Читать The Black Knight Who Was Stronger than Even the Hero / Черный рыцарь, что был даже сильнее, чем Герой: Глава 32: Снимая стресс на турнире (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Black Knight Who Was Stronger than Even the Hero / Черный рыцарь, что был даже сильнее, чем Герой: Глава 32: Снимая стресс на турнире (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Арена

От лица Конрада

_____________________________

Меня окружали овации приветствия. Я ждал рефери. Бесстрастно. Я никогда не был так бесстрастен о перспективах матча за всю мою жизнь. Я собирался встретиться лицом к лицу с Селеной Мэнсфилд, женщиной, которая вызвала гнев Командира из-за моей ошибки с четырех лет назад. Мой оппонент одела себя в чисто белый халат и обладала посохом с солнечным магическим кристаллом элемента света. И я просто хотел с этим покончить.

Три дня я не видел ту женщину с момента инцидента. Она даже не пыталась подойти ко мне. Тогда командир сказала: «Держись со мной, пока все гости не вернутся в свои страны. На всякий случай. Командиру и его заместителю не будет странно оставаться вместе, и она не посмеет приблизиться, когда я рядом». Это было большой помощью. Благодаря этому у меня не было больше проблем.

На самом деле, я не мог держать свечу командиру Чи.

Еще раз, я решил работать, пока не будет стыдно стоять рядом с ней.

— Конрад Айден!

Селена внезапно позвала меня, когда я подтвердил свою решимость. Я просто почувствовал отвращение. Если бы у меня был какой-то выбор, я бы больше не оставался в ее присутствии. Командир сказал это тоже.

— Что теперь? Как только я покончу с этим сиюминутным раздражением в матче, мы не будем иметь ничего общего друг с другом.

— А? Ты полагаешь, что можешь говорить со мной так и просто уйти? — честно говоря, она немного истерично ответила на мою реплику. Но, это было отчасти оправданно.

— Просто остановись. Ты даже не мой тип. Мне устал от тебя.

Я глубоко вздохнул.

Она нахмурилась в ответ.

— Я уже говорила тебе: что ты думаешь, не имеет значения ни в малейшей степени! Я всегда, всегда получаю то, что хочу! И ты, Конрад, не станешь исключением! — она выплюнула слова с улыбкой, полной презрения. Это меня действительно удивило. Разве слова командира прошли через одно ухо, чтобы выйти через другого?

— Слова моего командира действительно не пробились через твой череп? Ты уже забыла их?

На мгновение она потеряла самообладание, и ее лицо сморщилось, но почти мгновенно ее гримаса сменилась выражением торжества. И это сделало меня озадаченным и подозрительным в равной мере.

— Что? О, это не будет проблемой. Я приняла соответствующие меры.

— Пардон? — какого черта она пыталась сказать?

— Я попросила Его Святейшества разрешить нам женитьбу, если я одержу победу и договориться с Императором, чтобы сделать это возможным. Его Святейшество согласился.

— Э? — воскликнул я с изумлением.

Почему у этой женщины даже есть возможность подавать просьбы своему сеньору? Ее упорство вызвало у меня гримасу в первый раз за сегодня. Ее улыбка на самом деле растянулась, и она радостно хихикнула.

— Теперь ты понял? Ты будешь моим, и проблем не будет. Охохохо! И этот выскочка тоже узнает свое место. Такой замечательный день!

Что это было сейчас?

— И что именно ты собираешься сделать с командующим? — спросил я сквозь стиснутые зубы.

Волнение, вероятно, проявилось на моем лице. И это сделало ее только более экстатической.

— С этой выскочкой? Он заплатит за то, что опозорил меня. Я не дурочка, которая поверила бы в ложь об убийстве дракона! Я также не купилась эту мистификацию с черным единорогом! Должно быть, какое-то заклинание замаскировало обычную лошадь. Вы все настолько немыслимо тупые!

— ...Не говори.

Каждый человек в толпе был ошеломлен ее глупостью. Она действительно не должна была этого говорить. Но из-за неправильного понимания настроения она продолжала счастливо:

— Это верно! По сравнению с этой подделкой, я...

— ...Запредельно тупо.

— ...Что ты сказал?

Мое прерывание ее разговора стерло улыбку с ее лица. Она просто не понимала, что только что произошло. Во мне было много эмоций, которые я впервые ощущал. Я не сердился. Я почувствовал отвращение и омерзение. Я задавался вопросом, было ли это то, что чувствовали люди, когда их толкнули за пределы «гнева». Прямо сейчас, несмотря на то, что кто-то будет считать ее лицо красивым, и каждый живой мужчина вожделел ее тело, я нашел ее крайне уродливой. Ее речь уже не стоила даже злости.

— В последний раз – я не буду твоей игрушкой. Ты даже не сможешь победить меня.

— Ч-что т-ты...?! — она сильно заикалась в ответ, и ее восторженная улыбка сменилась ужасом. Должно быть, я сделал это выражение. Тот я, который, возвращался в тот день, когда я ненавидел и смотрел вниз на всех своих противников.

— Боже, почему, черт возьми, я когда-то переспал с такой женщиной? Я, должно быть, потерял рассудок.

— Ик!

Даже мой голос испугал ее. Быть испуганной до такой степени... Действительно ли она была солдатом Святого Царства? Если это было лучшим их Представителем, Святое Королевство не стоило многого. Должно быть, именно поэтому Святой Царь принял такую ​​просьбу. Ну, все, что я мог сделать, это показать им, кто был боссом, и покончить с этим фарсом. К счастью, судья, наконец, прибыл. Я мог бы закончить это и убедиться, что она никогда не подойдет ко мне снова. Я решил показать ей разрыв между нами. С рефери в готовности, я поднял свой деревянный меч. Она также подняла посох, страх все еще был виден на ее лице. Увидев, что мы оба готовы, судья поднял руку.

— Готовсь, начинаем!!!

Я бросился вперед, как только рука рефери опустилась.

— Ик?!

Мой клинок опустился, остановившись на волоске от ее лба. Сила взмаха подняла ее волосы, заставляя их трепетать позади нее. Она визжала на спине и просто смотрела на меня, пока дрожала от ужаса. Прямо сейчас, она была примером из учебника «потерять боевой дух».

— Рефери? — спросил я, не услышав приговор.

Эта женщина тоже была ошеломлена, словно не понимая, что произошло, но мой вопрос вернул ее в чувство.

— П-победитель, Конрад Айден Империя.

Аудитория, особенно та, которая на стороне империи стадиона, громко зааплодировала. На мгновение я развернулся, чтобы уйти, но я передумал.

— Позвольте мне просто сказать это... эту атаку только сейчас? Даже наши вице-командиры смогут среагировать на нее.

— А? — она посмотрела на меня с замешательством в глазах. Я ухмыльнулся неприглядной фигуре и продолжил.

— В конце концов, ты только сильна только до определенной степени. Почему ты когда-либо обманывала себя, что твоя победа над мной была фактом? — я спокойно улыбнулся ей, желая успокоить ее.

— Да, и еще одна вещь. Командир, которого ты оскорбила, намного сильнее меня.

Сказав это, я снова развернулся и пошел к выходу. На самом деле на этот раз. Вернувшись в комнату ожидания, я поднял глаза на королевские трибуны, предназначенные для императора и его семьи, в настоящее время занятые королевской семьей и премьер-министрами трех стран. Не все из них, конечно. Некоторые, как Императрица, наблюдали за происходящим на большом хрустальном экране во дворце. Я видел, что Его Величество и Его Превосходительство премьер-министр оба улыбались в удовлетворении, а наши гости из Королевства выглядели удивленными. Но у Его Святейшества была морщинистая улыбка на его лице, а его премьер-министр был мертвенно-бледного цвета. Мой Сеньор и премьер-министр, вероятно, чувствовали то же самое, глядя на лица наших уважаемых гостей, как и я.

Сладкое, сладкое, освежающее удовлетворение.

«Так вам и надо» – пробормотал я себе под нос.

**********

Комната ожидания

От лица Чи

_________________________________

— Да, это было так, как я ожидал.

Матч прошел точно так же, как я ожидала, что он пойдет. Результат, реакция суки, шок рефери Королевства... Все было так как и было предсказано. Кстати, судья должен был быть из Королевства, страны, не участвовавшей в матче в этот момент. Если бы он этого не сделал, его справедливость была бы подвергнута сомнению независимо от результата.

В любом случае, что эта сука сказала Конраду?

Я могла наблюдать за происходящим на экране, но звука не было, поэтому все, что я могла сказать, заключалось в том, что, какие бы то ни было слова были произнесены, он рассердился. Я не думала, что когда-либо увижу, что он сделает такое лицо. Перед турниром он обещал мне, что он будет сдержанно отвечать на все, что она говорит. Хотя было бы лучше просто полностью игнорировать ее. Я полагала, что все, возможно, закончится тем же путем, если бы он проигнорировал ее. Она продолжала бы болтать и дальше... Должно быть, она нажала на некоторые из его кнопок. Честно говоря, еще в Японии такое лицо было бы достаточно страшно, чтобы оправдать мозаику поверх него. Я заметила, что некоторые люди в аудитории закрыли глаза своих детей в один момент. Я хотела бы, чтобы он был более осторожен в следующий раз.

Я услышала стук в дверь, и я позволила посетителю войти.

— Извините меня за вторжение, командир рыцарей, сэр, — это был один из солдат. — наступил ваш черед.

— Хорошо.

Я вышла из комнаты с новым бокуту в руке.

**********

http://tl.rulate.ru/book/2384/153428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку