Рецензия от DamaYaica: блог перевода Повелитель духов / Повелитель духов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Рецензия от DamaYaica

Я, кроме некоторых исключений, никогда не видел смысла в больших, растянутых и хвалебных рецензий, т.к. будет лучше если все плюсы читатель заметит, найдет сам и сам их оценит. А если и писать большие рецензии, то про минусы с их разбором.

Что же то данного произведения, то лично я нашел только изредка всплывающее перенагруженость текста в некоторых моментах. Например: разговаривают два персонажа и один из них как начнет монолог, забываешь что там еще кто то был. Но это мелочь, которая показывает, что в целом "Повелитель духов" годнота.

А на фоне некоторых других авторских из топа, то вообще шедевр.

Написал DamaYaica 23 апр. 2017 г., 19:41 Рецензии комментариев: 2

Обсуждение:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо)
Развернуть
#
Плюсую про перегруженность текста. Не только в диалогах, но и в обычных описаниях. Иной раз переворачиваешь страницу - а там такой громадный абзац, что страшно становится за него приниматься, и проще просто по диагонали прочитать по-быстрому и отделаться от него нафиг. Можно было-бы по смыслу разделить его на два поменьше, чтоб выглядело более читабельно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь