Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7

Каждый год, в секту Цин-Юн набирали десять тысяч Датунов, для того, чтобы они ухаживали за двумя тысячами гектаров поля с целебными травами. Каждый из таких работников получал [руководство по формированию КИ]. Кроме этого руководства, секта не больше оказывала им никакой поддержки, но всегда был один или два Датуна, которые смогли бы сформировать небольшой пучок ки.

Для остальных, не таких удачливых Датунов, они были гениями, которым благоволил Бог.

“Мои дорогие друзья, сегодня я покидаю вас! Давайте снова выпьем, когда я в следующий раз приду навестить вас.”

Ранним утром, Фан Син уже сложил все вещи и прощался со своими подчинёнными.

Все пять его подчинённых тихо стояли возле стеночки и с восхищением наблюдали, как ребёнок, который попал в секту всего лишь несколько месяцев назад, собирается стать учеником внешнего круга.

Все эти два месяца, они видели, как Фан Син усердно медитировал, в попытке сформировать первый пучок ки, но это было нормально, ведь первое время, это период энтузиазма. У них было точно так же, но спустя несколько лет, они уже напрочь отбросили свои надежды стать непревзойдёнными культиваторами и решили просто осесть здесь и жить как обычные люди.

Никто из работников, не знал, что Фан Син уже достиг первого этапа, до тех пор, пока он не объявил, что идёт звонить в колокол Самсары.

“Лаода, я знал, что ты в отличие от нас, не какой-то там обычный человек! Когда ты станешь учеником внешнего круга…. Пожалуйста, не забывай о нас, своих братьев.” стараясь не плакать, сказал Ван, а рядом с ним стоял уже заплаканный Веснушка.

“Перестаньте ныть! Ради Бога, ваш Босс ведь не умирает, я просто получаю так называемое продвижение по службе. Самое главное, помните, что я рассказал вам о тех сорняках и держите это в секрете. Я потратил много сил на чтобы выясненить, что с их помощью можно прорваться на первый этап, так что держите язык за зубами. Пока вы делаете, так как я вам сказал, я смогу снова стать вашим Боссом, когда вы присоединитесь ко мне во внешнем круге.”

“Но… это… Метод, который ты нам рассказал… он немного… странный.… Но мы всё равно будем помнить о нём!” все они выразили определённое недоверие, когда Фан Син рассказал им, как с помощью того бурьяна, пробиться на первый этап.

Слушая их, Фан Син улыбнулся. Он уже рассказал им все, что знал о культивировании, поверят они его словам или нет, это уже их дело. Он никак не мог повлиять на это.

“Так, братья мои, я ухожу. Ещё встретимся!” после того, как Фан Син помахал им рукой, он развернулся и пошёл по вытоптанной дорожке вглубь гор.

“Всего тебе наилучшего, Босс Фан Син.” на их лицах было множество эмоций, поэтому казалось, что они очень опечалены расставанием.

Когда силуэт Фан Синя, наконец-то полностью исчез из поля видимости, его подчинённые резко выровняли спины и облегчённо вздохнув, вытерли слёзы.

“Этот монстр наконец-то ушёл!”

“За все эти два месяца, я так ни разу нормально и не поспал…”

“Спасибо, вам господин! Может быть, после вашего ухода, наша жизнь наконец-то вернётся в нормальное русло.”

-

-

-

Даже не задумываясь о том, что, после его ухода, говорили его бывшие подчинённые, Фан Син медленно шёл по дорожке. Пока он подымался вверх, но смог в полной мере оценить всё величие секты Цин-Юн. Мистический туман окутывал всю гору, но как только он пересёк его, то его взору открылось множество прекрасных дворцов и храмов.

Поле, на которое распределили Фан Синя, располагалось у подножья горы, в то время, как колокол находился, практически на самом пике. Хорошо, что от полей была проложена каменная дорожка, иначе, он бы точно заблудился.

Взобравшись на вершину горы, Фан Син увидел небольшой павильон, внутри которого и располагался колокол.

Возле колокола висела небольшая мраморная табличка:

- После колокольного звона

- Одна жизнь закончится, но начнётся другая

- Воспари над небесами!

‘Интересно, тот ли это колокол?” пробормотал себе под нос Фан Син: “Эх.. мне просто нужно позвонить и меня примут в качестве ученика внешнего круга. Кого вообще заботит, тот ли этот колокол или не тот, позвоню и узнаю.’

Как только Фан Син подумал об это, он со всей силы ударил кулаком, по этому, висевшему здесь долгое время, колоколу.

Но….

Ничего не произошло!

В недоумении Фан Сил сосредоточился на колоколе и активировал «книгу откровения».

«Колокол Самсаны! Низкосортный инструмент стадии Души. Может начать звенеть, только в том случае, если на него будут воздействовать с помощью ки. Его звон расходится на расстояние равное трём милям.»

“Аааа, я понял. Секта Цин-Юн, бессмертие – ждите меня, я уже иду! Ах, и конечно же Сяо Цзяньминь, тебе лучше быть на стороже, десятый бандит из долины Гуянь, наконец-то здесь!” Сделав глубокий вдох, Фан Син начал циркулировать ки по своему телу, перед тем как влить её всю в этот колокол.

“БУУУУУУУУУМ”

Бронзовый колокол взревел, напугав всю округу. Множество перепуганный птиц взлетели со своих уже насиженных гнёзд.

“БУУУУУУУУУМ”

“БУУУУУУУУУМ”

После трёх звонов, Фан Син медленно отошёл в сторону и стал терпели ждать, когда кто-то из секты спустится и заберёт его во внешний круг.

“Колокол снова зазвенел? Неужели ещё один Датун смог пробудить Ки?”

“Интересно, это кто-то с хорошей судьбой или просто человек с огромной удачей?”

Звон колокола облетел практически всю секту Цин-Юн. Некоторые ученики проявили интерес к этому событию, другие же просто презренно проигнорировали нового ученика внешнего круга.

Спустя всего лишь несколько секунд, фигура человека взлетела в небо и направилась в сторону колокола. Это был худой молодой человек со светлой кожей. Он был одет в мантию голубого цвета, что идентифицировало его как ученика с большим статусом.

Подлетев к Фан Синю, он опустился на землю и с интересом посмотрел на него: “Так это ты, тот, кто звонил в колокол? Как тебя зовут?”

“Уважаемый Шицун, моё имя Фан Син. Датун из поля Трав, рад встречи с вами.” Фан Син отвечал более вежливо, чем обычно, ведь с помощью Книги откровения он уже узнал, что этот Шицун, находился на четвёртом этапе стадии Души.

“Хорошо. Следуй за мной!” Молодой парень был доволен кротостью Фан Синя и взяв его за руку, полетел на вершину другой горы.

Скорость передвижения парня в голубой одежде, была настолько большой, что Фан Син чувствовал, как будто ещё немного и ветер точно разрежет его на несколько частей.

‘Он что, хочет меня убить?!’ подумав об этом, Фан Син вспомнил, что он ведь тоже может использовать ки для защиты от ветра.

После того, как Фан Син распространил ки по своему телу, он наконец-то смог немного расслабиться и увидеть, что они летят к вершине одной из самых больших гор.

“Старейшина Гао, я привёл его.” Когда они наконец-то добрались до вершины, молодой парень поклонился и вежливо сложил руки чашечкой.

“Впусти его!” как только раздался этот слегка хрипловатый голос, дверь сразу же открылась. Шицун посмотрел на открывшуюся дверь и немного подтолкнул Фан Синя внутрь, но видимо не рассчитал силу и тот несколько раз перевернувшись в воздухе, упал на задницу прям в центре зала.

“Дерьмо! Как ты посмел толкнуть меня!” Фан Син был так зол, что ругательства неконтролируемым потоком полились из его рта.

“Как тебе удалось добиться появления ки в своём теле?” прозвучал уже знакомый старческий голос, но в этот раз, он как будто звучал непосредственно в его голове.

Фан Син обернулся и увидел перед собой обычного мужчину с морщинистым лицом и седыми волосами, что свободно спадали на плечи. Тень от колонны скрывала половину его лица, что ещё больше придавало ему таинственности.

“Что? Я не могу определить его уровень!” Фан Син тайно пытался определить уровень культивации старика, но все его попытки были тщетны, книга Откровения не могла дать никакой информации об этом человеке.

Когда книга Откровения активируется, то нужно небольшое количество ки, чтобы получить как можно больше информации. Чем сложнее предмет оценивания, тем больше потребуется ки. Исходя з этого, Фан Син понял, что сила старика лежит за пределами его понимания.

“Я… Я съел траву Хваджин.” Фан Син решил сказать правду, так как боялся реакции старика, если бы тот узнал, что он соврал.

“Ещё один!” разочарованно вздохнул старик: “Ну… возможно это было веление судьбы, что ты нашёл хорошее применение тему сорнякам. Теперь ты ученик внешнего круга! Возьми этот значок, в качестве доказательства твоего статуса. Теперь иди, кто-то встретит тебя и поможет с поиском жилья.”

Старик выглядел разочарованным, обернувшись, он взял со стола небольшую деревянную дощечку и бросил её Фан Синю, после чего сказал ему уходить.

“Неужели это всё?” Фан Син до сих пор пребывал в шоке, от что всё прошло вот так вот просто.

“Он так говорил…. Похоже, что много людей знают о полезных свойствах той травы.” Фан Син на мгновение задумался, но потом перевёл взгляд на деревянную дощечку. На ней была выгравирована лишь одна буква : D.

Фан Син прекрасно понимал, что эта буква, точно не сулит ничего хорошего. Даже работники поля трав, оценивались по той же системе и занимали ранг – С.

Что касается травы Хваджин, то Фан Син не знал, что применение этого сорняка было уже давным-давно изучено старейшинами, но они не разглашали эту информацию, ведь никто не хотел наплыва учеников с плохим потенциалом. Так как, даже если они и смогли пробиться на первый этап, то вероятней всего, так и останутся на нём до конца жизни.

Но, даже не смотря на такое предубеждение, старейшины верили в судьбу. Если кто-то самостоятельно узнавал о полезных свойствах этой травы, то они закрывали на это глаза.

http://tl.rulate.ru/book/23231/94708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Интересненько
Развернуть
#
Спустя пару месяцев....
как ты презшаол уровень душ?
Я сьел траву))
Развернуть
#
-Какую?
--Коноплю.
-Вау, впервые вижу такую траву.
-А вы попробуйте..
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Дао закрывания глаз очень распространено среди культиваторов
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку