствие Одинокого Листа, чтобы свести все к бою бой, и поэтому Ли Чжун Жэнь легко поверил его словам.

Ван Чжун видел это, но не стал говорить.

У Сань был очень рад, что все сложилось так хорошо для него.

Битва уже началась, теперь все, что ему осталось сделать, - убить всех, кто был против него.

У Сань не мог почувствовать внутреннюю силу Би Фаня и приготовил меч, чтобы положить конец жизни Би Фаня.

У Сань не считал Би Фаня ровней, и поэтому даже не потрудился защитить себя, решив пойти в открытую атаку.

Усмехнувшись про себя, в этот раз Би Фань решил использовать все свои силы с самого начала.

«Меч Дождя!» «Танцующий тигр!» - Би Фань набросился на У Саня, вложив всю свою силу в атаку, всю его внутреннюю силу и всю его физическую силу.

Он прекрасно понимал, что если он будет долго возиться с У Санем, победа не будет легкой задачей. На данный момент у него было преимущество, так как его противник не был готов к нему, и поэтому, естественно, он решил в полной мере воспользоваться ошибкой У Саня.

Наблюдая за движениями Би Фаня, У Сань быстро смекнул, что его обманули, и быстро изменил свою стратегию, приготовившись к парированию атак.

Но было слишком поздно. Удар Би Фаня обрушился на меч У Саня, который взорвался на бесчисленные осколки, в то время как меч Би Фаня поразил его горло.

Хотя У Сань носил доспехи на груди и шлем на голове, но его горло оставалось уязвимым, и приняло на себя всю силу удара Би Фаня.

«Бам!»

У Сань повалился на землю и так и остался неподвижно лежать.

Один удар!

Би Фаню удалось убить человека, который был на вершине уровня «Трансформации» всего за один удар, подвиг, на который даже Би Фань не мог рассчитывать.

Конечно, успех Би Фаня во многом объяснялся тем, что У Сань серьезно недооценил его способности.

У Сань был мертв. Синий Дракон и Одинокий Лист просто не могли поверить своим глазам, что отразилось на их шокированных лицах.

Четверо оставшихся учеников Сан Юаня просто отвернулись. Они точно знали, на что способен У Сань, и просто не могли смириться с тем, что он был убит всего одним ударом, особенно человеком, который едва был на вершине «Смелого» уровня.

«Брат…»

«Брат...»

Глаза четырех оставшихся учеников Сан Юаня были красными и начали наливаться слезами.

Ли Чжун Жэнь и Ван Чжун также видели конец У Саня, и оба остановились.

Ван Чжун ранее сражался с У Санем и прекрасно знал о его силе и способностях. Наблюдая, как он умирает, Ван Чжун понял, что Би Фань может быть достаточно сильным, чтобы сделать то же самое и с ним.

Все это время он был очень недоволен тем фактом, что проиграл Би Фаню в состязании, но теперь холодок пополз по его спине.

«Если бы я попытался сражаться с Би Фанем, он, возможно, тоже убил бы меня ...» - Ван Чжун почувствовал мурашки по коже, которые неслись по его телу.

Ли Чжун Жэнь тоже был очень напуган, так как он тоже был только на вершине «Трансформации», как и его мертвый друг. Несмотря на то, что он был немного сильнее У Саня, разница не была столь велика.

Теперь У Сань был мертв, и если Би Фань и Ван Чжун объединятся против него, он знал, что они убьют его в мгновение ока.

Как только мысль об этой возможности сформировалась у него в голове, Ли Чжун Жэнь начал рассматривать идею отказа от боя.

У СюЛи видела смерть У Саня, и очень долго не могла оправиться от шока.

«Чжун Жэнь, ты должен убить его! Вы должны убить этого коварного мальца и отомстить за смерть старшего. Когда ты убьешь его и отомстишь за У Саня, я сделаю все, что ты пожелаешь. Глаза У СюЛи были кроваво-красными, а ее тело двигалось как тело разъяренного дикого зверя.

Ли Чжун Жэнь услышал ее голос, и пламя желания снова зажгло огонь в его сердце, но в этот раз он все еще колебался.

«Она прекрасна, но я еще молод, и у меня все еще впереди моя жизнь. Жизнь, которой я действительно могу наслаждаться. Я думаю, мне нужно уйти сейчас». – решил Ли Чжун Жень.

Ли Чжун Жэнь громко ответил: «Не волнуйся, моя красотка, я убью их всех и отомщу за смерть твоего старшего».

Ли Чжун Жэнь начал жестокую атаку против Ван Чжуна, его сабля с огромной скоростью направилась к голове Ван Чжуна.

После убийства У Саня Би Фань быстро забрал его тело.

У Сань был одним из самых талантливых учеников Сан Юаня, и, естественно, имел очень ценные предметы. Сейчас у Би Фаня не было времени для обыска его тела, поэтому он быстро убрал его в свою сумку.

После сбора тела У Саня, Би Фань начал искать своего следующего противника.

Синий Дракон и Одинокий Лист имели дело с четырьмя противниками сразу, четырьмя очень ожесточенными противниками, и в настоящий момент были ошеломлены. У СюЛи, особенно вызвала много неприятностей, поскольку она так отчаянно пыталась отомстить за смерть У Саня, что готова была ранить себя, чтобы достать противника, и уже успела нанести несколько ранений Одинокому Листу и Синему Дракону.

Дуэль Ли Чжун Жэня и Ван Чжуна увязла, и не было похоже, что в ближайшее время кто-то победит.

Поэтому Би Фань решил сначала помочь Одинокому Листу и Синему Дракону, и отправился в сторону У СюЛи на подмогу друзьям.

Как только Би Фань присоединился к битве, напор на Синего Дракона и Одинокого Листа заметно снизился.

Студенты Сан Юаня действительно ненавидели Би Фаня и не могли смотреть на него. У СюЛи сошла с ума и в ярости напала на него. Но остальные не поддержали ее, боясь погибнуть.

«Восходящее солнце!» Би Фань решил использовать технику, которую он украл у одной из своих предыдущих жертв.

В это время он участвовал в битве против мужчин из школ, которые находились за пределами города Цзю Юй, а это означало, что они не будут слишком хорошо знакомы со своими коллегами в школах города Цзю Юй. Таким образом, использовать технику «Восходящего солнца» пригодится в случае, если кто-то сумеет вырваться из боя живым, и рассказал бы потом, что Би Фань - студент «Восходящего солнца».

Би Фань был крайне осторожен, не упустив вероятность того, что один из его врагов сумеет убежать, несмотря на все меры предотвращения этого. Он знал, что легко мог убить их, но все же это не значит, что ему выпадет шанс это сделать.

Используя технику «Восходящего солнца», которая была секретной техникой, известной только ученикам «Восходящего солнца», Би Фань легко мог выдать себя за ученика «Восходящего солнца», и никто не заподозрил бы неладное.

Техника «Восходящего солнца» не была такой мощной, как техника «Меча дождя», но ее использовал Би Фань, и поэтому конечный результат был впечатляющим.

У СюЛи пыталась добраться до Би Фаня, но вскоре начала падать, не в силах справиться с его способностями.

Ли Чжун Жэнь внимательно наблюдал за Би Фанем. И сделал вывод, что смерть У Саня от рук Би Фаня не была случайностью, и Би Фань действительно был очень сильным.

Видя истинные способности Би Фаня, которые он не мог почувствовать, Ли Чжун Жэнь стал еще больше бояться за свою жизнь.

«Оползень!» Ли Чжун Жэнь использовал грозную и уникальную технику, и его сабля атаковала Ван Чжуна со скоростью света, готовая разрубить его на две части.

«Черт возьми!» Ван Чжун понял, насколько сильной была атака, и быстро отступил, не найдя мужества, чтобы противостоять атаке, подобной этой.

Атака Ли Чжун Жэня прошла только половину расстояния между ними, когда он внезапно изменил направление и отступил назад, а затем быстро сделал рывок.

«Ли Чжун Жэнь пытается убежать! Нельзя дать ему это сделать!» - громко закричал Ван Чжун с тревогой.

http://tl.rulate.ru/book/243/179094

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку