Читать World of Immortals / Мир бессмертных: Глава 24 - Супер эффективно :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Immortals / Мир бессмертных: Глава 24 - Супер эффективно

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24 - Супер эффективно.

Действие трех скелетов было выше ожиданий Сяо Чэня. Ци-Гуан Ван, Янлу Ван, и Ван Линху удобно лежали на болоте с их спинами, костными останками разбросанными вокруг них. Сяо Чэнь на мгновение задумался, эти три скелета были гораздо умнее, чем он представлял себе. Настолько, что он мог даже чувствовать что-то зловещее в них.

За пределами болота, снежная кожа Чжао Линь Эра, элегантный корпус, и несравненная красота была особенно выдающейся. Можно даже сказать что , ее плоть была сделана изо льда и ее кости были сделаны из нефрита, она была столь же чиста , как снег, свалившейся на вершине цветов и деревьев. Имя самой красивой девушки в мире было подобающе ей, тем более в этих густых джунглях. ⌈ ¹ ⌋

Гу Ло махнул рукой, не издавая звука, дюжины людей, стоящих за ним быстро распространились, и вошли в болото, скрывая себя. Он и Чжао Линь Эр внимательно следили за ними.

Плотная и отрицательная энергия в болоте, заставляла этих людей чувствовать страх. Плотная аура проникла в лес, дающая им понять что, болото было опасным!

Белые Останки можно было увидеть повсюду, это была подлинная земля смерти!

Тридцать экспертов уже распространились в глубине болота, угол рта Гу Ло изогнулся, так как они нашли все виды знака, который показал Сяо Чэнь, находящихся в этом болоте. Сегодня тот день, когда он умрет.

Заходящее солнце окрашивало небо кроваво красным, Гу Ло мог чувствовать что-то не так, но он не смог точно определить корни его неловкости.

Внезапно, его видение было наполнено белым светом!

Человеческий скелет под ногой прыгнул высоко в небо и проник в его грудь с его жутким костлявым когтем!

Это изменение было событием выше их ожидания!

Было невозможно эффективно защищаться от врага без живой энергии, которая лежала под ним!

Гу Ло размахивал кулаками внезапно, чтобы блокировать костлявые когти, когда он хотел изменить свою опору и попасть в боевой порядок, он был потрясен, обнаружив, что его ноги были крепко заперты другим человеческим скелетом!

Он отчаянно оттолкнул скелет человека перед ним, однако он чувствовал боль из-за спины. Костлявая белая лапа глубоко проникла в его плоть!

Был еще один скелет за ним!

"Ах ......"

От внезапной засады Ци-Гуан Ван, Янлу Ван и Линху Ван не вышли, пока Гу Ло не завопил с треском. Хотя потребовалось некоторое время, чтобы описать, это произошло в мгновение ока.

Лицо очаровательного имперского ангела Чжао Линь Эра побледнело, когда она увидела сцену перед ней. Она никогда не видела скелет убившего человека раньше, однако она не была обычным человеком, в конце концов, она тут же схватила его за длинный меч и закрыла на высокой скорости.

"Мертвое существо!"

"Это существо нежити, которое получило вечную жизнь с помощью нетрадиционных средств!"

Толпа в отдаленном месте громко кричала.

"Иди, защити учителя, быстро!"

......

Болото попало в полный хаос, все эксперты, которые были разбросаны по всему месту, бросились к этому место со скоростью молнии.

Ци-Гуан Ван, Янлу Ван и Линху Ван были осведомлены об приближающихся опасностях. Они тут же отступили без какого-либо нежелания, однако они не забыли безжалостно атаковать Гу Ло со своими когтями перед отъездом. Были четыре кровавых отверстия на груди Гу Ло, кровь лилась, не переставая, наполняя воздух жгучим запахом крови.

Чжао Линь Эр поддерживала Гу Ло, который собирался упасть в лужу крови. От семи до восьми экспертов окружили их во вспышке, остальные пошли после трех скелетов, в то время как он ревел в ярости.

Сяо Чэнь, который лежал низко на вершине гигантского дерева был крайне шокирован!

В соответствии с точки зрения Сяо Чэня, тот шатен был очень грозным соперником! Тем не менее, три скелета дали ему неожиданный сюрприз! Три императора фактически начали успешное украдкой нападение на шатена, эта огромная щедрость действительно за пределами его воображения!

Не теряя времени, Сяо Чэнь прыгнул вниз с огромного дерева, он приложил все силы в ноги и растоптал двух людей, живущих ниже. Со щелчком, грудина у двух прогнулась, кровь лилась изо рта их, когда трупы их упали на землю.

Сяо Чэнь оставил несколько остаточных изображений в болоте, и быстро оказался в гуще паникой толпы, а затем он начал резню беспощадно!

Три скелета также показали свою истинную силу примерно в это время! Ци-Гуан Ван, Янлу Ван, и Ван Линху были настолько быстрыми, что только отблеск огней можно было увидеть, так как они путешествовали туда и обратно. Были уже три или четыре человека, чьи сундуки прониклись ими, каждый удар из костистых белых когтей был предназначен для устранения своих врагов!

После того, как эти группы людей собрали себя от растерянности, они начали контратаковать с организованной системой.

"Священный огонь, сжигай все, что нечестиво!"

Одна шатенка, практикующая быстро выкрикивала. После этого, он распростер свиток в руке, как только он бросил ее туда, где были Сяо Чэнь и три скелета. Бесконечное пламя появилось в небе, как только он сам сжег воздух, превращая его в малиново красный цвет. Это было, как будто всемогущий метеор, направлялся в сторону Сяо Чэня и трех скелетов.

Сяо Чэнь непрерывно изменял свою позицию, и повернул этот ужасающий огонь по волоскам. Гигантское дерево рядом с ним было зажжено, и превратилось в пепел в долю секунды!

Какой страшный Священный огонь! Казалось, как будто он действительно мог сжечь все.

Три скелета убежали в плачевном состоянии, они очень не любят этот вид пламени. Их скорость была увеличена до предела, оставив только несколько отблесков света в болоте. Но они все еще догнали пламенем во вспышке.

Сяо Чэнь был в смятении!

Тем не менее, производительность трех императоров снова превысила его ожидания. Хотя их кости были несколько черными, они не сожглись! Они выскочили из пламени в хорошем состоянии. Если внимательно наблюдать то, можно было увидеть слой слабого света, отступавшего назад к их черепам. Только теперь они были защищены чистой энергией.

Сяо Чэнь быстро соединился с тремя скелетами, и начал противостоять партии Чжао Линь Эр. Только сейчас они воспользовались путаницей, чтобы убить восемь человек из своей партии, это можно было бы считать благоприятным результатом.

Поле боя успокоилось на короткое время, обе стороны не опрометчиво взяли на себя инициативу, чтобы атаковать.

Несравненный имперский ангел излучал неисчерпаемое количество убийственной ауры. Она не могла подавить ее ярость больше после того, как они столкнулись с засадой в благоприятной ситуации, и понесли катастрофические потери. Появление трех скелетов было вне ее ожидания, заставляя ее думать дважды, прежде чем действовать.

Сяо Чэнь и три скелета также не передвигались в случайном порядке. В конце концов, были многочисленные люди на стороне противника, и они имели контроль над свитками, это делало их немного колеблющимися.

В это время, мучительный стон нарушил тишину.

Гу Ло, чья грудь проникла четыре раза фактически, пришел в сознание каким-то чудом. Тем не менее, кровь начала литься из страшных ран снова, слуги с тревогой затягивали бинты еще раз.

Гу Ло остановил их, когда он прислонился к груди одного служащего женского пола ⌈ ² ⌋. Он взял свиток из своего длинного рукава, и выкрикивал с небольшим трудом, "Сияние жизни, окутало мое тело!"

Свиток развернулся в этот момент и излучал ослепительное сияние. Суть жизни пронеслась в долю секунды, бесконечное количество священного сияния окутало Гу Ло.

Все на стороне Гу Ло начали болеть, каждый из них были очень взволнован, потому что они знали, что они не должны беспокоиться о жизни Гу Ло больше.

В то время, когда они находились в состоянии возбуждения, Сяо Чэнь взял трех скелетов вместе и начал атаковать. В тот момент появилась мощная жизненная энергия, Сяо Чень предположил, что Гу Ло пытается исцелить себя. Он совершенно не мог позволить сопернику иметь этот шанс!

Ци-Гуан Ван, Янлу Ван и Линху Ван действительно были очень мощными, они были в состоянии отвлечь Чжао Линь Эра на мгновение, работая вместе, давая Сяо Ченю прекрасную возможность. Он окутал его тело с туманным сиянием и бросился в толпу, не жалея сил, чтобы убить Гу Ло, который восстанавливался.

Эксперты в окрестностях положили свою жизнь на линию, чтобы защититься от внезапного нападения Сяо Чэня, краткий момент противостояния был жестоким и хладнокровным!

Ладонь Сяо Чэнь мерцала божественным светом, когда он разрушил семь или восемь длинных меча. Кроме того, так как светлое духовное лезвие разрезало несколько людей, кровь лилась не переставая! В ходе событий, что-то странное случилось, под влиянием ослепительного сияния жизни, все эксперты, которые были сильно ранены Сяо Чэнем, немедленно исцелены. Они не должны были беспокоиться о своей жизни.

В то же время, рана Сяо Чэня также исцелилась со скоростью молнии под влиянием божественного сияния!

________________________________________

Рекомендации

1. ED: Черт Чен Донг. . Ерунда, лишних слов

TL: Я знаю, право ....... он всегда использовал все шансы, чтобы случайно славить красоту Чжао Линь Эр ...

2. ED: Откуда вы знаете, его женщину? Лол

TL: hohohohohohoho .... потому что Гу Ло человек XD

Но нет, серьезно, я просто добавил женщину, потому что это казалось более подходящим * подмигивание, подмигивание *

http://tl.rulate.ru/book/239/4947

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Гугл переводчик,да? И ещё совести хватает,чтобы заливать некоторые главы,делая их платными...
Развернуть
#
не переживайте, едва ли кто станет покупать главы при таком качестве перевода
Развернуть
#
можно с тем же успехом почитать в гугле или на инглише
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку