Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46: Блеф

Сюаньчжао слабо улыбнулся, выражение мягкой насмешки мгновенно вспыхнуло на его лице, прежде чем он продолжил: «Однако, только с одним набором этих наград, достаточно, чтобы Шиди Фан перешел во второй уровень, но не дальше. Ты когда-нибудь думал, как ты достанешь больше ресурсов, чтобы продолжить культивирование, когда ты все это используешь? Ты на самом деле не планировал полагаться на два Камня каждый месяц, не так ли? Путь совершенствования никогда не заканчивается, и независимо от того, каким образом ты смотришь на него, два Камня в месяц от секты достаточно!»

«О, иди к черту! Конечно, вы, ученики Уровня A получаете по два в месяц, я получаю только один раз в три месяца!» В то время как Фан Син проклинал его внутри, он вздохнул. «Других вариантов нет. Я действительно беден.

Сюаньчжао внезапно остановился, продолжая улыбаться. «Позволь мне быть честным с тобой, маленький Шиди Фан. Количество Духовных камней в твоих руках никогда не будет достаточным. В лучшем случае это подтолкнет тебя к пику второго уровня. С другой стороны, у тебя есть Порошок Духовной Руды, но у тебя мало пользы. Почему бы тебе не продать их мне в обмен на дополнительные ресурсы? "

«Ах-ха! Я знал это ... » Продолжая проклинать Фан Син не отклонил предложение напрямую, так как Сюаньчжао был довольно учтивым. Вместо этого он задумался над тем, что он должен делать дальше, удивляясь. «Шисюн Сюаньчжао, тебе нужно немного Порошка Духовной Руды?»

«В течение года, максимум, я дойду до пика третьего уровня, и вполне естественно, что мне понадобится Порошок Духовной Руды, чтобы сделать Поцзи Гранулы к тому времени. Хотя другим может быть трудно достать порошки, для меня это не такая уж большая трудность; это объясняется главным образом тем, что мы с Шиди хорошо ладим и тот факт, что Шиди принесет гораздо больше пользы от других ресурсов».

«Ха-ха. Ты ублюдок, ты действительно думаешь, что я идиот! Пытаешься воспользоваться мною, делая вид, что стараешься для большего блага ... - хмуро подумал Фан Син.

В настоящее время очень мало людей гуляют по горной вершине, и Фан Син может видеть ледяной оттенок на улыбке Сюаньчжао; казалось, что, если бы Фан Син отверг его, Сюаньчжао, скорее всего, принудил бы его. Хотя Фан Син не боялся его в физическом плане, настоящей проблемой для него был бы дядя Сюаньчжао и старейшины семьи секты. Всевозможные сценарии и возможности мелькнули у него в голове, он смотрел на почти пустую дорогу впереди.

Вскоре у него появился план.

Столкнувшись с угрожающим поведением Сюаньчжао, Фан Син действовал так, как будто он одобрил эту идею и выглядел жадно и обнадеживающе. «Шисюн Сюаньчжао, спасибо за помощь. Сколько ты хотел бы предложить?

Сюаньчжао, конечно, вздохнул с облегчением услышав это; ему было намного легче купить Порошок Духовной Руды, чем использовать силу. «Конечно, я не могу допустить, чтобы мой маленький Шиди Фан понес потери. Как насчет двен-тридцать Духовных Камней?

«Тридцать духовых камней? Ты сукин сын, как ты смеешь! Порошок Духовной Руды не может быть полезен в повседневной практике, но это самый сложный ингредиент для Поцзи Гранул! Хоу Цин охотился за ним, но не смог получить даже после того, как предложил Демоническую Гранулу, - которая стоит сто камней-, за тридцать пять Камней! Кем этот парень меня считает, что предлагает всего тридцать камней?» Хотя Фан Син сразу начал проклинать его еще больше, но, казалось, он не мог решить, получив сложное предложение.

Увидев обеспокоенное выражение на лице мальчика, Сюаньчжао сказал с большой надеждой: «Разве Шиди думает, что предложение слишком мало? Ты должен знать, что даже внутри нашей секты нормально, когда слабого грабит сильный; Я просто беспокоюсь, что если у вас будет больше Духовных Камней, будет бесполезно, если ты сможешь защитить себя. В тот момент, когда мы встретились, была мгновенная связь. Ты можешь рассчитывать на меня - твоего Шисюна – я защищу тебя. Не хвастайся или что-то такое, Шиди Фан, но, как мой друг, с сегодняшнего дня ты сможешь делать почти все, что захочешь, во внешних судах».

Это стало звучать как настоящая угроза. Если Фан Син продаст ему порошки, Сюаньчжао будет следить за ним во внешних судах, но если Фан Син откажется от этого предложения, месть, скорее всего, последует за ним. Если он может позволить Фан Сину делать все, что тот пожелает, он также может убедиться, что Фан Син не сможет ничего сделать.

Услышав слова Сюаньчжао, Фан Син действовал так, как будто он был приятно удивлен. «Шисюн Сюаньчжао действительно собирается защитить меня от издевательства? Я был один, и мне не на кого было полагаться с тех пор, как я вошел в секту, и многие люди издевались над мной. В прошлый раз, когда я пошел забрать свой духовный камень из секты, человек по имени Лю Фэн ограбил меня. И есть ученик Юньинь Хэй Сань; он всегда пристает ко мне, когда ему скучно ... ».

Это было блестящее выступление, показывающее бедного ребенка, страдающего от многочисленных хулиганов.

Теперь полностью успокоенный, Сюаньчжао ответил с презрением. «Хм, они не будут проблемой, поскольку я даже не слышал об именах этих людей. Если ты скажешь им мое имя, Шиди Фан, с тобой больше не будут плохо обращаться. Собственно, пойдем со мной! Я покажу тебе, как выразить свой гнев на них со мной! "

Сюаньчжао полностью взял на себя ответственность за ситуацию и был готов помочь Фан Сину в его мстительности. Для Сюаньчжао, обучение этих дворян из внешнего суда не потребует больших усилий, тем более что это позволит ему получить Порошок Духовной Руды всего за тридцать Духовных камней. Кто бы отказался от такой легкой торговли?

«О, нет, если Шисюн Сюаньчжао готов помочь мне, эти порошки Духовной Руды будут моим подарком благодарности». Двумя своими маленькими руками, Фан Син протянул мешок порошка в сторону Сюаньчжао.

Другими словами, никакие Духовные Камни не требовались.

Сюаньчжао был более чем счастлив принять его практически бесплатно. Спешно приняв порошки, он ответил с легким смущением: «Ты уверен? Мне все равно придется дать тебе Духовные камни!

«Шисюн Сюаньчжао, честно говоря, я действительно достаточно пострадал от этих хулиганов. Если Шисюн Сюаньчжао поможет мне, произнеся несколько слов братьям, чтобы никто не осмелился снова обижать меня .... Эти Духовные Камни, я не возьму».

«Совсем не проблема!» Сюаньчжао засмеялся, прежде чем взяться за руки Фан Сина. «Шиди Фан, я буду относиться к тебе как к одному из своих. Если другие оскорбят тебя, тогда это будет то же, что и оскорбить меня. Хех, в этих внешних судах, я, возможно, не самый влиятельный, но не так много, кто осмелится прекословить мне. Если кто-то посмеет даже высмеять тебя, я-Сюаньчжао – позабочусь о том, что они скорее умрут, чем продолжат свою жизнь».

Затем, успокоив Фан Сина, Сюаньчжао приказал некоторым ученикам послать его послание в Кулинарное Отделение, Смешанный Отдел, Травяной Отдел и Павильон духовных

инструментов: с сегодняшнего дня Фан Син близкий друг Сюаньчжао, кто оскорбит Фан Сина, станет врагом Сюаньчжао. Кроме того, было бы лучше, если бы те, кто издевался над Фан Сином в прошлом извинились сначала; если они будут ждать, когда он найдет их, все может стать плохо.

Позаботясь об этом, Сюаньчжао с гордостью посмотрел на Фан Сина. «Шиди, я предполагаю, что никто не посмеет запугивать тебя после сегодняшнего дня. Но ты уверен, что мне не нужно показать им, кто новый босс?

«Нет, нет, нет, совсем нет. Шисюн должно быть занят своими делами, - быстро ответил Фан Син.

Сюаньчжао действительно спешил проверить эти порошки и, таким образом, вежливо поклонился. «В таком случае, если у тебя возникнут какие-либо проблемы в будущем, обращайся ко мне».

«Пожалуйста, будь осторожен, дорогой Шисюн ...» Когда Фан Син смотрел на Сюаньчжао, он начал усмехаться. «Ублюдок, ты не сможешь использовать меня!»

Фан Син увидел силуэт Сюаньчжао, который исчез в горных дорожках. Как только Фан Син исчез из поля зрения других, он незаметно пробрался в лес неподалеку, прежде чем быстро надел свою Маску Ваньло, используя ее для полной физической трансформации, прежде чем броситься с максимальной скоростью в направлении Сюаньчжао. Вскоре его цель была в поле зрения, и Фан Син начал следить за ним, ожидая подходящей возможности проявить себя.

Было уже близко к сумеркам, и на горных тропах было очень мало людей; было не необычно не видеть кого-либо еще в течение некоторого периода времени. Вскоре Сюаньчжао прошел мимо бамбукового леса, который был тихим и уединенным никого вокруг.

«Это хорошее место». Как только мысль пронзила его голову, Фан Син активировал большое количество Ци и - вместе со звуком стремительного воздуха - он пошел прямо к Сюаньчжао, как молния.

Чем больше Сюаньчжао смотрел на мешок в руке, тем больше он был доволен собой. Он проделал такую хорошую работу; Порошок Духовной Руды был тем, что каждый ученик внешнего суда считал столь же важным, как и их собственная жизнь, и ему удалось получить его бесплатно.

Именно в этот момент он почувствовал сильный прилив ветра, идущий к нему со спины. Через мгновение напряженной тревоги он быстро уклонился в сторону.

ВЖУХ

Гигантский кулак протер щеку; это был близкий удар. Когда он поднял глаза, он увидел высокого, стройного человека с половиной лица, покрытого черной завесой. После того, как удар пропустил намеченную цель, человек яростно начал очередную атаку, показывая, насколько он безжалостен.

«Кто ты?» Разгневанный, Сюаньчжао поднял обе руки, чтобы защитить его от колена мужчины, прежде чем изменить руки в форму когтей и,- как змея -, плавно ударил по направлению к шее мужчины.

«Хе-хе, разве это не слишком жирно, оставить такой драгоценный порошок себе, если ты получил его бесплатно?» - ответил Фан Син, его голос был ниже из-за маскировки.

Продолжая обмениваться вопросами, мужчина наклонил голову, чтобы избежать захвата Сюаньчжао, посылая кулаки к вискам по бокам головы Сюаньчжао.

«Как ты узнал об этом? Ты подслушивал? - холодно, испуганно крикнул Сюаньчжао. «Ты пытаешься ограбить меня? Ты устал от жизни?

Прежде чем Сюаньчжао закончил кричать, он отодвинул свое тело, активируя как можно больше Ци, чтобы нанести смертельный удар по груди мужчины.

«Ты тот, кто устал от жизни!» Фан Син ответил с таким же сильным криком, наклонив колени вперед, и оба его кулака в одно и то же время.

БУМ

Оба мужчины подняли свой Ци до максимума. Когда их атаки столкнулись в воздухе, это было так же жестоко, как дракон, стоящий перед тигром.

«Верхний третий ярус?» После удара Суанчжао был удивлен, увидев, что его совершенствование было на самом деле ниже, чем у человека перед ним.

http://tl.rulate.ru/book/23231/188288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Хехехе Безжалостный бандит
Развернуть
#
Гений, просто воспользоваться и ограбить!)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку