Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 39: Первое блюдо для барбекю Цинь Фана. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 39: Первое блюдо для барбекю Цинь Фана.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39: Первое блюдо для барбекю Цинь Фана.

Пока Цинь Фан занимался готовкой, Эффенди, стоящий неподалеку, совсем ничего не делал. Он уже дал сыну своего хозяина Ли Фэню слово, поэтому не может сейчас отступить и не выполнить приказ.

Нужно признать, что по сравнению с Эффенди, Цинь Фан не казался чемпионом. Пока он готовил только третье блюдо, мужчина приготовил уже восемь. Сразу видно профессионала, который готовил уже в течении многих лет.

Если у мастера все выходило быстро и гладко, Цинь Фан требовал от себя медлительности и осторожности. Эффенди хватило пары взглядов, чтобы понять, что парень был абсолютным новичком в этом деле. Он даже почувствовал некий укол обиды за то, что его заставили тут стоять с каким-то неокрепшим пареньком.

Но что он мог поделать? Он должен был выполнить то, что просит сын босса, иначе он потеряет работу с неплохой зарплатой. И если это произойдет, ему придется снова работать в каком-нибудь захолустье. А если его вернуть в старую жизнь после того, как он пожил в полную ногу, он не примет ее.

Эффенди начал жарить гораздо позже Цинь Фана, но закончил быстрее. Кроме того, он в основном готовил овощи, которые почти не требовали готовки, и уже совсем скоро положил готовое блюдо на тарелку и почтительно отдал ее Ли Фэню.

«Юный Господин Фэн, оно уже готово. Пожалуйста, попробуйте.»

На тарелке еда имела весьма вкусный запах, и даже цвет был красивым. Не было даже запаха горелого, в отличие от того запаха, которое имело блюдо при приготовлении менее квалифицированных поваров барбекю.

«Ого, пахнет божественно ...»

Когда блюдо позволили попробовать и остальным, каждый почувствовал запах заманчивого аромата. Даже если девушкам не нравился Ли Фэн, они не могли несправедливо оценить угощение.

«Ээ, я отвечу раньше ...»

Ли Фэн приподнялся, желая предложить Тан Фэйфэй тоже попробовать еду. Однако Тан Фэйфэй внимательно следила за Цинь Фаном, который все еще был занят, поэтому Ли Фэн не осмелился ее отвлечь и попросту «проглотил слова» . Затем он попробовал еду сам.

Ли Фэн родился с серебряной ложкой во рту, и Бог знает, сколько роскошной еды он уже съел. Тем не менее, кебаб, даже до того, как он его попробовал, уже оставлял какой-то приятный привкус на языке. Вкус его и правда был весьма хорош. На вкус еда была не ниже кебаба, приготовленного в пятизвездочных отелях.

«Да, неплохо, неплохо».

Ли Фэн блаженно улыбался и хвалил блюдо, кивая головой.

«Все, не нужно сдерживаться. Фэйфэй, это твое любимое куриное крыло. Оно действительно получилось весьма хорошо, попробуй.»

Развлекая других девушек, он, естественно, по-прежнему уделял больше внимания Тан Фэйфэй.

"Не хочу. Я буду ждать цыпленка Цинь Фана.»

Однако Тан Фэйфэй аки всегда отрицательно покачала головой отказываясь от его щедрого предложения. Даже если куриное крыло Ли Фэня, потянутое ей, действительно приятно пахнуло, она знала скрытый мотив Ли Фэн и даже не думала давать ему шанса.

«Фэйфэй, тебе нужно бы оценить доброту щедрость Ли Фэня и хотя бы попробовать. Тогда если что ты сможешь сравнить эти крылышки с крылышками Цинь Фана. И если они у него никуда не годятся, сможешь попросить его поработать над приготовлением!»

Кто знает, что сказали им Фан Минь и Чжан Тин, но девушки, которые недавно не имели к Ли Фэню никакого уважения, теперь убеждали Тан Фэйфэй оценить подарок этого гадкого парня.»

«На самом деле в этом же нет ничего особенного ... Хорошо, я попробую ...»

Тан Фэйфэй все еще хотел отказаться, но если бы она это сделала, ее близкие друзья обиделись бы на нее. Таким образом, она, чтобы спасти дружбу о своими друзьями, все таки попробовала эти куриные крылышки. Однако она не взяла их из рук Лин Фэня, а потребовала новую тарелку. Это поставило Ли Фэня, который все еще держал куриное крыло, в неловкое положение.

Однако Ли Фэн уже знал, что сегодня он много унижался, и ему уже было все равно. По крайней мере Тан Фэйфэй приняла его просьбу, и для него это была небольшая победа. Даже если Тан Фэйфэй приняла угощение не ради него.

Встряхнув руками, словно избавляясь от неловкости, Ли Фэн положил куриное крыло себе в рот. Глядя на Тан Фэйфэй, которая таки попробовала куриное крылышко, Ли Фэн начал фантазировать, что девушка все же приняла его крылышко и теперь жует его.

Нарцисс всегда любит себя. Он был уверен в своей победе и прямо проигнорировал помощь Фан Минь и Чжан Тинга. Кроме Тан Фэйфэй, Ли Фэн не заботился ни о ком другом. На остальных было плевать. Но на его счастье, Тан Фэйфэй не знала о его вульгарных мыслях, потому что догадайся она про то, обязательно отвесила бы ему крепкий шлепок.

«Бесстыдный парень, который не знает доброты!»

Девочки тоже любезно помогли Ли Фэню, но и их он упрямо не заметил. Фан Минь и Чжан Тин ощутили недовольство в сердце и впились взглядом в нахала. Они не сказали ничего, но внутренне начали ненавидеть Ли Фэня.

«Фэйфэй, как дела? Тебе понравилось? Хочешь еще одну?

Куриное крыло было настолько маленьким и тонким, что девушка быстро обглодала его. И заметив это, Ли Фэн, естественно, снова стал предлагать угощение.

«Не нужно, мне хватило».

Тогда Тан Фэйфэй спасал только дружбу с Фан Минь и Чжан Тин, ее близких друзей. Теперь ... она действительно не хотела льстить Ли Фэню.

После отказа Тан Фэйфэй, Ли Фэн снова направил свой взгляд на Фан Минь и Чжан Тинг. Он был довольно высокомерным, словно просил своих слуг работать. Фан Минь и Чжан Тинг уже злились. После того, как он не оценил их помощь, он хочет, чтобы они снова помогли? Не получится.

«Фэйфэй, я закончил жарить куриные крылышки. Хочешь попробовать?

В тот момент, как атмосфера группы окончательно испортилась, внезапно раздался голос Цинь Фана. Теперь и он принес с собой несколько куриных крыльев. Полностью готовых

«Фэйфэй, ты определенно не должна этого даже пробовать! Посмотри на эти куриные крылья, они все сожжены! Мы даже не знаем, пропеклись они внутри или нет. Послушай меня, пусть приготовление барбекю выглядит просто, вкусно его приготовить нельзя без долгих упорных тренировок. Эффенди является чемпионом по барбекю нашего города в течение трех лет, и его блюдо определенно ... »

Увидев, как Цинь Фан подготавливает к трапезе куриные крылышки, не смотря на то, что они пахли даже приятнее, чем крылышки Эффенди, он не собирался терять возможности унизить Цинь Фана. Тем более зная, что парень полный новичок.

«Да, позволь мне попробовать!»

Услышав, что Фэн говорил о том, каким ужасным должно быть блюдо Цинь Фана, выражение лица Тан Фэйфэй потемнело, и она поморщила брови. Очевидно, она была не слишком рада таким словам.

Однако, увидев уверенную улыбку и игнорирование Цинь Фаном унижений Ли Фэня, Тан Фэйфэй улыбнулась в ответ и взяла куриное крыло из его рук.

«Тан Фэйфэй, пожалуйста, не надо!»

Увидев, что Тан Фэйфэй не прислушивался к его советам, и вот-вот съест цыпленка Цинь Фана, несмотря ни на что, Ли Фэн притворился, что он полностью шокирован происходящим.

И хоть в его голосе звучали нотки притворства, он действительно был шокирован действиями Тан Фэйфэй. Девушка без брезгливости положила куриное крылышко к себе в рот и застыла с улыбкой на месте.

Все следили за выражением лица Тан Фэйфэй, а после как то странно посмотрели Цинь Фаа. Взгляд в их глазах выражал все, что они хотели сказать.

Особенно Ли Фэн. Он совсем не злился, что Тан Фэйфэй сама попробовала такие сырые продукты. Фактически, он был даже доволен. Это дало ему шанс еще больше унизить Цинь Фана и показать сея с лучшей стороны.

«Фэйфэй, если оно настолько ужасно, быстро выплюнь каку. Ты можешь отравиться, и это будет очень нехорошо ... "- сказал Фэн с ухмылкой. Все понимали, что он готовится втоптать Цинь Фана в грязь.

http://tl.rulate.ru/book/23092/112069

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Почему китайским мажорчикам так не нравятся нищие бедные парнишки. Судя по их ранобэ Как только рядом появляется нищий парнишка их хлебом не корми дай на него наехать.
Развернуть
#
русским мажорчикам аки золотой молодежи тоже самое, причём даже ещё в худшей форме. Так что это обычное дело
Развернуть
#
Несколько лет назад один из таких ублюдков ходил в людных местах вроде метро и парков, и избивал прохожих, даже женщин и стариков, а потом просто кидал пачку бабла и сваливал. Вывод: мразь она везде мразь.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку