Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65 — Граница в сто тысяч цзинь

Стенки котла сияли и появлялось одно изображение за другим. Горные вершины были высокими и величественными, солнце и луна кружились вокруг и древние люди приносили жертвы небесам; их великие голоса были торжественными.

Все происходило, будто они вернулись к древним эпохам и могли услышать песнопения различных богов.

В верхней части котла, казалось, ожили безрогие драконы, Пи Сю, и другие Древние Свирепые звери с грозной аурой. Было похоже, будто они пытались вырваться из стен котла и это заставляло души людей дрожать.

Это было слишком шокирующе! Все выглядело так, будто у котла была душа!

«Это … высшее сокровище!» Голос Главы дрожал. Они получили медицинский котел от предков и он был необычным.

На внутренних стенках котла появилась блестящая жидкость, подобно сладкому нектару. Несмотря на то, что было всего несколько капель, аромат, испускаемый ими придавал телу комфорт и раскрывал поры.

Используя золотую кровь Жу Яна как основную медицину, результаты были шокирующими, что они даже смогли восстановить силу котла, унаследованного от предков. Эта сцена заставляла всех изумляться.

Глава ранее слышал о таком из легенд и сказал: «Этот котел невероятно ценен. Когда в нем обрабатывают редкую и драгоценную медицину, целебные свойства впитываются в стенки котла. Золотая кровь Жу Яна, использованная сегодня, заставила котел резонировать.»

Содержащаяся в котле золотая лекарственная жидкость была невероятно ароматной. Вместе со звуками жертвоприношений и божественных песнопений, они создавали таинственную атмосферу. Это выглядело так, будто создавалась божественная медицина.

«Хорошо, хорошо!» Тела старейшин начали дрожать. Они подняли свои руки и хотели погладить котел; он был таким мистическим.

Капли со стен котла упали и смешались с целебной жидкостью, что сделало аромат еще богаче. Жители деревни раскрыли глаза и внимательно наблюдали.

«Эта «лекарственная основа» разогревает всю целебную жидкость!»

В прошлом, этот котел обработал много ценных лекарств, и многие их целебные свойства впитались в котел. Капли жидкости, появившиеся на стенках котла были «лекарственной основой», которая хранилась в течении многих лет и могла улучшить качество целебной жидкости, которая создается сейчас.

Котел, способный производить «лекарственную основу» являлся невероятным и бесценным сокровищем. Достигнув такого уровня, он может общаться с духами и поглощать божественную сущность неба и земли самостоятельно, поглощая их в стенки котла. Лекарственная основа создается путем сливания разных свойств медицины с божественной сущностью неба и земли, и она была чрезвычайно мощной.

Конечно, после того как лекарственная основа погрузилась внутрь, тусклая золотая жидкость стала еще ароматнее. Этот запах расслаблял душу и тело.

«Это уже можно считать драгоценной медициной!» Ши Лин Ху был в шоке и не мог поверить, что такая деревня могла создать такое высокоуровневое лекарство.

Группа детей начали пускать слюну. Лекарственная жидкость была слишком ароматной, и они захотели его сразу же попробовать. Прямо сейчас, они чувствовали, будто их языки плавились внутри жидкости.

Жи Жи …

Волосатый Шар также заволновался. Он побежал и прыгнул, почти падая всем тело в котел, но был быстро пойман Маленьким Мальчиком.

«Несмотря на то, что у нас нету крови Потомков Древних, драгоценных костей или редкой медицины, мы можем полагаться на этот котел и золотую кровь Жу Яна, чтобы создать довольно хорошее лекарство.» Сжал кулаки в волнении Ши Фей Чжао.

Маленький Мальчик ничего не скрывал от деревни и давно рассказал им о своем прошлом. Он заставил каждого рыдать, и все утешали его, надеясь, что он сможет быстро стать сильнее в пределах Пустоши.

Ши И, потенциал которого был сравним с древними святыми, который даже получил Высшую Сущность Кости, было суждено намного превзойти любого обычного гения. Он родился в древней стране и рос с поддержкой клана. В конечном счете, он станет чрезвычайно страшным.

Даже жители понимали, что такой небесами одаренный противник, заставил бы всех чувствовать себя неудобно. Они естественно желали Маленькому Мальчику скорее воспарить над небесами.

«Ши И родился в знатной семье и может использовать их бесконечные ресурсы. Он не испытывает недостатка крови Потомков Древних и редких лекарственных травах. Повзрослев, он, несомненно, будет очень страшным.

Прямо сейчас Ши И уже было девять, почти десять. Даже не думая, все знали, что ему суждено было стать подобно великолепному божественному солнцу, парившим в небе древней страны, собирая десятки тысяч почтительных взглядов.

Ши Лин Ху застонал и сказал: «Наша Каменная Деревня не испытывает ни в чем недостатка. У нас есть котел, в котором можно создавать драгоценное лекарство, ничем не уступающее их, и поэтому мы не отстанем от них так сильно.»

«Не плохо, что славная древняя страна возникла из Каменной Деревни, и в конце концов отделилась. Теперь, мы начнем снова, и увидим, чьи гении более мощные.» Несколько старейшин клана, были похожи на маленьких детей и не хотели признавать свое поражение. Они сказали жителям деревни искать везде древние предметы, оставленные предками и проверить, способны ли они на что-нибудь необычное.

Лекарственный котел дрогнул и из него хлынул свет. Кровь Жу Яна окрасила стены котла в тусклый золотой, а лекарственная жидкость сильно кипела.

Пар начал распространятся и в нем протекали радужные огни. Они выглядели ослепительно и красиво, и их аромат проникал в душу людей, принося с собой невероятную легкость.

«Так сладко!» Все проглотили слюну и терпеливо ждали. Группа детей вдыхала запах не останавливаясь.

Стенки котла были блестящими, и снова зазвучали невероятно громкие звуки жертвоприношений древних людей. Древние Свирепые птицы и звери были жестоки, и смутно видимые боги распространяли свою ауру. Это было невероятно загадочно.

Лекарственный котел встряхнуло и пламя под ним потушилось. Тускло золотая лекарственная жидкость была завершена!

Жи Жи … Маленький мальчик даже не передвинулся, а золотой Жу Яна не мог больше удержаться, и хотел первым попробовать его.

«Волосатый Шар, это лекарство создано на основе твоей крови, ты на самом деле хочешь пить свою кровь?» Спросил Эр Мэн.

Это заставило Волосатого Шара чувствовать себя неловко. Он схватил свои уши почесал головы, но не смог сопротивляться искушению аромата. Он украл фарфоровую чашу из рук жителя деревни и, немного зачерпнув, начал пить …

«Он пьет даже собственную кровь?»

Жи Жи … Волосатый Шар вскрикивал не останавливаясь. Он подразумевал, что это не имело большого значения, и что он был удовлетворен.

После этого, Маленький Мальчик выпил чашу этой золотой целебной жидкости и вдруг почувствовал, будто пламя разгорается внутри его тела. Все его тело засияло и выделяло огромное количество пока. В мгновение ока, казалось, что его достали из воды. Пар начал исходить от его тела и разноцветный свет разливался в каждом направлении. Его кожа стало блестящей и полупрозрачной и кости не останавливаясь хрустели.

Сила медицины была слишком велика, и он сразу почувствовал, что его четыре конечности и сотни костей были разбиты и перестроились. Сгустки крови по всему его телу потускнели, а зеленые и фиолетовые пятна быстро зажили. Кости в его теле также стали блестеть.

Испускаемые сгусти света образовали кокон и погрузили маленького мальчика внутри. Только спустя долгое время он рассеялся.

«Что ты чувствуешь?» Группа жителей села смотрели на него с тревогой.

«Результаты на удивление хороши.» Сказал Маленький Мальчик.

Глава зачерпнул еще одну чашу и передал ее Маленькому Мальчику. Для более эффективной перестройки надо было позаботится об этом лучше; в противном случае, это может понести за собой неприятности.

По видимому, этот котел целебной жидкости не мог был использован только Маленьким Мальчиком. Группа детей подняли свои маленькие чашки и все выпили по немного. Только, их тело было несравнимо с Маленьким Мальчиком. После всего лишь глотка, их носы и рты стали извергать разноцветный свет, подобный огню.

Группа детей заорали и рванули в сторону озера. Они все забежали в воду, в противном случае, их тела постоянно чувствовали жар, словно их сжигали живьем.

Ни один из них не мог успокоится всю ночь. После глотка из тех мисок, все они решили помокнуть в озере до восхода солнца.

Котел лекарственной жидкости вскипятили в густой сок. Большая его часть была использована Маленьким Мальчиком, а остальное было разделена среди детей и взрослых. Естественно, они не забыли от трех молодых птенцах. Все испытывали невероятный жар, и эта ночь стала для них бессонной.

С другой стороны, Маленький Мальчик спал очень крепко. Его внутренние органы были блестящими и полупрозрачными, и его кости были полностью белыми, словно были отполированы. Когда наступил рассвет, он обнаружил, что все примеси были вымыты из его тела, и липкий слой покрывал его тело.

Он взял набор чистой одежды и положил его на берегу озера. Прыгнув в озеро, он вдруг напугал группу детей, чьи глаза были красными подобно кроликам.

«Вы встали рано.» Поздоровался Маленький Мальчик.

«Вуву … мы еще не спали.» Вскрикнула группа детей. Однако, они не были утомлены и все были переполнены энергией; в противном случае, они не могли бы здесь так долго.

«О, продолжайте. Я собираюсь уходить.» Начался новый день, и после завтрака, Маленький Мальчик просился к каменистому водопаду.

Дни проходили мимо, и Маленький Мальчик всегда уходил рано и приходил поздно.

Водопад был подобен реке звезд. Он был оглушительным и камни падали с вершины горы. Маленький Мальчик смотрел на великий водопад, и с трудом пытался подняться.

Бум!

Когда пролетал камень в несколько сотен цзинь, он больше не уклонялся и принял его на себя. Он твердо держался на скале и продвигался вверх. За короткие три месяца, он натренировал его тело так, что он было столь же твердым, сколь металл.

Внезапно, валун, силой в несколько тысяч цзинь упал сверху. Хотя он падал не с самой высокой точки, его сила все равно была шокирующей. Очевидно, это валун весил несколько тысяч цзинь, но столкновение с ним несло с собой силу по крайней мере в несколько десятков тысяч цзинь.

Маленький мальчик был погружен в водопад, схватившись за выступ на скале. Однако, его восприятие было невероятно мощным и он чувствовал подступающую опасность. В это раз он решил не уклоняться и решил использовать свое тело, чтобы ему противостоять.

Огромный валун опустился и столкнулся с его спиной, вызывая звук тупого удара. Блеск бросился в небо, окружая все область.

Маленький Мальчик не использовал Костяной Текст, не его тело уже было блестящим и полупрозрачным. Он излучал туманное сияние, укрепляющее все его тело. Он преуспел!

Его тело сильно дрогнуло, и пелена света пропала. Несмотря на боль в спине, его мышцы и кости не были повреждены. Он поразительно выстоял против такой силы.

Это было плодами нескольких месяцев труда. Он усердно тренировался каждый день, закаляя свое тело до такой степени, что оно было покрыто слоем драгоценного свет даже без использования Костяного Текста. Это была чистая сила сущности крови, которая автоматически защищало его тело.

«Неужели это — истинная граница Трансформации Крови, что упоминала Божественная Ива?» Сказал себе Маленький Мальчик.

То о чем рассказывала Ива имело такое же название, но результаты культивирования были совершенно разные, так как она использовала Древних Свирепых зверей в качестве примера для сравнения.

Так проходили день за днем и месяц за месяцем. Маленький Мальчик рано уходил и поздно возвращался. Он получал каждый день много шрамов, но с древними методами Ивы, они часто создавали драгоценную медицину. Он мгновенно восстанавливался с помощью тусклой золотой жидкости.

Он по прежнему был красив и деликатен, как и раньше. Его маленькое лицо было нежно белым, а его глаза — энергичными, сила его тела определенно улучшилась. Когда он получал удар, его сущность крови получала встряску, и его тело блестело, будто наполняясь силой Большой Медведицы. Если обычный камень врезался в его тело, он немедленно раскалывался и не повреждал даже малой части его тела.

В мгновение ока, прошел почти год, и Маленькому Мальчику стало почти семь лет.

Рано утром, но бурлящем водопаде, Маленький Мальчик нес валун весом тысячу цзинь и взбирался в огромный водопад против нисходящих валунов. Он использовал только одну руку и две ноги.

Бум!

Камни падали вниз и ударяли по нему, но вообще не могли остановить его. Все его тело было устойчивым, подобно божественной обезьяне. Он быстро рванул и даже волны и валуны испытывали трудности, сопротивляясь ему.

Наконец, он поднялся вверх по каменистой горе. Он стоял там, сияя драгоценным светом. За прошлый год, культивирование изменило его плоть и тело, проведя через ужасающую трансформацию.

Все это было достигнуто еще месяц назад, а в последние дни от только закреплял результаты.

«Восход!»

На вершине огромного водопада, Маленький Мальчик столкнулся с утренним светом. Он поднял валун, весом в десять тысяч цзинь, и все его тело ослепляло, когда его плоть испускала драгоценный свет.

Эта сцена поразила находящихся поблизости свирепых зверей и птиц. Все они дрожали от страха при виде этой маленькой фигуры.

В утреннем свете, его маленькая фигура была совершенно великолепна. Страшная аура высвободилась, будто ребенок бога возвышался над водопадом и испускал неописуемый дух.

Только дети Древних Свирепых зверей могли сделать это. Граница в сто тысяч цзинь была прорвана Маленьким Мальчиком!

http://tl.rulate.ru/book/224/9240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
кароч гг был имбой, его пофиксили и он стал не оч но потом его сделали имбой 9999over lvl
Развернуть
#
Аххахахахаахха *** меня твои комменты убивают)
Развернуть
#
Ну так это же хорошо
Развернуть
#
Юный One Punch.
Развернуть
#
Что нужно чтобы стать сильным?
50 отжиманий, 50 приседаний и 5 километров бега с рогатым слоном-драконом каждое утро
Развернуть
#
Рогатый слон-дракон нужен что бы не облысеть?
Развернуть
#
Пи Сю это крылатый лев да ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку