Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 223 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 223 — Соглашение достигнуто

«Кан Пэн... непревзойденный эксперт, который пал спустя бесчисленные годы. Как жаль, он был настолько мощным, но его великие традиции были утрачены.» Божественная Ива с сожалением вздохнула.

Она укоренилась в земле, и ее толстые обгоревшие ветви пронзали небеса. Ее обдувал легкий ветерок, и вокруг передвигался первобытный хаос. Более десяти зеленых и пышных ветвей ивы мягко покачивались, будто она вернулась в эпоху создания мира.

«Это не должно быть ошибкой. Если драгоценная техника Кан Пэн до сих пор существует в этом мире, то она должна быть именно в том районе моря.» Сказала Божественная Ива после тщательного обдумывания.

«Тогда я пойду?» С надеждой спросил Маленький Мальчик.

«Ты должен пойти и побороться за нее.» Решительно ответила Божественная Ива.

«Отлично!» Маленький Мальчик запрыгал от счастья. Он был несравнимо взволнован, потому что он действительно желал эту драгоценную технику, и наконец, он сможет взглянуть на такую непревзойденную божественную способность.

Он начал осторожно рассказывать все, что произошло, не избегая ни одной детали, чтобы Божественная Ива поняла все нюансы. В конце концов, он собирался встретиться с другими существами из древней божественной горы, так что это было очень опасно.

«Ты можешь убить его в этом мире.» Когда Божественная Ива услышала, что старший хотел подавить Маленького Мальчика, она спокойно сказала это.

Дьявольский мальчишка обомлел. Благоприятная и спокойная Божественная Ива на самом деле была так агрессивна. Это был высший эксперт древней божественной горы! Когда он говорил, его голос был очень внушающим.

«К счастью, он изменил свое мнение.» Сказала Божественная Ива.

Если бы Маленький Мальчик не открыл десятый небесный путь, благодаря чему старец передумал, то это вполне могло бы создать кровавый бой. В то время, это бы, безусловно, потрясло весь мир.

Ветер задул и туман заполнил воздух вокруг Божественной Ивы, стоящей в этом мире. В этих бескрайних руинах, выжженное черное дерево было блестящим со своими зелеными нежными ветвями, простирающимися вокруг. Они были туманны и загадочны.

«Божественная Ива, я открыл десятый небесный путь, мне все еще нужно пройти крещение?» Маленький Мальчик был взволнован, спрашивая об этом, потому что он хотел поделиться своей радостью с ней.

«Ты очень невероятен, ты превзошел все мои ожидания.» Эта была искренняя похвала Божественной Ива. Изначально она хотела использовать крещение, чтобы помочь Маленькому Мальчику, но она никогда не думала, что он сможет сделать это самостоятельно.

Такое было очень редким. Обычно, когда высшее молодое существо прорывалось, его всегда защищал высший эксперт. Им всегда помогали со стороны, потому что это было невероятно опасно.

Маленький Мальчик имел необычное происхождение, и для того, чтобы насильно прорваться, его храбрость была невероятно смешной.

«Ты можешь идти и согласится. Но тебе нужно быстро вернуться. Тогда я проведу крещение.» Сказала Божественная Ива.

Дьявольский мальчишка громко закричал, став еще счастливее, и прошел через золотой проход так же быстро, как молния. Он возвратился в этот мир, чтобы встретиться со старцем.

«Он вернулся!»

Все были удивлены, увидев, что дьявольский ребенок вернулся так быстро. Все они были потрясены, и некоторые, кто уже уходил, остановили свой шаг.

«Ты вернулся так быстро, кажется, ты принял правильное решение.» Старец улыбнулся, будто избавился от огромного бремени.

«Мы еще не договорились.» Маленький Мальчик сел на тело рогатого дракона.

Рогатый дракон был в действительно плохом состоянии. Благородное чистокровное существо было почти съедено дьявольским мальчишкой сегодня, и в дополнение, он стал его оригинальным стулом. Наблюдающие люди были безмолвны.

«Может быть, у тебя есть еще условия?» Спросил старший.

«Помоги мне достать истинные символы из этого рогатого дракона.» Сказал Маленький Мальчик.

«Совершенно очевидно, что в теле рогатого дракона есть ограничение символов. Ты должен чувствовать, что ты взорвешься, как только дотронешься до них. Даже если придет божество, это все равно будет бесполезно.» Старец покачал головой.

Маленький Мальчик хотел получить драгоценную технику рогатого дракона, но в конце концов, это оказалось невозможно.

«Вздох, та область очень опасна. Если я помогу открыть для вас проход, мне не хватит сил на свою защиту. Как я могу осмелиться идти в такое место?» Казалось, он нахмурился и волновался.

Улыбка старца замерла. Он понимал, что этот паршивец хочет выклянчить какую-то божественную способность, драгоценные кости, или другую вещь у него.

«Я сделаю все возможное для вас, но не имея никакой помощи в своей защите, это слишком страшно!» Маленький Мальчик начал дрожать.

«Что ты хочешь?» Спросил старший.

«Драгоценную технику вашего клана...» Когда дьявольский мальчишка увидел потемневшие лица, он быстро продолжил. «Конечно же, вы ее не отдадите.»

«Только если мой клан будет истреблен.» Сказал старец.

«Тогда у меня нету никаких других просьб, кроме как одолжить твою защиту. Одного наруча будет достаточно.» Сказал Маленький Мальчик.

«Даже если я дам его вам, ты все равно не сможешь вынести его за пределы Области Бога Пустоты.» Сказал старец с потемневшим лицом.

«Я просто хочу взять его и исследовать. Моя просьба не так велика, ведь так?» Спокойно сказал Маленький Мальчик.

Естественно, он не верил другой стороне. Если он действительно пойдет к морю, как только его значимость будет потеряна, его немедленно убьют. Несмотря на то, что он уже сообщил об этом Божественной Ива, он по-прежнему хотел получить козырь.

«После возвращения с моря, защита будет возвращена.» Сказал Маленький Мальчик.

Старец нахмурился. Это действительно создавало для него трудности, потому что если ребенок должен умереть, не пропадет ли защита в Области Бога Пустоты? Так случится, если они быстро не извлекут ее душу.

Тем не менее, это было трудно!

Морской регион был чрезвычайно опасным. Если он вдруг умрет среди сражения, то им определенно не хватит времени.

Когда придет время, то, безусловно, там будет не один человек. Все придут с божественных гор или других запретных земель, и там будет много жестоких и великих сражений. Все море будет окрашено в красный цвет крови.

«Может быть, вы собираетесь избавиться от меня, как только я стану бесполезным? Убьете сразу после открытия прохода?» Посмеялся Маленький Мальчик.

«Вздох, этот старик даже не знает, выживут ли мои последующие поколения после этого. Ты действительно создаешь для меня трудности.» Старец покачал головой.

«Тогда будет лучше, если я не пойду. Зачем мне выбрасывать свою жизнь?» Казалось, Маленький Мальчик все решил.

Атмосфера сразу же стала напряженной. Вокруг стало душно и обе стороны замолчали.

«Хорошо, я одолжу тебе защиту.» Старец кивнул и, наконец, снял драгоценный артефакт и передал его.

Маленький Мальчик спокойно его принял, но его сердце на самом деле волновалось. Драгоценная техника Кан Пэн действительно шокировала, на самом деле превосходя всех древних свирепых зверей. Они были готовы заплатить любую цену, чтобы сражаться за нее.

«Дедушка, ты не можешь потерять это величайшее сокровище!» Напомнила девушка в фиолетовом, показывая свое беспокойство.

«Как эгоистично, ты такая толстая.» Пробормотал Маленький Мальчик.

«Сам ты толстый!»

Маленький Мальчик быстро надел защиту. В этот момент, он почувствовал, как будто его левая рука заполнилась силой, которая могла провести его через небеса. Тем не менее, она вскоре была подавлена этим миром, не позволяя ему превзойти Стадию Небесного Пути.

Вскоре после этого, выражение Маленького Мальчика стало серьезным, и в нем появилось немного печали. Он передал звук и передал образы мужчины и женщины, чтобы старший нашел новости о них. Для выхода в море необходимым условием было их присутствие, в противном случае, если их не найдут, он откажется от путешествия.

Старец был ошарашен. Это действительно была проблема.

Глаза дьявольского мальчишки покраснели. Он твердо требовал от старца сделать это, и не рассказывать об этом всем подряд.

Наконец, старший уступил и согласился на его просьбу.

«Все решено. Ты уже достиг вершины Стадии Небесного Пути, так что ты можешь в любое время вступить на Стадию Преобразования Духа. Мы будем тебя ждать!» После разговора, старец развернулся, чтобы уйти.

«Старик, не уходи! Давай поговорим немного дольше, обучи этого младшего немного.» Попросил дьявольский мальчишка.

«Я все еще должен кое о чем по заботиться.» Старец не хотел оставаться здесь ни на секунду дольше. После сражения с дьявольским мальчишкой, он был избит. Его лицо потемнело, и он не хотел даже на него смотреть.

«Как я должен съесть этого дракона?» Маленький Мальчик почесал голову. Выпив немного супа, он почувствовал, что энергетическая сущность в его теле кипела с мощным величием.

Несмотря на то, что Область Бога Пустоты была создана из энергетической сущности, все здесь было похоже на реальный мир. Подобное демонстрировало, насколько страшными были божества.

«Почему бы тебе не отдать этого дракона мне? Когда мы отправимся в море, вы можете быть в одной лодке.» Сказал старший.

«Он напал на меня и хотел пленить. Если я отпущу его, разве я не покажу, что меня может запугать любой?» Маленький Мальчик определенно не позволил бы рогатому дракону уйти.

«Он — потомок кого-то из древней божественной горы.» Напомнил старец.

Маленький Мальчик с презрением посмотрел на него и сказал. «Таким образом, любое существо из древней божественно горы может нападать на других? Если он хотел меня убить, то он должен знать, какого это, быть съеденным.»

«Что ты хочешь сделать?»

«Использую его для обмена на какую-нибудь божественную способность или драгоценный артефакт.» Сказал правду дьявольский мальчишка.

На лбу старца начали появляться темные линии. Этот мальчишка действительно был возмутительным, оставляя божеств и людей в ярости. Тем не менее, они все равно не могли его перевоспитать.

«Он хотел убить меня! Старик, ты говоришь, что после того, как я его поймал, я должен его отпустить?» Прикусил губу Маленький Мальчик.

«Ты не должен говорить такое. Как говорится, вы не узнаете друг друга, пока не сразитесь. Мой младший мастер выйдет с тобой в море, и пообщавшись друг с другом, все ваши прошлые конфликты исчезнут со смехом. Кроме того, это прибавит тебе кармы.»

На расстоянии появились две высокие фигуры. Они были ослепительными и обладали человеческими формами, однако, все их тело покрывали золотые волосы. Символы были везде и они на самом деле были двумя золотыми зверями, которые были известны как слуги божеств.

В отдалении, все были в шоке. Это было действительно достойно древней божественной горы. Имея таких мощных слуг, кто бы мог сравниться с ними?

Маленький Мальчик покачал головой и сказал: «Если бы все приходили убить меня, а потом говорили, что это ради хороший кармы, то я мог бы просто самоубиться. Такая жизнь слишком скучна.»

«Этот старик уходит.» Сказал старец, прежде чем уйти, больше не желая здесь оставаться. Он считал, что дьявольский мальчишка не убьет рогатого дракона и он просто хочет выкачать из него как можно больше ресурсов. Кто-то потерпит большие траты.

Два золотых зверя быстро проявили почтение старцу и девушке в фиолетовом.

Два золотых зверя пришли из древней божественной горы, и даже если они были лишь слугами, их статус был необычным. Они обладали врожденной мощной аурой.

«Младший, мы признаем твою силу, но древняя божественная гора тоже не слаба!» Напомнил золотой зверь.

«Вы мне угрожаете?» Дьявольский мальчишка бросился вперед, и, подняв руку, золотые символы покрыли небо, подавляя двух золотых зверей.

В отдалении, выдающиеся люди была потрясены, наблюдая за этим. Этот дикий ребенок действительно пугал, нисколько не боясь древней божественной горы. В его глазах, два божественных слуги были действительно лишь слугами.

«Хорошо, мы уступаем и готовы признать тебя как молодого мастера.» Эти двое были несколько напуганы, потому что этот дьявольский мальчишка даже осмелился избить прославленного Старейшину. Если двое из них не уступят, то вполне возможно, что их съедят эти маленькие дикие зубы.

В конце концов, Маленький Мальчик выглядел удовлетворенным. Он получил древнюю технику молнии, которая была невероятно глубокой. Как только она использовалась, молния заливала небеса; она была очень страшной.

К сожалению, эта древняя техника была сильно повреждена и неполна. Это было несколько прискорбно.

В Каменной Деревне дул ветер. Тело великой Ивы светилось, цветя благоприятным блеском. В то же время, воздух пронизывала туманная дымка первобытного хаоса, делая ее крайне загадочной.

Прошло уже полмесяца с возвращения Маленького Мальчика, и в это время, Божественная Ива всегда была такой. Казалось, будто она к чему-то готовится. Она была очень торжественной и сияние текло и лилось вниз, как вода.

Это ввергло всех в шок. Казалось, Божественная Ива была крайне серьезной.

«В ближайшее время, мир погрузится в хаос, так что я должна совершить некоторые приготовления. В этот раз не только для твоего крещения. Я также должна завершить трансформацию.» Все сомнения Божественной Ивы развеялись.

В то же время, Божественная Ива отметила, что техника Кан Пэн слыла великой и непревзойденной божественной способностью, так что было трудно предсказать, какие существа положат на нее глаз. Ей было необходимо пройти трансформацию и восстановить свое израненное тело.

Кто-то настолько грозный, как она, также хотела получить шокирующую мир драгоценную технику!

Она была не единственной, кто говорил о грядущих беспокойствах в мире. Это заставило Маленького Мальчика чувствовать себя довольно мрачным и создавало потребность в быстром обретении силы.

http://tl.rulate.ru/book/224/86308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
спс
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку