Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64: Инициирование посещения

У Мэн Сюаньчжао были люди, которые искали Фа Сина всю ночь, и даже рассвета заставил их остановиться. Мэн Сюаньжао, сидящий в черном бамбуковом лесу, тихо пил вино, его глаза покраснели. Именно в этом лесу он был ограблен Бандитом Черного рынка; именно в этом лесу он опозорился и стал посмешищем среди своего небольшого круга друзей из внешнего суда. Все в кругу веселились, когда у него забрали не только порошок духовной руды, но и его собственные сбережения.

Эти обстоятельства дали ему еще одну причину ненависти к этому бандиту. Несмотря на то, что Лю Фэн не смог принять больше нескольких побоев, прежде чем он умер, внутренние раны, которые нанес Фан Син, не были виной тому; Мэн Сюаньчжао был очень зол, поэтому избил его очень сильно.

У него была такая большая ненависть, что даже если Фан Син был близок с Шицзе Линьюнь, если верить слухам слухи, то Мэн Сюаньчжао все еще хотел рискнуть. Он поклялся найти Фан Сина и узнать подробности этого Бандита Черного Рынка от мальчика.

К обеду его люди постепенно возвращались с каждой точки поиска без новостей, заставляя Мэн Сюаньчжао быть кулаком по каменному столу и с яростью стиснуть зубы. «Ничего о нем вчера, ничего о нем сегодня .... Может, он уже покинул секту? Но я спрашивал охранников!»

«Почему ты так злишься, брат Мэн? Мальчик не может прятаться вечно. Если он действительно решил не показывать себя, мы все равно можем использовать наши связи внутри секты, чтобы выгнать его. Если он все же решится не появляться, это станет основанием для изгнания, и мы просто дадим ему титул предателя секты. Там нет много мест, где он мог бы спрятаться». Говорила молодая женщина, стоящей рядом с Мэн Сюаньчжао, в бледно-желтым платье, и с презрением на ее лице.

(Прим: брат - не следует путать с Шисюном или братом по крови. Это обращение между друзьями или близкими знакомыми (в том же случае, когда вы зовете кого-то с сестрой)

В лесу черного бамбука стоял квадратный каменный стол с шестью каменными предметами, расположенными вокруг него, на одном из которых сидела женщина и два мужчины. Все они были примерно в том же возрасте, что и Мэн Сюаньчжао, и их уровни совершенствования были очень похожи. Люди в этой группе имели какие-то связи в секте, и, конечно же, эти связи были с людьми, такими как более низкоуровневые старейшины. Рыбак рыбака видит издалека, поэтому это было не удивительно, что друзья Мэн Сюаньчжао имели схожее происхождение.

Окружающими группу были те, кто был готов выполнять поручения в надежде получить защиту и ресурсы для культивирования. Тех, кто находился под влиянием Мэн Сюаньчжао, явно не было достаточно для того, чтобы охватить всю секту, и - несмотря на чувство стыда - он все равно был вынужден попросить двух своих друзей о помощи.

Мэн Сюаньчжао был явно не таким спокойным, как молодая самка, и он постоянно терял самообладание перед всеми. Он снова ударил по столу, прежде чем внезапно повернуться налево. «Ю Саньлян, ты действительно не знаешь, где прячется брат?»

Слева от каменного стола на земле сидел толстый, дрожащий человек: пухлый Ю, единственный друг Фан Сина во внешнем суде. Он был доставлен на допрос, но его еще не трогали; так как появилась возможность, что Фан Син был близок с Шицзе Линьюнь, они не посмели прикасаться к кому-либо, кто имел отношение к Фан Сину - на всякий случай.

Даже если они найдут Фан Сина, если они смогут с уверенностью подтвердить и доказать, что у него были отношения с Бандитом Черного Рынка, они не решились бы использовать

какую-либо физическую силу по отношению к Фан Сину. Не многим людям хватило бы смелости оскорбить Сюй Линьюнь, даже дядю или членов семьи, которые поддерживали таких людей, как Мэн Сюаньчжао.

После того, как Мэн Сюаньчжао отвернулся, пухлый слегка расслабился. На самом деле Ю уже догадался о возможном укрытии и только притворился, что ничего не знает. Основываясь на своем обычном «я», разумная вещь для него теперь - продать возможное местонахождение Фан Сина для его собственной безопасности, но пухлый решил не делать этого.

В первый раз, когда Ю хотел сократить дружеские отношения, после того, как Фан Син ударил Лю Фэна. Даосист боялся возмездия, и все же - несмотря на его беспокойства - Лю Фэн остался прикован к постели в течение следующих двух месяцев, а у Ю оказались два дополнительных Духовных Камня.

Второй раз, когда Ю хотел сократить свои дружеские отношения, после того, как Лю Фэн убедил Хоу Цина взять Фан Сина в миссию «Талисмана Долга». За это время его пытали в течение полмесяца, а Фан Син считался мертвым. Еще две недели спустя, Фан Син не только вернулся живым и здоровым, но Лю Фэн умер, Хэй Сань был запуган как ребенок, а Фан Син стал другом Мэн Сюаньчжао. Ю даже получил десять дополнительных Духовных Камне в качестве бонуса.

Был также момент на Вершине Юньинь, когда Линь Циньсюэ хотела отомстить. Как правило, это заставило бы его убежать настолько, насколько он мог, так как никто не хотел обидеть кого-то из долины Данься. И все же ан Сину удалось заявить о каких-то близких отношениях с Шицзе Линьюнь.

Пухлый решил, что он даже думать не будет о том, сколько козырей у Фан Сина было спрятано, и считал, что перейти на сторону Фан Сина - даже если он станет причиной еще одного избиения - стоило бы этого в конце. Возможно, он даже получил бы сотню Духовных Камней, если бы он мог просто вынести это до конца.

«С тех пор, как я присоединился к секте, я - Ю Саньлян - всегда стремился к удаче и избегал бедствия. Несмотря на то, что я улыбнулся тем, кто силен, и вылизал много сапог, и был никем. Но после того, как подружился с этим маленьким ублюдком, я действительно начал свой путь к богатству. Да ... этот друг - это тот, которого я оставлю себе!» Пухлый еще раз подумал. Самое главное, он считал, что, поскольку есть какие-то отношения между Фан Сином и Шицзе Линьюнь, этот инцидент также пройдет.

----

Когда полуденное солнце достигло своего пика, ярость Мэн Сюаньчжао тоже достигла своего, и он уже выпил много напитков. Внезапно кто-то поспешно подбежал к нему, задыхаясь, указывая на окраину леса.

Увидев это, Мэн Сюаньчжао закричал. «Ты его нашел?»

Всем остальным было интересно, они смотрели на ученика. С другой стороны, пухлый закрыл глаза и помолился ....

Ученик сделал еще несколько вздохов. «Он ... он пришел сюда сам ...»

Мэн Сюаньчжао был так поражен, что ему нужно было несколько минут, чтобы отреагировать на то, что он только что услышал. «Он пришел сюда сам?»

«Ха-ха, Шисюн Сюаньчжао, ты должно быть в отличном настроении, раз пригласил меня на выпивку!» В этот момент раздался голос. Маленькая фигура тянулась к каменному столу,

его маленькие руки были за его спиной, а на лице была ухмылка, как будто он был беззаботный.

Первый человек, которого Фан Син увидел, когда он приблизился, был пухлым, и он тут же воскликнул: «Почему ты везде?»

Пухлый чувствовал себя настолько обиженным, что почти заплакал. «Тебе не стыдно? Это не твоя вина?

Подтверждение того, что пухлый ничуть не пострадал, заставило Фан Сина расслабиться, прежде чем он пронесся холодным взглядом к тем, кто сидит вокруг каменного стола. «У меня только один друг в секте. Почему вы его пригласили? - спросил он нейтральным тоном.

Первой реакцией Мэн Сюаньчжао, увидев Фан Сина, был гнев, но его воспитание позволяло ему сжимать такие чувства, он застонал: «Чтобы пригласить тебя. Я отправил своих людей в твой дом, чтобы пригласить тебя вчера, но вместо того, чтобы принять мое приглашение, ты ранил их, а затем ушел? Я искал тебя всю ночь; Куда ты ушел?"

Вежливые переговоры и шутки, даже если они были поверхностными и поддельными, были нормой, и все же Мэн Сюаньчжао пропустил их, чтобы прямо спросить. Казалось, что с тех пор он действительно накопил много ярости.

Фан Син наклонил голову и быстро взглянул на Мэн Сюаньчжао, прежде чем улыбнуться и сесть на один из пустых каменных стульев. «Не упоминай об этом. Ты спросил у этих собак, что они сделали? Я сказал им, что вчера был занят, и сегодня я приду к тебе, но эти две слепые летучие мыши хотели захватить меня силой! Я рассердился, поэтому решил преподать им небольшой урок. Есть ли проблемы с этим?

Мэн Сюаньчжао не ожидал, что Фан Син будет отвечать на его вопросы и был ошеломлен. Легко покачивая головой, он продолжил допрос: «Я помню, что Шиди Фан находится на первом уровне, верно? Как тебе удалось это сделать с двумя учениками второго уровня? По их словам ... твоя сила определенно не принадлежит к первому уровню!"

Тяжелый взгляд Мэн Сюаньчжао был на лице Фан Сина, когда он говорил. Только из-за Сюй Линьюнь он должен был быть вежливым, Ему потребовалось четкий предлог, если он хотел силой узнать местонахождение Бандита Черного Рынка.

Тем не менее, Фан Син не выглядел обеспокоенным и продолжал улыбаться. «Да, я был на первом уровне месяц назад, но разве я все еще на первом уровне?»

Мэн Сюаньчжао расширил глаза. "Ты…."

Фан Син рассмеялся. «Честно говоря, к тому времени, как я вернулся с горы Миазма месяц назад, я уже был на пике второго уровня. Теперь, когда прошел месяц, я уже пробился в третий уровень. Те две твои собаки действительно были недостаточно хороши для меня, чтобы даже посмотреть на них!"

Услышав это, внимание всех сосредоточилось на Фан Сине. Подозрения пали на то, с какой скоростью Фан Син улучшал свои уровни культивирования. Они изначально собирались узнать, почему и как ему удалось так быстро увеличить свои уровни, но никто из них не ожидал, что он сделает это так легко и так скоро.

«Как ты это сделал?» На этот раз это был человек, сидящий рядом с Мэн Сюаньчжао, задал вопрос.

Фан Син продолжал улыбаться. «Наверное, теперь я могу рассказать всем вам. Когда я был на горе Миазма, я нашел странную духовную траву с тремя листьями и двумя цветами на

одном стебле. Его охранял гигантский питон, убитый Хоу Цином, но он не видел травы, и я проглотил ее. Затем - и это было болезненно, я вам говорю, - я должен был преобразовать всю свою энергию в Ци для моего собственного использования, и в результате я смог улучшиться так сильно за одну ночь. Я добрался так далеко благодаря этой странной траве.

«Ложь!» Завыл Мэн Сюаньчжао и тут же встал. «Ты думаешь, у меня нет здравого смысла! Нет такой травы, которую ты можешь проглотить, не перерабатывая или не делая таблетки! Даже если ты это сделаешь, ты просто разрушишь меридианы от непослушной силы, содержащегося внутри, не говоря уже о повышении уровня совершенствования!"

У всех остальных была такая же мысль. Все они с подозрением смотрели на Фан Сина.

Они были готовы применить силу, если бы следующий ответ Фан Сина был противоречив!

http://tl.rulate.ru/book/23231/198382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку