Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60: Драконы Комодо.

Би Фань был так взволнован, что даже начал боксировать, используя технику «Танцующего тигра», чтобы подавить Гоу Мина.

Он все еще не использовал «Бессмертный палец», поскольку это была его секретная техника, сюрприз, служивший ему страховкой.

И хотя он был очень взволнован, он показывал не более половины своей скрытой силы.

Он ждал подходящего момента, чтобы использовать свою настоящую силу, застать Гоу Мина врасплох и покончить с ним одним ударом.

Синий Дракон и Одинокий Лист подыгрывали ему, подыскивая подходящий момент для Би Фаня.

Давление на Гоу Мина непрерывно возрастало как и трата его энергии. Фактически, сейчас он мог лишь защищаться.

Разрушительный крестовой меч!

Гоу Мин снова использовал свою лучшую технику и повторил ее снова и снова. Он провел почти дюжину атак, в быстрой последовательности, сделав Би Фаня целью большинства своих атак.

«Еще чуть-чуть!» - Би Фань долго ждал этого момента. Он полагался на защитные свойства своих доспехов, чтобы отбить атаки Гоу Мина, а затем использовать его открытое положение, чтобы сделать последний ход.

Как только он увидел эту возможность, он сделал выпад в сторону Гоу Мина, полностью игнорируя все его атаки. Его цель была очевидна, ей являлся Гоу Мин.

Би Фань пробился сквозь удары и атаковал Гоу Мина с возгласом:

«Меч дождя!»

Би Фань начал свою самую мощную атаку со всей своей силой, готовясь к финальному нападению.

Гоу Мин только что выполнил свою самую сильную атаку, которая потратила почти половину оставшейся энергии, в то время как он намеревался сэкономить остальную часть, чтобы сбежать.

Гоу Мин оценил, что благодаря силе его нападений он сможет подавить Би Фаня и его союзников на достаточное время, чтобы уйти.

У Би Фаня, с другой стороны, были свои собственные планы, и он начал очень жестокое противоборство, полностью игнорируя атаки Гоу Мина.

Гоу Мин использовал атаку высших сил, надеясь помешать Би Фаню.

«Бум!»

Раздался громкий шум, когда их мечи встретились.

На этот раз Би Фань не сдерживался, и его пурпурный пернатый меч обрушился вниз со всей мощью.

Без какого-либо сопротивления меч Би Фаня беспощадно разрезал Гоу Мина на куски.

Синий Дракон и Одинокий Лист, спешили на помощь Би Фаню, готовые окончить бой. Но остановились, как только увидели, что Би Фань справился с этим сам. Они просто стояли там; глядя на него безмолвно, с широко раскрытыми ртами.

Потребовалось время, чтобы Синий Дракон успокоился и собрался с силами, а затем сказал: «Брат Би Фань, похоже, у тебя больше скрытой силы, чем я думал. Мне придется работать усерднее, если я хочу когда-нибудь достичь твоего уровня».

«Брат Би Фань, ты действительно очень силен. Я думаю, твоя сила близка к уровню «вышедший из чрева», будет ужасно трудно найти здесь подходящих для тебя противников», – выразил восхищение Одинокий Лист.

Би Фань улыбнулся: «Спасибо за помощь, брат, иначе я бы не встретил достойного противника в лице Гоу Мина».

Сдержанные манеры входили в привычку.

Би Фань не был честолюбивым, и ему не льстили излишние похвалы.

Одинокий Лист сказал: «Теперь, когда битва закончилась, пожалуйста, разделите трофеи между собой, чтобы мы могли уйти отсюда. Если кто-то еще заметит нас, у нас могут появиться еще большие неприятности».

Синий Дракон заявил: «Брат, поскольку ты победил обоих врагов, тебе принадлежат лучшие трофеи. Итак, я возьму вещи Тянь Фэна, а ты возьмешь трофеи Гоу Мина».

Из этих двоих Гоу Мин был более сильным противником, поэтому у него, естественно, было бы более ценное имущество. Его оружие тоже было сильнее и ценнее, чем у Тянь Фэна.

И все же, Би Фан уже взял самое ценное у Тянь Фэна - пурпурный меч. Синий Дракон не стал просить отдать ему это оружие и с удовольствием решил отдать Би Фаню этот меч.

Би Фань тоже решил не соблюдать излишние формальности, так как хорошо понимал свое положение. Ему нужно будет полагаться на свои силы, чтобы добыть свое богатство, поскольку у него не было богатых сторонников, чтобы поддержать его.

Би Фань быстро забрал все ценное с тела Гоу Мина, а затем они покинули это место, оставив мертвые тела для Дьявольской расы.

Троица шла дальше. Одинокий Лист был весел, так как он только что смог избавиться от своего извечного соперника.

Попутно он попытался сдружиться с Би Фанем. Он не мог не заметить потенциал Би Фаня, который был очень ценным в этом мире.

Дружба с людьми, у которых есть потенциал для роста, может оказаться очень полезной в будущем.

Синий Дракон и Би Фань также хотели узнать больше о всех тонкостях в мире боевых искусств, и поэтому они разговаривали в пути.

Они не успели уйти далеко от поля своего боя, как вновь повстречались со стаей зверей.

Эта группа Дьявольской расы состояла только из одного вида: Драконы Комодо.

Эти существа на самом деле не были Драконами, они не имели с ними родства и не происходили от общих предков. Они получили это имя из-за сходства внешнего вида и того факта, что они подтверждали это название своей силой.

Они были хороши в бою, а кроме того, имели очень грубую и толстую шкуру и очень мощное тело.

Сотни таких Драконов Комодо препятствовали встали на их пути и быстро окружили их.

«Бой или отступление?» - спросил Одинокий Лист.

«Бой!» - взревел Синий Дракон, никого этим не удивив.

Би Фань ничего не сказал, потому что и не думал об отступлении.

«AРРХ !!!»

Троица атаковала одновременно, атакуя во всех направлениях.

Би Фань снова приказал Химере держаться подальше от боя. Химера был явно недоволен тем, что его вечно держали в запасе, но не мог нарушить приказ.

Бездна Дьявола была полна опасностей. Неспособность поддерживать свою энергию могла причинить лишние неприятности.

Союзник в виде Химеры, готовый атаковать при малейшей опасности, являлся смертельным приемом против любого врага, который может пригодиться в случае необходимости.

Так же время от времени Би Фаню было необходимо восстанавливать свою энергию после изнурительных боев. Тогда Химера являлся его телохранителем и стоял на страже со своими свежими силами.

И даже если кто то видел химеру, прячущуюся поблизости, он воспринимал ее как очередного демона Бездны, не догадываясь, что это может быть чей-то компаньон. Такую ошибку совершил Тянь Фэн.

Драконы Комодо были сильны настолько, что самые слабые в группе, казалось, достигли уровня «внутреннего дыхания», что было довольно похвально. Но реальная опасность здесь заключалась в их огромных количествах.

Би Фань, Синий Дракон и Одинокий Лист, все они бились свирепо, как тигры, и медленно продвигались вперед.

Но вскоре трое оказались отделены друг от друга, изолированы и окружены этими ящерами. По мере того, как их напор нарастал, становилось все труднее убивать этих зверей.

Поэтому Би Фань начал тайно использовать свою настоящую силу, каждый раз расчищая пространство вокруг себя, когда давление достигало предела.

Ярость Синего Дракона достигла новых высот, когда давление усилилось, и он также начал придумывать новые методы борьбы с ящерами, которые его окружали.

Одинокий Лист не собирался отставать, и нашел свои собственные способы справиться с ситуацией, и они продолжали уничтожать ящеров.

Они усердно сражались, и не прошло много времени, как они на троих убили уже больше сотни зверей.

Но в этой стае было много ящеров уровня «Огромной силы», и кроме того, было по крайней мере три ящера, которые уже достигли уровня «Трансформации».

Уровень «Трансформации» у ящеров был особым, величественным. Их тела были почти двадцать метров в длину, и их передние когти казались очень острыми. Их зубы были огромными и казались острыми, словно бритвы. Их хвосты были длинными, толстыми и мощными.

Один из этих «Трансформационных» ящеров взревел и направился к Би Фаню.

Казалось, у ящера было острое чутье, и он понимал, что Би Фань представляет главную угрозу.

Поскольку ящер уже достиг уровня «Трансформации», его сила была сокрушительной.

Би Фань сосредоточил свое внимание на этом ящере, понимая, что ему следует быть предельно осторожным.

Казалось, этот ящер был вожаком стаи, поэтому все остальные ящеры, окружающие Би Фаня, расступались, освобождая путь для «Трансформированного» и двинулись на помощь к своим сородичам, атакующим Синего Дракона и Одинокого Листа.

Синий Дракон и Одинокий Лист были заняты ящерами уровня «огромной силы», но теперь они были обескуражены, увидев ящера уровня «Трансформации».

Время поджимало, и Би Фань понимал, что ему нужно покончить с этой дуэлью как можно скорее.

Би Фань и вожак ящеров столкнулись лицом к лицу, готовые атаковать друг друга.

Би Фань занес свой меч дугой, целясь в глаза ящеру.

Дракон Комодо имел грубую и толстую кожу, что означало, что его природную защите будет трудно разрушить. Однако его глаза не были так хорошо защищены, что и тело, и являлись слабым место, куда следовало атаковать.

Ящерица ожидала этого шага и уже была готова к этому.

Как только Би Фань начал свою атаку, Комодо с силой ударил его своим длинным хвостом.

Ящер, достигший уровня «Трансформации», и имеющий такое мощное тело, был сильнее Гоу Мина, гораздо сильнее.

Би Фань больше не мог атаковать его голову, и изменил тактику на уклонение от хвоста ящера.

Хвост ящера врезался в землю, оставив трещину, разбрасывая камни и поднимая пыль.

Выражение лица Би Фаня осталось практически неизменным, но про себя он поблагодарил звезды.

Хвост ящерицы был чрезвычайно жестким и негибким, а это означало, что после занесения удара он не мог быстро его остановить. С другой стороны, у его собственной брони была очень сильная защита, но даже с ней было невозможно не получить потрясение от удара, если бы хвост ударил его.

Ящер снова обрушил свой хвост на Би Фаня, с еще большей яростью, чем прежде. Казалось, что с каждым новым промахом он становился все яростнее.

http://tl.rulate.ru/book/243/173954

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку