Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 4 - Появление КИ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 4 - Появление КИ

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4_Появление КИ

Когда Фан Син бросил все эти сорняки себе в рот и всего лишь за считанные секунды проглотил их, ужас и недоверие появились на лице Веснушки и Бледнолицего.

“Никому не позволено, без разрешения беспокоить меня.”

Сказав это, Фан Син поспешил вернуться к себе, в деревянный домик.

Ребята переглянулись и пришли к выводу, что их босс просто сошёл с ума. Сорняки, что он недавно съел, называются Хваджин. Если взрослый мужчина съест всего лишь один лист этой травы, то он сможет ублажать женщину всю ночь, да так, что на утро она вообще не сможет встать с кровати из-за истощения. Можно было только догадываться, что будет с ребёнком съевшим целую охапку этого возбудителя.

“Какого черта он делает?!”

Внутри своего домика, Фан Син сидел в позе лотоса. Он чувствовал, как какая-то невиданная ранее энергия исходит из нижней части живота, из-за чего его штаны, между ног, приняли вид палатки.

Фан Син вспомнил, что говорилось в книге откровения, когда он совместил её с руководством по формированию ки. Следуя инструкциям, Фан Син пытался распространить полученную энергию по своим каналам и даньтяну, тем самым завершая полный цикл круговорота энергии в теле культиватора. Каждый полный цикл будет сжимать сущность и положительно влиять на открытие пор, для поглощения ки.

Глаза покраснели, а губы потрескались. Фан Син изо всех сил сдерживался, чтобы не потерять сознание, когда ки неба и земли смешались с нечистотами в его каналах.

“У меня получится!”

Фан Син стиснул зубы и полностью сконцентрировался, на потоке ки, пытаясь поддерживать её правильное движение.

Вскоре прошли двадцать минут.

Потом - час.

После часа, проведённого в одном и том же положении, лицо Фан Синя приняло пурпурно-красный оттенок. Но он всё ещё не сдавался и через некоторое время, чувство усталости сменилось на, какую-то невообразимую лёгкость. Наконец-то испытав небольшой прогресс, Фан Син ускорил движение ки по своим каналам.

“Да! У меня получилось! ”

После того, как он преобразовал остатки энергии, вся усталость накопленное за время культивирования - испарилась, как будто её и не было. Осталось только небольшое ноющее ощущение в меридианах.

Фан Син не думал, что его собственный метод культивирования будет работать, ведь это была лишь адаптация нескольких строчек из Книги Откровения: «Культивирования осуществляется путём циркуляции ки по своим меридианам. Для перехода на начальную ступень, нужно сперва преобразовать жизненную энергию в ки.»

Причина, по которой ни Фан Син ни его соседи, да что говорить о них, ведь практически все Датуны не чувствовали потоков ки, была в том, что в руководстве секты по формированию ки, не учитывались культиваторы с плохой судьбой. Те, кто родился с хорошей судьбой, могли, словно богоподобные существа, не прикладывая никаких усилий в пассивной форме поглощать энергию. В свою очередь те кто родился с плохой судьбой, как Фан Син, плохо ощущали энергию в окружающем мире и поэтому зачатую отставали в развитии и чаще всего останавливались в развитии, лишь на уровне Духа.

Но, Фан Син никак не мог принять такой исход и поэтому решил, что даже не смотря на свою плохую судьбу, он будет пытаться столько раз, сколько нужно, пока не почувствует появление ки в своих меридианах. Хоть метод культивирования Фан Сина и оказался довольно успешным, но мало кто решился бы повторить такое, ведь из-за большого скопления жизненной энергии, её становится сложно контролировать и если допустить хоть малейшую ошибку, то можно было бы нанести себе внутренние повреждения.

“Грррр” Когда ноющее чувство в меридианах успокаивалось, желудок начал давать о себе знать. Фан Син чувствовал себя, так, как будто не ел целых три дня.

“Мне нужна ЕДА!”

Когда он вставал, его рука случайно легла на Книгу откровения.

“Что?” Как только рука Фан Синя вошла в контакт с книгой, он почувствовал покалывание в своих меридианах и в следующую секунду книга пропала.

Фан Син удивлённо воскликнул: “Куда пропала книга?” он просто не мог поверить своим глазам.

“Я уверен, всего секунду назад, она была именно здесь.”

Фан Син схватил [Руководство секты Цин-Юн, по формированию ки], чтобы увидеть, возможно ли, что книга откровений лежит под этим руководством. Как только он взял её в руки, в его голове возникло описание:

«[Руководство секты Цин-Юн, по формированию ки] – подходит для культивирования на Уровне Духа. Учебное пособие для начинающего культиватора.»

“Что за …. ?”

Прошло некоторое время, пока Фан Син наконец-то не свыкся с мыслью, что он на самом поглотил Книгу Откровения.

“Ты шутишь? Как мой мозг может принять в себя целую книгу?”

Думая о поглощенной книге, он начал переживать, как бы его голова не взорвалась от переизбытка информации. Фан Син погладил живот и вышел из своего домика.

“Он действительно всё съел?” Ван сделал небольшой глоток вина и спросил о произошедшем. Он уже в третий раз уточнял все детали, но всё ещё никак не мог во всё это поверить.

“Это ещё не самое удивительное. Он просто взял и проглотил всю траву целиком, он даже не жевал её!!!” Веснушчатый парень, пересказывал все произошедшие события в самых ярких красках. Всё время пока они разговаривали, мальчики со страхом смотрели на деревянный домик своего боса. Так что, когда он вышел, потирая живот, все быстро поспешили убежать. Они думали, что он не полностью "насытился" травой, так что вышел, для того чтобы найти себе новые «игрушки».

“Боже мой … Он …Он ведь не …. Ну вы знаете… Что же мне делать если он меня схватит? Он должен полакомиться кем то другим….” Лишь от одной мысли об этом, Вана начала пробирать дрожь.

“Эй… Бледнолицый, мы рассчитываем на тебя!”

Опустив вниз, уже наполовину съеденный окорок, Бледнолицый отчаянно закричал: “Я…Я вообще не подхожу… Я ведь уже испорченный товар… Вот Веснушчатый, совсем другое дело…!”

“НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ!!” закричал Веснушчатый мальчик “У тебя самая белая кожа из всех нас. Да и притом, ты ведь невероятно симпатичный. Так что, ты самый лучший вариант!”

Прежде чем они пришли хоть к какому-то соглашению, Фан Син уже появился рядом с ними. Он схватил оставшуюся свинину и начал поглощать её кусок за куском. Мальчики, вытаращив на него глаза, не могли сделать ни шагу.

Фан Син чувствовал, как будто его желудок превратился в чёрную дыру, которая безостановочно поглощала в себя всю свинину, которую он проглатывал.

Через некоторое время, он оторвался от еды и выпив вина, сказал: “С сегодняшнего дня, вы обязаны приносить мне каждый день эти так называемые «сорняки». Меня не волнует, как или где вы их возьмёте. Тот, кто первый принесёт мне дар, будет на день освобождён от всей работы. А также, нам необходимо увеличить количество мяса, в два нет в три раза.”

Ребята, всё ещё стояли и поражённо смотрели на Фан Синя. Ван был самым старшим среди них, из-за чего пришёл в себя первым: “Это ведь пять цзиней свинины.Нам действительно нужно так много?”

“Да. Но это примерное количество” кивнул Фан Син “В будущем, есть вероятность того, что нам придётся увеличить и это количество.”

“Но… у нас ведь не хватит денег на такую кучу мяса.”

“Тогда пойди и продай себя.” Как будто ничего не произошло сказал Фан Син.

http://tl.rulate.ru/book/23231/60736

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Супер! Спасибо за перевод
Развернуть
#
хорош))) тогда пойди и продай себя) тиранично. но пока что не вызывает отторжения,как в других новеллках.где ГГ ведет себя как быдлоган
Развернуть
#
Ведь у него самая белоснежная кожа
Развернуть
#
Но ОН "уже испорченный товар"
Развернуть
#
Парню не повезло с боссом
Развернуть
#
Да... была бы боссиха...
Развернуть
#
Был бы хентай
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Кто бы не испугался в такой ситуации...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку