Читать The Black Knight Who Was Stronger than Even the Hero / Черный рыцарь, что был даже сильнее, чем Герой: Глава 16: Дракон и размышления (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Black Knight Who Was Stronger than Even the Hero / Черный рыцарь, что был даже сильнее, чем Герой: Глава 16: Дракон и размышления (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Ну, это хорошо, что я здесь и все, но теперь я должен выяснить, как с этим бороться, — подумала, глядя на Фафнира, который стоял передо мной.

Фафнир, сказали они.

— Гуруруруру... — он зарычал, глядя на Хаяте и меня самого.

Он испускал злую ауру, соответствующую его прозвищу «Проклятый дракон». Это чувство, которое я получила от дракона. Он был довольно большой, глядя на него с такого близкого расстояния. Дракон двигался как черепаха, делая большие, ошеломляющие шаги, сохраняя низкий центр тяжести. Даже с Сакуйей, которая была такой же сильной, как священный меч, я могла бы оставить только маленькую царапину на этой скале.

Поэтому я увеличила остроту Сакуи, вложив в нее свою магию. Святые мечи высвобождали свою внутреннюю силу, поглощая магию своих владельцев. У Юсуке это «Dynamis», который источает давление меча, поглощая его магию. Однако, постоянное поглощение магии может истощить организм.

И также мой оппонент был драконом, который мог летать с помощью крыльев. Хотя есть некоторые вещи, которые я хотела бы протестировать, для их совершения потребуется большое количество магии. В текущем положении было гораздо лучше атаковать живот, как первоначально планировалось. Можно пронзить его со спины, что, вероятно, повредит его внутренним органам. Также можно пробить или отрезать голову, Что является делом меча.

Тем не менее, лучше было нацелиться на живот.

После принятия решения я приблизилась к Фафниру.

Когда я это сделала, черный дым начал течь из уст Фафнира. Это яд Фафнира. Он вдохнул большое дыхание, и казалось, что мы были привязаны к миру мертвых. Несмотря ни на что, Хайате начал бежать.

В то же время Фафнир поднялся в воздух и выпустил свое ядовитое дыхание. Я почувствовала сильное давление ветра, и часть вала была снесена. Большое количество черного яда заполнило площадь. Рог Хаяте светился магией и начал очищать яд вокруг нас.

— Больше, чем я думал.

Из-за черного ядовитого дыма мы ничего не видели. Я думала о размере ущерба, нанесенного городу, если бы я не поставила барьер.

Неприятный пот начал течь по моей спине. Если мы не сможем закончить это быстро, все обернется плохо.

— Хаяте, я сделаю путь.

— Буруруру!

Я визуализировала картинку в своей голове и закричала:

— Черная дорога! — я активировала магию, которую я создала с помощью воображения.

При активации перед нами предстала черная дорога, которая была одной метр шириной, и возвышалась к небу на несколько метров.

Это была магия, которую я создала, чтобы сражаться с летающими противниками. Когда я отправилась на озеро с Хаяте, я поняла, что если использовать магию, чтобы протянув через границу, а затем сделать ее прочной, как эшафот, то можно двигаться по ней.

Как я думала, это прочная опора. Хаяте шагнул на неё и начал бежать.

Когда мы бежали, перед нами создавалась новая "дорога", а позади нас опора исчезала. Идея заключалась в том, чтобы опора была как можно меньше, чтобы сохранить магические силы.

Недостатком этого заклинания было постоянное использование магии, которая требовалась. Поэтому, если бы я слишком долго держала эту магию, я не смогла бы влить в Сакую магию. Я могла влить в нее остатки магических сил в момент атаки, но тогда я рисковала истощиться, и битва была бы проиграна.

Однако нельзя сказать, что это удача или неудача для Фафнира, «Проклятого дракона». Сакуя имел те же эффекты, что и яд дракона, «Злоба» и «Проклятие». Вот почему это была бы моя победа, если бы я смогла прорезать его живот.

Я крепко ухватила Сакую во время во время скачки на Хаяте. Когда мы вышли из черного яда, мы были достаточно высоки, чтобы столица выглядела намного меньше. Земля внизу была полностью покрыта черным ядом, до такой степени, что я не могла больше сказать, что было ниже моих ног.

Я посмотрела на Фафнира. Он издал низкий рык и хлопнул своими огромными крыльями, перемещаясь, чтобы подготовить следующую атаку. Я же сосредоточился на уклонении и ждала когда он подставится.

Он широко раскрыл пасть и сунул голову вперед, чтобы укусить нас. Мы же немедленно рванули вверх. Несмотря на его размеры, он был проворным. Он также берег свой живот, хорошо охраняемый при атаке. Я не могла победить обычными способами.

Мы развернулись после отступления на безопасное расстояние и заметили, что он готов извергнуть яд изо рта. Затем он исторг еще одно дыхание.

— ...! — застигнутые врасплох, я направила Хаяте вправо, когда мы бежали.

Черное пламя было выпущено из пасти Фафнира. Это было гораздо большее пламя, чем я предполагала. Огромное количество горячего воздуха охватило нас. Я не ощутила жару, благодаря броне, но давление ветра, создаваемое жарой, было огромным, и я вцепилась за Хаяте,

Хаяте тоже прекрасно справлялся с жаром, и мы снизили нашу высоту, чтобы не быть сдутыми. Дыхание закончилось, и область, где раньше был яд, была выставлена напоказ. Наконец, я смогла увидеть повреждение, которое яд причинил окружающей среде. Все деревья в лесу, которые когда-то окружали стены, были мертвы и иссохли везде, куда добрался яд.

То, что когда-то было пышным лесом и дикой частью сада, теперь превратилось в пустошь, где даже тени не могло появиться.

— Продвижение этой борьбы может серьезно осложниться, — было бы здорово, если бы я смогла закончить это быстро.

Несмотря на то, что столица защищалась барьером, окрестности вокруг столицы не защищались.

— Хаяте, давай закончим это.

Хаяте в ответ стукнул своим копытом. Мы резко бросились к Фафниру. Я глубоко вздохнула и влила магию в Сакую. В то же время Фафнир начал готовить еще одну огненную атаку. Я сразу же сделала дорогу над Фафниром и Хаяте помчался.

Фафнир выдохнул, как только мы поднялись над ним.

— Окей, а вот и я! — я встала на спину Хаяте и прыгнула.

Я продолжила делать путь для Хаяте, приготовив Сакую и прыгнув к Фафниру.

Дыхание настигло меня в следующий момент. Я использовала скорость своего падения, чтобы увеличить свой импульс.

— Хаааааа! — воскликнула я и подняла Сакую, крепко схватившись.

Когда я пролетала мимо шеи, я воткнула в него Сакую и применила всю свою магию. Сакуя вонзилась в шею и продолжила весь путь вниз по телу Фафнира.

— Гугаааааа... — Фафнир издал рев боли.

Я продолжала падать к земле, вытащив Сакую, но была поймана Хаяте, который ждал внизу. Схватила поводья и вывела нас из-под Фафнира.

Фафнир, которому было так больно, что он больше не летел, сначала упал на землю. Дракон врезался в землю, создав потрясающее землетрясение. Поскольку Фафнир был настолько тяжелым, он создал кратер в земле.

— Ха-ха-ха...

Падший Фафнир не двигался.

Посмотрев на это, я попыталась успокоить свое дыхание, которое было прерывистым. Кажется, я использовала слишком много магии - моя голова закружилась. Я проверил еще раз, чтобы убедиться, что Фафнир больше не двигается, прежде чем отправиться обратно в столицу.

От лица Императора

Я посмотрел в сторону, куда упал дракон.

— Это конец? Как и ожидалось от Черного Рыцаря.

— ... — у людей, стоявших рядом со мной, было лицо, в котором говорилось, что они не могут в это поверить и смотрели в том направлении, где упал дракон.

— Невероятно... один человек... против этого дракона.

— Честно говоря, даже я не думал, что он будет таким сильным.

Я почувствовал что-то безграничное от Чи в первый раз, когда я встретил ее. В то время я почувствовал, что, в случае с ней, нынешняя империя могла бы измениться. Вот почему, без колебаний и вопреки сопротивлению подавляющего большинства, я дал ей высшее положение.

Азартные игра, так сказать. Крупная ставка, с будущим нашего королевства в основе.

— Но все же, разве Вы не думаете, что это опасно? Сила этого человека слишком велика. Вполне возможно, что он может, в конечном итоге, утонуть в ней, — человек спросил меня с беспокойством.

Однако, поговорив с Чи, которая была человеком, я понял. Этот человек никогда не будет использовать свою силу для личных интересов. Фактически, согласно тому, что Конрад сказал за последние несколько недель, ее желания не велики.

«Нормально» - ее любимая фраза, как он утверждал.

Кроме того, он упомянул, что, хотя она не возмущена клеветой, направленной на себя, она жестко реагирует на неуважительное отношение к другим. Было маловероятно, что такой человек сгинет под своей властью.

— Никогда не будет того, чтобы этот человек поддался свой власти. По словам Конрада, этот человек просто слишком хорош для человека.

— Но, ваше величество...

Возражают даже сейчас. Другого пути нет.

— Как насчет этого: будет ежедневный отчет о действиях и движениях Черного Рыцаря. Со временем вы поймете, насколько надежным является Черный Рыцарь.

— И если меня не убедят?

— Тогда поступай, как пожелаешь, — сказал я с большой уверенностью.

Я уверен, что выиграю этот спор.

— Но если они смогут убедить вас, мы будем продвигаться вперед с планом, который мы рассматривали в течение некоторого времени.

— ...?! Черный рыцарь!

Я считаю, что Чи больше всего подходит для этой роли. Ее красный плащ и статус герцога, наряду с ее званием рыцаря-командира, подготовка к этому. Я ожидаю от нее больших успехов в будущем. Я улыбаюсь, думая обо всех хороших вещах, глядя из окна моего замка на луну, плывущую высоко в небе.

http://tl.rulate.ru/book/2384/155091

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку