Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 227 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 227 — Большой успех

Божественное кольце в небе, окружающее Маленького Мальчика, было невероятно ослепительным. Когда оно было спокойно, оно было подобно божественной луне с одинокой фигурой в ее центру. От него исходил чистый блеск, создавая благоприятную и божественную обстановку. Когда оно демонстрировало свою мощь и бушевало, кольцо было подобно жестокому солнцу, в центре которого стояла невероятно страшная фигура.

Эта сцена потрясла всех. Он на самом деле выбрал этот путь. Десять больших небесных путей связались друг с другом, объединяясь и образуя божественное кольцо. Это было настоящее чудо.

Лао Ту сразу стало плохо и он пробормотал: «Этого не просто достаточно, чтобы отпугнуть великие древние силы, это могло бы их поразить...»

Даже Божественная Ива была в шоке. Ее десять зеленых и сияющих ветвей спокойно танцевал на ветру. Воздух начали наполнять пятна разноцветного света, от чего это место начало походить на чистую землю божеств.

Что касается людей Каменной Деревни, у них уже давно были ошеломленные глаза. Это было слишком по сумасшедшему! Маленький Мальчик был похож на небесное божество, стоя в ореоле великолепного божественного кольца и испуская потрясающую ауру.

Когда они видели такое раньше? Никогда. Они даже не слышали о чем-то подобном. Этот путь был только что проложен Маленьким Мальчиком, это был его собственный дао, который развился на такой большой шаг. Независимо от того, кто бы это увидел, все они были бы в шоке.

*Хонг!*

Внезапно, божественное кольцо распалось, и десять больших небесных путей начали разъезжаться. Они закружились и затанцевали, поднимаясь и опускаясь рядом с Маленьким Мальчиком.

«Что случилось? Могло ли случится так, что он потерпел неудачу?»

Все встревожились. Если Маленький Мальчик не сможет или пострадает от последствий, его тело, несомненно, будет уничтожено. Это было действительно чем-то страшным.

«Нет, он по-прежнему в порядке!» Закричал Да Хонг.

Дьявольский мальчишка встал, немного запутавшись. Он чувствовал, что в его теле был сгусток света, который сейчас постепенно становился больше. Это было очень удивительно, несколько превосходя его ожидания.

Со звуком *вэн*, он снова объединил десять небесных путей. Они сформировали ослепительное божественное кольцо, и окружив его, оно делало его похожим на молодое божество.

Его черные волосы опускались вниз, а глаза блестели. Вместе с великолепным божественным кольцом, независимо от того, кто это был, все окружающие дрожали и чувствовали, будто спустилось божество.

«Даже божества были бы в шоке от этого зрелища. Это сияние формируется из взаимодействия небесных путей, так что даже если их уровни культивации был таким же, то они будут хуже этого дикого ребенка!» Вздохнул Лао Ту.

«Какое странное чувство.» Маленький Мальчик тщательно прочувствовал свое тело. После того, как десять небесных путей связались друг с другом, они бросились к нему. Сила божественной сущности питала его тело, и Высшая Сущность Кости вдруг отозвалась комфортным теплом. Этот комок света также становился все более насыщенным и сильным.

Пряди энергетической сущности входили в его тело, от чего все оно загорелось, а Высшая Сущность Кости в его груди уже успокоилось после поглощения части неистовой энергии. Она вошла в уединение, вновь бездействуя. Тем не менее, его тело все еще излучало свет.

И, наконец, десять больших небесных путей загрохотали. Божественное кольцо слепило своим блеском, очищая тело Маленького Мальчика и питая его.

«Это...»

В этот момент, все могли увидеть, что что-то не так. Свет, излучаемый из всего его тела не был нормальным. Почему казалось, будто ослепительный свет становился все ярче и ярче?

В конце концов, свет в его теле образовал центр, который сиял абсолютным блеском.

«Десять небесных путей объединились и сконцентрировали энергию в одну точку... Его тело стало небесным путем?»

Да Хонг был поражен, чувствуя странность происходящего. Маленький Мальчик, казалось, сам превратился в небесный путь, становясь чрезвычайно ярким и великолепным. Его божественная сущность была бесконечной, волнами вырываясь наружу.

Дьявольский мальчишка не переставал удивлять. Именно это чувство ввело всех в замешательство. Энергия в его теле была бесконечной и очень странной.

«Должно быть божественное кольцо образовало плоть небесного пути... Это же не может быть правдой?!» Лао Ту сходил с ума. Когда он сказал это, он подумал, что в это сложно поверить.

Маленький Мальчик стоял в центре всего этого, и, наконец, начал понимать. Это не был небесный путь, но он был похож на него. Энергетическая сущность вырастала волнами, но она возникала благодаря питанию десяти небесных путей.

Однако, если он действительно призовет всю свою мощь, он, конечно, сможет продемонстрировать силу небесного пути. Это было действительно сложно и загадочно.

Был ли это небесный путь? Как он должен его назвать? Даже Божественная Ива чувствовала оцепенение, но все еще сильно им восхищалось.

«Это объединенное питание было создано благодаря резонансу десяти великих небесных путей...»

Сгусток света в Маленьком Мальчике начал ярко цвести и сиять, будто он был солнцем. Десять небесных путей объединились между собой, вместе изливая божественную сущность, чтобы сформировать центральный сгусток света.

Дождь света был мутным. Он был несравнимо спокойным и приятным, от чего это место выглядело невероятно священным, будто это была часть божественной земли.

«Как ты собираешься это использовать?» С расстояния спросил Лао Ту.

«Разве это не очевидно? Каждый из десяти небесных путей должны питать драгоценную технику, потому что в будущем, я, безусловно, найду высшие способности. Что касается того, что внутри моего тела, то я буду использовать его для управления десятью небесными путями и для питания своей уникальной и непревзойденной драгоценной техники.» Громко сказал дьявольский мальчишка.

Да Хонг и Лао Ту испугались. Немного подумав, они поняли, что этот человек действительно шокировал.

Старый глава деревни понимал, что ребенок не шутит. В его теле была Высшая Сущность Кости, и если она возродиться в будущем, то он, несомненно, создаст свою собственную непревзойденную божественную способность.

Кроме того, после прохождения через разрушение, драгоценные техники, содержащиеся в небесных путях, стали еще более необычными. Они трансформировались вместе с его телом, став совершенно иными. Трудно было себе представить, насколько мощными они стали.

«Ох, в каждом из десяти небесных путей должно быть по технике. Теперь, когда в моем теле есть круг света, пора задуматься о выращивании собственной драгоценной техники.»

Дьявольский мальчишка ликовал. Он был так счастлив, что его большие глаза превратились в полумесяцы.

В этот раз он создал новый путь, который выделял его среди всех остальных. Не только жители были потрясены, даже такая древняя птица, как Лао Ту, обомлела. Даже Божественная Ива несколько опешила, чувствуя некоторую рассеянность.

Это на самом деле привлекло внимание Божественной Ивы. Тщательно продумав и проанализировав ситуацию, она выдохнула и сказала Маленькому Мальчику: «Ты на верном пути.»

В последнее время, Божественная Ива часто хвалила Маленького Мальчика, и ее слова были искренними. Дьявольский мальчика был очень талантливым в культивации, далеко превосходя обычного гения и часто преподнося сюрпризы.

Маленький Мальчик непрерывно формировал божественное кольцо, а затем легко разделил его. Этому ничего не препятствовало, а наоборот, его божественное великолепие лилось так, что оно заставляло людей восклицать от восхищения.

«Этот небесный путь содержит Кан Пэн, в этом небесном пути Суан Ни, в этом...» Он начал счастливо считать с очень чистой улыбкой на лице.

Что заставило людей оцепенеть, так это то, что он только недавно демонстрировал такую мощь, но сейчас он на самом деле так улыбался.

В битве он обладал пугающей божественной мощью, но когда он был спокоен, он был похож на обычного мальчика.

«Хорошо, твое крещение окончено.» Сказала Божественная Ива.

Туман рассеялся и зеленые и пышные ветви отступили. Разноцветный свет начал отступать, возвращая это место к нормальной жизни, и больше не окружая его плотной энергетической сущностью.

«Я смог?» Маленький Мальчик почесал голову. Даже если этот процесс был очень опасным, а его тело почти уничтожилось, он наконец-то смог закончить.

Казалось, у дьявольского мальчишки немного кружилась голова, когда он смотрел на все. Он был действительно заполнен счастьем, и в конце концов, на его лице была несколько глупая улыбка.

Жители деревни постепенно отошли от шока и группа детей бросились к нему. Они были переполнены радостью и волнением, громко крича.

«Ребята, вы задавите меня до смерти!» Кричал Маленький Мальчик.

«Да ладно! Даже гора не сможет раздавить тебя!»

«Точно! Главный Дедушка сказал, что если мы не побьем тебя сейчас, то мы пожалеем об этом в будущем, и мы с ним согласны. Когда ты в будущем станешь божеством, а мы постареем, мы сможем рассказать нашим детям, что мы раньше запугивали даже божеств. Не будет ли здорово об похвастать?»

«Ха-ха, подавить его!»

Группа детей снова бросились к нему и начали кататься с ним по земле. Все было так же, как тогда, когда они были маленькими; они были очень близки, и их чувства друг к другу были очень глубокими.

Такая искренняя любовь и чувства будут навечно запечатаны в самых сокровенных частях сердца Маленького Мальчика. Независимо от того, сколько после этого пройдет лет, независимо от того, насколько после этого изменится мир, он никогда этого не забудет.

Немного поворочавшись, Маленький Мальчик полез вверх. Вся его одежда была грязной и измятой.

«Дитя, ты уже не маленький и должен пойти и жениться на Да Жифан.» Сказал Ши Фэй Чжао и погладил его по голове с сияющей улыбкой.

Когда Ши Лин Ху услышал это, он сразу же подошел и схватил Маленького Мальчика за руку: «А что насчет Ху Ню из нашей семьи? Она достаточно толстая?»

«Что? Я ничего не слышал!» Маленький Мальчик стряхнул его руку и побежал в пустоши.

«Ха-ха...» Группа людей начала громо смеяться.

Лицо Маленького Мальчика, находящегося на расстоянии, потемнело, когда он пытался их игнорировать.

Группа взрослых казались очень счастливыми, обсуждая то, что могло произойти в будущем. С таким бросающим вызов небесам Маленьким Мальчиком, было вполне возможно заполучить молодого древнего свирепого зверя для защиты этого места.

«Дитя, не смущайся. Мы не заставляем тебя жениться на девушке из нашей деревни. Снаружи есть кто-то, кто пришелся тебе по вкусу? Поспеши и приведи ее сюда! Мы все ждем того момента, когда сможем выпить на твоем свадебном пиру.» Сказал отец Эр Мэна.

Маленький Мальчик не решился ответить.

«Правильно! Может быть у него уже есть несколько толстяков там? Поспеши и приведи их сюда. Мы все ждем этого!»

«Разве ты не знаешь о брате Да Жуане? У него уже есть ребенок! Мы можем чувствовать себя спокойно, как только у нас появятся несколько потомков.»

Группа старейшин также начали смеяться. Не было ничего, что они не хотели бы обсудить.

В отдалении, Эр Мэн, Пи Хоу и другие смеялись над ним.

Только Маленький Мальчик молчал. Он просто убежал от их насмешек.

«Ха-ха...» Все громко смеялись.

«Ты можешь пойти сейчас в Область Бога Пустоты. Возможно ты получишь какую-то награду.» Именно в этот момент заговорила Божественная Ива.

«Что?» Дьявольский мальчишка быстро вернулся и побежал ко входу в деревню. Он посмотрел в сторону Божественной Ивы и сказал: «Награда, которую я получу — это что-то, что Область Бога Пустоты Должна была мне при прорыве на десятый небесный путь?»

Эта мысль постоянна была в его сознании, и вернувшись, он несколько раз сказал Божественной Иве, что Область Бога Пустоты должна его наградить. Только Божественная Ива ему не отвечала.

«Спустя столько лет, законы и порядок Области Бога Пустоты уже никогда не смогу стать столь великими, как раньше. Если кто-то вмешается, то могут произойти некие изменения.» Сказала Божественная Ива.

Маленький Мальчик тут же расширил свои большие глаза и с удивлением ответил: «Божественная Ива, это же не ты сделала, правда?»

Неужели Божественная Ива вмешалась? Он начал быть немного подозрительными.

«Это не я. Это проблема с самими законами и порядком.» Божественная Ива покачала ветвями и сказала: «Область Бога Пустоты это дух, нечто созданное божествами прошлого. Никто не уверен, что от него осталось сейчас.»

«Тогда будут ли опасности, если я пойду?» С удивлением спросил Маленький Мальчик.

«Вряд ли. Это просто очень редкий случай.» Ответила Божественная Ива.

«Тогда я пойду прямо сейчас!» Дьявольский Мальчишка был чрезвычайно взволнован, закричав.

Со звуком *хун*, ветви ивы разорвали небеса и открыли таинственные врата. Появились молнии и гром, и символы покрыли небо.

«Моя награда, я иду!»

Проведя здесь три месяца, Маленький Мальчик снова отправился в Область Бога Пустоты. Естественно, он создал огромную бурю. Существовало много людей, которые относились к нему с благоговением, а также много людей интересовались им. С его появлением рядом с ним быстро собралась огромная толпа.

Наиболее встревоженными были существа с древней божественной горы. Они все это время ждали Маленького Мальчика, и после того, как он исчез на три месяца, это вызвало их нетерпение. Они надеялись, что он раньше достигнет Стадии Трансформации Духа, чтобы они смогли найти техники десятки древних свирепых зверей.

http://tl.rulate.ru/book/224/96014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Мое, все мое! :') спасибо за перевод!
Развернуть
#
Мда, спс за перевод.
Но нашёл несколько толстяков снаружи не очень звучит....
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку