Рецензия от sekundator2010: блог перевода Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от sekundator2010

Что такое chaotic god sword god c 1 по 200-300 главу? Это чётко-выверенный динамичный приключенческий триллер с зубами, костями, кровищей, кишками, духовными орудиями. Это поиск чего то нового, это экономический симулятор.

Что такое это прноизведение с 300-400 по 900 ? Это бессмысленное и беспощадное превозмогание ( а начало оно берёт с приобретением тигрёнка). Главные герои уся и сянься и так обычно сражаются с врагами сильнее себя, но наш главный герой Цзянь Чен не так прост. С приобретением тигрёнка его мозги резко пропадают. Ну вот действительно резко. Нет их и всё. По моему мнению, семейку Цзянь Чена благодаря его откровенной "обезмогленности" должны были выпилить главе эдак в 500-600, так как он совсем перестал как то скрываться, думать и т.д.. Пример простой: во время столкновения с боевым королём зверей и его отступлением ГГ почему то не подумал, что скрывшись ( как он успешно до этого и делал) он может выпилить королевство Гесун за десяток секунд ( а поместье его клана меньше чем за секунду. И догадаться их как то перепрятать или переместить ума не хватило да? Был бы я злодеем, я бы каждого человека сн им связанного брал в заложники, отрубал бы по руке и угрожал Цзянь Чену и всё бы закончилось счастливым концом ( моим).

Но нет, гг тупо везёт. В дальнейшем началась волынка с ударами, тратящими жизнь. Такая фигня меня достала и в martial god space что я его бросил, и здесь видимо тоже придётся. Все хорошие стороны, которые я замечал раньше в Хаотическом Боге Меча стали отрицательными, а герой во многих местах откровенно тупой.

Написал sekundator2010 19 янв. 2018 г., 12:12 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь