Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66: Возвращение назад.

Четверка уже ушла за пару километров от битвы.

«Стойте!» - громко сказал Би Фань.

Все остановились. Синий Дракон и Одинокий Лист стояли в растерянности, они не могли понять, что пытался сделать Би Фань. Что касается Ван Чжуна, его лицо было все так же уныло, как всегда, и не отражало ничего, что происходило в его голове.

«Брат Би Фань, почему мы ушли?» - Спросил Одинокий Лист.

Би Фань улыбнулся: «Там было много людей, и чем дольше мы оставались, тем больше внимания привлекали. Они уже были достаточно озабочены нашим присутствием, и нам было бы нелегко получить что-либо из туши дракона».

Он остановился на секунду и продолжил: «Теперь, когда мы отступили, большинство людей забудут о нас. И когда настанет время, мы неожиданно вернемся, и сможем забрать что-нибудь от туши. Кто знает, может к тому времени они уже убьют дракона».

«Зловещий! Действительно зловещий!» - пробормотал Ван Чжун.

Даже до этого момента Ван Чжун все еще верил своему сердцу, и каждый шаг, который делал Би Фань, был заговором в глазах Ван Чжуна.

Би Фань притворился, что не услышал слов Ван Чжуна и продолжал: «Во-первых, давайте подождем и посмотрим, как все пойдет за этим парнем, иначе нам, возможно, придется убить дракона самим».

Би Фань отчетливо понимал, что даже у большой группы людей нет шансов против дракона, если они не действуют сообща.

Темный Селезень был безумно силен физически и был способен убить даже бойцов уровня «Трансформации», не используя большую часть своей внутренней энергии.

Усталость от использования физической силы была намного меньше, нежели от внутренней энергии, и в сочетании с аномально быстрой скоростью восстановления драконов Темный Селезень мог продолжать вести бой очень долго.

Несмотря на то, что они находились в двух километрах от дракона, они слышали звуки, доносящиеся с поля битвы, что было явным свидетельством его могущества.

Би Фань и его группа решили, что они должны немного помедитировать и восстановить свою энергию до предела. Пока они стояли, они видели людей, бегущих с поля боя и людей, бегущих к нему.

Те, кто убегал с поля битвы, рассказывали об увиденном и, вероятно, пытались заработать немного денег, указав направление к полю битвы.

Группа Би Фаня решила, что лучше спрятаться за небольшим холмом, чтобы прохожие не могли их беспокоить.

Темный Селезень неустанно рычал, и это давало понять, что ему тоже не было легко.

Они пытались игнорировать все это, поэтому смогли сосредоточиться на своей медитации.

Огромное тело дракона было видно издалека, и он был окружен несколькими боевыми мастерами, которые пытались найти слабое место, чтобы нанести урон дракону.

Волшебное оружие, Печати всех видов и даже атаки в ближнем бою. Все, что угодно, и все, что можно было представить, было использовано.

У Темного Селезня была очень грубая тяжелая броня и очень толстая плоть, и поэтому он все еще не страдал от травм.

Темный Селезень был окружен не менее, чем сотней людей, многие из которых были ранены, но все же большинство из них не хотели уходить.

Очевидно, что на самом деле было больше людей, которые подобно Би Фаню и его команде, прятались неподалеку и ждали подходящего момента.

Битву против Темного Селезня вели боевые мастера «Трансформации», поскольку только они имели шансы на успех.

Если же Темный Селезень впадет в ярость, даже самые сильные из присутствующих не смогут устоять под его напором, и многие из них падут.

Многие группы людей отступили, потому что их лидеры «Трансформации» уже погибли в бою с драконом. Большинство из этих групп были вынуждены выйти из боя в целом, что было очень разумным решением, поскольку они могли стать мишенью для других людей, обладающих большей силой.

Многие люди были не прочь убить ослабленных отступающих, чтобы забрать их ценности и разделить между собой. Здесь действовал закон джунглей.

До тех пор, пока лидер команды были жив, она держалась вместе и действовала сообща, но как только с лидером что-то происходило, люди бежали врассыпную, каждый спасал свою жизнь.

Несколько новых бойцов присоединились к битве, и вложили все свои силы в бой. Это увеличило давление на дракона.

Темный Селезень быстро восстанавливал свои силы, но все еще потреблял их быстрее.

Постепенно движения дракона начали замедляться, и его сила начала увядать.

«Если мы будем работать вместе, мы обязательно убьем его. Позже мы можем разделить добычу между собой», - сильный человек громко кричал в надежде сплотить всех вместе.

Его идея понравилась многим людям на поле боя, так как большинство из них уже пробовали каждый трюк, который у них был, и все еще не смогли добиться каких-либо результатов сами по себе. Поэтому они понимали, что вместо конкуренции друг с другом они должны работать сообща и конкурировать с драконом. В конце концов, что-то всегда лучше, чем ничего.

Люди потратили много времени, чтобы осознать свою неполноценность по сравнению с драконом, поэтому борьба длилась так долго.

Темный Селезень не был глуп, и как только он понял, что все больше и больше людей присоединяются к бою; он решил спасти жизнь бегством.

Как только Темный Селезень начал бежать, большинство людей, которые прятались в тени, были вынуждены выйти и остановить его.

Темный Селезень все еще был горяч от боя и разорвал все, что было на его пути, оставив за собой кровавый след.

Дракон бежал в сторону, где скрывались Би Фань и его спутники, а это означало, что они тоже скоро выйдут.

Темный Селезень был очень быстрым и бежал изо всех сил. Каждый его шаг отзывался дрожью земли под ним.

Сотни мужчин преследовали его, охваченные безумием.

«Жумм ...»

Тело дракона принимало десятки ударов в секунду, но его броня могли защитить тело.

Но как бы ни была велика его сила, ему не было легко, и он издавал громкий рев, подтверждая это.

«Убейте его! Не позволяйте Темному Селезню уйти, сделайте все, что потребуется», – закричал один из лидеров.

«Убейте его!…. Преследуйте его!» - другие тоже кричали.

В этот момент некоторые люди даже прибегали к использованию божественных сущностей, чтобы идти в ногу с темпами дракона, в то время как другие, у которых их не было, смотрели в отчаянии, поскольку дракон увеличивал расстояние между ними.

Ван Чжун почувствовал дрожь, и улыбнувшись сказал: «Похоже, нам повезло, Темный Селезень идет к нам сам».

«Какая удача? В этом нет ничего хорошего, – сказал Би Фань, - Сейчас у дракона все еще много сил, мы не сможем его убить. Даже если нам это удастся, что мы будем делать с темя сотнями людей, следующими за ним?»

«Что мы тогда делаем?» - спросил Одинокий Лист.

«Поторопитесь, лучшее, что мы можем сейчас сделать - это создать какой-то барьер, препятствующий Темному Селезню, достаточно долго, чтобы другие могли его догнать», - Изложил свой план Би Фань.

Четверка вместе с химерой отступила.

Существовало не так много способов для создания барьера, и ни один сейчас не выглядел надежным.

Ван Чжун подмечал то, как Би Фань планировал свои действия, и начинал тайно восхищаться им.

Если бы барьер не простоит достаточно долго, тогда Ван Чжун и Синий Дракон должны выйти и сразиться с Драконом, чтобы задержать его.

Темный Селезень был действительно быстрым, но божественные сущности были удивительными ускорителями скорости, и практикующие, которые их использовали, были в состоянии идти в ногу с драконом и постоянно атаковали бегущего зверя, еще больше разъяряя дракона.

Драконы всегда были гордой и высокомерной расой, и их эго просто не терпело унижения, особенно таким образом.

Более того, этот Темный Селезень был еще совсем молод и, следовательно, не мог хорошо контролировать свои эмоции.

Дракон больше не мог бежать, поскольку он чувствовал, что здесь унижается его достоинство, и поэтому он обернулся и снова начал сражаться.

Би Фань стоял и смотрел издалека. Он не учел это, но все же результат был таким, который нужен, но теперь ему нужно было подумать о том, как получить максимальную выгоду из этой ситуации и, вместе с тем, ценную добычу.

Независимо от того, всегда был большой риск оскорбить учеников больших школ боевых искусств, что он просто не мог себе позволить.

Темный Селезень вновь оказался в окружении, выйти из которого на этот раз было бы довольно сложно.

Дракон был молод и еще не имел опыта, если бы он продолжал бежать, возможно, он бы скрылся.

«Идем», - внезапно сказал Би Фань.

Синий Дракон спросил: «И что мы будем делать? Сражаться?» - его голос отчетливо выражал его волнение.

«Да, но прикройте свои лица, чтобы люди не узнали, кто вы и не используйте свое обычное оружие», - Би Фань добавил, - Как только мы пройдем через это, мы оскорбим многих людей, которые в будущем могут доставить нам уйму неприятностей».

Троица не могла не восхититься образом мышления Би Фаня. Они были в восторге от его способности смотреть так далеко вперед и избегать проблем.

http://tl.rulate.ru/book/243/173960

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Восхищаются тем, что сказал прикрыть лица... Мда... Такое чувство, будто у напарников пудинг, а не мозги.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку