Рецензия от kromvil: блог перевода Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от kromvil

Такое ощущение что у всех ранобэ в момент когда гг набирается сил чтобы драться хотяб на равных с довольно сильными противниками у персонаж сразу слетает с катушек и начинает походить на бешеную собаку которая не то что думать не может но и делать кроме бросится на врага ( или на то чтобы уничтожить клан в данном случае). и что неприятное для меня такое практически везде что я читал ( противостояние святого, восставший против неба).

я не понимаю что такого интересного в том чтобы писать в таком стиле? вот что мне не понравилось в 629 главе где гг с святым правителем (которому несколько тысяч лет) которые друг другу угрожают кто семьёй кто уничтожением клана хотя сам гг уже понял что он ему нечего зделать не может ибо ещё не освоился с новыми силами и бросается уничтожат клан.

скажите это что меня одного корёжит от мысли что коть гг не может навредить этом св правителю то он может отомстить семье его? и гг не сможет ему помешать, ну кроме уж совсем несуразици от автора который прибавит кучу сил и он опять всех победит тупо по сюжету?

Написал kromvil 27 окт. 2017 г., 22:53 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь