Читать World of Immortals / Мир бессмертных: Глава 17 - Трансформация аквапунктуры :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Immortals / Мир бессмертных: Глава 17 - Трансформация аквапунктуры

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17 - Трансформация аквапунктуры.

Это было действительно редкое явление для злобных животных- убивать друг друга, закон джунглей был очень суровым!

Только потому, что это было в пределах территории тиранического дракона, количество злобных зверей было мало. В то же время, не было также ни одного короля зверей типа мощных монстров. В противном случае, война между злобными зверьми будет еще более разрушительной и жестокой.

Весь район был пропитан кровью, тушки зверей перед глазами Сяо Чэня были ужасными на взгляд. По-видимому, они боролись за древнюю пещеру. Большинство злобных зверей умерло перед входом в пещеру. Казалось, что эта древняя пещера была первоначально заблокирована. Огромный валун, который перекрывал вход в пещеру, постепенно разваливался на протяжении многих лет. Сегодня пещера, наконец, увидела свет снова и прекратила забой злобных зверей.

Окончательным победителем стал Божественный волк! Его голубой цвет меха сиял, как драгоценный камень, мех был переполнен странной энергией. Это было, как будто волк был вылеплен, из божественной синей скалы. Его длина может достигать до трех и более метров, а его высота составляла около 1,6 до 1,7 метров. Он было довольно "маленьким", по сравнению с другими злобными зверями. Тем не менее, его пугающая аура и намерение кровожадного убийства генерировало страх в сердце других.

Самая мистическая часть была ее пара синих крыльев. Эта пара волчьих крыльев продлена до пяти или шести метров. Синяя светимость, циркулирующая вокруг крыльев, была еще более концентрированной по сравнению с другими частями своего тела. Кроме того, этот волк на самом деле обладал тремя глазами. Третий глаз был выровнен по вертикали между двумя другими, и он был таким ярким, как сапфир. Тем не менее, он испускал демоническую ауру, просто глядя на это дающее людям чрезвычайно зловещее чувство.

Для того чтобы быть в состоянии пережить бойню между столькими множественными злобными зверьми, доказавшими, насколько жестоким и грозным был этот божественный волк.

Он отодвинул валун, который блокировал вход в пещеру в сторону, но только когда он собирался войти в пещеру, он заметил что-то в тот момент. Он посмотрел в направлении, где Сяо Чэнь скрывался. Его пара свирепых глаз мерцала кровавым светом, а вертикальный глаз на лбу пульсировал с голубоватым ореолом. Вскоре после этого, дьявольская аура распространилась повсеместно и наполнила воздух!

Сяо Чэнь был в опасной ситуации, но когда божественный волк повернул голову вокруг, Сяо Чэнь заметил страшную рану на стороне его шеи. Он был явно ранен тяжело в ходе боя. Рана растягивалась повсюду со стороны шеи вниз к его животу. По-видимому, один из его синих крыльев был почти разорван, он свисал низко над землей. Жуткие белые кости вокруг его груди и живота был разоблачены. Земля была пропитана, его причудливым синим цветом крови.

"ARH-WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO ......"

Движимый своим кровожадным импульсом, мистический волк был перед небом и завыл, поскольку она превращалась в синий свет, когда он бросился в сторону Сяо Чэня. Тем не менее, момент он приземлился перед Сяо Чэнем, тело волка вздрогнуло, и он чуть не упал на землю.

Сяо Чэнь почувствовал облегчение, божественный волк был, как стрела в конце своего полета ⌈ ¹ ⌋. Когда порочный волк открыл свой свирепый рот и набросился на Сяо Чэня с его открытыми зубами, Сяо Чэнь поставил его остаточное изображение в исходное положение, в то время, как он уклонился от атаки. После этого, он сгреб его правую ногу и безжалостно ударил по открытым белым костям божественного волка.

Божественный волк был жестким, как и следовало ожидать, его тело лишь слегка встряхнулось. Это не заняло ни одного шага назад, равно как и не перевернуться и упасть на землю. Удар Сяо Чэнь был достаточно сильным, чтобы разбить каменную таблетку пополам, однако он не смог сломать оголенные волчьи кости на куски. Можно себе представить, насколько жестким был скелет божественного волка!

"ARH-WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO ......"

Трехглазый Божественный Волк жалко завыл, острая боль извлекла весь ее насильственный характер. Меха по всему телу волка стояли на конце, и распирали нечетким синим сиянием. Слабое славное сияние мерцало не переставая!

Он снова набросился на Сяо Ченя и на этот раз, его скорость была увеличена до предела, только синий свет остался позади его пути! Тем не менее, он, казалось, потерял все его силы в воздушном пространстве и внезапно упал на землю.

Это было действительно стрелка в конце своего полета, он не смог выставлять напоказ свои силы перед финальным сиянием заходящего солнца. Синее измельченное сердце извергалось из уст волка. Сяо Чэнь был на самом деле очень напуган внутренне, если божественный волк не был бы тяжело ранен, он бы не был противником, с которым он мог справиться!

Глядя на лесной массив, который окрашивался в красный цвет крови, трупы злобных зверей, а также кровавый туман, который дрейфует в воздухе, Сяо Чэнь подошел к входу в древнюю пещеру. Он хотел выяснить, почему так много злобных зверей боролось за эту древнюю пещеру, и какие тайны она содержала.

Внутри пещеры был просторно и пусто. Если валун, который запечатал пещеру, был полностью удален, скорее всего, даже огромные монстры, как восьми когтистый тиран дракон сможет ползать внутри здесь. Внезапно, выражение Сяо Чэня стало серьезным. С его помощью при слабом свете приходя от входа в пещеру, Сяо Чэнь мог видеть ......, казалось бы, огромного монстра, ползущего в глубине пещеры!

Если внимательно наблюдать, фигура впереди вся была белого цвета, который был огромный скелетной кадр!

К счастью, это был не живой зверь! Сяо Чэнь продвинулся устойчиво. Огромная скелетная структура была так же, как гора из костей. Это должно быть костные останки ужасного дракона, потому что никакие другие гигантские существа не могли быть столь же большим, как эти. Полностью неповрежденные останки скелета были в длину около от сорока до пятидесяти метров. Это было очень похоже на саблю дракона, записанную в древней книге. Это был один из ужасного типа среди расы драконов!

Сяо Чэнь обнаружил едва различимый блеск в глубине пещеры, и он с удивлением обнаружил, что это было на самом деле драконий кристалл! Кристалл был такой большой, как голова человека, даже в темноте древней пещеры не удалось скрыть свое сияние. Сяо Чэнь был очень потрясен, он был слишком большим по сравнению с тем, часто узнаваемым кристаллом.

Драконий кристалл был игристым и полупрозрачным, он излучал божественное сияние. Чем ближе идет к свету, тем ярче она становится. Славное сияние было подобно божественному послесвечению. Без сомнения, этот кристалл был самого высокого качества среди раритетов!

Несомненно, многочисленные злобные звери убивали друг друга, чтобы получить этот кристалл дракона. Это место было могилой дикого дракона. Сяо Чэнь быстро покинул пещеру дракона, он хотел покинуть это место как можно быстрее. Прогулка по лесу, окрашенного кровью, Сяо Чэнь собрал более десятка кристаллов из тела зверей, а потом он ушел, как ветер.

Там не было никакого кристалла в теле обычного зверя, он может быть найден только в своеобразных злобных зверей. С таким количеством мертвых тел злобных зверей здесь, это было неизбежно, что можно было найти бы десятки кристаллов. Однако у Сяо Чэня не было достаточно времени, чтобы собрать все из них. Если бы случайно, злобным зверям в пределах леса должны были бы стать известно местонахождение кристалла дракона, это неизбежно привело бы к другой бойне!

Используя свою одежду, чтобы обернуть славный кристалл дракона, Сяо Чэнь быстро вернулся к своему временному проживанию недалеко от скалистого обрыва.

После того, как спустя примерно полчаса, сифон зверей можно было услышать из этого региона снова. Сяо Чэнь мог увидеть несколько летающих зверей в этой лесистой местности, пахнувших ароматом крови из скалистого обрыва.

Среди них был божественный волк! Длина тела волка составляла около пяти или шести метров, его высота была около трех метров. Он мигал синим сиянием с ног до головы. Божественный волк взмахнул парой синих крыльев и вызвал бурю. Развернутые крылья продлены до двенадцати или тринадцати метров в длину. Именно в центре лба, был также синий вертикальный глаз. Кроме того, ледяная аура была даже холоднее, чем предыдущая.

Этот божественный волк был в два раза больше, чем тот, который напал Сяо Чэнь ранее! Ужасающее завывание волка был передано от накладных расходов этого региона, огромная звуковая волна бушевала в огромном небе, как приглушенный гром. Он должен быть лидером волчьей стаи в определенном регионе леса.

Ужасные звери, которые умерли в бойне стали пищей опоздавших. Только пока цвет неба не стал темным, сделавшим это место постепенно восстанавливающим свое прежнее спокойствие. Тем не менее, многие из чистого белого зверя кости остались в этом регионе!

Когда шум, наконец, утих, Сяо Чэнь использовал валун, чтобы запечатать себя в пещере. Он включил секретную технику, держал кристально чистый кристалл дракона обеими руками. Он впитал чистую энергию дракона сущности внутри дракона кристалла с методом секретной техники дарованной небом.

Если постороннему человеку было разрешено видеть сцену перед Сяо Чэнь, они, несомненно, будет ошарашен. Кристаллический дракон был настолько велик, что нужны обе руки, чтобы поддержать, каверна был полностью освещен славной божественным сиянием.

Божественное послесвечения, казалось, как будто этот живой, огромный кристалл дракон медленно сокращался, поскольку божественное сияние ворвалось в тело Сяо Чэнь безостановочно. Это был момент тот, который может заставить кого-то чувствовать возбуждение, чистую и безграничную энергию дракона, сущность была похожа на нескончаемый поток. Он продолжает течь в тело Сяо Чэнь без конца в поле зрения.

Яркий блеск был как водная рябь, он продолжает кружить в пещере и, наконец, собрался вокруг тела Сяо Чэнь. После того, как всю ночь, кристалл дракона усаживается более чем наполовину, и

Сяо Чэнь был уже окутан густым разноцветным светом.

Хрустальный дракон был, наконец уменьшен до размера кулака к полудню. Тем не менее, он был еще таким же ярким, как раньше, и освещал пещеру. Кристаллический дракон был уменьшен до размера голубиного яйца после того, как еще несколько часов прошло, тогда он, наконец, стать таким же маленьким, как кристально чистый шарик.

Только до этого времени не сделал Сяо Чэнь ничего, чтобы остановиться и открыть глаза. Как он и ожидал, огромная власть дракона все собрались в точки акупунктуры его другой ноги. Только до сущности внутри кристалла дракона, почти исчерпана ли точка акупунктуры было достаточно, ослепительный свет пятнышка появился.

Свет пятнышка совершенно слился с точкой акупунктуры. Свет пятнышка и точка акупунктуры была одна и та же, казалось, превратилась полностью. По сравнению с другой точкой акупунктуры, это было похоже на яркий фонарь в темноте ночи!

Одно из редких яйца дракона вызвало точка акупунктуры в левой ноге Сяо Чэнь трансформироваться. Один из редких кристаллов дракона была вызвана точка акупунктуры его правой ноги, чтобы преобразоваться. Для такого рода огромной мощности фактически полностью слились с двумя крошечными точками акупунктуры, он чувствовал, что его собственный секретный метод Ци-тренинг был очень загадочным.

В человеческом теле, есть триста шестьдесят пять акупунктурных точек. Если каждая точка акупунктуры преобразуется в легкую крапинку, что это будет за преобразование? Сяо Чэнь с нетерпением ждал прихода этого дня.

________________________________________

Рекомендации

1. Китайская идиома: Значит, потерять все его силы.

http://tl.rulate.ru/book/239/4555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку