Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 61: Открытие ресторана с лапшой. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 61: Открытие ресторана с лапшой.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61: Открытие ресторана с лапшой.

В маленькой комнате Цинь Фана в глупом оцепенении сидели три человека.

"Что же нам теперь делать?" - сказала Тан Фэйфэй с мрачным лицом.

"Работников Городского Надзора действительно было слишком много! Они явно собирались на нас!"

Выражение Сяо Му Сюэ было похоже на Тан Фэйфэй, только еще более мрачное. Она не смогла ничем им помочь. В ее первый день работы их лавка была закрыта.

С того момента, как пришел Городской Надзор, их дела стояли уже целую неделю. Их место контролировали ежедневно. Городской Надзор не заботился о других ларьках, они могли заниматься своим делом, но Цинь Фан не мог открыться снова; они наблюдали словно ястребы, не давая ему ни единого шанса установить свою лавку.

"Забудьте об этом, с любой точки зрения, этот бизнес больше не мог продолжаться. Ну, хорошо, что учеба начинается через несколько дней".

По сравнению с девушками Цинь Фан был намного спокойнее. Он пережил беспокойство в течение недели, но каникулы действительно подошли к концу. К счастью, он уже собрал достаточно денег на учебу и ежедневные расходы. Однако не получится отправить денег домой своей матери.

"Ни за что! Мы не можем просто так сдаться!" - Услышав, что Цинь Фан планировал признать поражение, Тан Фэйфэй вмешалась.

"Фэйфэй, что мы можем сделать, кроме как признать поражение? Мы не можем найти другое место, верно?.. Почему бы тогда тебе не попросить своего отца о помощи?" - Сяо Му Сюэ посмотрела на Тан Фэйфэй. Она, естественно, тоже неохотно признавала поражение, но ничего не могла поделать. Однако она вдруг вспомнила про отца Тан Фэйфэй и не смогла удержаться от желания добавить последнее предложение.

"Му Сюэ, не проси об этом!" - Прежде чем Тан Фэйфэй смогла ответить, Цинь Фан наморщил брови и слегка упрекнул Сяо Мусюэ.

Он давно знал о личности Тан Фэйфэй. Ее отец был одним из руководителей Города Спокойного Моря и был высокопоставленным офицером. Просить кого-то, кто имеет такой высокий статус, разобраться с каким-то вице-лидером группы Городского Надзора, было нелепо.

Более того, если бы они действительно это сделали, то Цинь Фан был бы унижен. Все говорили бы, что без Тан Фэйфэй он никто.

"Тогда что нам делать?" - Спросив Цинь Фана, Сяо Му Сюэ немного рассердилась и начала дуться.

"Это…"

Цинь Фан сразу потерял дар речи. Если бы у него была идея, он не тратил бы свое время впустую.

"Цинь Фан, Му Сюэ права!" - Тан Фэйфэй внезапно вмешалась.

"Фэйфэй, ты хочешь просить своего отца о помощи?" - Сяо Му Сюэ сразу оживилась.

"Нет, не делай этого! Я бы скорее признал поражение!" - Лицо Цинь Фана изменилось, и он почти кричал.

"О чем вы, ребята, думаете?! Если я попрошу моего отца о помощи по такому маленькому вопросу, он сотрет меня в порошок!"

Поскольку Тан Фэйфэй посмотрела на Цинь Фана, лицо которого было красным из-за гнева, она подумала, что Цинь Фан выглядит довольно мило. Однако, увидев, что Цинь Фан и Сяо Му Сюэ смотрели на нее с недоумением, она медленно начала объясняться: "Я имела в виду, что Сяо Му Сюэ только что подала хорошую идею... Мы можем сменить место, чтобы продолжать заниматься бизнесом! Например, перебраться в Парк Орхидеи!"

"Мы действительно меняем место? Парк Орхидеи... " - Сяо Му Сюэ переспросила с удивлением.

"Я слышала от своих тети и дяди, что рядом с университетскими городками много ларьков, и конкуренция высока. Если бы не конкуренция, им не пришлось бы переезжать сюда из Парка Орхидеи..."

Цинь Фан тоже кивнул головой. Когда он впервые планировал, где установить лавку, он обращался к Старшей Сестре Пань за советом. Парк Орхидеи был местом в университетском городке, где такие объекты, как рестораны, закусочные и гостиницы были расположены плотнее всего. Этот парк можно считать самым процветающим бизнес-районом в университетском городке, охватывающим более десяти учебных заведений.

И именно поэтому люди говорили: "Пока вы можете заниматься бизнесом в Парке Орхидеи, у вас не будет проблем с деньгами!"

Большинство владельцев киосков, которых знал Цинь Фан, пришли из Парка Орхидеи. У них там плохо шли дела, а на рынке Южных Ворот, где конкуренция была меньше, их бизнес пошел в гору. Хотя они не зарабатывали мешки золота, но им вполне хватало, чтобы жить полноценной жизнью.

"Если у них не получилось, не значит, что у нас тоже не получится! Не забывайте, у кого дела шли лучше всех на Рынке Южных Ворот? У нас! Чей ларек был настолько занят, что его работники даже не могли отдохнуть? Наш! Чье дело приносило больше всего дохода? Наше! Почему наш бизнес так хорош? Естественно, потому что навыки Цинь Фана хороши! Почему бы и не Парк Орхидеи? Так как у нас есть Цинь Фан, мы можем хорошо себя зарекомендовать!"

Страстная речь Тан Фэйфэй не только заставила Сяо Му Сюэ искриться, она даже изменила Цинь Фана. Тем не менее, он знал, что есть некоторые трудности в создании лавки в том месте.

"Но, Парк Орхидеи все еще находится под управлением того же Городского Надзора..."

Поскольку Цинь Фан мысленно сомневался, Сяо Му Сюэ поняла, чем он был обеспокоен.

"Чего ты боишься? Городской Надзор может запретить нам открывать лавку из-за нарушений закона. На этот раз мы не будем обустраивать ларек, а сразу откроем магазин или ресторан лапши! Посмотрим, что они нам сделают!" - У Тан Фэйфэй явно уже был план, и она раскрыла его.

"Открыть ресторан лапши?" - Услышав идею Тан Фэйфэй, Цинь Фан колебался. Причина была проста. Два слова: нет денег!

Преимущество создания киоска заключалось в том, что его можно сделать в любом месте и запустить дело с минимальными затратами. Минимальные вложения, высокая прибыль. Тем не менее, ресторан с лапшой был совсем другим делом. Для этого нужны были деньги на аренду и коммунальные услуги, лицензия, сертификат гигиены и многое другое. Что еще более важно - они собирались на учебу в ближайшее время. Свободное время, в которое они должны были запустить ресторан, было очень ограничено.

"Не волнуйся, Цинь Фан. Я попрошу сестру Сяо Нин. С ее помощью документы можно сделать быстро и даже недорого. Осталось только арендовать хорошее помещение, но ты можешь использовать мою часть прибыли за этот месяц, чтобы заплатить аренду. Ты первый босс и шеф-повар, а я второй босс и официантка. С твоими навыками, я считаю, если мы откроем ресторан, наша прибыль будет постоянно расти. Окупаемость затрат займет всего несколько дней! Или ты не уверен даже в собственных навыках?"

Тан Фэйфэй была очень умной девушкой и знала, что беспокоит Цинь Фана. Однако она не хотела, чтобы Цинь Фан потерял много времени и сразу придумала подходящее решение проблемы.

"Правильно! На меня тоже можете рассчитывать!" Услышав план Тан Фэйфэй, глаза Сяо Му Сюэ начали светиться. Увидев, что Тан Фэйфэй намеренно не упоминает ее, она сразу же проявила инициативу присоединиться.

"В самом деле, у меня есть 10 000 долларов с того дня, когда ты меня спас. Эти деньги по праву принадлежат тебе, и, поскольку ты отдал их мне, я буду использовать их для инвестиций в тебя. Это же нормально?"

"В точку! Поскольку мы получили эти деньги просто так, лучше их инвестировать!"

Тан Фэйфэй была умным человеком. Даже если она была немного недовольна тем, что Сяо Му Сюэ пытается заработать себе несколько очков, было правильно инвестировать эти деньги в ресторан.

"Да, да!"

Как говорят, девушка, которая хочет вас убедить, похожа на 500 уток. А перед Цинь Фаном было две девушки, пытающиеся убедить его и даже сотрудничавшие друг с другом, завершая мысли друг друга. Цинь Фан действительно чувствовал, что 1000 уток вещали прямо в уши.

"Хорошо! Вы, девочки, правы, так?!"

Не будучи в состоянии постоянно отражать атаку девушек, Цинь Фан беспомощно поднял белый флаг. Ну, во-первых, он уже давно одобрил этот план. Он всего лишь не хотел действовать из-за проблем с деньгами.

Однако, согласно плану Тан Фэйфэй, все проблемы, которые он считал невозможными для преодоления, были решены. Если бы не его гордость, он бы использовал свое белое нижнее белье как белый флаг и согласился бы с планом еще с первых слов.

От переездного ларька до ресторана лапши. Через несколько дней статус Цинь Фана изменится. Возможно, он должен поблагодарить этого толстяка-вице-лидера за это.

Толстяк все еще прикладывал лед к голове. Цинь Фан сам не знал, что кирпичный бросок в сочетании с навыком "Метание" принесет такие результаты...

http://tl.rulate.ru/book/23092/113378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку