Читать World of Immortals / Мир бессмертных: Глава 23 - Три императора лунного дворца :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Immortals / Мир бессмертных: Глава 23 - Три императора лунного дворца

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23 - Три императора лунного дворца.

Гу Ло чувствовал себя приподнятым, флаг на вершине двух кораблей принадлежал к их клану, они избегали ужасного зверя как раз вовремя. Однако, его ликование длилось не долго. Огромный рев издавался из глубин океана, в результате чего морская вода загрохотала. Океан раздвинулся пополам, как только колоссальный монстр приблизился к кораблям!

Экипажи обнаружили перелом и ускорили свои корабли, приближаясь к берегу на высокой скорости. Тем не менее, даже несмотря на то древний зверь был далеко, его скорость была действительно слишком быстрой! Он уже был перед ними, когда их корабли были еще в сотнях метров от берега.

"БУМ!"

Огромное тело столкнулось с двумя большими кораблями в долю секунды, острый рог, зловещая гигантская голова, похожие на меч зубы, и его тело, которое мерцало серебристым светом, это было похоже на левиафан, когда он уничтожил корабли.

Каждый был напуган до смерти!

Цвет лица Гу Ло побледнел до крайности.

Восьми когтистый Тиран Дракон вызвал цунами, два корабля были уничтожены в мгновение ока, сотни членов экипажа погибли в этом огромном водоеме. Воины, посланные Гу Ло кланом, исследовали остров, который был на грани разрушения.

Тем не менее, древний дракон даже не потрудился бросить еще один взгляд на муравья, как крошечную форму жизни. Он даже не заботится о команде после уничтожения кораблей, он просто вызывал огромные волны беспрестанно.

Много экипажей было засосано в гигантский водоворот и утонули в морском дне вечно. Тем не менее, есть еще около от сорока до пятидесяти экипажей, которые успешно сбежали к морю. Можно даже сказать, что они получили вторую жизнь после стихийного бедствия.

В конце концов, всего сорок три человека заставили его плыть на берег, оставшихся из них были полностью уничтожены, это была трагическая катастрофа. Оставшихся в живых можно было рассматривать как самых сильных среди них. Первоначально, Гу Ло был в отчаянии, но он почувствовал облегчение после того, когда увидел чуть меньше половины выживших.

По прошествии достаточного количества времени, чтобы отдохнуть и реорганизовать экипаж, Гу Ло и Чжао Линь Эр начали идти после Сяо Чэня.

Первоначально это было, как предсказал Сяо Чэнь, они выследили «ключи, « которые, он оставил нарочно.

Только когда эти люди вошли в сырую и мрачную скалистую горку, 3:57 метровый серебристый многоножек с толщиной в миску тела, ринулся на них с молниеносной скоростью. Он разодрал двух воинов в самой передней вспышке. Кроме того, три другие воина были изъедены ядом и превратились в кости!

Мечи только превратились в бесчисленные искры, когда они вступили в контакт с серебряной многоножкой, он был не в состоянии причинить вред гигантской сороконожке вообще. Даже когда Гу Ло использовал "Божественный Меч Атакующий Свиток", многоножка не получила каких-либо повреждений. И, наконец, только после того, как страшный свиток с бушующим пламенем развернулись, заставил серебряную многоножку вздрогнуть. Он был в состоянии вырваться из многочисленных талантливых фигур.

Чжао Линь Эр и Гу Ло наконец-то заметили, что они были обмануты Сяо Чэнем, они начали вычислять точное местоположение, где Сяо Чэнь мог бы спастись.

Солнце раскалилось, но убийственная аура в первобытном лесу заставляла дрожать от страха!

Мертвое болото было еще таким же мрачным, как и раньше, гигантские деревья заблокировали солнечный свет, и плотные отрицательные энергии задержались. Сяо Чэнь спал на вершине древнего дерева, он был сильно напуган тремя человеческими скелетами в момент, когда он проснулся. Они висели вниз головой, как летучая мышь прямо перед ним!

Как кто-то, кто просто крепко спал, среагировал, когда первая вещь, которую, они увидели, после открытия их глаз, были три скелета, висящих вниз головой?

К счастью, он стал трезвомыслящим в ближайшее время и не предпринимал никаких решительных действий.

Подошва стоп скелетов "застряла глубоко в стволе дерева. Когда они заметили, что Сяо Чэнь проснулся, сияние в их глазницах начало мигать. Казалось, что они также отдыхали ранее.

"Щелчок! Щелчок! "Щелкающие звуки были сгенерированы суставами. Три человеческих скелета упали на ствол дерева, так как они перемещали каждую часть их соединений, не переставая.

Сяо Чэнь чувствовал себя несколько потерявшим дар речи, его собственный вид в отдаленном месте, хотел убить его, однако три человеческих скелета поблизости хотели ладить с ним вместо этого, ...... это было действительно несколько смешно!

Он хотел дать этим трем человеческих скелетам имя, это было, когда он вдруг вспомнил о Десятом императоре Аиде.

"Вас зовут Ци-Гуан Ван!"

"Вас зовут Янлу Ван!"

"Вас зовут Линху Ван!"

Ци-Гуан Ван, Янлу Ван, Линху Ван, эти три фамилии были в числе десяти императоров Аида. Каким-то образом, они в конечном итоге стали называться именами трех человеческих скелетов. Сяо Чэнь дал им эти имена намеренно, возможно, он ожидал что, что-то случиться.

Это было прямо в полдень, солнце раскалилось. Сяо Чэнь ушел из болота, но три человеческих скелета неохотно покидали гробовое болото с очень толстой отрицательной

энергии. Тем не менее, когда они намекали Сяо Чэню, они все - таки вышли из болота.

Пылающий солнечный свет был прикрыт высокими деревьями, только в тех местах, где деревья были распылены, там был солнечный свет. Три человеческих скелета чрезвычайно ненавидели солнечный свет, они всегда шли в тени, это казалось это их естественный инстинкт.

Казалось, что они редко покидали болото, они были очень любопытными относительно всего снаружи. Когда Сяо Чэнь устремился вперед к пяти метровой пантере, три скелета также двигались на него без каких-либо колебаний. Шесть мощных костных клешней проникли в голову пантеры яростно, убивая ее на месте!

Их боевые силы действительно были очень грозными, даже Сяо Чэнь боялся их!

"Динь!"

Сяо Чэнь выкопал прозрачный желтый кристалл из туши пантеры, он излучал чистый звук, тогда Сяо Чень использовал свой палец, чтобы щелкнуть им. Глазницы трех скелетов сразу мелькнули, Сяо Чэнь усмехнулся и передал кристалл им.

Ци-Гуан Ван, Янлу Ван и Линху Ван, наконец, заинтересовался внешним миром в первый раз. Естественно, они привлекали происхождение ядра кристалла! Под руководством Сяо Ченя, они вышли из джунглей, которые были окружены гробовым болотом и продолжали преследовать следы диких зверей, с которыми они могли бы справиться.

Тем не менее, было не так легко получить кристалл, они были только в состоянии собрать от четырех или пяти после того, как прошло полдня. Сяо Чэнь тщательно обследовал окрестности, он намеревался использовать географические преимущества для обработки своих врагов.

После того, как они вернулись в болото, Сяо Чэнь медитировал спокойно, и три скелета были заняты поглощением энергии, содержащейся в кристалле.

Перед тем как солнце село на Западе, Чжао Линь Эр и Гу Ло, наконец, нашли это место. Это было намного быстрее, чем Сяо Чэнь ожидал!

Шатен, Гу Ло, имел очень зловещий взгляд. Когда они отгоняли серебряную сороконожку, они уже потеряли пять экспертов. Несмотря на то, что они видели через схему Сяо Чэня, они до сих пор привлекали некоторых диких зверей и потеряли еще восемь воинов на своем пути из-за их большого числа. Теперь, в том числе и его Чжао Линь Эр, осталось всего тридцать два человека.

Сяо Чэнь открыл глаза в болоте, как только он почувствовал убийственную ауру, кто-то приближался к этой области!

Видя, как Сяо Чэнь готовился вступить в бой, три скелета окружили его. Их интуиция была также очень острая, они уже поняли, что толпа людей, подходила к ним.

Сяо Чэнь не хотел столкнуться с противником непосредственно. В конце концов, он все еще не полностью выздоровел. Он должен задержать его до захода солнца, когда нежить миазмы заполнит всю область, это приведет к разрушительным ударам по противнику. Он поручил трем скелетам, скрыться.

Действие трех скелетов выходило из ожидания Сяо Чэня. Ци-Гуан Ван, Янлу Ван, и Ван Линху удобно лежали на болоте с их спинами, костными останками были разбросаны вокруг них.

Сяо Чэнь на мгновение задумался, эти три скелета были гораздо умнее, чем он представлял себе. Настолько, что он мог даже чувствовать что-то зловещее в них.

________________________________________

Рекомендации

1. N / A

http://tl.rulate.ru/book/239/4941

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку